Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 171 Техника первичной абсорбции крови

Несмотря на то, что Баттл-Арена Дворца Алых Лун могла вместить миллион человек в качестве аудитории, в Царстве Алых Лун просто было слишком много людей. Таким образом, многие влияния, которые были лишь слегка сильны, не смогли войти во время "Встречи Героев Алых Лун".

Даже старейшине Синмэн из Секты Девяти Солнцев удалось втиснуться, только следуя за городским лордом Нанланом.

Цирк Дикой Мелодии, возможно, оказал сильное влияние на Царство Алых Лун, но не все его члены имели право войти в Баттл-Арену во время "Встречи Героев Алых Лун".

Например, эти члены Дикого Мелодичного Цирка, которым было поручено заботиться о посетителях, безусловно, считались среди тех, кто не был выбран.

Из-за этого они, естественно, не смогли бы распознать внешность знаменитого топ-рейнджера Нанлу Тяньцзы.

Видя выражение шока на лице Лу Тяньцзы, член Цирка дикой мелодии не был оскорблен. Вместо этого он улыбнулся с гордостью.

Точно, похоже, ты наконец-то понял.

Несмотря на то, что на выставке представлены тысячи зверей, каждое из них - не то, что может позволить себе такой случайный молодой человек, как вы!

И всё это лишь верхушка айсберга.

В конце концов, наш Дикий Мелодичный Цирк - это не то, с чем может даже надеяться любое случайное влияние!

"Спасибо за информацию", - ответил Нанлан Цяньсюэ от имени Лу Тяньцзы со стороны, одновременно вырвав его из оцепенения.

"Да, спасибо." Лу Тяньцзи выпустил смущенную улыбку перед тем, как передать свой голос Нанлану Цяньсюэ. "Зачем мы вообще здесь? Мы не можем себе этого позволить!"

"Ну, даже если мы ни с чем не уйдём, это всё равно будет хорошим открытием глаз", - засмеялся Нанлан Цяньсю.

"Это правда..." Лу Тианзи вздохнул.

Если бы он знал об этом раньше, то, возможно, даже решил бы получить звериные ядра в награду от Сектового Мастера Наньхуи за то, что он хорошо выступил на "Встрече Героев Алых Луны" вместо них!

Таким образом, по крайней мере, теперь у него была бы покупательная способность, если бы он наткнулся на что-то, что его заинтересовало!

К этому моменту Nanqing Haowen уже стоял перед второй клеткой, с глубоким нахмуренным видом на лице.

Уже не в силах держаться в своих мыслях, Нанкин Хаовен повернулся к члену Дикого Мелодичного Цирка, который стоял рядом со второй клеткой и спросил. "Что не так со зверями?"

"Хмм?" член Цирка Дикой Мелодии посмотрел на него врасплох. "Что значит "что не так со зверями"?"

"Я имею в виду именно то, что я только что сказал", - ответил Нанкин Хаовен, указав на зверя во второй клетке. "Оно ранено?"

Во второй клетке была апельсиновая меховая обезьяна, которая стояла так же высоко, как и обычный человек. Ее хвост, однако, был более четырех метров в длину, более чем в два раза выше. Сейчас она просто лениво лежала, ее хвост расползся на земле.

"И я спрашиваю вас именно о том, о чём я только что спросил". Почему вы говорите, что он ранен?" член Цирка Дикой Мелодии сузил глаза в подозрении.

"Ну, это может выглядеть нормально для других, но это явно не нормально." Нанкин Хаовен указал. "Даже уснув, хвостовой обезьяны, как правило, стучит хвостом по земле в медленном темпе, посылая вибрации в землю, чтобы обнаружить приближающихся врагов. Тем не менее, хвост Хвостовой обезьяны здесь лежит неподвижно на земле, что свидетельствует о том, что ее хвост где-то ранен. И это еще не все. Подземный Красный Тигр в первой клетке болел с самого начала. Если я не ошибаюсь, рана должна быть прямо под его левой лобной лапой!"

"О?" член Цирка Дикой Мелодии обменялся взглядами с человеком, стоящим рядом с первой клеткой, который неохотно кивнул.

"Теперь, когда я ответил на твой вопрос, пришло ли время тебе ответить на мой?" Нанкин Хаовен продолжал спрашивать.

Похоже, что этот брат - человек, который хорошо разбирается в зверях, простите, что не узнал этого!" - неожиданно улыбнулся в ответ член цирка "Дикая мелодия". "Но так как вы научились в этой области, вы должны знать не хуже, что это единственный способ контролировать зверей". Зверей нельзя укротить без использования боли. Так зачем же вы нам здесь все усложняете?"

"Зверей нельзя укротить без использования боли?" Нанкин Хаовен повторил слова другой стороны в недоверии. "Могу я спросить, есть ли у вас контрактный зверь? Если да, то так ли ты обращаешься и со своим контрактным зверем?"

"У меня действительно есть контрактный зверь", - кивнул член цирка "Дикая Мелодия". "И ответ на твой второй вопрос тоже да. Это единственный способ укорениться в их костях, кто является хозяином, а кто зверем".

"Что?!" Нанкин Хаовен не мог поверить в то, что слышал. "Как жаль, что твой контрактный зверь привязан к твоей стороне!"

"Хахаха!" член цирка "Дикая Мелодия" ворвался в смех. "Почему ты ведешь себя здесь так мило и свято? Теперь я вижу, ты из тех, кто будет ходить и проповедовать о том, как обращаться с простым зверем, как со своим лучшим другом?"

"Что ты только что сказал?" Нанкин Хаовен почувствовал ярость, кипящую в нем.

Видя его взволнованную реакцию, член Цирка Дикой Мелодии снова заговорил, на этот раз в торжественном тоне. "Послушайте, я не знаю, что такое ваша жизненная философия, и мне, честно говоря, все равно". Но я говорю вам прямо сейчас, что эти звери - драгоценный товар Цирка Дикой Мелодии. Несмотря на то, что мы подвергаем их некоторой боли, это не слишком повлияет на их боевые возможности. Иначе на кону была бы и наша репутация. Так что, если вы все еще хотите купить любого из этих зверей, мы с радостью вас примем. Если вы только захотите взглянуть, мы вас тоже не остановим. Однако, если вы здесь с намерением запятнать имя Дикого Мелодичного Цирка, я предупреждаю вас сейчас, что мы не потерпим никого подобного"!

"Хорошо, брат Нанкин, давайте оставим все как есть", - подошел Лу Тяньцзы и схватил за руку дымящегося Нанкина Хаовена, удерживая его, пока ситуация не обострилась еще больше.

"Брат Нанлу?" Нанкин Хаовен воскликнул врасплох.

Игнорируя его на мгновение, Лу Тяньцзы повернулся к члену Цирка Дикой Мелодии и выпустил извиняющуюся улыбку. "Мои извинения, мой друг здесь, как правило, слишком легко возбуждается, когда речь идёт о зверях". Тогда мы будем в пути".

"Это будет к лучшему," Дикий Мелодичный Цирк кивнул в ответ.

Поскольку другая сторона уже извинилась, член цирка Wild Melody Circus, естественно, не захотел обострять ситуацию и перед всеми остальными посетителями. Таким образом, он смог бы проявить великодушие цирка Wild Melody Circus, помимо сохранения хорошей атмосферы.

Таким образом, Лу Тяньцзы перетащил Нанкин Хаовена на другой конец палатки.

"Хорошо, брат Нанлу, теперь ты можешь отпустить меня", - вздохнул Нанкин Хаовен.

"Ты уже успокоился?" Нанлан Цяньсюэ спросил в явно недовольном тоне. "Ты хоть понимаешь, что то, что ты только что сделал, было равносильно тому, чтобы бросить вызов престижу Цирка Дикой Мелодии? Ты мог втянуть нас в глубокие неприятности!"

"Да..." Нанкин Хаовен кивнул от смущения. "Я только что застигнул момент. Мои извинения."

"К счастью, они были готовы отпустить это. Это хорошо, пока ты понимаешь", - похлопал его по плечу Лу Тяньцзи. "Так что же это будет? Ты все еще хочешь продолжать? Или ты предпочитаешь больше этого не видеть?"

"Не, я в порядке", Нанкин Хаовен покачал головой. "Давай продолжим".

Трио медленно шло, не торопясь смотреть на других зверей, которые были выставлены на показ.

Клетка за клеткой, ряд за рядом.

Несмотря на хмурость на лице Наньцина Хаовена, которая со временем становилась все глубже и глубже, он все же терпеливо перечислял имена и характеристики каждого зверя, с которым они сталкивались, позволяя Лу Тяньцзы и Нанлану Цяньсюэ лучше ценить то, что они видели.

Еще до того, как они узнали об этом, прошло уже полдня, и они почти закончили с открытыми палатками.

В последнем ряду палаток Лу Тяньцзы, наконец, наткнулся на то, что его заинтересовало, но это было не чудовище.

Лу Тяньцзи стоял перед огромной стойкой, на которой стояли многочисленные участники "Цирка дикой мелодии". Над головой стояла доска с перечислением различных предметов, которые здесь продавались, а также соответствующих им цен.

От руководств по приручению зверей до кормов для зверей - для каждой категории было доступно несколько видов предметов, что составляло чрезвычайно большое количество перечисленных предметов.

К настоящему времени перед прилавком собралась большая толпа. Некоторые из них делали покупки, а некоторые спрашивали дополнительную информацию о товарах.

Это определенно было самое оживленное место Дикого Мелодичного Цирка среди всех многочисленных выставочных палаток!

"Вы нашли что-нибудь, что вам понравилось?" Лу Тяньцзы спросил Нанлана Цяньсюэ, который стоял рядом с ним.

"Не совсем, но похоже, что нашли?" Нанлан Цяньсюэ внимательно посмотрел на него, прежде чем вернуться к вопросу.

"Как вы узнали?" Лу Тяньцзи посмотрел на нее врасплох.

Нанлан Цяньсю посмеялся и невинно пожал плечами. "Кто знает?"

"Ну, это правда, что я нашел кое-что, что меня интересует", - признался Лу Тианзи.

"Хаха, я так и знал! Итак, что же удалось привлечь внимание нашего Мастера Надписей Нанлу Тяньцзы?" Нанлан Цяньсюэ спросил любопытно.

"Этот", - указал Лу Тяньцзи в сторону доски.

Следуя за его пальцем, Нанлан Цяньсюэ мгновенно нашел предмет, на который он ссылался. "Руководство по технике поглощения первичной крови?"

"Точно!" Лу Тяньцзи кивнул.

Он пришел, чтобы осмотреть Дикий Мелодичный Цирк с первоначальной мыслью о том, чтобы заразить зверя. Кто знал, что он сможет наткнуться на нечто столь драгоценное, как это?

Цирк Дикой Мелодии действительно заслужил свою репутацию авторитета, когда речь заходила о зверях!

Тогда, когда он сражался с Четвертым Принцем Моше во время Встречи Героев Алых Лун, первородная кровь последнего доставила ему немало неприятностей, сделав его завывающий меч Рейфов почти полностью неэффективным.

Теперь, когда была такая возможность лежать прямо перед ним, позволяя ему обрести такую же силу, как мог Лу Тяньцзы не чувствовать искушения от этого?

И вдобавок ко всему, цена на Руководство по технике поглощения Первобытной Крови на самом деле также была вполне разумной!

Пять тысяч низкоранговых звериных сердечников.

Это было эквивалентно цене всего лишь пяти молодых подземных красных тигров, зверей из царства Промежуточной Сущности Конденсации.

К сожалению, хотя цена уже была намного ниже, чем он мог себе представить, она все еще превышала его нынешние возможности.

Если бы он действительно хотел получить ее для себя, ему, возможно, пришлось бы прибегнуть к заимствованию ядра зверя у секты.

Но что бы ему ни пришлось сделать, Лу Тяньцзы не хотел упустить эту возможность.

Иначе, кто знал, когда он когда-нибудь снова столкнется с этой техникой?

http://tl.rulate.ru/book/20554/1028346

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь