Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 29 Экстренное совещание.

Лу Тяньцзы увидел взгляд дяди Йе и сразу понял, что дядя Йе не примет "нет" в качестве ответа.

Однако и Лу Тяньцзы не был готов раскрыть все о себе.

Он должен был признать, что дядя Йе был исключительно добр к нему, обеспечивая его едой и кровом, хотя они не были связаны между собой ни в коем случае. Кроме того, дядя Ye был также тот, кто познакомил его с полем трав.

Это вновь обретенное знание позволило ему победить Наньхонг Вузе, и таким образом обеспечить ему возможность плавно продвигаться вперёд.

Кроме того, несмотря на явную неприязнь дяди Йе к Гонг Шэнцзе, он все же старался изо всех сил помочь Лу Тяньцзы урегулировать их разногласия.

Не только это, но жена и дочь дяди Йе всегда доброжелательно относились и к Лу Тяньцзы, считая его истинной частью семьи.

Взамен Лу Тяньцзы также начал рассматривать семью дяди Йе как своих собственных родственников.

Но в то же время Лу Тяньцзы знал, что его нынешнее положение слишком нестабильно, чтобы рисковать возможными ошибками.

За последние несколько дней общения он понял, насколько уважительно семья дяди Йе относится к руководителям "Города Слоновой Кости". Это также можно было увидеть по тому, как, как и все остальные, они с готовностью бросили свою ежедневную работу, чтобы присутствовать на церемонии наречения Святого Хранителя для Яна Бингрена.

Между их отношениями с ним и их любовью к Городскому Господу, Лу Тяньцзы на самом деле не был уверен, на чьей стороне они будут стоять.

Таким образом, это определенно было бы лучше для Lu Tianzi не сказать правду.

Быть благодарным к дядюшке Ye не имел никакую ношу на ли Lu Tianzi должно сказать ему правду. В действительности, скрывая факты, Lu Tianzi смогло даже избавить их от агонии иметь принимать стороны.

Приняв решение, Лу Тяньцзы начал плести свою историю.

Очевидно, что Чжанюань вступил в Боевую Академию Скалы Слоновой Кости с юных лет. Обладая достойным уровнем таланта, он сумел достичь немалых успехов на пути возделывания.

Однако со временем он медленно начал уставать от бесконечной дороги возделывания. Несмотря на то, что с каждым днем он чувствовал себя все сильнее, он также понимал, что все, что он делал, это эгоистично забирал драгоценные ресурсы города, ничего не давая взамен.

Таким образом, Чжанюань в конце концов решил бросить военную академию, пытаясь вместо этого стать рабочим, чтобы заработать себе на содержание. Таким образом, он мог, по крайней мере, внести свой непосредственный вклад в любимый Город Слоновой Кости!

К сожалению, его попытка охоты в первый же день потерпела полный провал. И это было также, когда он столкнулся с дядей Е, который с готовностью принял его.

"И остальная часть истории, как вы ее знаете", - заключил Лу Тяньцзы.

Закончив всю историю, Лу Тяньцзы повернулся к дяде Йе, который теперь имел совершенно другое выражение. Ранее торжественное выражение лица дяди Ye теперь было полностью заменено на выражение гнева!

"Какая жалость. Ты все-таки еще слишком молода. Твоё решение было не только безрассудным, но и чрезвычайно близоруким по своей природе!" Дядя Йе ругался.

"Несмотря на то, что ты, похоже, не способствовал развитию Города Слоновой Кости, только тот факт, что ты становишься сильнее, на самом деле уже приносит пользу". В конце концов, время на ремонт крыши - это время, когда светит солнце. Может показаться, что сейчас Ivory Rock City безопасен, но так же, как и то, что произошло раньше, мы никогда не знаем, что произойдет. Хорошо, что демоны отступили на этот раз. Но если однажды демоны решат по-настоящему напасть на город, то только эти пиявки-культуристы, о которых вы говорите, смогут за нас постоять! Отказавшись от своего пути возделывания, вы, по сути, лишаете нас еще одного потенциального спасителя в будущем! Это не только эгоистично, но и глупо!"

Лу Тяньцзы на мгновение зашел в тупик, услышав это, но в ответ мог только молчать. Он не мог сказать ничего, что могло бы облегчить ситуацию в данный момент.

Когда он молчал, Лу Тяньцзи смотрел, как дядя Йе шагнул вперед, чтобы хлопнуть рукой вниз по плечу Лу Тяньцзи.

Пэт!

Дядя Йе крепко приземлился ладонью на плечо Лу Тяньцзи, крепко схватившись за нее.

"Несмотря на то, что я так говорю, я знаю, что ты выбрал то, что сделал, только потому, что по-настоящему любил этот город". И за это я горжусь тобой!" Дядя Йе затянул хватку на плечо Лу Тяньцзи, чтобы хорошо сжать его перед тем, как уйти. "А теперь отпустите нас домой."

В этот момент Лу Тяньцзи почувствовал небольшую боль, но она не была у него на плече.

Его тело уже сильно питалось Духовной Сущностью, и такое действие со стороны простого смертного не смогло бы причинить ему ни капли боли.

Однако эта защита не распространялась на его сердце.

Дядя Йе по-настоящему относился к нему как к члену семьи, даже до такой степени, что гордился тем, что у него есть правильное нравственное положение.

Тем не менее, все, что Лу Тяньцзы мог доставить было ложью.

В этот момент Лу Тяньцзы действительно чувствовал себя виноватым за то, что солгал дяде Йе. Но он ничего не мог с этим поделать.

Единственный способ, которым он мог загладить вину перед дядей Ye, был стать сильнее еще быстрее, так что он мог, наконец, освободить город Скала Слоновой Кости от ловушек обманчивого Ху Юаньбо!

Несмотря на встречу с демонами, дядя Йе и Лу Тяньцзы все еще были среди первых, кто вернулся в город.

На самом деле, скорее всего, именно благодаря встрече с демонами они вернулись так быстро. В конце концов, встреча привела к тому, что они без отдыха бежали прямо к Южным Воротам!

После возвращения дуэта прошёл почти час, прежде чем поток возвращающихся рабочих наконец замедлился. Многие из них работали на расстоянии, и им пришлось идти пешком всю дорогу обратно, преодолевая неровную лесную местность.

Но только в сумерках Южные ворота наконец-то закрылись, освободив Цуй Чжэнхао, чтобы он покинул свой пост.

То же самое было и с хозяином ворот, только на этом работа хозяина ворот не закончилась.

После выхода из Южных ворот, мастер ворот поспешил в Официальный район на другом конце города Слоновая скала и доставил полный отчет о ситуации своему начальнику.

И этот начальник, в свою очередь, передал отчет своему начальнику, который, в конце концов, отправил его к Владыке города Скала Слоновой Кости, Ху Юаньбо сам!

В большой комнате в усадьбе господина города, пять человек сидели за длинным столом, а Ху Юанбо сидел на главном стуле в дальнем конце.

Эти четверо были четырьмя главами районов города. Вместе эти пятеро составили вершину власти в Городе Слоновой Кости!

Чрезвычайно редко эти пятеро из них встречались так поздно, но сегодня это было исключением.

Впервые в истории Города Слоновой Кости, они фактически подверглись нападению демонов!

Это было что-то, что глубоко шокировало население.

В связи с этим, Владыка города призвал к экстренному собранию с четырьмя главами округов для обсуждения контрмер, которые должны быть приняты.

Ху Юаньбо, аккуратно одетый в благородную мантию, удобно откинулся назад в своем кресле, в то время как он терпеливо ждал, пока остальные четверо мужчин закончат рассмотрение доклада о ситуации.

"Из сотен рабочих, покинувших город сегодня утром, 10% не вернулись в город к закату..." Гонг Тиеша читал содержимое бумаги с глубоким хмурым взглядом.

Из всех людей в комнате, он больше всего пострадал от нынешней ситуации. В конце концов, как глава района, он должен был отвечать непосредственно перед людьми в рабочем районе!

С исчезновением друзей и родственников людей было нелегко успокоить!

"Это значит, что десятки рабочих пропали без вести за один день..." - прокомментировал старик рядом с ним.

Этот старик был вторым по старшинству в комнате, Вэнь Пин, глава академического округа. Только Ху Юанбо прожил дольше него.

Но благодаря более высокой культуре Ху Юанбо, он всё ещё выглядел энергичным и энергичным, похожим на мужчину среднего возраста. В отличие от него, Вэнь Пин носил голову с белыми волосами, а лицо было заполнено морщинами.

"Возможно, вы слишком долго пробыли в вашем академическом округе, чтобы понять, что не всем нужно учить их простой математике", - сорвался Гонг Тиеша.

"Хох, посмотрите, как беспокоится наш дорогой Глава Рабочего Дистрикта! Вы, наверное, очень беспокоитесь о том, как завтра встретиться с вашим народом!"

В его возрасте Вэнь Пин уже не так легко запустился, как раньше, и реакция Гон Тиеши только еще больше его позабавила.

Гун Тиеша просто в гневе кричал перед тем, как обратиться к Ху Юаньбо: "Так что же предлагает нам сделать городской господин Ху?".

Ху Юаньбо не был взволнован тем, что ему внезапно задали вопрос, ответив на который не задумываясь. "Естественно, у меня есть некоторые идеи. Тем не менее, я хотел бы сначала выслушать ваши предложения".

Чёрт!

Цуй Юаньпин хлопнул кулаком по столу.

"Я говорю, что мы просто пойдём туда и зарежём этих демонов, как скот! Мы спрятались достаточно долго, и теперь накопили достаточно военной мощи. Сейчас лучшее время, чтобы дать им понять, что с нами нельзя шутить!"

"Думаешь, мы сможем победить демонов?" Вэнь Пинг в изумлении спросил.

"Мои люди не боятся простых демонов!" Цуй Юаньпин повысил голос.

"Если ты так говоришь", Вэнь Пин выпустил хихиканье, из-за которого Цуй Юаньпин нахмурился.

"Ладно, успокойся. Вэнь Пин, перестань их возбуждать", - постучал Ху Юаньбо по столу, чтобы привлечь всеобщее внимание. "Сучэн, что ты думаешь?"

Этот Сучэн, естественно, был последним человеком в комнате, и он был главой официального округа.

В связи с характером официального округа это также означало, что он имел самый высокий авторитет среди четырёх глав округов, и был человеком, которому Ху Юаньбо доверял больше всего.

Руй Сучэн, не задумываясь, сказал: "На мой взгляд, потеря рабочих здесь не главная проблема". Ч-"

"Что ты сказал?" Гон Тиеша прервал раздражение.

"Дайте ему закончить", Ху Юаньбо выстрелил в Гун Тиеша, заставив главу округа отступить.

Руй Сучэн прочистила ему горло, прежде чем снова заговорить: "Как я уже говорил, потеря рабочих не является главной проблемой". Главная проблема, с которой мы столкнемся, - это удар по репутации города Слоновой Кости как Священного Города". Это может привести к тому, что население потеряет веру в нас, и это усложнит реализацию любых будущих мер".

"И что вы предлагаете?" спросил Ху Юаньбо.

"Я предлагаю пока запретить рабочим покидать город. Таким образом, мы сможем, по крайней мере, убрать мягкие мишени с демонов, и это может помешать им действовать снова". Тем временем военные будут расследовать причину нападения демонов, так как они будут достаточно сильны, чтобы защищаться за пределами города", - ответил Руй Сучэн.

"Запретить рабочим покидать город? Знаете ли вы, как это повлияет на управление ресурсами города Слоновая скала?" Гонг Тиеша фыркнул.

"Хватит преувеличивать значение этих ничтожных рабочих! Сейчас зима, так что они все равно ничего не смогут получить", - насмехался Вэнь Пин. "Или ты хочешь сказать, что военные не смогут завершить расследование в ближайшее время?"

Последняя линия нарисовала гнев Цуй Юанпина, который повернулся, чтобы посмотреть на Гон Тиеша.

"Тх!" Гонг Тиеша скрестил руки и откинулся назад без дальнейших жалоб.

"Хватит с вас, люди", Ху Юаньбо покачал головой в неодобрении.

Эти важные люди вели себя слишком похоже на детей, чтобы ему нравиться. Это было результатом того, что они были у власти слишком долго, и поэтому они начали подсознательно думать, что все должно идти своим чередом.

"Пока мы примем предложение Сучена. Остальные примут необходимые меры к завтрашнему дню, и мы снова обсудим это в полдень", - быстро решил Ху Юаньбо. "Собрание закрыто!"

"Да, господин Ху!" Четыре главы округов, несмотря на свои разногласия, не осмелились проявить ни малейшего неуважения к Ху Юанбо.

После того, как четверо из них ушли, только Ху Юанбо остался сидеть в комнате, его глаза закрылись в глубоком созерцании.

В голове он думал о двух слугах, которые были посланы, чтобы доставить Ян Бингрен к демонам. После выхода в ту ночь, они вдвоем никогда не возвращались.

Первоначально Ху Юаньбо думал, что они могли столкнуться с диким зверем. Возможно, это был даже тот же самый дикий зверь, который убил свиту демонов за неделю до этого, когда Лу Тяньцзы не был доставлен к ним.

Однако теперь он нарисовал совершенно другую картину в своем сознании.

Ведь этого нападения демонов было более чем достаточно, чтобы показать их явное намерение нарушить соглашение!

Поскольку они были способны на такое, то неудивительно, что слуги его так и не вернулись.

Вероятно, они уже закончили как пища для демонов!

Проклятые жадные ублюдки!

Ху Юаньбо сжимал кулак в гневе.

Похоже, ему пришлось бы поговорить с этим проклятым Нанбаем Чжаою, чтобы выяснить, чего именно он от этого хочет!

http://tl.rulate.ru/book/20554/781607

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь