Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 169 Прибытие различных держав

Поскольку семья Нанкинов смогла получить новости о посещении Дикого Мелодичного Цирка в Блунайт-Сити, было вполне естественно, что и другие влияния в королевстве смогли это сделать.

В течение следующих двух дней в Блунайт-Сити наблюдался огромный приток людей, в результате чего плотность населения поднялась до небывалых высот.

Улицы были заполнены людьми, и бизнес процветал, особенно потому, что большинство из этих посетителей были влиятельными людьми, и могли позволить себе тратить, как они хотели.

Для большинства из этих посетителей это был их первый приезд в этот город, расположенный на крайнем севере Царства Алых Лун.

Обычно это должно было быть хорошим показателем того, насколько большое внимание Дикий Мелодичный Цирк смог привлечь сам по себе.

Однако на этот раз все было немного по-другому.

Многие из этих посетителей имели вторую причину стекаться в Блунайт-Сити, и эта причина была той же, что привлекла внимание Дикого Мелодичного Цирка в первую очередь.

Нанлу Тяньцзы.

На недавней Встрече Героев Алой Луны, состоявшейся пару недель назад, эта ранее неизвестная молодежь, казалось бы, появилась из ниоткуда, чтобы сметать все соревнования, даже зайдя так далеко, чтобы лично победить трех из Четырех Звезд, чтобы занять верхнюю строчку.

Более того, позже, по слухам, он был учеником Мастера Формирования Бейму, а также победил Бэйхуа Ванлея из Секты Молнии в предполагаемой схватке до смерти, тяжело ранив последнего до такой степени, что с тех пор он еще не появился на публике.

Было сказано, что если бы не просьба мастера секты Leiba, то Бэйхуа Wanlei уже умер бы от его рук!

И эта таинственная молодая звезда Королевства Алых Лун просто случайно оказалась от влияния в этом отдаленном городе Bluenight.

Как они могли не воспользоваться этой золотой возможностью, чтобы нанести им визит?

"Старейшина Венсен из Секты Свитков землетрясения приехал навестить респектабельную Секту Девяти Солнцев!", мужчина среднего возраста, выглядевший как ученый, призвал его из парадной двери Секты Девяти Солнцев.

Позади него собралась группа членов его секты. Их было около двадцати, все они были превосходны в поведении. Они стояли с выпрямленными спинами в гордости. Только стоя там, их научной ауры было достаточно, чтобы выставить на всеобщее обозрение.

"Приветствую старейшину Венсена!" член секты поспешил пригласить группу. "Пожалуйста, войдите!"

Но, увидев, что к нему прибыл обычный член секты, старейшина Веншен не мог не нахмуриться в неудовольствии.

Несмотря ни на что, он все равно был фигурой на уровне старейшины.

Несмотря на то, что их секта Quake Rock, возможно, и не может сравниться с сектой Девяти Солнцев, они все равно обладали наследием, достаточно богатым, чтобы вызывать уважение у других влиятельных людей.

Не было просто вежливости для старейшины 9-ого разреза Suns для того чтобы получить его лично?

Это был первый раз, когда он был в таком состоянии!

Как высокомерно!

Казалось, что в Девяти Солнцем решили позволить их недавней славе пробиться к их голове!

Тем не менее, поскольку они уже проделали весь этот путь, на данном этапе не было причин для шумихи. Даже он хотел пожаловаться, ему нужно было хотя бы пожаловаться человеку на уровне Старшего!

"Ведите за собой", - тонус старейшины Веншена отражал мысли в его сердце, неся в себе оттенок несчастья.

Член секты, которому было дано указание принять их, тоже уловил этот основополагающий тон и не мог не пропустить неловкую улыбку.

Тем не менее, он покорно вел группу из Секты Свитка землетрясения по извилистым дорожкам во Внешней Секте, направляясь к парадному залу Девяти Солнечной Секты.

По дороге старейшина Веншен чувствовал себя подавленным тем, что его вел только младший.

Чем больше он думал об этом, тем хуже он себя чувствовал.

Все это неудовольствие быстро накапливалось внутри него. Когда они, наконец, прибыли в главный зал, старейшина Веншен был уже хорошо подготовлен, чтобы дать им частичку своего разума.

Но когда член секты, наконец, толкнул дверь в парадный зал, все слова, которые старейшина Веншен придумал в своей голове, застряли у него в горле.

Это произошло потому, что он одним взглядом смог сказать, кто именно находился в парадном зале.

В зале собрались представители различных влиятельных кругов по всему Алым лунным владениям, а также группы юниоров, которых они привезли с собой.

Старейшина Веншен узнал немало известных персонажей. Даже для тех, кого он не мог опознать, по уровню культивирования королевства Origin Core было более чем очевидно, что они не были отталкивающими.

Среди них было несколько мастеров боевых искусств Origin Core, которые явно выступали в роли хозяев, переходя от группы к группе, чтобы завязать разговоры.

Все они были одеты в те же белые мантии, что и член секты, который только что привел его сюда.

Не было сомнений в том, что они были Старейшинами Секты Девяти Солнцев, и после их входа, один из них сразу же подошел к нему.

"Приветствую, старейшина Веншен. Я старейшина Мингксин из Девяти Солнечной секты". Старейшина Мингсин приветствовал его сияющей улыбкой. "Я рад познакомиться с вами".

"Приветствую, старейшина Мингсин. Удовольствие мое", - вспыхнула дружелюбная улыбка старейшины Венсена, и все неудовольствие в нем мгновенно исчезает.

Как он мог не понять, в чем дело?

По сравнению со многими другими присутствовавшими посетителями, его биография была совсем не впечатляющей!

"Прежде всего, я хотел бы извиниться за то, что не смог принять вас лично. Но, как вы можете сказать, наши руки здесь немного связаны", - объяснил старейшина Мингксин. "К вашему сведению, наш сект-мастер Наньхуй и Нанлу Тяньцзы посещают еще одного посетителя сзади". Так что, возможно, вам придется обойтись без нас".

"О?" Старейшина Веншен неожиданно поднял бровь.

Это объяснило, почему вместо того, чтобы искать молодого гения, о котором ходят слухи, все присутствующие просто болтали между собой и со старейшинами Девяти Солнечной секты.

Но даже с таким звездным составом, собравшимся здесь, они все равно не смогли выгодно сравняться с другим посетителем?

Кто же именно смог приказать им так сильно отличаться от остальных?

Как будто она догадалась о его мыслях, старейшина Мингксин, прежде чем ответить на его вопрос, выпустил мягкую посмешище.

"Это клан Бейму".

***

Во Внутренней Сектой Земле, Сектовый Магистр Наньхуй прогуливался, беседуя со Старейшиной из клана Бейму. Недалеко позади Лу Тяньцзы отправился вместе со своим собственным собеседником.

Это была особая форма обращения, которая стала возможной только благодаря тесным связям Лу Тяньцзы с кланом Бейму. Иначе, даже если бы он и был хозяином секты, то вряд ли сектовый мастер Nanhui смог бы раскрыть свои внутренние основания посторонним.

Конечно, они посещали только некоторые из общих тренировочных центров. Везде, где не может быть и речи о таких деликатных местах, как Большой Зеркальный Двор.

"Подумать только, что Дикий Мелодичный Цирк проделает весь этот путь сюда из-за тебя, по крайней мере, ты не опозоришь лицо Мастера!" Бейму Фей улыбнулся.

"Меня это тоже удивляет..." Лу Тианзи заставил улыбнуться.

Все говорили, что он был главной причиной, по которой так много людей приехало в Блунайт-Сити, и это действительно беспокоило его. Чтобы избежать необходимости вести светскую беседу с другими, он даже оставался закрытым на территории секты в эти два дня, временно не направляясь в Небесную Башню Созвездий.

Может быть, он и хотел получить какое-то признание, чтобы сгладить свой будущий путь, но это было слишком тяжелым бременем!

При таких темпах он, скорее всего, в конце концов, потратил бы больше времени на общение, чем на фактическое культивирование!

Видя, что Лу Тяньцзы не позволил своей нынешней славе пробиться к его голове, Бейму Фей слегка успокоилась в своем сердце. Последнее, что она хотела увидеть, это то, что новый ученик ее магистратуры стал типичным высокомерным персонажем из-за этого единственного достижения.

"В любом случае, вы тоже пришли в цирк Дикой Мелодии?" спросил Лу Тианзи. "Ты хочешь заключить контракт со зверем?"

"Мы здесь из-за цирка Дикой Мелодии, но не для меня, чтобы заключить контракт с зверем." Бейму Фей покачала головой. "Честно говоря, мы здесь в основном потому, что Мастер думал, что ваш Сект Девяти Солнцев, возможно, не сможет справиться с давлением, вызванным появлением этого множества влияний". Поэтому она послала нас помочь держать этих людей под контролем".

"Фейер!" Старейшина из клана Бейму немедленно повернулся, чтобы посмотреть на неё. "Как ты можешь говорить такие грубые вещи перед Сектантским Мастером Наньхуй?"

"Мы оба знаем, что это правда," Бейму Фей невозмутимо пожал плечами.

Было очевидно, что она не испытывала большого уважения ни к Сектному Мастеру Nanhui, ни к Старейшине из ее собственного клана.

"Не волнуйся, Старейшина Цзян". Всё в порядке", - любезно помахал сект-мастер Наньхуй.

Он прекрасно знал, насколько сильна подоплека этой молодой леди. Несмотря на то, что она говорила без такта, по крайней мере, с ее визитом она хорошо подходила для Девяти Солнечной секты.

"Мои извинения за моего непокорного младшего, мастера секты Наньхуй". Этот старейшина Цзян мог смеяться только в замешательстве.

К сожалению, старейшина Цзян прекрасно знал, что единственным человеком, которого уважал Бэйму Фэй, был её хозяин, мастер формирования Бэйму Тин. Даже он, будучи старейшиной клана Бейму, не смог заставить ее вести себя по-другому.

"В любом случае, пожалуйста, передайте мою благодарность Мастеру Формирования Бейму за её вдумчивость", - пытался отвлечь внимание от Бейму Фей Сектантский Мастер Наньхуй.

"Конечно!" Старейшина Цзян кивнул, с облегчением отметив, что Сектантский Мастер Наньхуй не принимает это дело близко к сердцу.

"Пожалуйста, помогите мне поблагодарить и Учителя", - добавил Лу Тяньцзы.

Он не мог не почувствовать впечатления от дальновидности Мастера Формирования Бейму.

На данный момент Лу Тяньцзи удалось избежать встречи с посетителями. Но из того, что он слышал, многие посетители города были под влиянием, похожим или даже более сильным, чем Девять Солнц.

С присутствием клана Бейму они больше не осмеливались высокомерно действовать здесь, в городе Блунайт. Это не только обеспечило бы защиту Девяти Солнечной секты, но и предотвратило бы ненужные конфликты внутри города.

Как надежно!

По-настоящему приятно иметь связи с людьми на высшем уровне!

Пообщавшись еще немного, они устроили специальные помещения для двух представителей клана Бейму, прежде чем окончательно уйти на ночь. Что касается остальных посетителей, им суждено было не встретиться с Лу Тяньцзы, и они могли уйти в разочаровании только после того, как вручили свои приветственные подарки.

Ночь прошла быстро.

С перерывом на рассвете, чувство предвкушения, окутавшее жителей города, наконец, достигло своего пика.

Теперь все внимание было обращено на большую открытую площадку за пределами самого Блунайт-Сити, расположенную недалеко от Южных ворот.

Или, по крайней мере, днем ранее это была еще открытая площадка.

Однако к этому моменту она уже претерпела тотальную трансформацию, став временным пристанищем Дикого Мелодичного Цирка.

http://tl.rulate.ru/book/20554/1028344

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь