Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 176 Удача

Голос Лу Тяньцзы был сплетен с нужной степенью уверенности, звучал не слишком властно и не слишком податливо.

Но когда его слова вошли в уши всех присутствующих, они почувствовали, как будто их только что ударила молния!

Нанлу Тяньцзы из Девяти Солнечной секты?

Здесь не было никого, кто не знал бы об этом имени.

Это был не кто иной, как знаменитый высокопоставленный участник Встречи Героев Алой Луны, тот самый человек, который нарисовал Цирк Дикой Мелодии, чтобы посетить этот отдалённый регион Царства Алой Луны!

В каком-то смысле можно сказать, что его слава не бледнела даже по сравнению с таким человеком, как старейшина Рей!

Старейшина Веншен почувствовал, как цвет стекает с его лица, когда его мысли впадают в полное безумие.

После всего, что случилось, другая сторона просто должна была стать знаменитой восходящей звездой Царства Алых Лун?

Что это за дерьмовая удача?!

Главной причиной их визита в Bluenight City было именно установление хороших условий с ним!

Теперь, когда все уже достигло такого состояния, как он должен был встретиться с хозяином секты, когда он вернется?

"Вы наконец-то понимаете ситуацию, старейшина Венсен?" Старейшина Рей смотрел на него с жалостью в глазах. "Я не могу заставить вас сделать что-либо против ваших желаний, но возможно ли, чтобы вы отказались от прав на покупку нашего Льва Тени Чернокожего? Если вы это сделаете, то наш Цирк Дикой Мелодии, несомненно, оценит доброжелательность, стоящую за таким великодушным жестом, и, несомненно, возместит вам ущерб в других аспектах".

Причина, по которой старейшина Рей прибыл так быстро, заключается в том, что один из других членов Дикого Мелодичного Цирка, находившихся в палатке, сообщил ему о случившемся. Таким образом, он уже ясно дал понять, что привело к нынешней ситуации.

Будучи одним из трех великих старейшин Цирка дикой мелодии, старейшина Рей, естественно, имел за плечами богатый опыт.

Даже в такой ситуации он пытался создать легкий выход для старейшины Веншена, чтобы свести к минимуму неудобства, которые могут возникнуть в результате этого инцидента.

В этот момент старейшина Веншен наконец-то оцепенел.

Он не мог оставить все как есть.

Не смотря ни на что, он должен был как-то спасти ситуацию!

"Поскольку старейшина Рей уже говорил, конечно, мы будем более чем готовы выслушать вашу просьбу". Однако компенсация не нужна!" Старейшина Веншен поспешил ответить, прежде чем зажать кулак в сторону Лу Тяньцзы. "Мои глубочайшие извинения за мои действия ранее, сэр Нанлу! Опять же, Ваша сила поистине беспрецедентна в истории Алые Луны, настолько велика, что привела к небольшому недоразумению. Теперь, когда я знаю о Вашем славном "я", я более чем готов отказаться от Чернокожего Льва Тени, если Вы того пожелаете! Надеюсь, Твоё великодушное "Я" также будет готово простить нас за то, что мы сделали раньше. На самом деле, отныне, если тебе что-нибудь понадобится, ты можешь просто произнести это слово. Мы из Секции Свитков Дрожи, безусловно, сделаем все возможное, чтобы сделать это для вас!".

Старейшина Веншен говорил обо всем на одном дыхании. Но, увидев, что ему не удалось добиться реакции от Лу Тяньцзы, он быстро обернулся и закричал от раздражения. "Что ты там делаешь, Яньмин? Поторопись и извинись перед сэром Нанлу!"

Янминг тоже не осмелился.

Он так же хорошо знал, что их главной миссией на этот раз было подружиться с этим Нанлу Тяньцзы.

Если даже старейшина Веншен боялся наказания со стороны хозяина секты, то беспокойство, которое сейчас пронизывает Янмин, нельзя описать простыми словами!

"Мои извинения, сэр Нанлу! Должно быть, я слепой, чтобы не узнать кого-то вашего великого роста. Прошу прощения за мое невежество!" Яньмин дал глубокий поклон с кулаком, зажатым в направлении Лу Тяньцзы.

Лу Тяньцзи был безмолвен.

Он, конечно, понимал, что после Встречи Героев Алых Лун, его статус был повышен до такой степени, что он уже не тот, что раньше.

Тем не менее, он никогда не думал, что это будет до такой степени преувеличены!

Опять же, когда он вспоминал, как даже генерал Нанбай Чжаою был чрезвычайно вежлив, чтобы Бейму Фей, все начало вставать на свои места в его сознании.

Не говоря уже о том, что генерал Нанбай Чжаою был намного сильнее старейшины Венсена, он также был Генералом, что означает, что он был человеком, служившим под Владыкой Алых Лун!

Если даже такой человек, как он, должен был быть вежлив с Бейму Фей, то неудивительно, что старейшина Веншен, имевший гораздо более низкий статус, был готов в одно мгновение отказаться от всей своей гордости, даже пойдя на то, чтобы предложить услуги всей секты Свитка Дрожания!

В конце концов, даже несмотря на то, что Лу Тяньцзы был гением на военном пути, он все еще был слишком неопытен, чтобы полностью понять мысли, стоящие за предложением старейшины Веншена.

Он не понимал, что если он когда-нибудь попросит помощи у Секты Свитка Дрожания, то относительно слабая Секта Свитка Дрожания сразу же окажется на радаре мощных влияний по всему королевству, что позволит им похвастаться связью с величайшей восходящей звездой!

Конечно, это не оказало бы прямого влияния и на Лу Тианзи, поэтому старейшина Рэй не вмешался, чтобы раскрыть глубинные намерения старейшины Венсена.

"Брат Наньцин, что ты думаешь?" Лу Тяньцзы решил оставить решение Нанкину Хаовену.

В конце концов, этот вопрос впервые возник из-за соглашения между ним и Яньминем, прежде чем он внезапно перерос в его нынешнее состояние.

"Почему бы нам не позволить этому вопросу закончиться на этом?" Наньцин Хаовен сразу же ответил кривой улыбкой.

Несмотря на то, что он был в ярости раньше, вся его ярость превратилась в возбуждение, увидев, что Lu Tianzi равномерно сопрягает художника по боевым искусствам королевства Происхождения другой стороны.

Недоверие от когда они вызвали Lu Tianzi для обмана было аналогичным образом рассеяно на наблюдении сервиантского отношения которое они в настоящее время показывают.

Теперь, все, что его интересовало, это молодой Черномазый Теневой Лев!

"Очень хорошо", - кивнул Лу Тианзи.

Это было к лучшему.

Лу Тяньцзи не хотел причинять слишком много неприятностей и на территории Цирка Дикой Мелодии. Его статус может быть экстраординарным, но было бы неплохо не заходить слишком далеко.

"Тогда решено!" Старейшина Рей громко хлопнул, как будто объявив о решении вопроса. "В качестве извинения за отсутствие гостеприимства, мы не примем никакой платы за молодого Черного Льва Тени". С этого момента он твой!"

"Что? Это правда нормально?" Глаза Нанкин Хаовена загорелись врасплох.

Не говоря уже о нём, даже Лу Тяньцзи должен был тайно подавить шок в своём сердце!

Учитывая, что царство Промежуточной Сущности Конденсации Подземного Красного Тигра продавалось за целую тысячу низкоранговых звериных сердечников, было невообразимо, во сколько обойдется этот Черномазый Лев Теней!

И всё же старейшина Рей на самом деле намеревался отдать его им бесплатно?

"Как спутник сэра Нанлу, мы больше всего сожалеем о том, что подвергли вас такому дурному испытанию", - улыбнулся старейшина Рей. "Пожалуйста, примите этот маленький жест. Иначе наш Дикий Мелодичный Цирк наверняка высмеет массы, как только эта новость распространится".

Со стороны, лик старейшины Веншена, услышав это, потемнел, но больше он ничего не мог сказать об этом.

"Это..." Нанкин Хаовен повернул в сторону Лу Тяньцзы.

Не осознавая этого, молодой Лу Тяньцзы уже вырос, чтобы стать своего рода лидером в своем сердце.

"Почему бы тебе просто не принять это? В конце концов, это жест доброй воли от старейшины Рэя", - улыбнулся Лу Тяньцзы.

"Что ж, спасибо за щедрость, старейшина Рей!" Нанкин Хаовен в знак благодарности сжал кулак.

"Спасибо за щедрость!" Лу Тяньцзи сделал то же самое. Он знал, что другая сторона делала это только благодаря ему.

"Хахаха! Не волнуйся об этом!" Старейшина Рей засмеялся в удовлетворении. "Но как ты хочешь принять Черного Льва Теней? Вам нужно, чтобы мы доставили его в вашу резиденцию?"

"Пожалуйста, подождите минутку, старейшина Рей", - подошел Нанкин Хаовен к краю клетки, вновь устремив свой взгляд на молодое чудовище.

Как и прежде, Лев Тени Чернокожий продолжал сидеть посреди клетки, не желая выходить из нее из-за чувства осторожности в сердце.

Воспоминания о том, как с ним жестоко обращались, все еще были слишком яркими в его сознании.

Подобно тому, как их взгляды совпадали, в голове Нанкинга Хаовена внезапно промелькнула мысль о воплощении, как будто он каким-то образом коснулся высшей истины.

Глаза Нанкин Хаовена удивлённо расширились, прежде чем ненадолго закрылись.

Когда он медленно открыл их снова через несколько мгновений, в его глазах появился глубокий взгляд, которого раньше не существовало.

Нанкин Хаовен повернулся, чтобы посмотреть на старейшину Рея, и то, что он сказал дальше, потрясло всех присутствующих.

"Старейшина Рей, вместо того, чтобы отдать его мне, можно ли освободить молодого Теневого Льва Чернокожего?".

"Что?" Старейшина Рей бороздил брови. "Я подарил тебе Черного Льва Тени, так как ты, казалось, действительно хотел его раньше, но теперь ты говоришь мне освободить его вместо этого?"

"Нанкин Хаовен!" Нанлан Цяньсю поспешил позвонить.

Даже Лу Тяньцзи проклинал в сердце.

И что же делал Наньцин Хаовен?

Разве он не понимал, что, делая это, это было равносильно отказу от дара старейшины Рэя, что представляло собой прямой удар по лицу старейшины Рэя?

"Если старейшина Рей захочет, я буду вечно благодарен!" Нанкин Хаовен принял глубокий поклон, чтобы показать свою искренность.

"Как пожелаете!" Старейшина Рей нехорошо себя чувствовал.

***

Некоторое время спустя группа уже покинула границы Дикого Мелодичного Цирка и стояла прямо возле огромной металлической клетки.

Внутри этой металлической клетки, естественно, находился молодой Black Maned Shadow Lion.

"Ты уверен, что хочешь это сделать?" Лу Тианзи спросил неуверенно.

"Верно", - ответил Нанкин Хаовен, - противоестественно спокойный. "Чернокожий Теневой Лев уже потерял доверие к людям, и это было бы бесполезно, даже если бы я провел остаток своей жизни, пытаясь убедить его в обратном". До тех пор, пока он находится в плену, ничего не изменится. Так как это так, я мог бы просто отпустить его. Это меньшее, что я могу сделать для этого."

"Не жалейте об этом", - добавила Нанлан Цяньсю со смешанными чувствами в сердце.

Она знала, как долго Наньцин Хаовен искал подходящего зверя. Видя, как он отказывается от этого, было действительно умопомрачительно, но это также напомнило ей о разнице в менталитете между истинным укротителем зверя и мирянином.

"Это твой последний шанс! Даже если ты пожалеешь о своем решении после этого, будет слишком поздно!" Старейшина Рей предупреждал.

"Я решил", - решительно кивнул Нанкин Хаовен.

Старейшина Рей больше ни слова не сказал. Волной своей руки, сущность энергии обернулась вокруг двери клетки. В следующий момент она уже медленно скрипела.

Черномазый Лев Тени удивленно зажёг уши.

С родословной Origin Core царства, он, естественно, обладал большим интеллектом, чем звери низкого ранга. Несмотря на то, что он не понимал языка демонов, Black Maned Shadow Lion мог догадываться о том, что скрывается за их разговорами.

Особенно потому, что Нанкин Хаовен пошёл убеждать старейшину Рэя только после того, как закрыл им глаза. В этот период он почувствовал искренность и в глазах Нанкин Хаовена.

Осторожно выйдя из клетки, молодой Теневой Лев Чернокожий впервые за несколько месяцев приземлился на свободной территории.

Прямо перед ним бесконечно тянулась пустыня, словно приветствуя его с распростертыми объятиями. Сколько бы он ни захотел, он мог вернуться к свободной жизни, господствуя в дикой природе как вершина хищника!

Прежде чем бежать за своей свободой, Черномазый Теневой Лев повернулся, и его взгляд вновь встретил Нанкинга Хаовена.

И на этот раз ощущение было совершенно другим.

"Это...!" Старейшина Рэй расширил глаза врасплох.

Несмотря на то, что прямо перед ним лежала свобода, молодой Теневой Лев Чернокожий решил стоять на месте, повернувшись, чтобы запереть взгляд с Нанкин Хаовеном.

Может ли это быть...?

Нет, не было никакой ошибки!

Возможно, из-за того, что Чернокожий Теневой Лев почувствовал чистые и искренние мысли Нанкин Хаовена о том, чтобы отпустить его на свободу, последние остатки его осторожности, наконец, рухнули и исчезли вместе с ветром.

В этот самый момент между ними сформировалась ментальная связь, идеально подходящая для заключения чудовищного контракта!

Старейшина Рей чувствовал, что сейчас он сходит с ума.

Что это была за безумная удача?!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1030841

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь