Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 179 Призыв к оружию

Следующие два месяца прошли довольно неровно.

За это время все в Секте Девяти Солнцев культивировались с трудом, чему способствовал недавний успех Лу Тяньцзы на "Встрече Героев Алых Лун".

И пока все усердно трудились, Лу Тяньцзи, конечно, тоже не расслаблялся.

В этот день Лу Тяньцзи медленно открыл глаза, пока сидел, скрестив ноги, в своей комнате, и, наконец, завершил период глубокой медитации.

В его внутреннем мире жидкая сущность Резни, протекавшая через него, уже стала намного гуще и вязче, чем раньше. На самом деле, она уже давно превзошла уровень художника по боевым искусствам в области Промежуточной Сущности Конденсации!

Некоторое время назад он прорвался в царство Промежуточной Сущности Конденсации и теперь сосредоточился на консолидации своего нынешнего культивирования.

В этот момент через его коммуникационное кольцо пришло сообщение.

"Это послание из Дворца Алых Лун". Нанлу Тяньцзы, вы должны собрать боевую экипировку и в течение трех дней доложить повелителю ближайшего города. Если вы не сделаете этого в установленные сроки, вы будете считаться отказавшимся от своего долга".

Услышав послание до конца, Лу Тяньцзы выпустил уверенную улыбку.

Тон в послании мог быть более вежливым, но он не слишком много думал об этом.

Тогда, во время Встречи Героев Алой Луны, Повелитель Алой Луны объявил, что через три месяца их Алое Лунное Царство вступит в войну против Царства Дракона-Кабана.

Прошло уже три месяца.

Таким образом, было достаточно просто догадаться, о чем идет речь.

В ту ночь Лу Тяньцзы оказался в парадном зале Секты Девяти Солнцев, стоял перед Мастером Секты Наньхуем и различными Старейшинами, у всех которых на лицах были торжественные выражения.

Рядом с ним стояли многие из его сверстников из Внутренней секты.

Среди них Наньхуан Джианьшэн и Нанлан Цяньсюэ получили такое же послание, что и он, с просьбой явиться в течение трех дней к городскому господину Нанлану.

Ранее они втроем согласились вступить в предстоящую войну, чтобы получить привилегию на культивирование во Внутреннем дворе Лифбрандов, и оставили свои знаки общения с Алым Лунным Дворцом.

Однако не только они намеревались вступить в войну.

Наньчэн Шу, Наньцин Хаовен, а также многие другие члены Внутренней секты также собрались здесь, прислушавшись к просьбе сект-мастера Наньхуи, чтобы увидеть всех, кто был заинтересован.

В течение последних двух месяцев Лу Тяньцзы был сосредоточен исключительно на выращивании, проводя лишь незначительную часть своего времени, читая об искусстве образования, главным образом, просматривая информацию, которую можно было найти в пагоде Мудрости Девяти Солнцем Секты и в библиотеках Небесной башни Созвездия Надписи.

Это позволило ему в полной мере осознать глубину того, что передал ему Мастер Формирования Бейму.

Даже при совмещении этих двух влияний, уровень их исследований в этой области не был близок к уровню клана Бейму!

Неудивительно, что Мастер Формирования Бейму был так высоко оценен Повелителем Алых Лун.

Благодаря своему отшельническому образу жизни, Лу Тяньцзы впервые увидел своих сверстников за последний месяц.

Сегодня, когда все собрались здесь, Лу Тяньцзи был безмолвно удивлен, осознав, что не только ему удалось совершить прорыв за последние два месяца.

Нанлан Цяньсюэ, достойная своего высокого боевого таланта, уже достигла царства Промежуточной Сущности после возвращения из "Встречи Героев Алой Луны". Благодаря посещению Лифбрандского двора ее понимание Закона Льда также улучшилось, хотя и незначительно.

Но что было еще более удивительно, так это то, что даже Нанкин Хаовен прорвался на следующий уровень, достигнув той же области Промежуточной Сущности Конденсации, что и Нанлан Цяньсюэ!

Лу Тяньцзы считал, что во многом это произошло из-за темной фигуры, которая покорно сидела рядом с Наньцином Хаовеном в данный момент.

Вполне вероятно, что он получил некоторые преимущества от формального заражения Black Maned Shadow Lion, что привело к небольшому повышению уровня его выращивания.

Что касается Nanhuang Jiansheng и Nancheng Shu, то ни одному из них не удалось сделать следующий шаг и прорваться к следующей границе.

Однако следует отметить, что произошло резкое изменение в расположении Наньчэн Шу.

Теперь он был более спокойным фермером, уже не таким горячим, как раньше.

Это изменение не происходило в течение длительного периода времени, но было вызвано определенным инцидентом вскоре после их возвращения из столицы.

Это был не почетный инцидент.

Его родной брат, Нанченг Вэй, не только был вынужден покинуть Секту Девяти Солнцев, но и был изгнан из города Блунайт.

Первая часть была обусловлена единогласным решением старейшин Девяти-Солнцевого департамента, в то время как вторая часть в значительной степени была обусловлена суждениями общества в целом.

Оскорбив того, кто впоследствии поднялся на высшую ступень в "Встрече Героев Алых Лун", неудивительно, что Наньчэн Вэй был непосредственно изгоняем всеми влиятельными лицами в Блунайт Сити.

Городской владыка Нанлан явно не приняли приказ о его изгнании, но, как вещи были, не было больше никакого будущего для него в городе.

На самом деле, после того, как он покинул Секту Девяти Солнцев, даже семье Нанченгов было довольно неудобно принимать его обратно. Однако у них не было другого выбора, кроме как сделать это, чтобы не расторгнуть связи с его законченным младшим братом Наньчэном Шу.

Тем не менее, остракивая даже свою семью, Наньчэн Вэй понял, что в Блунайт-Сити для него больше нет места.

Таким образом, он принял трудное решение, чтобы положить все и оставить место, что он жил в течение всей своей жизни, все в поисках нового начала.

После того, как Наньчэн Шу понял, что его старший брат покинул город, он вдруг стал человеком нескольких слов, создавая много беспокойства для людей вокруг него.

Даже сейчас все еще пытаются адаптироваться к этой новой Наньчэн Шу.

Возможно, это было из-за того, что они не были той же секты, или, возможно, это было из-за тесных отношений Nanqing Haowen с Лу Тяньцзы, но в отличие от Nancheng Вэй, Наньцин Чжэнсянь ушел с гораздо более легкого наказания.

Даже тогда семья Nanqing приказала Nanqing Zhengxian встать на колени перед Сектой Девяти Солнцев на несколько дней, пока Lu Tianzi, наконец, уступил и высказался, чтобы простить его из-за его старшего брата.

К нынешнему Лу Тяньцзы, кто-то вроде Наньцина Чжэнсиань больше не мог войти в его взгляды, и все, чего хотел Лу Тяньцзы, это избавиться от этого раздражения.

В конце концов, он никогда по-настоящему не страдал от недостатков в руках Наньцина Чжэнсяня и не выдержал большой обиды на него.

Говорили, что, услышав об этом деле, Наньчэн Шу просто отмахнулся от него, как будто ему было все равно.

Но может ли его это действительно не волновать, когда его старший брат пострадал от такой разницы в имуществе?

Размышляя над этим вопросом, Лу Тяньцзы подсознательно украл взгляд на Наньчэн Шу, только для того, чтобы выяснить, что последний просто смотрел вперед со стоическим выражением.

"Я верю, что все вы уже приняли решение, но я обязан напомнить вам ещё раз", - голос мастера секты Наньхуй мгновенно вернул внимание Лу Тяньцзы на передний план. "Царство котла Дракона не должно быть пустяком, и его военная мощь не меньше, чем у Царства Алых Лун". Несмотря на то, что это принесет большую пользу, риск столь же велик, и вы даже можете потерять свои жизни. Учитывая это, вы действительно уверены, что хотите пройти через это?"

"Да, Святой Магистр!" все ответили в унисон.

Все, кто собрался здесь, точно знали, на что подписываются, и уж точно не собирались отступать на этом этапе.

Я вижу", "Сект-мастер Nanhui кивнул, прежде чем повернуть к старейшинам, стоящим рядом с ним. "А что насчет тебя?"

На этот раз, в отличие от "Scarlet Moon Heroes Meet", артисты боевых искусств Origin Core царства были призваны присоединиться и к войне.

Для этих возвышенных существ, что каждый из них имел срок службы более тысячи лет, даже если они решили не присоединяться к войне, они все равно могли бы прожить остаток своей долгой жизни в роскоши и комфорте.

Вдобавок ко всему, не было сомнений в том, что борьба на уровне Origin Core будет гораздо более жестокой, чем на уровне Essence Condensation и Essence Building.

По сравнению с молодым поколением, им на самом деле было гораздо больше потеряно, если они решили рискнуть своей жизнью в грядущей войне!

Тем не менее...

"Я готов представлять секту!" Старейшина Дианшенг вышел, прежде чем зажать кулак в сторону Сектантского Мастера Наньхуи.

"Я тоже готов представлять секту!" Старейшина Мингсин тоже вышел.

Сектантский хозяин Наньхуй кивнул в знак одобрения.

Оба они были мастерами боевых искусств третьего цикла Origin Core, и, по крайней мере, могли бы держаться друг от друга подальше от других в том же царстве. Даже если они должны быть побеждены, они все равно должны быть в состоянии бежать от большинства противников до тех пор, пока они платят соответствующую цену.

Что касается самого сектового мастера Nanhui, то он, естественно, не собирался лично участвовать в войне.

В конце концов, он уже приближался к концу своей жизни, и с его ослабевающей жизненной силой для него было мало надежды продвинуться дальше в своем возделывании.

Если бы он присоединился к войне, риски только намного превысили бы выгоды.

Кроме того, если что-нибудь прискорбное когда-нибудь постигнет его, что бы стало с Девятью Сектами Солнца?

"Ну ладно. Все вы должны в полной мере использовать это время, чтобы обсудить друг с другом и подготовить все, что вам нужно", секта мастер Nanhui советовал. "Через три дня вы будете следовать за своим старейшиной Дианшенгом и старейшиной Мингксином в Блунайт Дворец. Если больше ничего нет, вы увольняетесь".

"Да, священник!"

После увольнения представители молодого поколения быстро покинули парадный зал, только для того, чтобы быстро вновь собраться на открытой площадке снаружи.

"Поздравляю с прорывом!" Лу Тяньцзы радостно обратился к двум своим друзьям.

"Ну, с таким высоким уровнем мастеров по надписям Нанлу Тяньцзы, мы не можем позволить себе отстать, не так ли?" Нанлан Цяньсюэ улыбнулся самодовольно.

"Хаха, я не видел такого дружелюбного выражения на твоем лице уже месяц. Как и ожидалось, брат Нанлу обладает особым шармом, с которым я не могу сравниться!" Нанкин Хаовен открыто дразнил, заработав ему раздраженный взгляд юной леди.

Как будто он даже не заметил этого, Нанкин Хаовен повернулся к Лу Тяньцзы и продолжил. "При всей серьезности, грядущая война не будет прогулкой в парке". У вас есть какой-нибудь особый план?"

Услышав это, другие члены Внутренней Секты сразу же собрались ближе.

То, что только что спросил Нанкин Хаовен, было именно то, что они хотели знать.

В последние месяцы беспрецедентные достижения Лу Тяньцзы не только заслужили ему славу во всем королевстве.

Ближе к дому, он также давно заслужил ему место в сердцах членов Внутренней и Внешней секты, все из которых признают его в качестве своего неофициального лидера.

Узнав о его схватке с Бэйхуа Ванлей, даже у Наньхуана Цзянь-Шэна не оставалось другого выбора, кроме как признать его неполноценность.

Из-за этого всем им стало любопытно, что этот крайний гений приготовил к предстоящей войне. Если это возможно, они, безусловно, последуют его примеру и сделают то же самое, что и он.

Это было свидетельством того уровня веры, который они теперь имели в него, почти до степени слепого доверия!

Однако на этот раз им суждено было разочароваться.

На вопрос Наньцина Хаовена, Лу Тяньцзы просто улыбнулся в ответ. "Несмотря на то, что мы, безусловно, столкнемся с опасностями, я верю, что это не на том уровне, с которым мы не в состоянии справиться. До тех пор, пока мы прислушиваемся к указаниям наших старейшин и отдаем предпочтение нашей собственной безопасности, а не выгоде, этого должно быть более чем достаточно, чтобы мы вернулись целыми и невредимыми!".

Слова Лу Тяньцзы были поверхностны по своей природе, но этого следовало ожидать.

В конце концов, у него не было ничего особенного, что он мог бы передать им за короткий промежуток времени в три дня.

Скрытые карты Лу Тяньцзы - это все то, что он кропотливо придумывал с течением времени, а не то, что остальные могли даже надеяться подражать.

Все, что еще можно было сделать, такие как подготовка вещей, как лекарственные таблетки, остальные из них, должно быть, уже сделали это.

Прямо сейчас, все, что осталось, это для них, чтобы в полной мере проявить плоды своих лет выращивания!

Выжили ли они или погибли, или им удалось получить какую-то огромную пользу, все это могло быть оставлено только до их судьбы!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1034467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь