Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 187 Прибытие на Центральное поле боя

Стратегическое совещание продолжалось все утро, а маршал Сяньмин тщательно детализировал их следующий курс действий.

Несмотря на то, что набережная между Королевством Алых Лун и Королевством Драконов была в значительной степени разделена на северное, центральное и южное поля сражений, факт в том, что центральные поля сражений занимали намного больше ресурсов, чем два других вместе взятых.

Одни только центральные поля сражений сражались на пяти различных фронтах, каждый из которых включал в себя несколько полков.

С другой стороны, северное поле сражений имело только Теневой фронт, в то время как южные поля сражений не сильно отличались друг от друга.

Только из этого было очевидно, что центральные поля сражений просто не сравнивались ни с северными, ни с южными!

Фактически, кроме этого главного командного лагеря, существовало множество других военных лагерей, расположенных ближе к пяти разным фронтам сражений, расположенных таким образом, чтобы они могли лучше реагировать на любые возникающие чрезвычайные ситуации.

Из-за огромного количества людей требовался чрезвычайно детальный план боя, чтобы вытянуть весь потенциал их сил. Таким образом, маршал Сяньмин не только должен был разделять общий план в своей голове, но и должен был распределить каждую роль по конкретным полкам, которые лучше всего подходят для выполнения задачи.

К тому времени, как он закончил, часы уже прошли.

Тем не менее, все это было необходимо.

Даже при такой массивной армии, пока они действовали не в унисон, сила, которую они могли проявить, не была ничем слишком удивительной.

Но когда существовал общий план, настраивающий порядок их индивидуальных действий, на результат нельзя было рассчитывать!

К сожалению, в то время как армия Алых Лун принесла такую подавляющую силу на центральные поля сражений, это было не без веской причины, а также.

В конце концов, ситуация здесь была намного сложнее, чем в других регионах.

Несмотря на то, что здесь собралась намного большая армия, территория, которую они должны были покрыть, была еще больше!

Не только это, но и их враги имели в своих рядах похожую численность.

За последние несколько недель уже происходили многочисленные бои между двумя сторонами, в результате которых погибли сотни людей.

Конечно, все это было лишь результатом прощупываемых ударов, и ни одна из сторон до сих пор не вышла из этого состояния. Согласно стратегическому совещанию, эта ситуация будет сохраняться и в течение предстоящей недели.

"Докладывайте!" закричал охранник снаружи палатки. "Часовые заметили приближающуюся армию, приближающуюся сзади!"

"Должно быть, это подкрепление с севера", кивнул маршал Сяньмин. "Хорошо, что мы только что закончили и здесь. Тогда позвольте мне поприветствовать тех, кого послал генерал Нанбай Чжаою. Заседание закрыто!"

"Позвольте мне сопровождать вас, маршал Сяньмин". Мастер формирования Бейму предложил немедленно.

"Конечно, пойдемте." Маршал Сяньмин кивнул, не сочтя это за сюрприз.

В конце концов, уже распространились слухи о том, что с северных полей сражений будет проходить Встреча Героев Алой Луны.

Как учитель Нанлу Тяньцзы, нет ничего странного в том, что Мастер Формирования Бейму желал лично поприветствовать его.

Тем не менее, он не ожидал, что она была только первым добровольцем, а не последним. Следуя ее примеру, многие другие быстро вызвались присоединиться к ней.

Маршал Сяньмин на мгновение удивился, увидев это, но быстро выпустил осмысленную улыбку.

Как он мог не знать, о чем думают эти люди?

Вместо того, чтобы приветствовать подкрепление, было бы, наверное, точнее сказать, что все они собирались пойти и поприветствовать Нанлу Тяньцзы!

Пока с Нанлу Тианзи не случится ничего плохого, он, скорее всего, станет одной из ведущих фигур в Царстве Алых Лун.

Конечно, они думали о вещах, которые, вероятно, будут происходить только десятки или сотни лет в будущем, но чем раньше они начнут строить эту связь, тем лучше будет результат!

Для многих из присутствовавших здесь мастеров боевых искусств Origin Core, они уже приближались к концу своего боевого потенциала, и шансы на дальнейшее продвижение были низкими.

Таким образом, большинство из них начали вкладывать свою энергию в планирование будущего.

Если бы они могли просто установить хорошие отношения с Нанлу Тяньцзы, когда последний, наконец, стал достаточно сильным, чтобы удержать позицию авторитета в будущем, все пошло бы также гораздо гладче для юниоров и потомков их соответствующих влияний!

Несмотря на то, что маршал Сяньмин понимал их намерения, у него не было причин останавливать их.

"Хахаха, я рад видеть гостеприимство каждого по отношению к нашим новым товарищам!" Маршал Сяньмин засмеялся. "Хорошо, тогда давайте все вместе поприветствуем их!"

***

"Командир отряда Нанлу, смотрите!" Джунчэн указал вперёд. "Это, должно быть, главный командный лагерь центрального поля боя!"

Палатки протянулись перед ними, простираясь до тех пор, пока глаз не увидит. Это создавало величественное зрелище, которое резко контрастировало с дикой природой, которая окружала их в течение многих дней.

"Да, похоже, мы наконец-то прибыли", - кивнул Лу Тяньцзи своему помощнику.

Несмотря на то, что они поспешили во время путешествия, им все равно понадобилось больше недели, чтобы приехать сюда из города Дракесина.

Эта неделя путешествия истощила большинство из них как физически, так и психологически, особенно для художников по боевым искусствам из королевства Эссенс Билдинг.

Но, увы, они, наконец, могли рассчитывать на хороший ночной отдых!

"Выпрямись! Скоро мы встретимся с главнокомандующим "Армией Алых Лун"!" Голос старейшины Мингксина быстро сдержал их радостное настроение.

Те же самые инструкции были отправлены вниз по трем другим батальонам. После этого четыре батальонных командира вышли вперед, чтобы поприветствовать группу, стоявшую у входа в лагерь.

"Приветствую, маршал Сяньмин!" Четверо из них сжали кулаки и с уважением поклонились. "Нас послал сюда генерал Нанбай Чжаоюй из Теневого фронтового полка для поддержки центральных полей сражений!"

"Мне сказали", - улыбнулся в знак признания маршал Сяньмин. "Должно быть, было утомительно пройти весь этот путь. Добро пожаловать на центральные поля сражений, и я надеюсь вскоре стать свидетелем вашего блеска в бою".

"Мы вас не подведем!"

"Хахаха! Приятно слышать!" Маршал Сяньмин засмеялся. "Мои помощники приведут вас в соответствующие палатки. После того, как вы обустроитесь, следуйте за моим помощником. Тогда я дам тебе первые инструкции".

"Да, маршал Сяньмин!" Четверо из них еще раз говорили в унисон.

С этим маршал Сяньмин быстро вернулся в свою палатку.

Он не был человеком без такта.

После того, как он произнес свою пьесу, маршал Сяньмин, естественно, знал, что его присутствие только помешает остальным действовать так, как они хотят, боясь переступить черту.

Остальные могли бы чувствовать себя более непринуждённо, только если бы он ушёл, и это именно то, что он сделал.

Это было острое осознание начальника, зная, когда именно взять его отпуск.

Действительно, сразу после того, как маршал Сяньмин ушел, атмосфера значительно смягчилась, так как все почувствовали себя немного более расслабленными.

"Приветствую", мастер формирования Бейму был первым, кто сделал шаг вперед. "Вы, должно быть, старейшина Минсинь из Девяти Солнечной секты?"

"Да, это так," Старейшина Мингксин кивнул нерешительно. "Простите, могу я знать, кто...?"

"Я Бейму Тинг из клана Бейму". Мастер формирования Бейму улыбнулся.

"Старейшина Мингсин", Лу Тяньцзы поспешил вперед в этот момент. "Это Мастер Образования Бейму, хозяин клана Бейму!"

"Итак, это Мастер Образования Бейму!" Старейшина Мингсин воскликнул, очевидно, ошеломлённый откровением. "Для меня большая честь наконец-то встретиться с вами во плоти!"

Никогда бы в жизни она не подумала, что такая важная шишка возьмёт на себя инициативу приветствовать её!

"Честь и моя тоже", - как всегда грациозно выразился Мастер Образования Бейму, сверкнув лучезарной улыбкой навстречу Лу Тяньцзы в знак признания перед тем, как вернуться к старейшине Мингсину. "Вы, должно быть, устали после вашего путешествия, дайте нам поговорить, пока мы идём". В конце концов, маршал Сяньмин все еще ждет вашу аудиторию. Сюда, пожалуйста."

"Да, пожалуйста!" Старейшина Минсин кивнул перед тем, как следовать за ней в лагерь.

Вместе с ними, три других командира батальона вышли вперед и также начали приветствовать различных экспертов в приветственном вечере.

Однако их раздражало осознание того, что большинство из этих экспертов на приеме не были слишком заинтересованы в том, чтобы развлечь их, отпустив несколько слов приятного.

Вместо этого, эти эксперты направили свое внимание на одного человека, просто командир отряда.

Пережив несколько банкетов, которые были все о сети, Лу Тяньцзы начинает расти, привыкший обрабатывать внимание, а также.

Он общался со многими артистами боевых искусств области Origin Core в манере, которую можно было бы сравнить с хорошо отработанным исполнением, показывая смирение, но не слабость, уверенность, но не высокомерие.

Этот впечатляющий спектакль не только заслужил его одобрение этих пожилых людей из королевства Origin Core, но и благоговение его сверстников.

Для сравнения, бедный Juncheng, который стоял рядом с ним, чувствовал себя так, как будто он вот-вот задохнется от психологического давления!

Тем не менее, видя, как мастерски Лу Тяньцзы справлялся со всем, Juncheng быстро нашел вновь обретенное уважение к своему командиру отряда.

"С таким количеством людей, толпящихся вокруг него, я не могу поздороваться с ним, если бы даже захотел"! Бейму Фей ворчал на Нанлана Цяньсюэ.

"Хаха, он точно популярен, не так ли?" Нанлан Цяньсюэ засмеялся.

Когда Бейму Фей посетил Блунайт-Сити в цирке Дикой Мелодии, они познакомились, хотя и на случайных условиях.

"Когда-нибудь я точно стану таким же знаменитым!" Нанкин Хаовен озвучил свою решимость.

"Да, конечно," Бейму Фей пожал плечами, не потрудившись скрыть свою снисходительность в её тоне. "Но даже если тебе это удастся каким-то чудом, это тоже может быть нехорошо". В конце концов, вам придется научиться обрабатывать не только положительное внимание, но и отрицательное".

Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

"Отрицательное внимание?" Нанкин Хаовен повернулся к Бейму Фей в замешательстве. "Что вы имеете в виду?

"Видишь? Это только доказывает, что ты не сможешь с этим справиться, ты, забывчивый отродье", Бейму Фей покачала головой в неодобрении.

В то же время, ее взгляд простирался мимо различных специалистов в окрестностях, пока, наконец, не приземлился на молодого человека, который молча стоял рядом.

Чувствуя, что ее внимание обращено на него, Бэйцянь Мин на мгновение уверенно смотрела в его сторону, прежде чем повернуть к выходу.

Не только он ушел, не поговорив с Лу Тяньцзы.

В то время как многие хотели установить хорошие связи с Лу Тяньцзы, были и те, у кого были сомнения насчет разговора с одним лишь мастером боевых искусств в королевстве Сущности Конденсации.

Для этих людей, просить их взять на себя инициативу, чтобы поговорить с таким отродьем, было почти то же самое, что просить их отбросить свою гордость!

Почему они были готовы сделать это для того, кто еще не доказал им свою ценность?

"Добро пожаловать на центральные поля сражений", говорил четвертый князь Моша, его голос удивлял всех присутствующих, в том числе и Бейму Фей.

Безразличный четвертый князь Моша на самом деле решил остаться и поприветствовать Нанлу Тяньцзы?

Это произошло из-за их встречи во время Встречи Героев Алой Луны?

"Поздравляю с прорывом в царство первородного ядра!" Лу Тяньцзи был шокирован, увидев вначале уровень культивирования другой стороны, но он быстро восстановил свое самообладание.

"Да, восстановил." Четвертый принц Моша ответил.

Как раз тогда, когда все думали, что ответ Четвертого принца Моши был немного холодным, он продолжил после короткой паузы. "Я буду ждать, когда ты войдешь в царство Первородного Ядра". Тогда мы сможем провести наш матч-реванш".

Глаза всех сразу же загорелись врасплох.

Это был вызов!

Подумать только, что равнодушный Четвертый Князь Моша заговорит о таких словах с тем, кто был только в Царстве Сущности Конденсации, казалось, что на него действительно сильно повлияла потеря во время "Встречи Героев Алой Луны"!

Услышав его слова, Лу Тяньцзи не мог не выпустить ухмылку. "Вам не придется долго ждать".

"В этом я тоже уверен", решительный тон четвертого князя Моши в своем ответе застал врасплох даже Лу Тяньцзы.

В этот момент Лу Тяньцзи не мог не дать четвертому князю Моше полную переоценку.

Он не знал, почему, но у Лу Тяньци было ощущение, что из всех, с кем он встречался до сих пор, четвертый князь Моша вполне мог быть тем, кто дал ему наивысшую оценку!

И если это действительно так, то инстинкты четвертого князя Моши, как боевого художника, на самом деле могли быть гораздо более страшными, чем он мог себе представить!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1233574

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь