Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 185 Очевидная ловушка

Моральный дух был ключевым фактором, способствовавшим успешной защите.

И это касалось не только морального духа охранников, но и жителей города.

Мысли людей были сложными и непредсказуемыми.

В ситуации, когда жители города потеряли доверие к своей охране, было неизвестно, чем они могут закончить.

Некоторые могли впасть в отчаяние.

Кто-то может упаковать вещи и убежать.

Кто-то может даже прибегнуть к предательству стражи, чтобы получить от грядущих врагов возможность выделать из них одолжение.

Таким образом, генерал Минли Ёншэн ясно понимал, что его главным приоритетом сейчас должно быть восстановление уровня доверия масс.

Однако, как генерал Нанбай Чжаою позволить ему делать то, что ему нравится?

"Захватить их".

Холодный голос генерала Нанбая Чжаоюй звучал прямо в момент завершения битвы между Лу Тяньцзы и его десятым противником.

В тот момент, когда он отдал приказ, Лу Тяньцзы и остальные члены группы сделали свой ход, мгновенно окружив двадцать боевых мастеров королевства Эссенс Билдинг, которых послал город Дракесина.

"Проклятье!" боевые художники, которые были окружены проклятыми под своим дыханием.

Столкнувшись с мастерами боевых искусств, которые находились в более возвышенном царстве, не было ни малейшего шанса, что они вырвутся из окружения.

Некоторые из них с надеждой смотрели на генерала Минли Ёншэна, который в настоящее время стоит на вершине городских стен, только для того, чтобы столкнуться со стоическим выражением последнего.

Глядя на это каменное холодное выражение генерала, эти люди чувствовали, что их кровь тоже остыла.

В этот момент они, наконец, поняли, что для них это действительно конец пути.

В конце концов, даже могущественный генерал Минли Ёншэн был бы беспомощен, если бы он был связан Небесной Клятвой!

Подвластный своей судьбе, двадцать из них закрыли глаза, ожидая конца, который должен был прийти.

Однако то, что они ожидали, не пришло.

Вместо того, чтобы провести массовую казнь, те из полка Теневого фронта шагнули вперед, чтобы нанести им сильный удар по затылку.

Туд-! Туд! Туд!

Один за другим, артисты боевых искусств Королевства Эссенс Билдинг из города Дракесина упали на землю, потеряв на мгновение сознание.

"Молодец". Генерал Нанбай Жаою сделал комплимент. "А теперь продолжайте, как вам сказали!"

По его команде, многочисленные солдаты из полка Shadowfront вышли вперед, неся деревянные балки, которые они быстро врезались в землю.

Каждый из солдат без сознания имел странную жидкость, затолканную в горло, то, что Лу Тяньцзы смотрел с большим интересом.

Перед началом битвы, генерал Нанбай Чжаою кратко поделился с ними общей идеей своего плана.

Таким образом, Лу Тяньцзы знал наверняка, что эта странная жидкость называется Нервная вода. Это был яд, используемый армией Алых Лун, и имел эффект, похожий на какой-то транквилизатор. При использовании в подходящих количествах он мог вызвать слабость у цели, предотвращая дальнейшее сопротивление.

Погрузившись в яд ранее, Лу Тяньцзы внимательно изучил эту нервную воду, как она вводилась, стараясь узнать как можно больше о ней.

После того, как они были сделаны со своими задачами, те из полка Теневого фронта вернулись в свои ряды в упорядоченном порядке.

То, что они оставили позади, однако, была аккуратная линия из двадцати Essence Building области боевых художников, каждый из которых был привязан к деревянной балке.

"Что это значит?" Генерал Минли Ёншэн посмотрел прямо мимо них, уставившись прямо на генерала Нанбая Чжаою. "Соглашение заключается в том, что они должны быть казнены, а не взяты в заложники!"

"Это не совсем верно." Генерал Нанбай Чжаою ухмылялся. "Когда мы давали Небесную Клятву, соглашение заключается не в том, чтобы их казнили, а в том, чтобы оставить их жизни в руках другой стороны, не так ли? Так как это так, то мне решать, что с ними делать. Даже если я захочу их казнить, я могу решить не делать этого прямо сейчас! Что в этом плохого?"

Генерал Минли Ёншэн нахмурился.

Невозможно было, чтобы тот, кто был связан Небесной Клятвой, вернулся к своему слову.

Таким образом, только тот факт, что ничего не происходит с генералом Нанбай Чжаоюй означает, что он не нарушил соглашение.

Поскольку это было так, у него не было другого выбора, кроме как признать слова другой стороны.

"Солдаты в городе Драксин, слушайте сюда!" Генерал Нанбай Чжаоюй вдруг заговорил, в очередной раз проецируя свой голос даже на самые дальние уголки города Драксин.

С тем, как широкий охват был, не только солдаты слушать, но даже другие жители города остановились, что они делали, чтобы последовать их примеру, а также.

Это был редкий шанс узнать больше о своем враге!

Как они осмелились пропустить хоть одно слово, которое должно было быть сказано?

В конце концов, это могло сильно повлиять на их следующий шаг, будь то остаться или бежать!

"Мы из Армии Алой Луны имеем с собой двадцать ваших товарищей. Как будто они просто объекты, они были потеряны для нас в конкурсе, который beeen согласился с вашим генералом Минли Yongsheng," продолжал генерал Нанбай Zhaoyu. "Теперь, когда они у нас в руках, каждый день, начиная с сегодняшнего дня, мы будем убивать одного из них! Но, конечно же, здесь не обошлось без переговоров. До тех пор, пока кто-либо из вас выше Сущность области строительства выходит здесь и выиграть справедливую дуэль с одним из нас в той же области выращивания, мы будем освобождать все из них немедленно!".

"Такая очевидная ловушка!" Генерал Минли Ёншэн фыркнул в презрении. "Смеете ли вы поклясться небесной клятвой, что сдержите свое обещание?"

"Хахаха! Опять небесная клятва?" Генерал Нанбай Чжаою засмеялся. "Если ты хочешь, чтобы я это сделал, это тоже не совсем невозможно. Однако, я не всегда могу быть тем, кто проигрывает. На этот раз, что вы можете предложить взамен?"

"Тх! Просто убей их! Никто не влюбится в твои маленькие схемы!" Генерал Мингли Ёнчэн быстро уклонился от темы.

В конце концов, у него не было намерений больше позволять своим людям сталкиваться с этим чудовищем!

"Как и ожидалось, для тебя они просто несущественные пешки, не так ли?" Генерал Нанбай Чжаою покачал головой в неодобрении. "В таком случае, вы всегда можете убить их лично. Не то, чтобы я останавливаю тебя. Хотя интересно, что другие подумают о том, кто является некомпетентным достаточно, чтобы потерять своих подчиненных в конкурсе, и даже когда дается шанс искупить свою жизнь, решает отступить в страхе!".

Генерал Мингли Ёншэн скрипел зубами от разочарования.

Не мешая ему убить их лично?

Небесная клятва предписывала, что жизнь людей должна быть в руках другой стороны!

Если бы он действительно сделал свой ход, это нарушило бы соглашение!

Что касается того, чтобы один из его подчиненных действовал от его имени, то это было не совсем невозможно. Ему просто запретили отдавать приказ.

В конце концов, именно он дал Небесную клятву, и его подчиненные не были связаны ею.

Кроме того, многие в его рядах служили ему в течение длительного периода времени, и понимали его стиль обращения с вещами.

Даже если бы он не говорил об этом открыто, они бы поняли его намерения, тем более что они были свидетелями того, как он клялся Небесной клятвой раньше.

Просто то, что кто-то другой убивает за него, может показаться еще более жалким.

Если бы они пошли на такой план и распространили об этом слухи, это было бы не только пятном на его репутации, но это могло бы даже привести к еще большему падению морального духа в городе!

Так же, как и другая сторона сказала, другие могут действительно начать думать о нем, как о человеке, который был некомпетентен достаточно, чтобы потерять своих подчиненных в конкурсе, и даже когда им дали шанс искупить свою жизнь, решил отступить в страхе!

Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

Это было особенно важно, когда эта мысль уже была имплантирована в их головы другой стороной.

Однако, если бы он просто оставил все как есть, охранники под ним были бы вынуждены наблюдать за тем, как их товарищи были убиты один за другим.

Это, безусловно, был не самый лучший вариант.

Но, учитывая сложившуюся ситуацию, был ли это уже лучший вариант, который у него был?

"О, есть кое-что, что я забыл добавить!" Генерал Нанбай Чжаою усмехнулся. "Мы из Алых Лунных Армии щедры по природе, так что даже если эксперт в области Origin Core хочет бросить нам вызов, мы примем все то же самое!".

"Тх!" Генерал Мингли Ёншэн щелкнул языком в раздражении.

Это был тест, чтобы увидеть, если он имеет самый высокий уровень выращивания в городе?

Учитывая, что враг генерал был в царстве Четвертого Цикла Происхождение Ядра, любой, кто ниже этого, был бы в невыгодном положении, если бы они пошли туда.

И даже если он пренебрег этим, после того, как достиг области Происхождение ядра, кто был бы готов поставить свою жизнь на карту ради всего лишь двадцати солдат Essence Building области?

В конце концов, без ограничения Небесной Клятвы, ничто не останавливало другую сторону от столкновения с любым художником боевых искусств Первородного Ядра, который вышел из безопасности города!

"Отправьте мои инструкции, я хочу, чтобы все офицеры встретились со мной в комнате стратегии прямо сейчас!"

Щелкнув рукавами в разочаровании, генерал Мингли Ёншэн повернулся и растоптал верхнюю часть городских стен.

"Я буду ждать любого храброго претендента, с согласия или без согласия вашего генерала!" Генерал Нанбай Чжаою поставил последнее слово перед тем, как вернуться к своим солдатам. "Установите оборонительный барьер! Мы будем разбивать здесь лагерь до конца месяца!"

"Да, сэр!"

Мужчины из Крепости Сумеречных фронтов быстро двинулись, свидетельствуя о том, что они уже привыкли к этому.

Один за другим ставились большие палатки и опускались флаги строений.

Вскоре дно склона, на котором стоял полк Теневой Фронт, полностью превратилось в военный лагерь, укомплектованный оборонительными формированиями и временными баррикадами.

Эти оборонительные формирования даже протянулись вперед, чтобы охватить линию сущностных царств заложников, не допуская при этом нанесения им вреда.

Конечно, такая оборонительная структура могла бы отражать атаки с расстояния, но она никогда бы не смогла остановить боевиков из королевства Сущность Конденсации, чтобы они не забрали жизни этих заложников.

Но генерал Нанбай Чжаою был уверен, что никто из этой области культивирования не сделает ход, чтобы убить этих заложников на хитрости, и что генерал Минли Yongsheng сам будет одним из тех, чтобы убедиться в этом.

В конце концов, репутация имела большое значение в глазах генералов!

Люди из армии глубоко уважали силу и стратегию.

В то время как уничтожение врагов с коварными уловками было признаком разведки, уничтожение их собственных заложников, которые даже не были в состоянии раскрыть засекреченную информацию, было признаком беспомощности.

Было бы совсем другое дело, если бы их смерть была неизбежна, но в этой ситуации генерал Нанбай Чжаоюй ушел со своего пути, чтобы обеспечить их спасательным кругом!

Даже если эти люди были необязательными пешками для генерала, это не означало, что у них нет настоящих друзей в их рядах.

В то время как эти люди, возможно, не имеют сил, чтобы спасти своих друзей, видя, что их друзья убиты людьми на их стороне, полностью сокрушит их моральный дух!

Это было бы последним, чего хотел генерал Минли Ёншэн.

Оставив их умирать в руках полка Сумеречных фронтов, генерал Минли Ёншэн мог бы вместо этого направить свою ненависть на врага.

Таким образом, они даже смогут сражаться с большей силой и призывать к большей силе, когда нападение на город Драксин действительно начнётся!

Жаль только, что генерал Нанбай Чжаою не заботился об этом.

В его глазах это нападение на город Драксин было ничем иным, как отвлечением внимания!

В то время как Драксин Таун был ключевым оборонительным пунктом в глазах Королевства Драконов, это не так в отношении Королевства Алых Лун.

В конце концов, направление, в котором город нужно было защищать, было совершенно иным для обеих сторон.

Конечно, если бы появилась такая возможность, он без колебаний захватил бы город.

Тем не менее, даже если бы он захватил его, генерал Нанбай Чжаоюй просто сравнял бы его с землей, как и города перед ним!

То, что действительно имело значение для него, а также для верхних эшелонов Алые Луны армии, была не борьба на севере вообще.

До тех пор, пока он мог бы представлять достаточную угрозу для Царства Дракона, чтобы притянуть дополнительные подкрепления, ослабляя их оборону в центральном регионе, он бы выполнил свою миссию здесь.

И благодаря тому, что Нанлу Тяньцзы был под его командованием, результат этого дня был большим успехом!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1233572

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь