Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 182 Драксин

"Еще один пустой город?" Генерал Нанбай Чжаою нахмурился в неудовольствии.

В настоящее время он находится в палатке командования Теневого полка, сидя за огромным круглым столом вместе с двенадцатью командирами батальонов под его командованием.

Недалеко от армейского лагеря продолжал гореть город, который медленно превращался в золу.

Внутри палатки, однако, тринадцать из них не заботились о нем, тщательно изучив карту, которая лежала на столе, точно детализируя местность.

"Верно", - кивнул старейшина Минсин на предыдущий вопрос генерала Нанбая Чжаою. "Это уже второй пустой город, с которым мы столкнулись."

"Точно так же, как и раньше, есть ещё свежие признаки того, что там останавливались люди", - добавил старейшина Дяньшенг. "Вполне вероятно, что они пронюхали о нашей обиде и таким образом навсегда покинули свои дома, забрав с собой все свои ценности".

"Мудрое решение", - кивнул генерал Нанбай Чжаою. "Удивительно, что им удалось эвакуировать всех в такой короткий срок, но это не имеет значения. Если они не желают защищать свои земли, пусть будет так! Мы продолжим наступление!"

"Понял!" командиры батальонов ответили в унисон.

После того, как батальонные командиры вышли из палатки, генерал Нанбай Чжаоюй бросил свой взгляд обратно на карту на столе.

На его глазах вспыхнул странный свет, когда он смотрел на их следующую цель.

Казалось, что предстоящая битва будет сложнее, чем он думал...

***

"Всем приготовиться!" Старейшина Мингксин вызвал с фронта батальона. "Мы приближаемся к цели!"

"Да, командир!" Лу Тяньцзы и остальные командиры отряда ответили энергично.

Но сразу после этого Наньцин Хаовен сразу же развернулся, чтобы показать Лу Тяньцзы невозмутимое лицо. "Бьюсь об заклад, это будет еще один пустой город."

"Возможно, вы правы..." Лу Тяньцзы ответил торжественным тоном. "Но если бы я был врагом, то, наверное, это было бы лучшее место для удара, если они хотят застать нас врасплох."

"Ты так думаешь?" Выражение Нанкин Хаовена стало серьезным.

После событий, которые произошли за последние несколько месяцев, Наньцин Хаовен в настоящее время занимает Лу Тяньцзы в довольно высоком отношении, и не будет легко отвергнуть любой из выводов другой стороны.

"Это просто возможность..." Голос Лу Тяньцзи застрял в созерцании. Не смотря ни на что, он не осмелился сделать свой вывод с абсолютной уверенностью.

Он мог бы изучить местность и придумать свои собственные выводы, но Лу Тяньцзы прекрасно знал, что ему все еще не хватало фундаментального понимания врага и его реального уровня силы.

Это отсутствие информации может привести к огромным отклонениям в поддержку его гипотезы.

"Даже если это просто возможность, лучше быть в безопасности, чем жалеть", - заметил Нанлан Цяньсюэ. "Почему бы вам не сообщить старейшине Мингсину?"

"Я уже сделал это", - сказал Лу Тяньцзи, выпустив кривую улыбку. "Мы не изменили наш маршрут даже после этого, так что, полагаю, мы всё ещё идём по первоначальному плану".

"Странно", - размышлял Нанлан Цяньсю. "Или, может быть, старейшина Мингсин и генерал Нанбай Чжаоюй уже придумали контрмеру?"

"Возможно, вы правы", - беспомощно пожал плечами Наньцин Хаовен.

После сравнятия с землей предыдущего города, полк Shadowfront промаршировал еще за два дня до того, как их следующая цель попала в поле зрения.

Город Драксин.

Несмотря на свое название, возможно, было бы более уместно назвать его крепостью Драксин.

Расположенный в сухой и гористой местности, город Драксин с обеих сторон смотрел на крутые долины. Стоя на вершине холма, все в окрестностях было ясно, как день, его стражам, и не было ни одного орла, летящего в небе, который мог бы избежать их обнаружения.

Даже единственная дорога, ведущая к городу, была ничем иным, как крутым и скалистым склоном, очищенным от растительности, полностью обнаженным от камуфляжа, который можно было бы использовать для приближающейся армии.

Стены города были укреплены тяжелыми металлами, а с поверхности выступали пугающие шипы.

Независимо от того, как на нее смотрели снаружи, она была скорее крепостью, чем городом.

Но, несмотря на свои оборонительные преимущества, город Дракесин обладал и экономическим преимуществом, так как находился на единственной дороге, проходящей через этот район.

За этими стенами стояли шумные улицы, заполненные страстными торговцами. Несмотря на то, что окружающая среда была сухой и засушливой, ощущение безопасности, обеспечиваемое городскими стенами, не имело аналогов в регионе.

Это не только привлекло торговцев со всех концов света, но и привело к тому, что город Дракесин неуклонно рос и стал одним из самых богатых городов во всем королевстве Дракона!

"Смотрите вперёд. Это и есть знаменитый Город Дракесина!" Старейшина Мингксин послал своё послание руководителям отряда под её началом.

"Эта ситуация действительно кажется плохой шуткой", - проклял Нанкин Хаовен, оглядываясь вокруг.

Найдите авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, кликните для посещения.

Весь полк Shadowfront был полностью раскрыт, так как они стояли на дне длинного склона, не имея ни одного дерева в регионе, чтобы спрятаться позади.

Склон перед ними был около десяти километров длиной, поднимаясь на высоту, по крайней мере, шестьсот метров. А на вершине этого длинного склона находился доминирующий город Дракесин, а проще говоря, их следующая цель.

По бокам широкого склона были крутые перепады, которые вели в две отдельные долины.

Оттуда, где они находились, Nanqing Haowen мог ясно видеть, что в отличие от двух предыдущих городов, городские стены были укомплектованы людьми и на этот раз не были заброшены.

Теперь только мысль о том, что враг может видеть каждый их шаг с высоты, казалась ему весьма нервной.

После того, как они сформировались у подножия склона, единственный мастер боевых искусств королевства Сущность Пика внезапно сломал звание из полка Сумеречных фронтов, зарядив склон целиком и полностью самостоятельно.

Он был худой и одет в легкие боевые мантии. Но самым поразительным было то, что он необычайно быстро встал на ноги, до такой степени, что даже Лу Тяньцзы чувствовал себя слегка впечатленным.

Этот мастер боевых искусств был Нанзи Руйхань и служил непосредственно под началом генерала Нанбая Чжаоюй в качестве одного из шести опекунов Крепости Теневой Фронт.

Известный своей скоростью, Нанзи Руихань не разочаровал, быстро поднялся по длинному склону и, наконец, остановился только тогда, когда достиг полпути.

"Полк Теневой Фронт армии Алых Лун просит капитулировать город Драксин!" Нанзи Руихан уверенно кричал, используя энергию Сущности, чтобы проецировать свой голос на другую сторону. "Хорошо подумайте! Неспособность сделать это в течение часа приведет к ненужному кровопролитию!"

На стенах города были явные движения, что доказывает, что другая сторона хорошо восприняла это сообщение.

Через несколько коротких минут на городских стенах появился молодой человек, одетый в блестящие боевые доспехи, с презрением смотрящий вниз на Нанзи Руихань.

Волной его руки перед ним в воздухе образовался ледяной шар.

Без предупреждения, этот ледяной шар вдруг выстрелил вперед, направляясь прямо к Nanzi Ruihan, как пушечное ядро!

К счастью, снаряд может быть быстрым, но между ними было огромное расстояние.

Этого было более чем достаточно для реакции Nanzi Ruihan.

Его ноги вспыхнули с невообразимой силой, давая огромный толчок его скорости, когда он выстрелил в обратном направлении на добрую дюжину метров.

Бэнг!

На месте, где он стоял буквально минуту назад, ледяной шар врезался в скалистую землю, создав глубокий кратер глубиной, по крайней мере, два метра.

"Я генерал Мингли Ёншэн из армии Дракона-Каундона. Если захотите поговорить со мной, отправьте кого-нибудь квалифицированного!"

Голос этого человека громко раздался по воздуху, достигнув даже полка Сумеречных фронтов, находившегося в десяти километрах отсюда.

Его позиция была очевидна.

С другой стороны, учитывая, что он был Четвертый Цикл Происхождение Core царства боевой художник, как и генерал Нанбай Zhaoyu, неудивительно, что он не чувствовал страха.

По указанию генерала Нанбая Чжаою, Нанзи Руйхань вновь вступил в его ряды.

Далее, генерал Нанбай Чжаою лично поднялся, стоя прямо перед всем полком Теневого фронта.

Несмотря на расстояние между ними, генерал Нанбай Чжаоюй и генерал Минли Ёншэн смотрели друг другу в глаза, запирая друг друга в чем-то вроде испытания воли.

После минуты молчания, генерал Нанбай Чжаою наконец-то заговорил.

"Я генерал Нанбай Чжаою из Алой Лунной Армии". Для меня большая честь встретиться с генералом Минли Ёншэном из Царства Дракона Колодрон", - сказал генерал Нанбай Чжаоюй, начав с любезностей. "Похоже, вы хорошо подготовились к нашему приезду. Но поскольку мы уже здесь, не кажется ли вам, что нам было бы совершенно неподобающе просто уехать?"

"Что же тогда предлагает генерал Нанбай Чжаою?" Генерал Минли Ёншэн спросил.

"Как насчёт того, чтобы каждая сторона послала десять артистов боевых искусств королевства Сущность Конденсации и позволила им сражаться в одном бою?" Генерал Нанбай Чжаою предложил. "Если ваша сторона в состоянии победить половину тех, кто на нашей стороне, то мы уйдем немедленно".

Услышав это, генерал Минли Ёншэн не был ни капельки счастлив. Вместо этого, он на самом деле нахмурился сразу же. "А если ваша сторона победит?"

"Для того, чтобы это сработало, каждый из нас должен послать ещё двадцать мастеров боевых искусств королевства Сущность вместе с десятью мастерами боевых искусств королевства Сущность Конденсации", - сказал генерал Нанбай Чжаоюй, выпустив злобную улыбку. Сторона, которая проиграла, на месте казнит своих мастеров боевых искусств из королевства Сущность Конденсации". Не только это, но и любой мастер боевых искусств королевства Сущность Конденсации, который проиграл, умрет, даже если их сторона победит!".

В тот момент, когда эти слова ускользнули из уст генерала Нанбая Чжаою, даже те, что из полка Теневого фронта не могли не нервничать, особенно те, что в области Сущности Боевой Строительной Сущности.

Кто-нибудь, кто проиграл, должен был умереть?

При таком раскладе, по крайней мере, артисты боевых искусств королевства Сущность Конденсации могли бы сражаться, чтобы спасти свои собственные жизни.

Но что касается тех артистов боевых искусств из королевства Essence Building, которых собирались выслать, их жизни, по сути, лежали бы полностью в руках артистов боевых искусств из королевства Essence Condensation их фракции!

Так как это было так, кто бы все-таки осмелился стать волонтером?

Даже Лу Тяньцзи удивлённо сузил глаза, когда услышал это.

Казалось, что генерал Нанбай Чжаоюй был не слишком оптимистично настроен на их шансы на победу, если они просто атакуют в традиционной манере.

В противном случае, они могли бы просто штурмовать город, и не было бы никаких причин, чтобы дать такое предложение.

Вернувшись на стены города, генерал Минли Ёншэн впал в молчание, его глаза смотрят генерал Нанбай Чжаоюй сомнительно.

Ответ был очевиден.

Если он отклонил предложение, противостоящая армия будет более чем вероятно, атаковать немедленно. Несмотря на то, что он был уверен, чтобы отразить их преступление, потери, понесенные, безусловно, будет огромным.

Но если он принял предложение, будет шанс отбить всю армию противника с простым конкурентом.

Даже если его сторона проиграла, максимум, что он потеряет будет десять Сущность Конденсации области и двадцать Сущность Строительство области боевых художников.

Потеря такой маленькой силы никогда не будет достаточной, чтобы склонить битву в пользу противника, не говоря уже о том, что это произойдет только в том случае, если все десять их артистов боевых искусств Сущностной Конденсации проиграют!

Каковы были шансы?

Глядя на общую картину, генерал Минли Ёншэн быстро принял решение.

"Народ королевства Дракона - не трусы! Я согласен с вашими условиями, но чтобы обеспечить справедливость, мы должны дать клятву Небесную! Всякий, кто пойдет против Небесной клятвы, будет поглощен землей, никогда больше не воскреснет!" Генерал Минли Ёншэн ответил энергично.

"Подождите!" Генерал Нанбай Чжаою улыбнулся, успокоившись, что другая сторона уже согласилась с его идеей. "Для этой битвы пусть она будет в форме конкурса на отсев! До тех пор, пока первый участник способен продолжать борьбу, ему должно быть позволено продолжать ее до тех пор, пока он не проиграет или не решит остановиться сразу после победы"!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1034470

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь