Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 183 Искусственный ягнёнок

"Конкурс на отсев?" Генерал Мингли Ёншэн глубоко размышлял.

Как бы он ни задумывался, генерал Мингли Ёншэн мог думать только о двух возможных причинах, по которым другая сторона может предложить такое.

Первая - это то, что другая сторона имела чрезвычайно мощного воина в королевстве Сущность Конденсации. Опираясь на этого эксперта, они могли легко одержать победу.

Но даже в этом случае, смог ли кто-нибудь победить десять других мастеров боевых искусств королевства Peak Essence Condensation в последовательных сражениях?

Вряд ли.

Вдобавок ко всему, кто-то вроде этого должен обладать большой честью и престижем во фракции.

В тот момент, когда такой человек упал в бою, или даже если он просто отступил от борьбы в следующей битве, моральный дух рухнет. И на войне, мораль, безусловно, важнее, чем боевые возможности любого человека, особенно если это был только кто-то в сфере Сущности Конденсации!

Вторая возможность была бы потому, что другая сторона хотела приманить его, чтобы выявить любые исключительно сильные Essence Condensation царства боевые художники на его стороне. Таким образом, они будут посылать более слабых членов в качестве жертвоприношений в обмен на информацию.

Шансы на это были намного ниже. И даже если это действительно так, генерал Минли Ёншэн не волновался вообще.

В конце концов, какая польза была немного информации о некоторых Сущность Конденсации области художников боевых искусств, когда размещены против большого масштаба войны?

До того, как сила истинного художника по боевым искусствам из области Origin Core, боевые возможности в области Essence Condensation были просто слишком незначительны.

В конце концов, выгоды от участия в конкурсе, безусловно, намного перевешивали затраты!

"Что случилось?" Генерал Нанбай Чжаоюй зондировал после того, как увидел, как генерал Минли Ёншэн сделал паузу, чтобы передумать. "Стоял на месте? Я думал, вы только что сказали, что народ Королевства Дракона котел не трусы? Это все разговоры?"

"Нет нужды делать такие бессмысленные насмешки. Я принимаю твои условия!" Генерал Минли Ёншэн объявил.

"Хахаха! Очень хорошо!" Генерал Нанбай Чжаою засмеялся. "Тогда это будет конкурс на отсев, где каждая сторона отправит десять артистов боевых искусств королевства Сущность Конденсации и двадцать артистов боевых искусств королевства Сущность Конденсации". Артисты боевых искусств королевства Essence Condensation будут сражаться по очереди в одном бою, и победитель каждого боя может выбрать либо продолжить борьбу с другим человеком, либо выйти из соревнования в целом. Что касается проигравших, то они должны умереть! В конце концов, победителем станет та сторона, на которой остались в живых самые сущностные артисты боевых искусств Конденсации! У проигравших на месте будут исполнены все двадцать артистов боевых искусств королевства Сущность Конденсации! И если моя сторона проиграет, мы немедленно покинем это место!"

"Ты не просто покинешь это место, а выберешься с территории моего Колодца Дракона и вернешься туда, откуда пришел!" Генерал Мингли Ёншэн в неудовольствии...

"У меня нет с этим проблем", - усмехнулся генерал Нанбай Чжаою. "Клянусь, я буду придерживаться условий соглашения. Я призываю Небесную Волю как нашего свидетеля! Если я нарушу клятву, меня поглотит земля, чтобы больше никогда не восставать!"

"Клянусь, что я буду придерживаться условий соглашения. Я призываю Небесную Волю, как нашего свидетеля! Если я нарушу клятву, я буду поглощен землей, никогда больше не восстану!" Генерал Минли Ёншэн повторил.

Оба прикусили язык и выплюнули каплю крови.

Найти авторизованные романы в Webnovel, быстрее обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите для посещения.

Одним щелчком пальца два генерала послали каплю крови, летящую навстречу друг другу.

Невидимая сила несла эту каплю крови на протяжении всего пути без потери импульса, быстро приближаясь друг к другу. После чего две капли крови вращались друг вокруг друга с большой скоростью, как будто претерпевая некую форму глубокого обмена информацией.

Без предупреждения, эти две капли крови внезапно оттолкнулись друг от друга, вернулись туда, откуда пришли, и, наконец, снова вошли в ряды генералов через глябеллу.

Это означало завершение Небесной Клятвы!

"Хахаха!" Генерал Нанбай Чжаою был явно доволен. "Тогда я должен пригласить генерала Мингли Ёншэна отправить участников с вашей стороны!"

Очевидно, не заинтересован в ответе генерала Минли Ёншэна, генерал Нанбай Чжаою сразу же повернулся лицом к лицу со всем полком Теневого фронта.

Столкнувшись лицом к лицу с взглядом генерала, бесчисленное множество мастеров боевых искусств королевства Сущность Конденсации сразу же вышли вперед.

"Я добровольно принимаю участие в этом сражении. Клянусь, я принесу славу Алым лунным королевствам!"

"Я тоже доброволец!"

"Я тоже!"

Это был редкий шанс доказать свою ценность перед всем полком Теневого Фронта!

Большинство людей, уверенных в своей боевой мощи, не хотели бы упустить такую золотую возможность!

Генерал Нанбай Жаоюй кивнул в удовлетворении, увидев усердие этих мастеров боевых искусств. Тем не менее, он также мог видеть, что ни один из мастеров боевых искусств Essence Building не сделал шаг вперед.

Этого и следовало ожидать.

В конце концов, кто бы захотел поставить свою жизнь на исход чужих сражений?

"Нанлу Тяньцзы", генерал Нанбай Чжаою повернулся к молодому человеку.

"Я здесь, генерал!" Лу Тяньцзы шагнул вперед, когда его имя было названо.

"Уверен ли ты в том, что сможешь победить десять мастеров боевых искусств королевства Пика Конденсации в одиночку?" Генерал Нанбай Чжаою спросил напрямую.

При этом все в полку Shadowfront сразу же обратили внимание на Лу Тяньцзы, заставив его выпустить кривую улыбку.

У Лу Тяньцзы были свои подозрения с самого начала. И, как он и ожидал, генерал Нанбай Чжаоюй намеревался для него, чтобы выиграть его на их стороне.

Однако, какой в этом был смысл?

Даже если бы они выиграли этот конкурс отлично, все, что могло бы измениться, так это то, что десять артистов боевых искусств королевства Сущность Конденсации другой стороны погибли бы в бою.

Что касается двадцати мастеров боевых искусств из области Essence Building, то они даже не заслуживали упоминания.

Лу Тяньцзы просто не мог понять, как это позволит им снести кажущийся неприступным Город Дракесина.

Тем не менее, как простой командир отряда, это было не его место, чтобы ставить под сомнение решения генерала Нанбая Чжаоюй.

Или, по крайней мере, он не должен был делать это официально.

С его нынешним статусом в Царстве Алых Луны, Лу Тяньцзы был уверен, что до тех пор, пока он тайно спросил генерала Нанбая Чжаоюй, последний был бы более чем готов очистить свои сомнения.

Конечно, сейчас не время для этого.

"Я не смею ничего обещать, не увидев сначала силы другой стороны", - безразлично ответил Лу Тяньцзы.

Его слова казались скромными на поверхности, но при чтении на более глубоком уровне, это также может означать, что, если другая сторона полевые чрезвычайно сильных экспертов, он, возможно, мог бы сделать, как просил генерал Нанбай Чжаоюй - избиение десяти Пик сущности Конденсации области боевых художников подряд!

Точно.

Это был лучший ранг в Scarlet Moon Heroes Meet, тот, кто, как говорят, совпал с оригинала Core царства боевых художников в лобовой обмен!

Это была гордость Царства Алых Лун!

"Это..."

Те, кто раньше сам вышел добровольцем, могли только смотреть друг на друга в депрессивной манере, их щеки становились все более горячими.

Своим предыдущим заявлением генерал Нанбай Чжаоюй уже очень четко изложил свою позицию.

Он хотел, чтобы Нанлу Тяньцзы победить всех десяти противников в одиночку!

Если бы это действительно произошло, даже если бы они были выбраны в качестве остальных девяти участников, они были бы только посмешище, известный по пиявкам на шее Нанлу Тяньцзы, чтобы достичь победы!

В этот момент все они начали жалеть о том, что только что с таким энтузиазмом вышли вперед.

С другой стороны...

"Я волонтер, чтобы поставить свою жизнь на карту для этого конкурса!" Художник по боевым искусствам из королевства Эссенс Билдинг шагнул вперед.

"Я тоже доброволец! Для меня большая честь отдать свою жизнь за будущее Царства Алых Лун!"

"Я готов участвовать!"

Художники по боевым искусствам из области Эссенс Билдинг шагнули вперед один за другим, быстро превзойдя требуемое число в двадцать.

Их глаза были наполнены уверенностью и надеждой, в отличие от людей, которым предстояло столкнуться с жизнью или смертью.

Это родилось не от их уверенности в принятии решения генерала Нанбая Чжаою, а от почти легендарного боевого мастерства Лу Тяньцзы!

"Хорошо!" Генерал Нанбай Чжаою кивнул, прежде чем перейти к указанию тех, кто будет участвовать.

Грохот!

Тяжелые ворота города Дракесина были открыты, чтобы открыть группу из тридцати, десяти в королевстве Сущность Конденсации и двадцати в королевстве Сущность Билдинг.

Открытие ворот, когда враг был так близко, было сделано только благодаря Небесной клятве, принесенной ранее командирами обеих сторон.

Иначе генерал Минли Ёншэн никогда бы не допустил такого, что поставило бы под угрозу оборону города.

В то время как мастера боевых искусств из королевства Эссенс Билдинг выглядели нервными, у мастеров боевых искусств из королевства Эссенс Конденсаций были выражения, полные уверенности в себе.

Их глаза искрились решительностью, и каждый их шаг был твердым.

Генерал Минли Ёншэн, возможно, и не посылал сильнейших из своих подчиненных, но они все же были членами элитной партии. Каждый из них был в царстве Сущности Пика Конденсации, и каждый из них обладал боевым мастерством, которое не следует недооценивать!

Группа подошла к средней точке склона, где ее уже ждала группа из Теневого полка.

Генерал Нанбай Чжаою с интересом наблюдал издалека.

Но то, что заинтересовало его было не навязывание ауры, исходящей от группы.

То, что он был действительно заинтересован в том, что большинство людей найдут совершенно не относится к делу - наряд, предоставленный этой группой из тридцати человек.

Генерал Нанбай Чжаою был не молодой человек, который был новичком в мире. На самом деле, он был вокруг в течение последних тысяч лет.

Со временем он, естественно, собрал много информации о соседнем Королевстве Драконов, и точно знал, что генерал Минли Ёншэн не базировался в городе Дракэсин.

Его появление здесь могло означать только две вещи.

Он либо был здесь в личной поездке, либо был послан сюда для защиты города.

Если бы это был первый, то это не было бы слишком большой проблемой, но если бы это был второй, то для полка Теневого фронта все могло бы стать сложным.

Таким образом, одной из причин, по которой он предложил провести этот конкурс, было желание собрать больше информации по этому вопросу.

В ситуации, когда участники могут легко погибнуть, большинство мастеров боевых искусств будут колебаться в своем участии, особенно когда конкурс был предложен другой стороной для начала.

В конце концов, их ситуация отличалась от ситуации в полку Теневого фронта.

До тех пор, пока они держались в стенах города, было мало шансов на то, что противник сможет их победить.

Несмотря на это, генерал Минли Ёншэн согласился на соревнование.

Даже если это было хорошо рассчитано с его стороны, это не его жизнь, которая должна быть поставлена на карту!

Для участников конкурса, они должны были быть чрезвычайно лояльны к генералу Минли Ёншэн для них, чтобы прислушаться к его вызову. В противном случае, если бы они были насильно посланы, их моральный дух был бы чрезвычайно низким.

Таким образом, у него не было бы иного выбора, кроме как выбрать основную часть участников из числа своих собственных подчинённых.

То есть, если бы с ним были подчинённые.

Как и ожидалось, когда группа из тридцати человек появилась в Городе Дракесина, большинство из них были одеты в боевые наряды, похожие на те, что были сделаны.

Это было обычным делом для солдат, которые принадлежали к одной фракции, и так же обстоит дело с подчиненными генерала Нанбая Чжаою из Крепости Теневого Фронта.

Кроме того, тот факт, что их глаза были полны решимости, а не уныние также рассказал много о том, были ли они добровольцами или были вынуждены участвовать.

Как только он подтвердил это, генерал Нанбай Чжаоюй вздохнул вовнутрь.

Казалось, что Царство Дракона котел начал делать свой ход, и готовился остановить их продвижение здесь.

Однако, действительно ли они достаточно подготовились?

Это его работа - выяснить это!

"Я первый участник из Города Дракесин, Мингкуан Тинг!" - кричал с абсолютной уверенностью один из мастеров боевых искусств королевства Сущности Конденсации. "Кому из вас не повезет встретиться со мной лицом к лицу?"

"Пожалуйста, покажите мне ваше руководство", - вышел Лу Тяньцзи, немедленно заставив соперника сузить глаза.

"Каков ваш уровень выращивания?" Мингкуан Тинг спросил с осторожностью.

"Продвинутое царство Сущности Конденсации", Лу Тяньцзы вел Сущность Резни внутри своего внутреннего мира, случайно ударив о камень на земле.

Бах-бах!

Скала была разбита на куски, но Мингкуан Тинг был далеко не впечатлен. На самом деле, выражение его лица было одним из насмешек после того, как он сумел подтвердить уровень выращивания Лу Тяньцзы.

"Продвинутое царство конденсации сущности?" Мингкуан Тинг должен был держать в смехе. "Ты жертвенный ягнёнок, чтобы получить информацию для своих товарищей? Как жалко! Но тебе не о чем беспокоиться. Пока ты не будешь слишком сильно сопротивляться, я дарю тебе быструю и безболезненную смерть!"

Те из города Драксинов смеялись, думая, что ни о чём не беспокоились. Но в этот момент у них в голове прозвучал предостерегающий голос генерала Минли Ёншэна.

"Сосредоточьтесь!"

В отличие от своих подчиненных, генерал Мингли Ёншэн уже давно заметил, как выглядит злорадство на тех, из полка Сумеречных фронтов, вызывая предупреждающие сигналы тревоги в его голове.

Тем не менее, он понятия не имел, что у другой стороны было в запасе. Так что все, что он мог сделать на данный момент, это предупредить своих подчиненных, убедившись, что они остаются начеку и готовятся ко всему, что может произойти дальше.

Что же касается этого жертвенного агнца, то он был ничем иным, как отвлекающим маневром на реальное событие, затишье перед бурей!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1034471

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь