Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 168 Дикий мелодичный цирк

Лу Тяньцзы провел целую неделю в пещерной камере Сихуан Юанфэна.

В течение этого времени Сихуан Юанфэн терпеливо направлял его по искусству меча вечных Рейфов, а также уточнял для него некоторые части божественного искусства, пожирающего небеса.

После того, как он достиг уровня понимания Закона Происхождения, способность Лу Тяньцзы к пониманию взлетела до небес, позволив ему впитать в себя все и улучшить с ужасающей скоростью.

К несчастью для него, даже до конца, Сихуан Юанфэн отказался от передачи ему каких-либо копьёвенных техник, настаивая на том, что он должен сконцентрироваться на овладении искусством меча Вечных Рейфов и поднять уровень своего возделывания.

Несмотря на это, тот факт, что Сихуан Юанфэн передал нефритовый знак Лу Тяньцзы, означал, что он, по крайней мере, давал свое неявное согласие на то, чтобы Лу Тяньцзы практиковал искусство Безграничного Зеркального Ока.

Прождав всю неделю, старейшина Дианшенг уже давно устал от того, что может предложить Крепость Сумеречных Фронтов.

К счастью, он все еще мог воспользоваться этой возможностью, чтобы наладить более тесные отношения с генералом Нанбаем Чжаою.

На самом деле, другие артисты боевых искусств из королевства Origin Core хотели остаться в Shadowfront Fortress, чтобы установить более тесные отношения и дружбу с другими.

К сожалению, все они принесли свою Сущность Конденсации царства юниоров вместе. Многие из них были лучшими талантами в своем влиянии, и было бы нехорошо препятствовать их прогрессу в выращивании.

Таким образом, остальные из них взяли отпуск через несколько дней. Даже мастер надписи Нанбай был вынужден вернуться из-за некоторых вопросов, которые требовали его внимания в Небесной Башне надписи.

Если бы не нынешнее положение Лу Тяньцзы, даже старейшина Дяньшенг уже бы выскочил и вернулся.

Когда он понял, что Лу Тяньцзы вернулся, старейшина Дианьшэн был полон волнений и не мог не броситься на сторону молодого человека. Генерал Нанбай Чжаоюй, естественно, тоже последовал за ним.

"Наконец-то ты вернулся!" Старейшина Дианшэн смеялся от души.

"Старейшина Дяньшенг", - приветствовал Лу Тяньцзы. "Прошу прощения за то, что заставил вас ждать."

"Не волнуйся об этом!" Старейшина Дианшэн похлопал его по плечам вежливо. "Прошло много времени с тех пор, как вы вернулись, так что неизбежно, что вы проведете там довольно много времени. По крайней мере, я это понимаю".

"Нанлу Тяньцзы", - заявил генерал Нанбай Чжаою.

"Генерал Нанбай Чжаою", Лу Тяньцзы прижал кулак к генералу. "У вас есть моя благодарность за то, что вы открыли нам крепость Теней Фронт."

"Это ерунда", генерал Нанбай Чжаою покачал головой. "Если что, я хотел бы извиниться за то, что не смог удержать людей на своем месте, косвенно заставляя вас пройти через такие испытания в прошлом. Если есть что-то, что я могу сделать, чтобы компенсировать это, пожалуйста, скажите это. Я, безусловно, сделаю все возможное, чтобы исполнить ваше желание"!

"Пожалуйста, не чувствуйте себя обременённым", - улыбнулся Лу Тяньцзы. "Этот вопрос тебя не касается. В конце концов, это ведь не ты их спровоцировал, не так ли? Пусть это дело закроется их смертью."

Точно.

Несмотря на то, что то, что с ним случилось, было косвенным результатом указаний генерала Нанбая Чжаою, те, кто предал его, все равно были людьми из города Слоновой Кости.

В противном случае, если бы он хотел заниматься этим вопросом до конца, разве он не должен был бы также охотиться за Алым Властелином Луны, который решил послать генерала Нанбая Чжаоюй, чтобы захватить крепость Теневой Фронт?

Лу Тяньцзы, конечно, не собирался идти на такие крайности.

"Я не сомневаюсь в вашем великодушии, но я не буду чувствовать себя непринужденно, если я не сделаю что-нибудь для вас", - настаивал генерал Нанбай Чжаоюй.

"Почему бы вам просто не назвать что-нибудь так, чтобы генерал Нанбай Чжаою смогут чувствовать себя лучше?" Старейшина Дяньшенг заметил со стороны. Он общался с генералом в течение последней недели, и точно знал, что он чувствует в данный момент.

"Да, просто назовите хоть что-нибудь", - без колебаний согласился генерал Нанбай Чжаою.

"Ну, если вы настаиваете..." Лу Тианзи выпустил сухой смех.

Лу Тяньцзы не мог не задаться вопросом, как отреагирует генерал Нанбай Чжаоюй, осознав, что он уже получил свою компенсацию в виде ядра зверя высокого ранга.

Если подумать, то генерал Нанбай Чжаоюй, казалось, хорошо справлялся с потерей звериного ядра?

Но, тем не менее, поскольку генерал Нанбай Чжаою настаивал, было бы глупо с его стороны продолжать отказываться от него.

"Если это возможно, можно мне несколько камней сущности?" спросил Лу Тяньцзы.

"Камни сущности?" Генерал Нанбай Чжаою посмотрел на него врасплох.

Почему "Эссенсенс Стоунз"?

"Верно", - кивнул Лу Тяньцзи. "Несмотря на то, что сущностные камни, как правило, бесполезны для нашей системы выращивания, я намерен исследовать их возможное использование в рамках формации. Но если это слишком много, чтобы просить, то вы можете просто передать мне некоторые звериные ядра в замене". Я все равно не тороплюсь их достать".

В то время как мастера расстановки обычно используют флаги расстановки при установке расстановок, это не было обязательным.

Все, что делали расстановочные флаги, было сделано для того, чтобы усилить эффективность и облегчить работу мастера расстановки.

Тем не менее, практически всё можно было использовать как замену флажкам, если мастер расстановки знал, что делает.

Было много случаев, когда формации устанавливались с использованием горных пород или других природных элементов, так что не было слишком большой натяжки, чтобы думать об использовании камней как части формации.

"Нет, это определенно выполнимо!" Генерал Нанбай Чжаою поспешно согласился. "Я пойду и заберу его для вас прямо сейчас!"

Поскольку сущностные камни не представляли для него особой ценности, генерал Нанбай Чжаоюй не держал их в своем пространственном кольце. Боясь, что другая сторона будет сомневаться в его искренности, он осмелился, не колеблясь, оставив немедленно, чтобы получить их из магазинов крепости.

В своем сердце генерал Нанбай Чжаоюй был полон благодарности по отношению к молодому человеку.

Нанлу Тяньцзы, вероятно, не хотел, чтобы сделать вещи трудно для него, и, таким образом, придумал какой-то предлог, чтобы попросить что-то столь же несущественное, как Essence Stones.

В некотором смысле, это был Нанлу Тяньцзы, делавший ему одолжение.

Таким образом, если Нанлу Тяньцзи когда-либо нуждался в помощи в будущем, он, безусловно, должен был бы показать свою полную поддержку!

Лу Тяньцзы был шокирован, когда увидел большое количество Камней Сущности, которые передал ему генерал Нанбай Чжаою. Это было число, которое намного превысило то, что Ху Юаньбо и Ху Шэньвэй вместе взятые!

Как и ожидалось, Крепость Теней Фронт была действительно богата камнями сущности.

Этого было бы более чем достаточно, чтобы удовлетворить его потребность в культивируемых ресурсах на данный момент.

Но если бы у него когда-нибудь был шанс, он бы непременно осмотрел местность в поисках любой шахты "Камни Сущности"!

После того, как они были закончены, старейшина Дианшенг привел с собой Лу Тяньцзы, когда они возвращались в Блунайт-Сити.

***

"Тогда иди и делай свое дело". Старейшина Дианшенг уволил Лу Тяньцзы, как только они вернулись в секту. "Я был в отъезде некоторое время и должен был заняться и некоторыми делами секты."

"Понял", - кивнул Лу Тяньцзы, прежде чем зажать кулак в сторону старейшины. "Простите за беспокойство, старейшина Дианшенг!"

"Все в порядке. Усердно трудитесь над своим культивированием, это будет лучшей компенсацией Девяти Солнцовой Секте", - быстро кивнул ему старейшина Дяньшенг перед отъездом.

"Брат Нанлу, ты вернулся как раз вовремя!" Волнующий голос Нанкинга Хаовена раздался еще до того, как за углом исчезла фигура старейшины Дианшенга. "Есть кое-что, о чём я хочу с тобой поговорить!"

"В чём дело?" Лу Тианзи улыбнулся знакомой фигуре, которая подошла к нему.

"Вот так, ты когда-нибудь слышал о цирке дикой мелодии?" спросил Нанкин Хаовен.

"Цирк Дикой Мелодии?" Лу Тианзи понятия не имел.

"Как я и думал..." Нанкин Хаовен издал беспомощный вздох. "Давайте не будем болтать, стоя здесь. Следуйте за мной домой, я попрошу Нанлана Цяньсю тоже прийти".

"Конечно", Лу Тяньцзы кивнул.

Так случилось, что в данный момент у него есть свободное время, поэтому не было ничего плохого в том, чтобы услышать, что сказал Наньцин Хаовен.

К счастью, Нанлан Цяньсюэ был в настоящее время в секте. Не прошло много времени, прежде чем трое из них собрались у Нанкин Хаовена.

"Так в чём же дело?" Нанлан Цяньсю спросил. Наньцин Хаовен ничего не упоминал в своем послании ей.

"Кхм!" Наньцин Хаовен прочищал горло перед началом. "Семья Наньцинов получила известие, что через три дня Дикий Мелодичный Цирк приедет в Блунайт Сити".

"Цирк Дикой Мелодии?" Нанлан Цяньсю показал удивительный вид. "Разве это не знаменитая группа, которая путешествует по Царству Алых Лун? Я не помню, чтобы они когда-нибудь приезжали в Блунайт-Сити в прошлом".

"Ты не ошибаешься. Согласно нашим записям, это действительно будет их первый визит в Блунайт Сити", - кивнул Нанкин Хаовен. "И семья Нанкинов считает, что причина этого визита в том, что на недавнем "Встрече Героев Алых Лун" повлиял один из лидеров".

"Ух ты, похоже, теперь ты становишься большой шишкой, а, Мастер Нанлу?" Нанлан Цяньсю дразнил.

"Хаха... это действительно так?" Лу Тианзи выпустил смущенный смех.

"Ну, какова бы ни была причина, это факт, что Дикий Мелодичный Цирк приезжает в наш Блюнайт Сити." Нанкин Хаовен продолжил. "Это группа, которая специализируется на работе со зверями всех видов. Говорят, что если есть какие-то звери, которых вы хотите найти, просто посетите Цирк Дикой Мелодии". Даже если у них под рукой нет такого зверя, они наверняка смогут поймать его за вас!".

"Звери?" Лу Тяньцзы сразу же понял. "Ты думаешь о том, чтобы поймать у них твоего контрактного зверя?"

Семья Наньцинов всегда верила в воспитание контрактного зверя с юных лет, и Наньцин Хаовен всегда был в поисках такого зверя.

Казалось, что это был хороший шанс для него, наконец, сделать это!

"Действительно", Нанкин Хаовен кивнул. "В стремлении найти себе идеального партнёра, я слишком долго откладывал это дело". Теперь, когда Дикий Цирк Мелодии придет, я не верю, что не смогу найти подходящего партнера зверя!".

"И? Почему ты пригласил нас сюда?" Нанлан Цяньсю спросил. "Это ты больше всех знаешь о зверях среди нас. Мы не можем вам здесь помочь."

"Не смотря ни на что, второе мнение определенно поможет в принятии решения. Я тоже не могу доверять тем, кто в моей семье. Все, что их сейчас волнует, это то, что я заключаю контракт со зверем, неважно, с каким из них." Нанкин Хаовен пожал плечами. "В любом случае, вы наверняка посмотрите, когда они придут, не так ли? Почему бы нам тогда не поехать вместе?"

"Но судя по тому, что вы говорите, они, кажется, оказывают довольно сильное влияние. Даже если они посещают Блунайт-Сити, не будет ли для нас немного неуместно просто пойти и попросить у них зверей?". спросил Лу Тианзи.

"Вот где ты ошибаешься", - поправил его Нанкин Хаовен. "Цирк Дикой Мелодии немного отличается от других влияний". Они не только приветствуют такие просьбы, они даже устраивают огромную выставку в каждом городе, который они посещают, выставляя на обозрение многочисленных зверей, которые у них есть, и позволяя другим покупать их. Возможно, это их способ показать свои возможности, но это, безусловно, выгодно и другим! Именно поэтому их всегда рады видеть везде, где бы они ни побывали"!

Лу Тяньцзы кивнул в знак понимания.

Если бы этот Дикий Мелодичный Цирк действительно был способен предоставить одноразовое решение для удовлетворения спроса каждого зверя, неудивительно, что они были бы тепло встречены каждым городом, который они посещают.

Так как это было так, то он, конечно же, не возражал бы пойти посмотреть вместе с Нанкин Хаовеном и Нанланом Цяньсюэ.

В конце концов, не только членам семьи Наньцинов было разрешено иметь контрактных зверей.

Если все обернется хорошо, то он, возможно, даже сможет найти себе контрактного зверя!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1022719

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь