Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 188 Бэйцян Ты

"Мы начнем скрытую атаку на их задние линии?"

Старейшина Мингксин пристально смотрел на карту, которая была растянута перед ней.

Четыре батальонных командира с севера находились сейчас в командной палатке лагеря, на встрече с маршалом Сяньминем и около дюжины других мастеров боевых искусств Origin Core.

"Верно", - кивнул маршал Сяньмин. "Или точнее, мы будем нацелены на палатки для восстановления противника!"

Война среди боевых художников отличалась от войны среди простых смертных. В отличие от второй, в первой поставка продовольствия и оружия была вторичной. Это было связано с тем, что большинство мастеров боевых искусств, прежде чем оказаться на поле боя, должны были запастись большим количеством припасов в собственных пространственных кольцах.

Однако одно осталось неизменным.

Для раненых солдат все еще должно было быть место, где можно было бы оказать медицинскую помощь, и где они могли бы отдохнуть, чтобы восстановить силы.

И эти палатки для выздоровления были именно тем, к чему на этот раз стремился маршал Сяньмин!

Основные силы обеих сторон столкнулись бы, позволив небольшой группе оторваться и проскользнуть мимо и нанести удар сзади.

Поскольку подкрепления с севера только что прибыли, противник вряд ли знал об их существовании, и поэтому они были выбраны для этой работы.

Это был опасный шаг, но также было бы чрезвычайно полезно, если бы они преуспели!

"Понял", - решительно ответил старейшина Мингсин. "Когда мы будем переезжать?"

Остальные три батальонных командира также смотрели на маршала Сяньминя, и всем им было любопытно узнать то же самое.

"Подождите, похоже, я забыл упомянуть об одном конкретном моменте", - подержал маршал Сяньмин руку, подавая им сигнал, чтобы обуздать их любопытство на данный момент. "На этот раз операция не затронет никого из царства "Origin Core"."

"Что?!" Четверо из них не могли не воскликнуть в шоке.

Нападение на лагерь врага без участия художника по боевым искусствам из королевства Origin Core...?

"Но маршал Сяньмин, могу я узнать причину?" Старейшина Мингсин изо всех сил старался не хмуриться, пока она говорила.

Видя, как сильно она старалась, маршал Сяньмин улыбнулся в понимании. "На этот раз штурмовой отряд должен был проскользнуть мимо вражеских сил и войти в их лагерь. С их главными силами, участвующими в битве с нашими, все их боевые артисты из области Origin Core будут развернуты на линии фронта. Но если бы им сообщили, что в их лагерь прокрался боец из области Origin Core с нашей стороны, есть вероятность того, что они не пожалеют усилий, чтобы уничтожить этого человека, даже если это будет означать внезапное напоминание об их специалистах по области Origin Core и оставить своих солдат умирать".

Старейшина Минсинь хранил молчание в созерцании, наконец-то поняв соображения маршала Сяньминя.

Хотя может показаться неплохим, что много солдат противника осталось умирать, риск был слишком велик.

Если бы врагу каким-то образом удалось снять с их стороны боевика из королевства Origin Core, то никакое количество солдат из королевства Essence Building не стоило бы того, чтобы ими торговать. Даже убийство их Сущность Конденсации области офицеров было ничто в сравнении!

"Но без артиста боевых искусств Королевского Ядра, чтобы возглавить группу, сможет ли штурмовая группа действительно выполнить свою миссию безопасно?" Старейшина Мингксин спросил с сомнением.

"Для этого штурмовая группа, хотя и небольшая по численности, должна была бы быть чрезвычайно сильной, настолько, чтобы она могла с легкостью раздавить тех, кто находится на том же уровне", - согласился маршал Сяньмин. "Таким образом, мы будем посылать именно элиты нашего Сущностного Конденсационного царства! Конечно, мы также будем готовить команду извлечения, чтобы они могли убежать, как только дело будет сделано".

Если бы штурмовая группа состояла только из тех, кто находится в царстве Сущности Конденсации и ниже, то противник делал бы на нее меньший акцент, скорее всего, посылая только тех, кто находится на том же уровне, чтобы остановить их.

Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

В конце концов, боевые художники из королевства Origin Core были жизненно важными ресурсами во время боя.

Это, в свою очередь, привело бы к тому, что штурмовой отряд стал бы гораздо более осуществимым, в отличие от того, чтобы несколько мастеров боевых искусств из королевства Origin Core были горячими на хвостах.

"Маршал, можно я кое-что скажу?" мужчина среднего возраста внезапно заговорил со стороны.

"Бэйцянь Зуо?" Маршал Сяньмин повернулся к нему врасплох. "Что ты задумал?"

Этот Бэйцянь Цзо был в королевстве Четвертого Цикла, и на его лице была уверенная улыбка, когда он подошел к маршалу.

"После многих недель битвы, я уверен, что Царство Дракона-Каундона также начало принимать к сведению наших более выдающихся командиров отрядов", - заявил Бэйцянь Цзо на самом деле. "Посылая их в качестве штурмового отряда, я боюсь, что это все еще может спровоцировать противника на отправку артистов боевых искусств из королевства Origin Core, чтобы уничтожить их".

"Что вы тогда предлагаете?" спросил маршал Сяньмин.

Он прекрасно знал, что этот Бэйцянь Цзо не будет возражать против его плана до того, как придумает свою альтернативу.

Как и ожидал маршал Сяньмин, Бэйцянь Цзо выпустил улыбку, обратив свое внимание на старейшину Минсиня. "Что ж, я думаю, что пришло время позволить знаменитому главному герою "Алых лун" встретиться, чтобы справиться с некоторыми реальными обязанностями"!

Его словами все обратились к старейшине Мингксину, который мгновенно нахмурился в ответ.

***

Это была Вторая битва, одна из пяти, которые оспаривались в центральном регионе.

Сегодня утром, еще до того, как в лагере рассвело первый свет, большинство солдат уже были на ногах. Им давно сообщили, что битва возобновится сегодня, отдохнув последние несколько дней.

Они чувствовали себя уверенно, и их моральный дух был высок, во многом благодаря большому количеству подкреплений, которые были направлены из главного лагеря.

Даже когда они шли навстречу врагу, их разум был занят только мыслями о сокрушении этих ублюдков из Царства Дракона-Кабана.

Сегодня будет день, когда они оттеснят линии врага!

Или, по крайней мере, все они верили в это.

Как они могли не верить?

С точки зрения их численности, со времени последней битвы несколько дней назад они увеличились более чем в три раза, и их военный поход теперь был ничем иным, как величественным.

С точки зрения отдельных экспертов, количество артистов боевых искусств королевства Origin Core, присоединившихся к их фронту из главного лагеря, пронумеровано двузначными числами!

С таким повышением в своих рядах они, несомненно, смогут с легкостью одолевать своих противников!

К несчастью для них, этот день не прошел так гладко, как они себе представляли.

Через обширные равнины был одет молодой человек в легкую броню, стоящий на временной сторожевой башне и смотрящий в сторону наступающих войск Алые Луны.

С его позиции было бы невозможно заметить наступающую армию для любого смертного, но не для него. Несмотря на расстояние, невозможно было скрыть приближение такого большого количества людей от его острых чувств, особенно когда он уже был на его страже.

"Информация, которую мы получили ранее, верна", - вздохнул он. "Похоже, на этот раз они действительно полны решимости прорваться через нашу защиту".

"Генерал Лонгмин, пожалуйста, отдайте нам приказ!" Его подчиненные вызвали его сзади.

Молодой человек, известный как генерал Лонмин, обернулся, хорошо посмотрев на ряд офицеров, которые встретили его взгляд решительным взглядом.

"Мы будем придерживаться плана", - чихнул генерал Лонмин. "Если они хотят сломать нас, пусть попробуют". Мы раздавим их там, где они стоят! Все, уходите!"

"Да, генерал!" ряды офицеров ответили в унисон.

Их кровь горела с силой, когда они выходили из своих лагерей, готовые встретить врага лицом к лицу во всей своей славе.

Как и армия Алых Лун, в последние дни их ряды были сильно укреплены, и все они готовились к неминуемому наступлению противника.

Теперь, наконец, пришло время им показать свои вещи!

***

На хорошем расстоянии, небольшая группа мастеров боевых искусств подкралась к небольшому холму, тщательно осматривая верхнюю часть, чтобы взглянуть на обширные равнины с другой стороны.

Со своей позиции они могли видеть могущественную Армию Алых Лун, расположенную в дальнем левом углу равнин. В крайнем левом углу стояла не менее внушительная армия, принадлежащая Царству Дракона-Кабана.

Обе армии стояли неподвижно, как будто обе ждали, когда их противник сделает первый ход.

"Я до сих пор не могу поверить, что нас нет рядом с ними", - нервно проглотил Дзюнчэн.

"Армия Дракона-кальдера намного сильнее, чем раньше", - музицировал Лу Тяньцзы. "Все идет по планам маршала Сяньминя."

"Естественно, что маршал Сяньмин не тот, кого могут понять такие, как мы." Незнакомый голос исходил сзади него.

Лу Тяньцзи сфотографировал боковой взгляд на владельца этого голоса.

Бэйцянь Ты.

В отличие от остальных, которые были посланы с северных полей сражений, это был кто-то, кто был послан на центральные поля сражений с начала войны.

Одевшись в аккуратные боевые одежды, Бэйцян Ты стоял там со сложенными руками и уверенной улыбкой на лице.

Лу Тяньцзи не мог не почувствовать некоторого уважения к этому Бэйцянь Ты.

Только по тону последнего было видно, как сильно он восхищался маршалом Сяньминем. Но, похоже, он совсем не хотел подглядывать за маленьким холмом, чтобы посмотреть, как все складывается на другой стороне.

Его уверенность в планах маршала Сяньминя была поистине поразительной!

"Тебе пора идти", Бэйцянь. Ты напомнил. "Иначе ты можешь просто пропустить время, чтобы действовать".

"Ты прав", - встал Лу Тяньцзи и случайно похлопал грязь с его одежды. "Как договаривались ранее, пожалуйста, оставайтесь поблизости. Встретимся здесь по дороге сюда."

"Не волнуйтесь. Ты просто должен дойти до этого момента, а мы позаботимся об остальном," Бэйцянь Ты кивнул.

"Хорошо" Лу Тяньцзы повернул в сторону Нанлана Цяньсюэ и Наньцина Хаовена, которые были недалеко. "Тогда пойдём?"

Из всех, кто был послан с северных полей сражений, три их отряда были выбраны для этой операции, чтобы начать тайное нападение на вражеские восстановительные палатки.

Среди них Лу Тяньцзы был выбран вышестоящими благодаря своему статусу самого талантливого мастера боевых искусств королевства Сущности Конденсации в Царстве Алых Лун. Что касается двух других, то они были выбраны старейшиной Мингсином в надежде обеспечить высокий уровень синергии между тремя отрядами.

Опираясь на их глубокое понимание друг друга, старейшина Мингксин надеялся, что они смогут продемонстрировать силу, превосходящую те, которые они могли бы продемонстрировать по отдельности, а также иметь кого-то, на кого можно было бы положиться во время этой опасной операции.

Тем не менее, эта операция была не только рискованной, но и без вознаграждения.

Если трое из них закончат эту операцию успешно, они, безусловно, смогут получить высокий уровень признания, в то же время повышая репутацию Девяти Солнечных Сект!

Что касается Бэйцянь Вы, то он был лидером команды по добыче.

Когда три отряда отступят из лагеря противника, команда извлечения будет ждать на небольшом холме неподалеку, готовая принять их и тем самым обеспечить их безопасный побег.

На самом деле, если бы не тот факт, что большая штурмовая группа может быть встречена с гораздо более сильным преследованием со стороны противника, то даже эта команда извлечения была бы отправлена в том числе!

"Да, давайте сделаем это!" Nanqing Haowen расчесал руку через длинные волосы Black Maned Shadow Lion, не в состоянии скрыть ожидание в своем голосе.

Но его нельзя было в этом винить.

Даже обычно холодный и сочиненный Наньлан Цяньсюэ чувствовал пульсирующее возбуждение в ее венах.

В конце концов, то, что они собирались сделать, было что-то несравненно опасное. Любая ошибка может представлять серьезную угрозу для их жизни.

Но это было и то, на что они охотно подписывались, когда соглашались вступить в войну, чтобы поставить свою жизнь под угрозу ради награды.

В любом случае, это было то, что значит быть боевым художником. Чтобы продвинуться по дороге возделывания, мастер боевых искусств должен был быть готов рискнуть и искать удачу!

Иначе они никогда бы не смогли добраться до вершины.

Точно так же, как трое из них решили уйти, вся группа почувствовала огромную волну энергетических волн, захлестнувшую с другой стороны холма.

Без их осознания, борьба между основными силами обеих сторон началась.

Теперь пришла их очередь сделать ход!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1233575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь