Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 180 Режим Shadowfront

Три дня спустя, Блунайт Дворец внезапно стал чрезвычайно оживленным.

Теперь он был центром всего Bluenight City, в котором толпами стекались многочисленные артисты боевых искусств со всех уголков города.

Все в регионе, кто хотел принять участие в войне, прибыли, послушно отчитываясь перед Городским Владыкой Нанланом, который был самым высокопоставленным чиновником в регионе.

Дворец Bluenight уже давно предвидел подобную реакцию, и мудро открыл прифронтовые районы своей территории, чтобы приветствовать гостей.

Среди них, естественно, были Лу Тяньцзы и остальная часть Секты Девяти Солнцев, во главе которой стояли не кто иной, как старейшина Дяньшенг и старейшина Мингсин.

Но кроме Лу Тяньцзы и других членов Внутренней Секты, появилось более ста членов Внешней Секты из Царства Эссенс Билдинг.

Из этих членов Внутренней секты лишь немногие были обеспокоены исходом войны. Вместо этого большинство из них надеялось в своем сердце, что эта война даст им импульс, необходимый для того, чтобы прорваться через их соответствующие узкие места, позволив им взлететь на большие высоты!

Они собрались на специально отведённой для этого открытой площадке, достаточно большой, чтобы с комфортом разместить десятки тысяч человек, где городской владыка Нанлан молча сидел на своём возвышенном месте, терпеливо ожидая, когда все прибудут.

В этот день он больше не носил своего обычного приветливого выражения, и он также не выступал, чтобы приветствовать каждое влияние по мере их прибытия, даже для могущественной Девяти Солнечной Святыни.

На этот раз все было серьезно, и городской владыка Нанлан должен был выразить это своими действиями.

Сидя рядом с ним, генерал Nanbai Zhaoyu был одет в полный боевой наряд, с таким же торжественным выражением лица.

"Всем добро пожаловать". Городской лорд Нанлан вышел вперед, чтобы обратиться ко всем. "Я рад видеть, что многие из вас готовы сделать шаг вперед, чтобы дать нам силы в этой войне против Царства Дракона-Кабана. От имени Его Величества Короля, я от всего сердца благодарю вас. Однако на этот раз экспедицию возглавит не я, а генерал Нанбай Чжаоюй. В связи с этим, позвольте мне больше не тратить время и передать это ему".

Несмотря на то, что городской владыка Нанлан зуд, чтобы присоединиться к войне, а также, Bluenight City не может быть оставлен без лидера. Таким образом, у него не было другого выбора, кроме как остаться там, по приказу Повелителя Алых Лун.

При этом, городской владыка Нанлан мог только отойти в сторону, чтобы позволить генералу Нанбай Чжаоюй в центре внимания.

"Спасибо", генерал Нанбай Чжаою вышел на сцену. "На этот раз, я, Нанбай Чжаою из Крепости Теневой Фронт, был удостоен чести занять здесь руководящую должность". Однако, пожалуйста, поймите, что с учетом конфиденциальности в нашей общей военной стратегии, я не смог бы раскрыть слишком много для всех с самого начала. Для этого я надеюсь на ваше понимание. Что касается тех, кто не желает прислушиваться к моим указаниям, не получив сначала четких объяснений, то сообщите мне об этом прямо сейчас, чтобы я мог организовать для вас поддержку моих коллег в других регионах"!

Как художник по боевым искусствам четвертого цикла, генерал Нанбай Чжаоюй, безусловно, считается одним из сильнейших экспертов здесь.

На самом деле, кроме городского лорда Nanlan, все остальные были ниже его с точки зрения уровня выращивания.

Несмотря на это, многие из них были до сих пор уважаемые коллеги в области Origin Core, и генерал Nanbai Zhaoyu должны были рассмотреть их гордость, беря на себя инициативу. Для того, чтобы предотвратить любые осложнения, возникающие в будущем, он решил прояснить ситуацию с самого начала.

Последнее, что он хотел, было бы для его подчиненных, чтобы поставить под сомнение его приказы в гуще битвы, которая в критических ситуациях может даже привести к разнице между победой и поражением.

К счастью, никто не говорил в ответ, и генерал Нанбай Чжаоюй тайно выпустили вздох облегчения.

Для того, чтобы облегчить выдачу приказов и применение тактики во время боя, было абсолютно необходимо ввести некую структуру в этой массе боевых художников, собравшихся здесь сегодня, и это именно то, что генерал Nanbai Zhaoyu решил сделать дальше.

По его указанию, каждые пятьдесят Сущность Строительство области боевых художников сформировали отряд, каждый во главе с Сущностью Конденсации области командир отряда.

Двадцать отрядов сформировали батальон, каждый во главе с офицером батальона сущности королевства.

На этот раз было в общей сложности двенадцать батальонов, образующих полный полк Теневого фронта, который возглавлял не кто иной, как сам генерал Нанбай Чжаоюй, координационный генерал для сил в регионе.

В общей сложности, в полку Shadowfront было более двенадцати тысяч хорошо обученных боевых артистов, массивные силы, с которыми нужно считаться!

Несмотря на то, что, как известно, Секта Девяти Солнцев всегда оказывала самое сильное влияние в городе Блунайт, число членов секты, которых они послали на этот раз, было относительно небольшим, если сравнивать с этим количеством!

Кроме того, генерал Nanbai Zhaoyu также пытался держать боевые артисты из того же влияния объединились. Это позволило бы им иметь лучшее представление о способностях их непосредственных товарищей, и, таким образом, повысить боевую эффективность.

Генерал Нанбай Чжаоюй быстро двигался.

После того, как он подтвердил, что роль каждого человека и отряд были назначены, полк Теневой фронт быстро покинул Bluenight City по добрым пожеланиям городского лорда Нанлана, направляясь к северо-западным границам Алые Луны Королевства.

Учитывая большое количество людей, которые были ниже царства Origin Core, а также необходимость секретности, полк Shadowfront был просто не в состоянии лететь к месту назначения.

Таким образом, у них не было другого выбора, кроме как добраться туда со скоростью, которая хорошо подходила для художников по боевым искусствам из области Essence Building.

Лу Тяньцзы был поставлен под командование старейшины Минсиня, вместе с Нанланом Цяньсюэ и Нанкин Хаовеном. Кроме них, были также мастера боевых искусств из других областей влияния, смешанных внутри их батальона.

В тот момент, когда они поняли, что их назначили в один батальон со знаменитым Нанлу Тяньцзы, все в батальоне старейшины Минсиня сразу почувствовали себя более уверенными.

Даже сам старейшина Мингсин не стал исключением.

В конце концов, это был человек, по слухам, обладающий силой, ошеломляющей мастер боевых искусств Origin Core!

Когда он был рядом, казалось, что их батальоном руководили два эксперта в области Origin Core. Так как же они не чувствовали себя уверенными?

***

Северо-западные районы Царства Алых Лун были полны густой растительности, что вынуждало полк Теневого фронта пересекать такую неровную местность во время марша.

Тем не менее, даже самые слабые члены полка добились хороших результатов в своем путешествии.

"Докладывая командиру отряда Нанлу!" молодой человек в свои двадцать с лишним лет поспешил сзади к Лу Тяньцзы. "В связи с вашим предыдущим запросом, все в отряде подтвердили, что они несут некоторые лекарственные таблетки, и до сих пор имеют достаточно пайков!

"Спасибо за помощь, Чжунчэн", - улыбнулся Лу Тяньцзы в ответ на свой восторженный заместитель.

"Я рад помочь!" Джунчэн похлопал по груди в гордости.

Как и Лу Тяньцзы, Джунчэн был членом Секты Девяти Солнц. На самом деле, он был даже достаточно талантлив, чтобы быть допущенным во Внутреннюю Секту, несмотря на то, что обладал лишь уровнем выращивания в области Сущности Пика.

Лу Тяньцзы всегда знал о своем существовании, но только на прошлой неделе Лу Тяньцзы начал знакомиться с Juncheng на индивидуальной основе.

К этому моменту у него уже сложилось неплохое впечатление об этом восторженном члене своей секты.

"Судя по всему, мы должны скоро достичь границ", - заметил Лу Тяньцзы.

"Действительно", - кивнул Чжунчэн. "Согласно карте, мы должны быть в состоянии достичь границ к концу сегодняшнего дня. Наконец, мы сможем увидеть некоторые действия! Не могу дождаться!"

"Хахаха..." Лу Тяньцзы не мог не рассмеяться, когда увидел горящий энтузиазм Джунчэна.

Однако смех Лу Тяньцзы был внезапно прерван сообщением, поступившим через его коммуникационное кольцо.

"Мои извинения", Лу Тяньцзы выпустил слабую улыбку. "Старейшина Мингсин попросил встретиться с командирами отряда, так что мне нужно идти". Что касается вещей здесь, я оставлю их вам".

"Конечно! Время, черт возьми, тоже!" Дзюнчэн широко улыбался.

Джунчэн ясно понимал, что, созвав руководителей отряда в этот момент, старейшина Мингсин, скорее всего, будет инструктировать их о предстоящих планах по развертыванию.

"Хаха, я сейчас вернусь!" Лу Тяньцзы оторвался от отряда, направляясь к тому месту, где находился старейшина Мингсин.

Дзюнчэн ударил гвоздем по голове.

Старейшина Мингсин, как и другие офицеры Королевской службы "Origin Core", был проинструктирован генералом Нанбаем Чжаою о своих дальнейших инструкциях.

Теперь, когда они были так близко к границам королевства, наконец-то пришло время передать сообщение своим подчиненным.

Царство Алых Лун делило всю свою западную границу с Королевством Драконов.

Таким образом, в тот момент, когда они вышли за северо-западную границу Алые Луны, они бы непосредственно вошли на территорию противостоящего королевства.

Однако, подобно тому, как они не проходили мимо ни одного города на пути сюда, в этом отдалённом регионе не было и больших мишеней с другой стороны.

Согласно собранной разведке, все, что существовало вблизи границ, представляло собой кучу маленьких деревень, а также город, который лежал чуть дальше.

Инструкции генерала Нанбая Чжаою были краткими и простыми.

Разделяй и властвуй.

Двенадцать батальонов полка Теневой фронт должны были разделиться, взяв по деревне и сравняв ее с землей.

После чего они должны были на самой быстрой скорости вновь собраться в городе Дракерак, где они должны были работать вместе, чтобы взять город под свой контроль!

Что касается того, какие средства использовать, что делать с населением в деревнях и тому подобное, генерал Нанбай Чжаоюй оставил чисто на усмотрение офицеров.

В конце концов, эти небольшие деревни не обладали какой-либо значительной формой обороны, и, по мнению генерала Нанбая Чжаою, это даже нельзя было считать вызовом.

С такими шансами в их пользу, это было ничем иным, как прелюдией к началу войны, просто чтобы разогреть свои силы для предстоящих сражений!

Лу Тяньцзы вздохнул внутренне, когда услышал о плане.

Несмотря на то, что они уже собрались, что у этих сел нет никаких средств борьбы, генерал Нанбай Чжаоюй все равно безжалостно приказал их уничтожить, вместо того, чтобы просто проехать мимо.

Однако Лу Тяньцзы был вынужден согласиться с этим решением, каким бы беспощадным оно ни казалось.

Просто не было никакой информации о том, что эти деревни сделают, если их оставить на произвол судьбы. Если им не повезет, жители деревни могут даже нанести им удар сзади!

Таким образом, не было лучшего выбора, чем полностью избавиться от них с самого начала.

Что же касается сельских жителей, то они могли только винить в этом свою удачу!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1034468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь