Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 173 Замена

"Подождите, пожалуйста!" Наньцин Хаовен поспешно бросился к ним, заставив как ученого юношу, так и члена Цирка Дикой Мелодии смотреть на него в недоумении.

Нанкин Хаовен сжал кулак в сторону ученого юноши и продолжил. "Прошу прощения за то, что сказал это, но может ли этот брат оказать мне небольшую услугу, оставив молодого Черного Льва Тени в клетке, а вместо него получить другого Черного Льва Тени?".

Услышав внезапную просьбу Нанкинга Хаовена, ученый юноша сразу же нахмурился и хорошенько осмотрел Нанкинга Хаовена.

Как промежуточный сущность Конденсации области боевых искусств, он был небольшой границы над Nanqing Haowen. Осознав это, он сразу же почувствовал слабое чувство превосходства.

"И зачем мне это делать?" - с нетерпением спросил ученый молодой человек.

"Стыдно говорить это, но я уже давно положил на это глаз". Единственная причина, по которой я до сих пор не понял этого, заключается в том, что до этого я пытался установить с ним ментальную связь", - искренне объяснил Нанкин Хаовен. "Я был бы очень признателен, если бы этот брат оказал мне эту услугу".

Тем не менее, его объяснение мало что дало, чтобы убедить другую сторону.

"Так что только потому, что тебе это нравится, я должен отдать это тебе?" Ученый молодой человек покачал головой в неодобрении. "Не слишком ли ты слишком эгоистичен?"

"Кстати," член цирка "Дикая Мелодия" вступил в перепалку. "Это единственный чернокожий Лев Теней, который у нас есть на данный момент. Конечно, если вы готовы за это заплатить, наш Цирк Дикой Мелодии более чем готов поймать для вас другого Чёрного Льва Тени!".

"Это..." Нанкин Хаовен был немедленно поставлен на место.

Если бы это был последний Лев Тени Black Maned, то с его стороны было бы действительно неразумно ожидать, что другая сторона отдаст его ему.

Несмотря на то, что Дикий Мелодичный Цирк мог захватить еще одного, кто точно знал, сколько времени это займет и каково будет состояние вновь захваченного зверя?

Но даже при этом он не хотел сдаваться этому молодому Льву Тени Чернокожему!

"Я знаю, что у тебя нет на то причин, но если ты готов оказать мне эту услугу, я, безусловно, сделаю всё возможное, чтобы помочь тебе, если в будущем тебе что-нибудь понадобится"! Нанкин Хаовен обещал.

Ученый юноша издал длинный вздох, как будто его уже тошнит от этого разговора. "Я не виню тебя за то, что ты не знаешь, кто я, так как я не отсюда". Однако у меня, Яньмин из Секты Свитков Дрожи, нет ничего, в чём бы я ни нуждался, и ты никогда не сможешь мне помочь".

Наньцин Хаовен был ошеломлён сильной реакцией и быстро извинился. "Мои извинения, если я наткнулся на этот путь, но я очень надеюсь, что смогу заполучить этого молодого Льва Теней Чернокожего! Могу ли я узнать, могу ли я что-нибудь сделать взамен?"

"Ха!" этот Янминг из Секты Свитка землетрясения насмехался. "Я тоже не совсем неразумный человек. Раз уж ты действительно в таком отчаянии, как насчет того, чтобы дать тебе шанс?"

"Шанс?" Нанкин Хаовен загорелся сразу же после того, как услышал эти слова. "Значит ли это...?"

"Точно! Шанс!" Янмин кивнул. "До тех пор, пока ты или два твоих товарища в состоянии соответствовать трем движениям моего Quake Scroll Sect's Quake Palm Art, я разрешаю тебе взять Black Maned Shadow Lion!"

Яньмин не мог видеть сквозь уровень выращивания Лу Тяньцзы, но он мог сказать, что Лу Тяньцзы был примерно того же возраста, что и Нанкин Хаовен и Нанлан Цяньсюэ, оба из которых были только в области Первичной Конденсации Сущности. Учитывая это, маловероятно, что Лу Тяньцзы был бы сильнее.

Таким образом, Яньмин намеревался немного продемонстрировать свои способности, подавляя местную молодежь, в то же время распространяя в этом углу королевства название своего Секта Свитка землетрясения.

Кто знает?

С таким количеством мощных влияний, собранных здесь сегодня, он может даже привлечь внимание какого-нибудь легендарного персонажа, прокладывая путь к своему будущему успеху!

"Договорились!" Нанкин Хаовен согласился без малейших колебаний.

Он мог сказать, что этот человек, безусловно, небольшая граница выше, чем у него с точки зрения уровня выращивания, но он был вполне уверен в своих основаниях, а также. Так как это было всего три хода, то для него не было невозможным справиться с этим.

В любом случае, до тех пор, пока он сумел выдержать через это, Black Maned Shadow Lion будет принадлежать ему, так как он когда-нибудь снизится?

"Подожди, брат Нанкин", Лу Тяньцзы постучал по нему нежно за плечо. "Он упомянул либо тебя, либо твоих товарищей". Хочешь, чтобы я сделал это вместо тебя?"

Нанкин Хаовен в ответ покачал головой. "Это для моего зверя, так что это правильно только для меня."

"Хорошо," Лу Тяньцзи кивнул перед тем, как сделать шаг назад. "Если станет слишком тяжело, ты можешь оставить это мне в любое время."

"Понял", Нанкин Хаовен тоже не был слишком упрям.

"Тогда давай не будем тратить время впустую, ладно?" Яньмин улыбнулся в удовлетворении, прежде чем занять боевую позицию с поднятыми перед ним ладонями.

Видя, что вот-вот начнётся битва, окружающая толпа быстро расчистила небольшую территорию для дуэта. Для тех, кто не был вовлечён, это было похоже на просмотр шоу, добавив к и без того оживлённой атмосфере Дикого Мелодичного Цирка.

"Конечно!" Наньцин Хаовен также занял боевую позицию, его глаза пристально смотрели на руки Яньминя.

Видя, что Nanqing Haowen был готов, Яньмин сделал свой ход.

"А вот и я!"

Яньмин не делал никаких других ненужных движений, прямо врезаясь в его правую ладонь.

Quake Palm Art!

Серая аура распространилась от его внутреннего слова, окутав его двумя руками. Это была фирменная боевая техника их Quake Scroll Sect.

В ответ тонкая темная пленка обхватила и правую руку Нанкин Хаовена. Сжав руку в плотный кулак, Нанкин Хаовен решительно ударил по ладони Яньминя.

Бац!

Громкое столкновение заставило Nanqing Haowen сделать два шага назад, сильная боль пробила всю его руку.

Тем не менее, Янмин тоже не остался незатронутым.

Несмотря на более высокий уровень выращивания, Яньмин был вынужден сделать один шаг назад, чтобы стабилизироваться. В то же время, он чувствовал онемение в руке, свидетельство силы другой стороны.

Несмотря на то, что не было никаких сомнений в том, что он был на победном окончании обмена, такой результат был что-то полностью из его ожиданий!

Он был восходящей молодой звездой Секты Свитка землетрясения, и даже обладал более высоким уровнем выращивания. И все же его противник остался стоять после того, как его ударили ладонью?

Это было совершенно неприемлемо!

И в этот момент из толпы вдруг раздался торжественный и знакомый голос, заставивший его прыгнуть врасплох. "Что ты делаешь, Яньмин?"

"Старейшина Венсен..." Янмин нервно приветствовался после того, как увидел мужчину среднего возраста, который медленно приближался.

Со стороны и Лу Тяньцзы, и Нанлан Цяньсюэ были удивлены внезапным появлением мужчины среднего возраста.

Он был не кем иным, как ученым человеком, который посоветовал им не получать Первобытную Технику Поглощения Крови совсем недавно!

"Что ты делаешь?" Старейшина Веншен повторил свой вопрос с нахмуренным видом.

"Сообщая старейшине Веншену, дела обстоят так. Они пытаются заставить меня отдать им Черного Льва Теней, и я согласился на это, если они смогут совпадение трех ходов нашего Quake Scroll Sect's Quake Palm Art", - честно рассказал Янминг о том, что случилось со старейшиной Веншэном.

"О?" Старейшина Веньшен подметал свой взгляд над Нанкин Хаовеном, а затем перешел к Лу Тяньцзы и Нанлану Цяньсюэ. "Опять вы двое?"

"Приветствуйте старшего", они оба неловко прижали к нему кулак.

"Мм", - кивнул старейшина Веншен, признавая их приветствие.

"Мои извинения, старший. Но ничего, если мы с Янминем продолжим? В конце концов, осталось всего два хода, - прервал Нанкин Хаовен.

"Осталось два хода?" Старейшина Венсен неожиданно повернул в сторону Яньмина. "Вам действительно не удалось одержать верх в первом обмене?"

"Не смог!" Яньмин ответил. "Просто он упрямее, чем я думал. На этот раз я, безусловно, раздавлю его во имя нашей Секты Свитков Квэйка!"

Услышав это, старейшина Веншен скрестил руки и сделал шаг назад, больше не произнося ни слова. Тем не менее, осмысленного взгляда в его глазах было более чем достаточно, чтобы Яньмин понял его мысли.

Не позорьте секту!

Яньмин кивнул в понимании, прежде чем вернуться к лицу Nanqing Haowen.

"Вот второй ход!"

На этот раз он ничего не утаил. Ведя свою Сущность Резня до предела, Yanming поставил все его за этот один удар, как будто его жизнь зависела от него!

Как его правая ладонь разбилась в направлении Nanqing Haowen, как будто сам воздух дрожал от огромного давления удара ладонью. Он создал бесчисленное множество крошечных вибраций в воздухе, которые реверберировали, сотрясая все, что находилось поблизости.

Нанкин Хаовен нахмурился.

Всем было очевидно, что этот удар был на совершенно ином уровне, чем раньше.

Он скрипел зубами и призвал все силы внутри него, а также, его кулак выбивая в точности так же прямолинейно, только быстрее и сильнее.

Бах!

На этот раз звук столкновения был намного громче, чем раньше.

Получившаяся ударная волна пронеслась по окрестностям, грохотала близлежащие клетки и предупреждала зверей, находящихся внутри.

К счастью, среди толпы не было ни одного смертного, или они могли даже пораниться!

Но ударная волна не единственное, что изменилось на этот раз.

Что еще более важно, результат обмена теперь отличался от первого.

На этот раз и Нанкин Хаовен, и Янмин стояли на месте, ни один из них не сделал шаг назад!

"Что?!" Яньмин не мог не расширить свои глаза в неверии.

Однако, когда он посмотрел на свою вытянутую ладонь, которая все еще была в контакте с кулаком другой стороны, у него не было другого выбора, кроме как принять результат.

Он фактически порвал со своим оппонентом.

С другой стороны, Nanqing Haowen был переполнен с облегчением!

Он действительно положил все свои силы на удар, и это, безусловно, окупилось на этот раз!

Вытянув руку, Nanqing Haowen сделал несколько шагов назад и сделал глубокий вдох. "Последний шаг!"

Яньмин почувствовал, как его горло пересохло. Он знал лучше, чем кто-либо другой, что предыдущий удар уже был всем, на что он был способен.

Так как другая сторона была в состоянии равномерно сопоставить его, у него не было шансов на победу, даже если бы ему был дан последний ход!

Проклятье!

О чем он думал, что предложил такое?

Неужели он действительно должен был отказаться от Льва Теней Чернокожих?

Нет, что более важно, он, по сути, опозорил Секту Свитков Теней на глазах у старейшины Венсена и многих людей в толпе!

При таких темпах он определённо был бы готов к этому, когда они вернутся!

"Похоже, что ты всё ещё устал от интенсивных тренировок, Яньмин", - прозвучал голос старейшины Веншена в этот момент, несущий в себе очевидный тон несчастья.

"А?" Яньмин повернулся к старейшине Веншену, который ступил перед ним. "Да, верно, старейшина Венсен". Я думал, что хорошо спрятал его, но, похоже, вы все-таки заметили?"

В этот момент он должен быть идиотом, чтобы не понять, что старейшина Веншен пытался внести за него залог.

"Я так и знал. Ну, тогда ничего не поделаешь. Отдохни на случай, если это повредит твоему фонду". Старейшина Веншен повернулся лицом к Нанкину Хаовену. "Что касается этого последнего шага, позвольте мне помочь вам!"

"Что?!" Нанцин Хаовен воскликнул в шоке. "Подожди, старший, сделка между ним и мной. Как старший может занять его место?"

"Янмин, напомни мне, о чем сделка?" Старейшина Веншен спросил, не отворачиваясь от взгляда Нанкинга Хаовена.

"Если он или два его товарища смогут совмещать три хода нашего "Quake Scroll Sect's Quake Palm Art", я позволю ему взять "Black Maned Shadow Lion"..." Яньмин ответил, как ему сказали, ухмыляться растет через его лицо, как он медленно понял, что происходит.

"Точно!" Старейшина Венсен вспыхнул осмысленной улыбкой. "Речь идёт об искусстве дрожащей ладони в нашей секции свитков, а не о Яньмине"! Другими словами, пока я использую заявленную технику, я ни в коем случае не пойду против сделки!"

http://tl.rulate.ru/book/20554/1028348

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь