Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 174 Мы тоже заменяем

У Лу Тяньцзы был глубокий хмурый взгляд на его лице.

Как бесстыдно!

Несмотря на то, что старейшина Веншен был только на Первом Цикле Происхождения, факт остается фактом: он был художником по боевым искусствам в королевстве Origin Core!

Как он мог говорить о том, что бросает вызов мастеру боевых искусств Первоначальной Конденсации Сущности, как будто ему есть чем гордиться?

Неужели это был тот же самый полезный человек, который ранее пытался предупредить его об опасности поглощения родословной первобытного зверя?

Действительно, было бы разумно не судить о книге по ее обложке!

Конечно, Нанкин Хаовен тоже был крайне возмущен этим.

Видя, что старейшина Венсен, казалось, серьезно относился к этому, Наньцин Хаовен мог обратиться за помощью только к члену Цирка Дикой Мелодии. "Вы здесь нейтральная сторона. В каком-то смысле вас можно считать свидетелем этого соглашения, так что лучше всего было бы вам судить". Скажите, вы верите, что им тоже стоит это сделать?"

"Объективно говоря, он не ошибается", с сожалением вздохнул член цирка "Дикая Мелодия".

Он проклял в своем сердце за то, что был замешан в этой неразберихе. Но даже несмотря на то, что люди из "Секты Свитков Дрожи" вели себя бесстыдно, это был факт, что они не шли против соглашения.

"Что?" Нанкин Хаовен не мог в это поверить. "Как он может не ошибаться?"

"Честно говоря, вы виноваты только в том, что не были достаточно осторожны", член Цирка Дикой Мелодии прилип к своему решению.

"Хватит болтать, отродье", старейшине Веншену наконец-то хватило ждать. "Не говори, что я издеваюсь над тобой своим более высоким уровнем выращивания". Я позволю тебе использовать все сокровища, которые у тебя есть, как проявление моего великодушия".

"Великодушия?" Нанкин Хаовен скрипел зубами в негодовании.

Даже если бы у него было истинное сокровище Происхождения Core ранга, как это может быть в состоянии сравнить с фактическим художником боевых искусств Происхождения Core царства?

Более того, он даже не обладал сокровищами Origin Core ранга!

"Так что же это? Ты собираешься получить этот мой ход, или ты сделаешь умный выбор и сдашься прямо сейчас?". Старейшина Веншен призвал с нетерпением. "Поторопитесь и решите, у меня нет целого дня!"

Нанкин Хаовен в гневе сжимал кулаки. Но прежде чем ответить, он почувствовал легкий удар по плечу.

"Не волнуйся, брат Нанкин, - сказал Лу Тяньцзы с улыбкой на лице. "Позволь мне разобраться с этим".

"Брат Нанлу?" Нанкин Хаовен воскликнул врасплох. "Но как? Соперник - мастер боевых искусств "Origin Core"!"

Дело не в том, что Нанкин Хаовен смотрел свысока на этого высокопоставленного героя "Встречи Алых Луны".

Тем не менее, разница между художником боевых искусств в области Origin Core и один в области Essence Condensation была слишком велика!

Наньцин Хаовен видел собственными глазами, что Лу Тяньцзы был в невыгодном положении, столкнувшись с четвертым принцем Моша во время Алых лунных встреч героев.

Несмотря на то, что четвертый князь Моша считался сильнейшим по уровню возделывания, он все еще находился только в области Сущностной Конденсации, и все же он уже был в состоянии чисто подавить Лу Тяньцзы.

Так как это было так, то как Лу Тяньцзы смог бы сравниться с тем, кто был еще сильнее?

"Предоставь это мне". Заботясь о своих мыслях, Лу Тяньцзы еще раз заверил Наньцина Хаовена, прежде чем непосредственно наступить перед ним.

"Что это значит?" Старейшина Веншен сузил глаза на Лу Тяньцзы.

"Так как вы делаете замену, мы тоже делаем замену!" Лу Тяньцзы ответил уверенно, его взгляд совпадает со взглядом старейшины Веншена без намека на страх. "Я уверен, что и это не противоречит соглашению, не так ли?"

"Хм!" Старейшина Веншен храпел с презрением. "Несмотря на то, что говорится, что новорожденные телята не боятся тигров, я думал, что в твоем возрасте ты уже, по крайней мере, выучил бы свои границы. Сначала ты решил не прислушиваться к моим советам по поводу первородных кровей, а теперь это? Похоже, мне действительно стоит воспользоваться этой возможностью, чтобы привить тебе дисциплину от имени твоих пожилых людей!"

"Тогда, пожалуйста, покажите мне свой совет!" Лу Тяньцзи ответил с той же энергией, что и раньше.

С зачисткой его пространственного кольца, Меч Слоновой Кости появился в его руке.

"Он действительно будет в порядке?" Наньцин Хаовен нервно передал свой голос Нанлану Цяньсюэ.

"Кто знает?" Нанлан Цяньсю выпустил вздох. "Но есть ли у тебя план получше?"

Нанкин Хаовен с сожалением покачал головой.

Нанлан Цяньсю был прав. Пока все, что он мог сделать, это надеяться, что его брат Нанлу сможет совершить еще одно чудо.

Как он оплакивал это чувство бессилия!

"Поскольку ты отказался сделать шаг назад, когда должен был это сделать, не вини меня в том, что я не сдерживался!" Старейшина Веншен чихнул.

Сразу после того, как старейшина Веншен закончил свои слова, иллюзорная фигура пустого свитка мерцала за его спиной. Вместе с его внешним видом распространилось огромное давление, и старейшина Веншен стал центром, безжалостно обрушившись на Лу Тяньцзы!

На глазах Лу Тяньцзы вспыхнул острый свет, когда он готовился к столкновению.

Во время штурма Города Слоновой Кости он лично был свидетелем битвы в царстве Origin Core. В то время в сражении было много аспектов, чуждых Лу Тяньцзи, и одним из них была эта иллюзорная фигура, которая материализовалась за каждым из мастеров боевых искусств в королевстве Origin Core.

После консультации со своим мастером Сихуаном Юанфэном, Лу Тяньцзы наконец-то получил ответы на свои вопросы.

Происхождение Тотем.

Это было название иллюзорной фигуры, которая появилась за спинами мастеров боевых искусств Origin Core, когда они вытягивали пределы своей силы, впервые сформировавшейся в тот самый момент, когда они прорвались в царство Origin Core.

Художники боевых искусств не могли контролировать форму своего Origin Totems, но она обычно принимала форму чего-то, связанного с их убеждениями или техниками культивирования.

В некотором смысле, это было представление об объединении их боевого пути вплоть до того момента, когда они вошли в царство Origin Core, и даже продолжали изменять его форму по мере того, как мастер боевых искусств продвигался вперед.

В тот момент, когда Лу Тяньцзы увидел пустой свиток, вскрытый позади старейшины Веншена, он сразу понял, что другая сторона не намерена тянуть его за кулаки.

Однако Лу Тяньцзы совсем не боялся давления со стороны того, кто был только на Первом Цикле Происхождения!

Ведя внутри себя Сущность Резни, он немедленно развеял давление, которое на него оказывалось, что позволило ему выстоять против старейшины Венсена.

Конечно, это давление было только началом.

То, что последовало за ним, было настоящим нападением.

Квэйк Палм Арт!

Ладонь старейшины Веншена была окутана серым светом, когда он разбил ее вперёд. Благодаря этому его энергия Сущности сформировалась в виде отпечатка ладони, выстрелившей в сторону Лу Тяньцзы.

Колебания энергии разбудили в палатке бурю, и в ушах всех раздался громовой хлопок. Интенсивные вибрации стучали по окрестностям, заставляя всех сделать несколько шагов назад.

Как будто что-то похожее на землетрясение, распространившееся по воздуху.

В отличие от Яньмина, понимание старейшиной Венсеном искусства тряски пальмовых ветвей было гораздо более полным, что позволило его атаке достичь почти неукротимой силы!

И целью этой атаки, естественно, был не кто иной, как Лу Тяньцзы!

Несмотря на это, Лу Тяньцзы не паниковал.

Сжимая хватку вокруг рукоятки меча, Лу Тяньцзы доводил Сущность Резни в своем внутреннем мире до предела. Тонкая светлая пленка мгновенно обволакивала Меч Слоновой Кости, окрашивая его в голубой цвет.

Меч в руке, Lu Tianzi пронзил вперед со всей силой, которую он мог собрать, нацелившись прямо на входящий отпечаток ладони.

Вторая позиция Искусства Меч Вечных Рейфов - Возвращающийся Меч Рейфов!

Когда Лу Тяньцзи ударил мечом, температура в окрестностях тут же упала. Все почувствовали, как ледяная аура затягивает внутренности палатки, как будто в глубине света меча спрятан таинственный источник нитеральной энергии.

Свет от меча вспыхнул вперед, направляясь прямо к неукротимому отпечатку ладони.

Это был окончательный обмен.

Кто бы ни выиграл на этот раз, он сохранит право на Льва Тени Черного Льва, а может быть, что более важно, сохранит свою гордость!

И с этим, свет меча столкнулся с отпечатком ладони.

Чёлка!

В палатке мгновенно образовалась огромная буря энергии, и даже прочные клетки издали звуки скрипа. Закрылки палатки безумно трепетали, как будто их вот-вот разорвут на части. Даже стальные колонны, поддерживающие палатку, слегка сдвинулись, не выдержав ударной волны, которая была направлена во все стороны.

"Берегись!"

Кто-то из сильных воинов в толпе должен был активно отстаивать Сущностную энергию, ограждая слабых от вреда. Иначе любой, кто окажется ниже Сущностной Энергии Конденсации, может быть просто сбит с ног!

Когда они думали о том, что это был лишь афтершок обмена, толпа не могла не трепетать от шока.

Чтобы соответствовать атаке этой силы, разве другая сторона на самом деле была просто художником по боевым искусствам королевства Сущности Конденсации?

Буря энергии прояснилась так же внезапно, как и пришла, только для того, чтобы показать, что обе атаки полностью отменили друг друга, не оставив после себя ни следа.

Все замерли, и в толпе были слышны шоковые удары.

Одно дело, что мастер боевых искусств Королевства Сущности Конденсации выдержал атаку мастера боевых искусств Королевства Первородного Ядра. Но полностью отменить это, не оставив ни единого следа, это было что-то принципиально невозможное!

Или, по крайней мере, это должно было быть невозможно...

Даже Наньцин Хаовен и Нанлан Цяньсюэ не ожидали такого результата, их рты слегка зияют в недоверии.

Однако самым большим потрясением, несомненно, был сам старейшина Венсен!

Если бы не тот факт, что уровень выращивания Лу Тяньцзы был раскрыт, когда он сделал свой ход, старейшина Веньшен, несомненно, подумал бы, что он столкнулся с другим мастером боевых искусств из области Origin Core!

Промежуточное царство Сущности Конденсации?

Неужели?

Как это вообще возможно?!

Но с тем, что перед ним все было чисто, у старейшины Веншена не было другого выбора, кроме как признать, что он действительно просто рисовал даже с сопляком, который был почти полным царством культивирования под ним.

Какой позор!

Лицо старейшины Веншена покраснело как от чрезмерного напряжения, так и от смущения.

Но как только он начал расслабляться, пытаясь подумать о том, что ему следует делать дальше, чтобы выйти из этого затруднительного положения, старейшина Веншен внезапно почувствовал сильное чувство неловкости, охватившее его.

Это было ощущение опасности!

В тот момент свет меча, который, казалось, уже рассеялся, внезапно изменился в воздухе позади него, как будто его вызвали обратно из врат ада.

В одно мгновение он уже собрался в своем прежнем виде, выглядя угрожающе, как всегда.

Чёрт!

Старейшина Веншен в ужасе кружился, только чтобы увидеть пронзительный свет меча, пронзившего его, как будто он никогда не исчезал, а просто переносился позади него!

Лу Тяньцзы улыбнулся от радости, увидев это.

Точно.

Меч Возвращающихся Рейфов, возможно, был бы позицией с наибольшей разрушительной силой среди трех этапов Искусства Меча Вечных Рейфов, но это была не самая страшная часть техники.

Вместо этого, то, что делало Меч Возвращающихся Рейфов настолько опасным, это его способность отозвать атаку, которая уже была послана, что привело к вторичному удару сзади!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1030839

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь