Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 30 Ху Шэньвэй.

В ту ночь, как и любой другой, Лу Тяньцзы сидел крест-накрест на своей кровати и практиковал дыхательную технику с нерегулируемыми течениями.

Лу Тяньцзы быстро вошел в медитативное состояние, погрузив свое восприятие в свой внутренний мир.

Теперь, когда Лу Тяньцзы достиг самых пределов Сущностного Строительства, прогресс в его выращивании был уже не таким простым, как раньше.

Раньше все, что ему нужно было сделать, это отточить частицы Духовной Сущности, чтобы увеличить массу частиц в его внутреннем мире.

Это было основой Сущностного Миростроительства, и с каждой новой утончённой частицей его сила возрастала пропорционально.

Тем не менее, внутренний мир Сущностного Боевого Художника, создающего Сущность, был ограничен в размерах.

На его нынешнем уровне в его внутреннем мире почти не осталось места для новых утонченных частиц Духовной Сущности. В связи с этим скорость его выращивания резко замедлилась, и это бесконечно расстраивало Лу Тяньцзы.

Но если бы другие артисты боевых искусств услышали о причинах его разочарования, они, вероятно, почувствовали бы желание убить его перед тем, как совершить самоубийство!

Чтобы внутренний мир человека был наполнен до краев частицами Духовной Сущности, необходимо было реализовать максимальный потенциал человеческого тела, открывая возможность потенциально обладания высшим уровнем силы!

Это был подвиг, о котором другие могли только мечтать!

К сожалению, Лу Тяньцзы должен был быстро набрать силу, чтобы обеспечить свою собственную безопасность, а также принять участие в битве с королевством Ху Юаньбо.

В то время как он был рад, что достиг такого идеального фундамента в области Сущностного здания, теперь Lu TIanzi нужно было как можно быстрее совершить переход в область Сущностного конденсата.

Его восприятие пришло к массе частиц Духовной Сущности, которая сформировалась в иллюзорную сферу.

Каждая отдельная частица двигалась в своем собственном независимом направлении, полностью игнорируя любое понятие единства с другими частицами.

Теперь задача Лу Тяньцзы заключалась в том, чтобы убедиться, что каждая последняя частица Духовной Сущности движется вместе в одном едином направлении.

Если бы он достиг этого, иллюзорная сфера, состоящая из бесчисленных частиц Духовной Сущности, также естественным образом конденсировалась бы в истинно вращающуюся сферу Духовной Сущности.

Этот процесс был назван Сущностной Конденсацией.

Когда боевым художникам, наконец, удалось бы сгустить твёрдую вращающуюся сферу Духовной Сущности в своём внутреннем мире, они бы официально сделали свой первый шаг в царство Сущностной Конденсации.

Однако объединение движений всех частиц Духовной Сущности внутри внутреннего мира было проще сказать, чем сделать!

Несомненно, это был оптимальный способ проникновения в Царство Сущностной Конденсации.

Но из-за его нелепости многие боевые художники предпочли вместо этого полагаться на мощные таблетки и лекарства, чтобы помочь им совершить прорыв в царство Сущностной Конденсации.

Эти таблетки и лекарства обычно обладали характеристиками, которые помогали силой формировать массу частиц Духовной Сущности, конденсируя её в истинно вращающуюся сферу Духовной Сущности.

Даже несмотря на то, что художникам по боевым искусствам всё ещё нужно было выровнять по крайней мере половину частиц Духовной Сущности, прежде чем пытаться прорваться таким образом, это всё равно было гораздо более лёгким способом прорваться.

Тем не менее, он, естественно, пришел со своей справедливой долей побочных эффектов.

Если бы сфера истинной Духовной Сущности была бы насильно сгущена с помощью таблеток и лекарств, то ее части не смогли бы полностью резонировать с телом основной сферы.

В то время как сфера продолжала бы вращаться, эти опухолеподобные области внутри сферы оставались бы неподвижными, и их приходилось тащить за собой основному телу, что приводило бы к более медленному и вялому вращению сферы.

Художники боевых искусств Сущности Конденсации черпали силу из сферы истинной Духовной Сущности внутри своего внутреннего мира, который, в свою очередь, генерировал энергию из ее единых вращений.

Если бы сфера истинной Духовной Сущности вращалась медленно, то и уровень силы, на который мог бы опираться боец, также пропорционально снижался бы.

Кроме того, это также усложняло дальнейшее продвижение боевого художника по пути возделывания!

Со всеми этими негативными последствиями может быть неправильно понято, что ни один мастер боевых искусств не захотел бы пойти таким коротким путем.

Однако это не могло быть дальше от истины!

Причина этого заключалась в том, что естественный метод проникновения в царство Сущностной Конденсации был просто слишком труден!

Даже самые талантливые из них сдались бы, достигнув определённой стадии, когда они, наконец, были бы удовлетворены своей степенью объединения потока частиц Духовной Сущности в их внутреннем мире.

Хорошим показателем талантливых мастеров боевых искусств было бы достижение 80% скорости объединения.

Это означало бы, что 80% частиц Духовной Сущности в их внутреннем мире двигались в одном едином направлении.

После чего большинство талантливых мастеров боевых искусств полагались бы на таблетки и медицину, чтобы двигаться дальше.

Что касается влияния на их дальнейшее продвижение по пути культивирования, то это будет означать атаку на царство Первородного Ядра!

Это было то, что большинство боевых художников в Городе Слоновой Кости Рок даже не осмелились бы мечтать, а тем более беспокоиться о последствиях того, что не удастся достичь этого!

Взломав царство Сущности Конденсации, можно было бы наслаждаться жизнью в несколько раз большей, чем у смертных, живущих до сотен лет.

Более того, артисты боевых искусств Сущность Конденсации были глубоко уважаемы за их силу.

Это означало, что в течение сотен лет их оставшейся жизни, эти мастера боевых искусств смогут наслаждаться роскошью и престижем, которые несет в себе их усердное воспитание в первые годы их жизни.

Это были сотни лет радости!

Это была не короткая продолжительность ни в коем случае!

При всех вышеперечисленных причинах, вместе взятых, большинство мастеров боевых искусств даже не задумываясь использовали бы такие таблетки и лекарства, чтобы прорваться!

Но, к сожалению для них, этот спрос также подтолкнул цены на такие культивационные материалы к пределам!

Помимо использования в медицине, "Радужный лотос" на самом деле был также одним из основных ингредиентов для изготовления такого лекарства, тем самым объясняя, насколько дорогим оно было даже для такого богатого человека, как Гонг Шэнцзе.

В то время как Лу Тяньцзы был амбициозен, он не был одним из тех, кто может обойтись без запасного плана.

Как и любой другой талантливый мастер боевых искусств, Лу Тяньцзы, очевидно, хотел совершить естественный прорыв в царство Сущности Конденсации.

Но в то же время, прагматическая сторона его также смирилась с тем, что на каком-то этапе, даже он, возможно, придется прибегнуть к помощи медицины, чтобы завершить прорыв.

Это было главной причиной, по которой он решил принять "Радужный лотос" от Гонг Шэнцзе, несмотря на то, что знал, что и дядя Е, и он вовсе не нуждались в нем для выздоровления.

Восприятие Лу Тяньцзы охватило вихревую массу частиц Духовной Сущности в его внутреннем мире, а затем сузилось, чтобы сфокусироваться на единственной частице, по мере того, как он пытался дальше совершенствовать ее, чтобы получить больший общий контроль.

Частица за частицей.

Шаг за шагом.

Это был единственный способ для Лу Тяньцзи культивировать на его нынешней границе.

К счастью, после того, как он достиг второго уровня Техники Дыхания Неизменённых Потоков, его контроль над частицами Духовной Сущности внутри его тела поднялся намного выше любого из его сверстников.

Это позволило этому процессу развиваться гораздо быстрее, хотя в его сознании всё ещё ощущалась мучительная медленность.

Но независимо от его мыслей, просто невозможно было ускорить его выращивание больше, чем оно есть на самом деле, возможно, если бы он не взошёл на третий уровень Неизменяемых Потоков Дыхательной Техники.

Тем не менее, это было что-то далеко от его досягаемости в данный момент.

Ночь прошла быстро, но когда первый свет засиял в небе, Рабочий округ не стал так активен, как всегда на рассвете.

Новости о нападении демонов слишком сильно ударили по рабочим.

Дома в Рабочем округе были построены в тесных скоплениях, и поэтому большинство рабочих жили чрезвычайно близко друг к другу.

В таком районе, даже без официальных объявлений, рабочим было несложно понять, что десятки их сверстников не вернулись.

Услышав об этом, кто бы все-таки осмелился рискнуть оставить безопасность городских стен для работы?

Гонг Тиеша даже не пришлось объявлять о запрете рабочим покидать город, потому что никто из них не хотел этого в первую очередь!

Тем не менее, все равно нужно было официально объявить о запрете, чтобы некоторые отчаявшиеся работники случайно не пошли против запрета.

Гонг Тиеша, несмотря на то, что он был главой рабочего округа, был против запрета в первую очередь. Поэтому он отказался посылать своих людей делать грязную работу по объявлению запрета.

Не желая тратить время на споры с ним, Ху Юаньбо решил, чтобы его умелый помощник Руй Сучэн прислал кого-нибудь из Округа Чиновников.

И действуя с властью, дарованной ему Ху Юаньбо, Руй Сючэн мудро выбрал кого-то, кто ни в коем случае не был оттеснен на обочину.

"Городская администрация обратится ко всем рабочим на главной площади! Речь идет о важном вопросе, поэтому убедитесь, что вы находитесь там в полдень, чтобы прослушать обращение!".

Множество мужчин рассеялись по всему рабочему округу, кричали и стучали тарелками, пытаясь распространить новости в каждом уголке округа.

Услышав эти слова, все рабочие начали растягивать челюсти и готовиться к упражнениям в легких.

В конце концов, кого можно обвинить в потере коллег, если не городскую администрацию?

Если диких зверей можно было заметить с дальнего расстояния, то почему часовые не могли заметить приближающихся демонов, пока не стало слишком поздно?

Если бы часовые на городских стенах были более внимательны и предупреждали их заранее, то ни один из рабочих вчера не был бы поставлен в опасное положение!

Поэтому все рабочие уже разогревались, готовились в полдень выразить свое несогласие во время собрания!

Чего не понимали рабочие, так это того, что большинство диких зверей не желали скрывать своего присутствия, что значительно облегчало задачу часовых по их обнаружению издалека.

Однако демоны, которые на самом деле проявляли особую заботу о том, чтобы передвигаться незаметно, так не поступали. Таким образом, часовым было бы чрезвычайно трудно обнаружить их среди густой растительности леса.

Но чего бы они не знали, рабочим было все равно.

Все, что хотели рабочие, это услышать, как городская администрация намерена взять на себя ответственность за это дело!

Еще до полудня все они начали собираться на главной площади Рабочего округа.

Увидев, что дядя Йе и его семья едут, Лу Тяньцзы тоже поехал с ними.

Ему тоже было любопытно, что скажет городская администрация о беспрецедентном нападении демонов.

Присутствие на этом собрании отличалось от имени Святого Хранителя, которого он отказался посетить из-за опасности.

Во-первых, в рабочем округе не было бы никого из его сверстников из военной академии.

Во-вторых, количество мастеров боевых искусств высокого уровня в рабочем округе было минимальным, и поэтому он не слишком беспокоился о том, что столкнется с большим количеством мастеров боевых искусств более высокого уровня, чем он сам.

И, наконец, даже если бы существовали мастера боевых искусств более высокого уровня, чем он, они, вероятно, не смогли бы охватить своим восприятием каждого из рабочих.

В конце концов, это был рабочий округ. Никто бы даже не подумал проверить рабочих на предмет их культуры.

Спрятавшись среди толпы, Лу Тяньцзы чувствовал себя относительно безопасно, так как стоял с дядей Йе и семьей. Как и большинство других, они прибыли задолго до полудня, решив терпеливо подождать на солнце, пока начнется обращение.

Городская администрация была вовремя.

Как раз в полдень группа людей случайно подошла к передней части главной площади, поднявшись на возвышенную платформу, чтобы даже те, кто стоял сзади, могли видеть.

Среди группы были знакомые лица, которые сразу же узнал Лу Тяньцзы.

Цуй Чжэнхао!

Это он остановил Лу Тяньцзы, когда тот вчера возвращался в город!

Но даже при том, что он был сыном старосты района, а также художником по боевым искусствам Сущности Конденсации, Цуй Чжэнхао, как ни странно, не был в первых рядах.

Во главе их стоял еще один молодой человек, который отдал достойный воздух благородному человеку. Его глаза были острыми и сияли ярким светом, еще больше подчеркивая, что красивое лицо его.

Видя молодого человека, который был во главе, зловещий свет мимо глаз Лу Тяньцзы вспыхнул.

Лу Тяньцзи определенно узнал этого человека.

Это был Ху Шэньвэй, талантливый сын Ху Юаньбо, а также человек, который был публично признан следующим в очереди на преемство отца как Властелин города Скала Слоновой Кости!

http://tl.rulate.ru/book/20554/797014

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь