Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 184 Самое сильное оружие

Услышав предупреждение генерала Мингли Ёншэна, у Минцюань Тин и остальных не оставалось другого выбора, кроме как выпрямить лицо, независимо от того, насколько уверенно они чувствовали себя в данный момент.

"Ладно, давайте покончим с этим!" Мингкуан Тин натянул своё копьё, пытаясь подавить светлую улыбку на своём лице.

Проигравший в каждом поединке умирал, а победитель мог выбрать, хочет ли он продолжить.

После победы над этим жертвенным агнцем, Мингкуан Тин получил возможность остановиться, фактически, карту, чтобы убедиться, что он пережил это жестокое состязание.

Тем не менее, он не хотел останавливаться.

Как верный солдат, служивший под началом генерала Минли Ёншэна, Минцюань Тинь намеревался по возможности сбить ещё как минимум двух или трёх противников!

Таким образом, он также смог бы обрести славу и признание, поднявшись намного выше своих сверстников!

"А вот и я!" Mingquan Ting протолкнул своё копьё вперёд, прямо к сердцу своего врага, который, казалось, был напуган до смерти.

В конце концов, почему же еще он стоял неподвижно, когда бой уже начался?

Что за шутка!

Другая сторона хотела получить информацию о нем, отправив жертвенного агнца?

Тогда он должен заявить о победе одним доминирующим ударом!

Он хотел бы посмотреть, как много о нем тогда узнает другая сторона!

Холодный наконечник копья Мингкуана Тинга излучал тусклый свет, и земля под их ногами, казалось, слегка сдвинулась, придавая дополнительный импульс его атаке.

Эта атака была поддержана Законом Земли, что сделало ее тяжелой вне всякого сравнения!

Несмотря на это, Лу Тяньцзи не паниковал.

Просто потому, что у него не было для этого никаких причин.

Он холодно посмотрел на приближающийся удар копья, спокойно вытягивая при этом Меч Слоновой Кости.

Столкнувшись с такими противниками, как "Четыре звезды алых лунных городов", Лу Тяньци с одного взгляда понял, что Мингкуану Тингу еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем он сможет даже приблизиться к самому пику области Сущности Конденсации.

Нет, возможно, даже это было бы слишком высоко по отношению к нему.

Плохая работа ног и позиция.

Неэффективный контроль над силой.

Низкое понимание законов.

В его глазах эта атака была в лучшем случае смешной!

Правая рука Лу Тяньцзы морщилась.

Меч Слоновой Кости Скалы переплетался в воздухе, танцуя вокруг входящего копья. Он мягко направлял мощное копье по наклонной траектории, в то время как лезвие все ближе и ближе приближалось к цели.

Пирс!

Свежая кровь пролилась на землю, заставив замолчать город Драксин.

Мингкуан Тинг моргнул хладнокровно, до сих пор не понимая, что именно произошло, даже после того, как почувствовал теплое и влажное чувство на шее.

Это... кровь?

Его кровь?

Вопросы заполнили его разум, но у него больше не было возможности их озвучить.

Лу Тяньцзы вытащил свой меч из шеи Мингкуана Тина, из-за чего он упал на землю, неподвижно.

В мгновение ока первая схватка закончилась!

Генерал Нанбай Чжаою улыбнулся в знак удовлетворения.

С другой стороны, генерал Минли Yongsheng нахмурился, как глубокое чувство тревоги промыли над ним.

Теперь он может, наконец, начать понимать причину, по которой генерал Nanbai Zhaoyu придумал эту битву, которая, казалось бы, полностью благоприятствует Drakesin Town!

Но опять же, эта победа может быть просто случайностью, которая стала результатом недооценки Минцюань Тинь его противника.

Теперь, когда следующие девять соперников будут на страже, все будет уже не так просто для другой стороны!

Как он и ожидал, оставшиеся девять мастеров боевых искусств Essence Condensation могли застыть на мгновение, когда увидели, как Mingquan Ting падает на землю, но шок внутри них быстро перерос в ярость.

Они были солдатами, и это было частью их работы, чтобы справиться со смертью своих товарищей.

Несмотря на то, что противник был шокирующе силен для своего уровня выращивания, он, в конце концов, не был в царстве Origin Core.

Это означает, что все они, кто был в царстве Сущности Пика Конденсации, все еще имели неплохие шансы на победу!

И прямо сейчас, помимо своих первоначальных причин, они также должны были выиграть, чтобы отомстить за своего товарища Mingquan Ting!

"Я Минджи Ло, второй участник из Города Дракесина", - сказал еще один мастер боевых искусств королевства Пик Сущности Конденсации. "Продолжишь ли ты сражаться?"

"Пожалуйста, покажите мне ваше руководство", Лу Тяньцзы стоял наготове с мечом в руке, все еще капая свежей кровью на кончике.

Видя, как красные капли медленно капают на землю, Минджи Луо почувствовал, как его вены дергаются под его кожей.

Тем не менее, он не осмеливался быть беспечным.

Соперник, может быть, и мастер боевых искусств "Продвинутая сущность Конденсации", но он все равно был тем, кто сумел убить Мингкуана Тинга одним ударом!

Если он не был достаточно осторожен, то это может закончиться и его судьбой!

Мингджи Луо нарисовал свое оружие.

Так же, как Мингкуан Тин до него, Минджи Луо был копьем пользователя.

Он читал это копье рядом с ним, указывая копьем на своего противника. Мингджи Луо был очень осторожен, не желая делать первый шаг.

Но это ничего не изменило в результате боя.

Когда Лу Тяньцзы увидел, что его противник не собирается делать первый ход, он решительно выстрелил вперед, его правая рука со смертельной точностью направляла меч вперед.

Тогда, когда он столкнулся с "Четырьмя звездами алых лунных городов", Лу Тяньцзы был только в царстве "Промежуточной сущности".

Теперь, когда он был в Царстве Конденсации Прогрессивной Сущности, а также улучшил свое мастерство меча прыжками, Лу Тяньцзи больше не нужно было выполнять Искусство Мечей Вечных Рейфов, чтобы уничтожить этих соперников!

Это было все равно, что забрать конфеты у ребенка.

За исключением того, что на этот раз Лу Тяньцзи непосредственно грабил жизни своих противников, впитывая их первозданную Сущность Резни, чтобы укрепить свое собственное культивирование!

Пирс!

Меч Слоновой Кости пронзил Мингдзи Луо прямо в сердце, мгновенно заканчивая его жизнь.

Тем не менее, он был немного лучше, чем Мингкуан Тинг до него.

По крайней мере, этот Минджи-Луо сумел промахнуться копьем вперед, заставив Лу Тяньцзы уклониться от атаки, прежде чем продолжить убивать Минджи-Луо собственным ударом меча.

Двое погибли.

В этот момент генерал Нанбай Чжаоюй и остальная часть полка Теневого фронта внезапно вспыхнули от смеха!

"Хахаха! Генерал Мингли Ёншэн! Это всё, на что способен город Драксин?" Генерал Нанбай Чжаою закричал. "Какой позор! Неужели генерал Минли Ёншэн на самом деле посылает пушечное мясо, чтобы потратить наше время впустую? Как мне жаль ваших подчинённых!"

"Тх!" Генерал Мингли Ёншэн щелкнул языком в неудовольствие. "Битва ещё не окончена!"

"Это правда! Осталось ещё восемь участников из вашего города Драксин, перед нашими десятью оставшимися", - с готовностью согласился генерал Нанбай Чжаою. "Уверен, что один из них сможет одержать победу и начать борьбу с нашими мастерами боевых искусств из королевства Пик Эссенс Конденсации?"

Генерал Минли Ёншэн повернулся, чтобы посмотреть на своих подчиненных, все из которых имели чрезвычайно темные выражения на своих лицах.

Это еще не все.

Голос генерала Нанбая Чжаойу реверберировал по всему городу Драксин, фактически давая им живую информацию о ситуации.

Большинство жителей города Дракесин были торговцами, а не солдатами.

Они не знали всей ситуации. Но после того, как они узнали, что силы обороны города находятся в невыгодном положении, они не могли не начать нервничать.

Таким образом, большинство из них начали собирать информацию о том, что происходит. С их разведывательными сетями такой вопрос для них вообще не был проблемой.

С вершины городских стен генерал Минли Ёншэн имел хороший вид не только на Алую лунную армию впереди, но и на жителей позади.

Чувствуя, что все больше и больше людей обращают внимание на эту битву, он не мог не проклинать в своем сердце.

"Остальным лучше показать мне результаты!" Генерал Минли Ёншэн нетерпеливо кричал.

Несмотря на то, что результат этой битвы не имел никаких последствий для фактической обороны города, его репутация была поставлена на карту!

Если бы было известно, что все его подчиненные проиграли одному человеку, который даже не был в царстве Сущности Пика Конденсации, он бы стал посмешищем на десятилетия, а то и столетия вперед!

Но с течением времени его настроение только ухудшалось.

Один за другим падали его подчинённые.

Аплодисменты из полка Сумеречных фронтов становились только громче с каждым убийством, в то время как ледяная холодная атмосфера постигла его сторону, особенно тех, кто все еще участвовал в битве.

"Ты один остался?" Лу Тяньцзы спросил небрежно, в результате чего его противник почувствовал беспрецедентное ощущение опасности.

К этому моменту наряд Лу Тяньцзы уже был в беспорядке.

Тем не менее, он был испорчен не действиями противников, а кровью противников.

С самого начала Лу Тяньцзы делал только один ход для каждого из своих противников, заканчивая каждый бой чисто и без напряжения.

Он казался совершенно неприкасаемым, и ни один из его противников не приблизился к тому, чтобы связать свои атаки с Лу Тяньцзы.

Как будто Лу Тяньцзы был тем, кто имеет более высокий уровень культивирования, без особых усилий подавляя своих противников, демонстрируя абсолютную разницу между их уровнями силы!

После того, как последний из его противников упал, Lu Tianzi случайно шагнул вперед, чтобы извлечь пространственное кольцо из трупа, точно так же, как он делал предыдущие девять раз.

Его безразличие не только вызвало чувство отчаяния в двадцати стоящих недалеко от него Сущностных Строителей Боевых Царств, но и послало холод по корешкам воинов, которые еще благополучно расположились за городскими стенами.

Что это было за чудовище?

Наверное, даже самые сильные воины в Королевстве Дракона, те, кто был из королевской крови, не смогли бы с ним сравниться!

А это был просто кто-то из царства Продвинутой Сущности, даже не из царства Продвинутой Сущности!

Это была разница в качестве между двумя армиями?

Если разница между их мастерами боевых искусств в области Сущности Конденсации была настолько велика, то как насчет их мастеров боевых искусств в области Origin Core?...?

Они чувствовали себя защищенными городскими стенами, но были ли они действительно в безопасности?

Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите для посещения.

Сомнение всплыло у них в голове. Не только у солдат, но и у других жителей.

Увидев эти изменения, произошедшие через несколько мгновений после окончания битвы, генерал Мингли Ёншэн скрипел зубами как в разочаровании, так и в сожалении.

В конце концов, он понял, что он полностью попал в ловушку другой стороны.

С самого начала, это никогда не было связано с убийством десяти Сущность Конденсации области подчиненных его.

Речь шла о полном подавлении морального духа его армии и жителей города Дракесина!

А для этого другая сторона послала совершенный инструмент в этом чудовище - мастер боевых искусств Царства Продвинутой Сущности Конденсации!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1233571

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь