Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 172 Чернокожий Лев Тени

С тех пор как Лу Тяньцзы решил, все, что осталось, это как-то собрать средства.

Но пока он все еще думал, как это сделать, его череда мыслей была быстро нарушена мужским голосом, который шел сзади него.

"Думает ли молодой брат о приобретении руководства по технике поглощения крови "Первобытная кровь"?"

Удивленные внезапным вопросом, Лу Тяньцзы и Нанлан Цяньсюэ сразу же повернулись, чтобы узнать, кто это был.

Они повернулись, чтобы встретиться лицом к лицу с ученым мужчиной среднего возраста. Он был одет в чистые белые мантии и стоял с поднятыми за спиной руками, излучая воздух уверенности.

Однако, для него было нечто большее, чем просто научная аура, которую он излучал.

Нанлан Цяньсюэ, возможно, не в состоянии сказать наверняка, но Лу Тяньцзы ясно видел, что он мастер боевых искусств, который уже достиг Первого Цикла Происхождения, становясь костяным мастером боевых искусств Царства Сердцевины Происхождения!

"Могу ли я узнать, есть ли у Старшего совет для нас?" Лу Тианзи прижал к нему кулак.

Так как другая сторона взяла инициативу, чтобы поговорить с ними, не помешало бы немного послушать.

"Неплохо, у тебя хорошее предвидение, что ты решил выслушать меня, даже если я могу показаться случайным прохожим", - кивнул ученый в удовлетворении. "Так как это так, то я перейду сразу к делу. Не пытайтесь осуществлять какую-либо форму лукавства со своей родословной, будь то с помощью техники Первобытной Поглощения Крови или других подобных навыков. Это так же хорошо, как играть в азартные игры со своей собственной жизнью!".

Лу Тяньцзы сразу же нахмурился. "Может ли старший, пожалуйста, просветить нас дальше?"

"Ну, думаю, ничего не поделаешь. Раз уж я уже столько сказал, я мог бы рассказать вам больше", - улыбнулся ученый. "Прежде всего, раз уж мы говорим о технике первичной абсорбции крови, знаете ли вы разницу между первичными зверями и другими типами зверей?"

"Первобытные звери имеют кровную линию, восходящую к древним зверям", - ответил Нанлан Цяньсюэ.

"Верно!" - кивнул ученый. "Кровь, протекающая через первобытных зверей, содержит, по крайней мере, некоторую степень чистоты древней родословной, а это значит, что с ними гораздо сильнее и гораздо опаснее, чем с обычными зверями! Только та часть, которая касается подчинения первобытного зверя, может привести к смерти многих!"

Лу Тяньцзы кивнул сознательно.

Он знал, что ученый старший был прав.

Действительно, первобытные звери были не похожи на других, и всегда была опасность в покорении одного. Даже специалисты области сердечника происхождения могли поставить себя в опасность когда имеющ дело с одним которое было достаточно сильно.

Однако такой причины было недостаточно, чтобы переубедить его!

Это просто означало, что он должен был вырасти сильнее, чем первобытное чудовище, прежде чем пытаться покорить одного!

Видя, что Лу Тяньцзы был неубедительным, ученый покачал головой и продолжил: "Я знаю, о чем ты думаешь". Возможно, вы считаетесь гением в вашем влиянии, и ваши пожилые люди более чем готовы подчинить зверя ради вас. Тем не менее, это просто удаляет первый слой опасности. То, что будет дальше, - самая рискованная часть! Поглощение крови первобытного зверя очень зависит от совместимости, и совместимость в крови это то, что вы никогда не узнаете, пока вы на самом деле не введете кровь в вашем организме. Но даже если вы обнаружите, что это несовместимо, остановить процесс к тому времени будет невозможно. Все, что вы можете сделать, это положиться на силу вашего тела, чтобы противостоять интеграции новой линии крови. Если все пойдет не так, что крайне вероятно, вы можете получить тяжелую травму или даже умереть в процессе"!

На этот раз выражение Лу Тяньцзы стало серьезным.

Раньше он слышал что-то подобное от Бейму Фей, но в то время мало что об этом думал. Теперь, когда этот старший говорил это с такой убежденностью и уверенностью, он не мог не колебаться.

Возможно, это был действительно рискованный выбор?

С другой стороны, он даже ассимилировал клетки демонов. Питаясь энергией Сущности двух отдельных систем культивирования, его тело было намного сильнее, чем у других.

Если даже он не обладал телом, достаточно сильным, чтобы противостоять интеграции первобытного зверя кровной линии, то как может быть кто-то другой, способный на это?

Лу Тяньцзы не знал других примеров, но, по крайней мере, Повелитель Алых Лун смог успешно впитать кровь первобытного зверя.

В лучшем случае, перед тем, как попытаться сделать это, ему пришлось бы просто подождать, пока он не достигнет царства Повелителя!

Это должно быть достаточно безопасно!

"Спасибо за совет, старший", Лу Тяньцзы прижал кулак к ученому.

Несмотря на то, что приведенные им причины не смогли убедить Лу Тяньцзи, у этого ученого были добрые намерения, и Лу Тяньцзи, естественно, проявил бы к нему уважение, которого он заслуживал.

"Молодые люди в наши дни..." ученый покачал головой от разочарования. "Обратите внимание на мои слова, или, по крайней мере, посоветуйтесь со старшими, прежде чем вслепую торопиться."

"Младший понимает", Лу Тианзи улыбнулся неловко.

Казалось, что ученый видел сквозь свои мысли.

После чего ученый ушел, как будто не желая быть частью этого.

"Так ты собираешься купить его сейчас?" Нанлан Цяньсюэ спросил, очевидно, увидев сквозь мысли Лу Тяньцзы.

К этому моменту её глаза уже блестели от интереса.

Каждый мастер боевых искусств стремился к большей силе.

Поскольку Нанлан Цяньсюэ была ликвидирована ранее во время Встречи Героев Алой Луны, у нее не было возможности лично наблюдать за действиями четвертого принца Моши. Тем не менее, она, безусловно, слышала о том, как доминирующим он был, когда он активировал его первобытной крови зверя.

Таким образом, ее интерес к этой первобытной технике поглощения крови был на самом деле не меньше, чем у Лу Тяньцзы!

Лу Тяньцзы немного колебался, прежде чем ответить. "Я как раз собирался спросить тебя об этом, но сколько у тебя сейчас звериных сердечников?"

"О?" Нанлан Цяньсю застрелил его осмысленной улыбкой. "Наш мастер по надписям Нанлу Тианзи сейчас пытается у меня позаимствовать? Я выгляжу богатым для тебя?"

"Ничего не могу поделать!" Лу Тианзи вздохнул. "Опять же, у меня едва хватает нескольких сотен низкорослых зверей. Даже если мы объединим наши богатства, этого вряд ли будет достаточно. Наверное, мне стоит пойти и попросить немного у старейшин."

"Хе-хе! Вот где ты ошибаешься!" Нанлан Цяньсю хихикал. "Вопреки тому, что вы думаете, у меня случайно оказалось достаточно, чтобы купить Технику Поглощения Первобытной Крови!"

"Правда?" Лу Тяньцзи расширил глаза врасплох. "Пять тысяч низкорослых зверей?"

"Почему? Ты единственный, кому позволено быть богатым?" Нанлан Цяньсюэ воскликнул самодовольно.

"Хаха, конечно, это не то!" Лу Тяньцзы смеялся от стыда. "Однако, я не могу позволить тебе заплатить за то, что я хочу, особенно, когда это так дорого!"

Теперь, когда он подумал об этом, Нанлан Цяньсюэ была не только высшим гением Секты Девяти Солнцев в течение многих лет до его приезда, она также была дочерью Городского Властелина.

Учитывая тот факт, что она обладала Нефритовым Мечом Мороза - основным оружием ранга Первоначального Происхождения, обладание таким огромным количеством звериных сердечников низкого ранга уже не казалось таким уж удивительным.

"Кто сказал, что я достану его для тебя?" Нанлан Цяньсю самодовольно скрестила руки. "Я получаю его и для себя! Кроме того, я буду ожидать, что вы вернете мне половину стоимости, все две тысячи пятьсот низко ранга звериных ядер, с дополнительными процентами взимается!".

"Хаха, я не против!" Лу Тяньцзи кивнул.

Несмотря на то, что Лу Тяньцзы понимал, что Нанлан Цяньсюэ просто пошутил, он все равно вернет ей чудовищные ядра, когда ему удастся получить такую сумму в будущем. Иначе он бы действительно воспользовался ее добротой.

В конце концов, это была не маленькая сумма!

Конечно, прежде чем это сделать, он должен был убедиться, что у него осталось достаточно для собственных целей выращивания.

Придя к решению, они оба без колебаний продолжили, непосредственно приобретая у прилавка Руководство по технике всасывания крови Primal Bloodline.

Проверив, действительно ли переданный им нефритовый листок содержал Технику Примальной Поглощения Крови, дуэт отправился на поиски Nanqing Haowen.

Что касается изучения техники, то они не торопились. Они могли просто сделать это в ближайшие дни.

Учитывая репутацию Дикого Мелодичного Цирка, никто из них не беспокоился о том, что с его содержанием может быть что-то не так.

Оглянувшись вокруг палатки, дуэт наконец нашел Нанкин Хаовена стоящим перед клеткой зверя.

На этот раз он выглядел совершенно очаровательным. Хмурость, которая висела на его лице с тех пор, как раньше, больше нигде не было видно.

"Брат Нанкин!" Лу Тяньцзы закричал, когда они вдвоем подошли к Нанкину Хаовену. "На что ты смотришь?"

"Вы, ребята, вернулись", Нанкин Хаовен выстрелил в них одним беглым взглядом, прежде чем обратить внимание на зверя в клетке. "Кажется, я нашел своего контрактного зверя!"

"О?" Лу Тианзи немедленно посмотрел в сторону клетки.

Какое же чудовище было способно соответствовать строгим критериям придирчивого Нанкин Хаовена?

"Это молодой черномазый теневой лев."

Наньцин Хаовен представил, зная, что Лу Тяньцзы и Нанлан Цяньсюэ вряд ли смогут распознать его самостоятельно.

В отличие от обычных львов, у Black Maned Shadow Lions была красивая грива, которая была темной, как ночь, хотя на этой молодой гриве она только начинала расти. Кроме того, они обладали темно-серым телом. Когда они двигались с максимальной скоростью, это выглядело так, как будто темная тень бросалась в глаза, поэтому их так и назвали.

Но самое главное, они были чудовищами, которые вырастали, чтобы обладать силой мастеров боевых искусств Origin Core во взрослой жизни!

Только одного этого момента было достаточно для того, чтобы он был хорошо востребован как контрактное чудовище.

Если Нанкин Хаовен решил заключить контракт с молодым Львом Теней Чернокожих, то у семьи Нанкинов не было абсолютно никаких причин возражать против этого!

На втором взгляде Лу Тяньцзи был удивлен, увидев, что хотя молодой Лев Тени чернокожих сидел неподвижно в середине клетки, на самом деле он смотрел прямо на Nanqing Haowen, прямо соответствуя его взгляду.

Это была та ментальная связь, о которой ранее говорил Нанкин Хаовен?

Не желая прерывать Нанкин Хаовен в этот момент, Lu Tianzi мог только догадываться.

Хотя молодой Теневой Лев Чернокожий продолжал соответствовать взгляду Nanqing Haowen, в его глазах также был оттенок осторожности, не позволяющий ему приблизиться к нему.

Через некоторое время Nanqing Haowen вздохнул в плачевном состоянии.

Несмотря на их естественную близость друг к другу, этот молодой Лев Тени Чернокожий казался слишком недоверчивым к людям, в результате чего они не могли по-настоящему установить ментальную связь.

Нанкин Хаовен предположил, что это произошло из-за жестких методов, применяемых членами Цирка Дикой Мелодии в борьбе со зверями.

Как жаль, если это действительно так!

Тем не менее, Nanqing Haowen был уверен, что при наличии достаточного времени, он, безусловно, сможет завоевать его доверие в один прекрасный день!

"Я хочу этого Льва Тени Чернокожего!"

Четкий голос взывал к члену Цирка Дикой Мелодии, который ухаживал за клеткой.

Однако, это был не Нанкин Хаовен.

Несмотря на то, что он собирался сказать то же самое, на самом деле кто-то его опередил!

Lu Tianzi, Nanqing Haowen и Nanlan Qianxue были в шоке!

Все трое повернулись к источнику голоса, и увидели, что к члену цирка "Дикая мелодия" подошёл учёный молодой человек.

"Я хочу этого Льва Тени Чернокожего!" - с уверенностью повторил ученый юноша. "Скажите мне, сколько я должен за это заплатить?"

http://tl.rulate.ru/book/20554/1028347

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь