Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 32 Последнее предупреждение.

Ху Шэньвэй нервно сжимал кулаки, увидев спину Лу Тяньцзы. Он даже собирался кричать, когда последний повернул за угол, чтобы исчезнуть с его вида.

Ху Шэньвэй думал о том, стоит ли ему следовать за ним, но в конце концов успокоился.

О чём он думал?

Не может быть, чтобы это был Лу Тяньцзы...

"В чем дело?" Цуй Чжэнхао спросил со стороны, увидев его нервное выражение.

"Нет, ничего страшного", - качал головой Ху Шэньвэй. "Я просто узнал не того человека."

"Это неудивительно. В этом мире слишком много похожих людей. Кроме того, в городе слишком много работников, настолько много, что всегда есть интересные люди, которые преподнесут вам сюрприз", - ответил Цуй Чжэнхао.

"Всегда есть интересные люди, которые преподнесут тебе сюрприз? Встречался ли брат Цуй с таким человеком из рабочего района?" Ху Шэньвэй обратился к нему с сюрпризом.

Он знал, что Цуй Чжэнхао чрезвычайно предан своему обучению, и у него было мало времени на сплетни. Просто тот факт, что он немного заинтересовался кем-то из рабочего района, был достаточно удивительным!

"Действительно. Я не уверен, что вы уже знаете об этом, но у Гон Шэнцзе действительно есть подчинённый в рабочем округе, который находится в Королевстве Пик Эссенс Билдинг. Похоже, он всё-таки не терял здесь время!" Цуй Чжэнхао ответил легкой улыбкой на его лице.

"Художник по боевым искусствам в Королевстве Сущность Пика в Рабочем Районе?" Ху Шэньвэй не мог скрыть своего сюрприза. "Он был из боевой академии?"

"Я его совсем не узнаю. Очевидно, его зовут Чжанюань, вы слышали о нём?"

"Чжанюань?"

Несмотря на то, что Ху Шэньвэй часто посещал Боевую Академию Слоновой Кости, чтобы понаблюдать за многообещающими саженцами, он действительно не помнит никого по имени Чжанюань.

Видя выражение его лица, улыбка Цуй Чжэнхао стала еще шире: "Похоже, что, несмотря на его плохое земледелие, Гун Шэнцзе, по крайней мере, лучше нас обоих в сборе информации".

"Похоже, так и есть" Ху Шэньвэй выпустил беспомощный смех. "Давайте тоже уйдём. Нас ждёт много работы! Что касается этого Чжанюаня, возможно, мы могли бы навестить его в следующий раз."

Лу Тяньцзы чувствовал себя крайне неловко, покидая главную площадь Рабочего округа.

Они шли группой.

Слева от него был Гун Шэнцзе, справа - дядя Е и его семья.

Однако глаза Гун Шэнцзе полностью обошли Лу Тяньцзи и пару Е, приземлившись непосредственно на Е Сяньюань.

"Сянъюань", не хочешь пойти на рынок? Я слышал, что в продаже появилась новая партия медальонов, и они прекрасны без сравнения! Тебе может понравиться то, что они там продают!" Гун Шэнчжи спросил с улыбкой на лице.

"Это..." Йе Сянъюань повернулся посмотреть на дядю Йе.

Она по-настоящему заинтересовалась новой партией медальонов, но не хотела действовать, не посоветовавшись сначала с отцом.

"Делай, что хочешь", - в ответ вздохнул дядя Йе.

Он был против Гонг Шенджи из-за его легкомысленных поступков. Но в то же время он не мог не признать, что в последнее время Гон Шэнцзе действительно действовал искренне, когда пытался пойти за своей дочерью.

Теперь, когда даже Чжаньюань, казалось, находился в хороших отношениях с Гон Шэнцзе, ему уже не казалось слишком уместным вмешиваться. Поэтому он решил оставить все на усмотрение дочери.

"Не волнуйся, это ненадолго!" Гон Шенджи быстро добавил, воодушевлённый словами дяди Йе.

"А Чжань, ты тоже хочешь пойти с нами?" спросил Е Сянъюань.

"Я передам", - улыбнулся Лу Тяньцзы, прежде чем обратиться к благодарному выражению лица Гун Шэнцзи. "Убедись, что ты не сделаешь ничего странного Сестре Сянъюань! Если с ней что-нибудь случится, я тебя точно не отпущу!"

"А Чжань!" Е Сяньцзюань сорвался.

"Не волнуйся, я точно не позволю, чтобы с ней что-нибудь случилось!" Гун Шэнцзи похлопал его по груди в знак уверенности.

Затем Лу Тяньцзи смотрел, как Гун Шэнцзе уезжает с Е Сяньюань, чтобы отправиться на рынок, и не мог не выпустить подсознательную улыбку.

"Это отродье..." Дядя Йе нахмурился рядом с ним.

"Ну, похоже, что сестрёнка Сяньцюань всё-таки его не любит". А Гун Шэнчжи, очевидно, очень нравится. Так почему бы не оставить всё как есть и не посмотреть, как всё пойдёт дальше?" Лу Тяньцзи неловко спросил.

Пара Йе не ответила, и повернула дальше только после того, как Йе Сянъюань повернул за угол, чтобы исчезнуть с глаз долой.

Lu Tianzi мог только вздыхать беспомощно перед тем как следовать за ними назад.

---

В маленькой хижине, спрятанной глубоко в лесу, Ху Юаньбо сидел на одном конце длинного стола и смотрел на своего коллегу глазами, горящими от ярости.

На другом конце длинного стола сидел неуправляемый мужчина, его ноги бесцеремонно лежали на столешнице. У него была загорелая кожа, и он выглядел как мужчина лет тридцати. Несмотря на свободную одежду, было очевидно, что его тело было чрезвычайно худощавым.

Но больше всего выделялся кончик его хвоста, который небрежно качался перед ним туда-сюда, словно пытаясь насмехаться над Ху Юаньбо.

Если бы это был кто-то другой, Ху Юаньбо определённо не выдержал бы такой неуважительной осанки. Даже если бы он не ударил демона вниз, он определенно не удосужился бы остаться.

Тем не менее, тот, кто сидел перед ним прямо сейчас, был не просто случайным демоном.

Он был генерал Нанбай Zhaoyu, лидер Shadowfront Крепость, и, что более важно, Происхождение Core царства боевой художник демонской расы!

Даже для Ху Юаньбо, который был таким же в области Origin Core, у него не было большой уверенности в победе Нанбая Чжаоюй в одном бою.

По мере того, как мастер боевых искусств продвигался по своему пути возделывания, разница между мастерами боевых искусств в одной и той же области возделывания становилась все шире и шире.

Это было связано с тем, что на их нынешнюю силу непосредственно влиял фундамент, образовавшийся во время их предыдущей сферы выращивания, на которую, в свою очередь, оказало дальнейшее влияние бесчисленное количество факторов.

Каждый короткий путь, который они сделали, каждая ошибка, которую они совершили, все это накапливало и влияло на силу, которой они обладают в настоящее время.

Эти факторы также включали в себя количество частиц Духовной Сущности, собранных в Царстве Сущностного Строительства, а также процент объединения Духовной Сущности в Царстве Сущностной Конденсации.

Это было причиной, по которой Лу Тяньцзи хотел достичь как можно более высокого процента объединения, прежде чем атаковать царство Конденсации Сущности. Потому что это имело далеко идущие последствия на его будущем пути возделывания!

Для того, кто стремится к вершине силы, безусловно, стоило слегка замедлить его нынешнюю скорость возделывания, чтобы укрепить его фундамент. Таким образом, он не стал бы жертвовать будущими достижениями ни на минуту!

Поскольку Ху Юаньбо сумел достичь царства Origin Core, это означало, что его фундамент был достаточно приличным.

Тем не менее, он определенно не был лучшим.

Достижение Царства Первоначального Ядра Происхождения уже было абсолютным пределом Ху Юанбо. Если бы он хотел еще больше продвинуться в своей области культивирования, то ему потребовалась бы какая-то небесная медицина, чтобы очистить свое нынешнее основание и стимулировать свой потенциал!

Несмотря на то, что он был Властелином Скалистого Города из Слоновой Кости, в конце концов, это был всего лишь маленький город, застрявший в горах.

Для него просто не было возможности найти такое небесное лекарство!

Но Нанбай Жаою не разделял тех же опасений.

На самом деле, он уже в течение последней тысячи лет готовился к прорыву в своей области выращивания. Он не довольствовался пребыванием в царстве Первородного Ядра, и намеревался напасть на царство Повелителя Демонов, которое пришло за ним!

После прорыва в царство Origin Core, у боевого художника срок службы составит около двух тысяч лет. Тратить тысячу лет только на то, чтобы прорваться в следующее царство, означало, что более половины жизни Нанбая Чжаою было потрачено на попытки достичь этого прорыва.

Даже тогда не было дано понять, что он сможет преуспеть. На самом деле, у него было только менее 50% шансов, и это при условии, что он сумел завершить свою подготовку!

Это показало огромную трудность в преодолении царства Origin Core.

Но в любом случае, будучи в состоянии по крайней мере иметь шанс прорваться означает, что талант Нанбая Чжаоюй был намного выше, чем талант Ху Юаньбо!

"Так о чем же ты хочешь поговорить?" Nanbai Zhaoyu заметил в неинтересной манере, даже играя пальцами, пока он был в ней.

"Не играй со мной в дурака! Я уверен, что вы знаете о нападении на моих рабочих вчера!" Ху Юаньбо поднял голос в гневе.

"О, ты это имеешь в виду? А что насчет этого?" Тон Нанбая Чжаойу остался прежним, еще больше взбудоражив Ху Юаньбо.

"Мы же договорились!" Ху Юаньбо громким ударом хлопнул ладонью по деревянному столу, заставив Нанбая Чжаою, наконец, посмотреть на него с пальцев.

"Да, мы же договорились". Но после того, как две группы моих людей не удалось вернуться с любой жертвой, даже полностью пропал без вести, вы все еще думаете, что я буду просто спокойно терпеть ваши дела? Нанбай Чжаойу чихнул. "Если вы думаете, что вы можете легко тянуть быстро на меня, Нанбай Чжаоюй, то вы серьезно ошибаетесь!"

Взгляд в глазах Нанбая Чжаою остыл, когда он уставился на Ху Юаньбо.

"Не пытайся подтолкнуть меня к ответственности! Моя сторона ничего не сделала против ваших ребят! На самом деле, двое из моих людей даже пропали без вести при последней сделке. Ты уверен, что твои люди не просто убили моих людей и ушли с жертвоприношением?" Ху Юаньбо опровергнул в ярости.

"Хахаха! Какая хорошая шутка! Если это действительно так, думаешь, у меня хватит времени и сил, чтобы потрудиться убить твоих дерьмовых рабочих? Какая нам от этого польза?" Нанбай Чжаою тоже начал повышать голос.

"Ху Юаньбо, это мое последнее предупреждение тебе". Будь то из-за твоих людей или из-за какого-то дикого зверя, я больше не собираюсь посылать своих людей на смерть". Мне все равно, как ты это сделаешь, но в течение одной недели я хочу, чтобы твои люди принесли жертву прямо в мою крепость Тени. Я уеду на две недели, чтобы разобраться с личными делами. К тому времени, как я вернусь, я хочу увидеть жертвоприношение в своей камере. Иначе не вините меня за то, что я не сдерживаюсь!"

Нанбай Чжаоюй сказал свою часть перед тем, как оттоптать ее, оставив Ху Юаньбо ошеломленным, когда он остался один в хижине.

Скривив зубами в гневе, Ху Юаньбо ударил кулаком по деревянному столу, в результате чего весь стол рухнул.

Его глаза вспыхнули от блеска безумия.

Проклятый жадный демон!

Сколько жертв вы хотите, прежде чем вы, наконец, будете удовлетворены? Если я соглашусь на вашу просьбу на этот раз, то не буду ли я по вашему зову и в будущем?

Похоже, вам действительно пора узнать, что на нас, людей, нельзя смотреть свысока!

Вы покидаете крепость на две недели, не так ли?

Тогда я позабочусь о том, чтобы ваша крепость Теневой Фронт заплатила за ваше высокомерие в течение этих двух недель!

Посмотрим, осмелишься ли ты и после этого быть таким высокомерным!

http://tl.rulate.ru/book/20554/799588

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь