Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 164 Падение города Скала Слоновой Кости

Генерал Нанбай Чжаоюй повернул свой взгляд в сторону Ху Юаньбо, его глаза наполнены злобой. "Это продолжалось гораздо дольше, чем это было необходимо. Пришло время тебе умереть".

Ху Юаньбо скрипел зубами в негодовании. "Ты чертов дурак! Тогда продолжай в том же духе, позволь младшему продолжать манипулировать тобой своими словами! Что касается меня, даже если сегодня мне придётся встретиться со своей концовкой, я обязательно тебя схвачу вместе со мной!"

"Давай, попробуй, кусок человеческого мусора!" Генерал Нанбай Чжаою вопил.

Как будто принимая его слова в качестве реплики, все три демона из царства Происхождение Core сразу же выстрелил вперед к Ху Yuanbo!

Ху Юаньбо ревел в ответ, в результате чего Духовная Сущность в его внутреннем мире до абсолютного предела.

Он уже был на своем пределе. Его единственным шансом на выживание было выйти на улицу с этим следующим шагом, сжигая всю свою Энергию Сущности одним взрывным ударом!

Если бы ему удалось уничтожить кого-нибудь из них этим обменом, то, возможно, на самом деле появилась бы надежда на то, что всё изменится к лучшему!

Сияющий меч энергии, который был под контролем Ху Юаньбо, внезапно вспыхнул в огне, почти похожем на иллюзорную фигуру горящего меча, который ярко светился позади него.

Волной его пальцев горящий меч энергии вспыхнул прямо навстречу трем демонам!

Тем не менее, генерал Нанбай Чжаою не был напуган нападением.

Иллюзорная фигура гигантской ладони ярко светились позади него, как генерал Nanbai Zhaoyu захлопнулся с ударом ладони.

По его сторонам алебарда, содержащая неподвижную мощь горы и меч, содержащий злобную темную энергию, ударила в полной гармонии, присоединившись к его пальмовому удару, как один собранный фронт.

Совокупная наступательная сила из трех демонов Origin Core сформировала заряд хаотической энергии, которая направилась прямо к горящему мечу с энергией.

В то же время, огромная сила этой атаки высвободила страшное количество оставшейся энергии, которая прокатилась по всей главной площади. Эта остаточная энергия была острой и обширной, представляя истинную угрозу для обеих сил, так как она охватывала всю площадь.

У обеих сил не было выбора, кроме как остановить то, что они делали, и сконцентрироваться на защите от этой угрозы, которая не делала различия между другом и врагом.

Те, чья защита не выдержала бы, пострадали бы от множества порезов на своем теле, как будто они были под ударом бесчисленных невидимых клинков.

Видя это, солдаты обеих сторон бледнели в ужасе. Они не могли не чувствовать трепет в своих сердцах.

Если даже они подвергались таким опасностям, как раз то, как велико должно быть давление на человека-лидера, учитывая тот факт, что он был истинной мишенью нападения?

Сердца человеческих сил колебались.

Несмотря на то, что городские власти Ху имел роскошь полагаться на Формирование Небесного Клинка, действительно ли можно бороться с такой огромной силой?

Могли ли они действительно победить?

Не смотря ни на что, вещи уже развивались вне их контроля.

Все, что они могли сделать сейчас, это верить в своего Городского Господа, надеясь, что он будет доставлять, как он всегда был!

Чёрт!

Когда атаки с обеих сторон, наконец, столкнулись, результат был совершенно односторонним.

Содержа в себе силу всех трех демонов Царства Происхождения, болт хаотической энергии мгновенно разбил горящий меч энергии при ударе!

И, несмотря на потерю части своего первоначального импульса от столкновения, этот болт энергии продолжал свой путь к Ху Юаньбо, угрожая поглотить его полностью.

Сожгнув всю свою энергию в этом последнем ударе, Ху Юаньбо был слишком дренирован, чтобы даже попытаться уклониться.

Все, что он мог сделать, это беспомощно наблюдать, как беспощадная атака демонов прямо захлопывает его тело!

Ху Юаньбо сразу же почувствовал, как хаотичная сила атаки просочилась в его тело, разоряя его изнутри. Его меридианы рухнули, кровеносные сосуды лопнули, а сам его внутренний мир быстро приближался к своему пределу, раскачиваясь на краю коллапса.

В то же время, не каждый бит энергии от атаки вошли в его тело.

Остальное он продолжал избиение против Ху Юаньбо снаружи, отшлифовывая беспощадно на его плоть и кости. Ни одна часть его тела не осталась невредимой.

В этот самый момент Ху Юаньбо был быстро разорван как внутри, так и снаружи!

"Нееееет!" Ху Юаньбо завыл от обиды, его глаза были наполнены нежеланием.

Он был Владыкой города Скала Слоновой Кости, идолом и духовным лидером масс, посланником человечества.

Он обладал абсолютной властью над своим народом, как по статусу, так и по силе.

Не было преувеличением сказать, что всего одним словом он смог бы определить жизнь и смерть любого человека, как ему заблагорассудится.

Стремясь сделать все это возможным, он должен был прожить остаток своей жизни в абсолютном комфорте и роскоши!

Так и должно было быть. И все же прямо сейчас он чувствовал, как его жизнь медленно ускользает от него.

Куда именно он пошёл не так?

Нет, он отказывается верить, что сделал что-то неправильно!

Все, что он сделал, все было идеально продумано.

Если кто и ошибался, то это были его бесполезные подчиненные, которые даже не могли сделать все правильно!

Если кто и был в плохом, то это были остальные люди, которые были слишком слабыми, чтобы даже сражаться рядом с ним!

Он не был неправ.

Он был обманут небесами!

"Я проклинаю тебя на вечное проклятие!" Голос Ху Юаньбо был наполнен возмущением, когда его слова звучали в ушах всех. "Ты потерпишь возмездие за все, что ты сделал!"

Что касается того, о ком именно он действительно говорил, никто никогда не узнает.

Потому что как раз в тот момент, когда его слова закончились, тело Ху Юаньбо больше не могло держать себя в руках, полностью разорвавшись на части!

Малиновый фейерверк появился, когда тело Ху Юанбо взорвалось на тысячи крошечных деталей, случайно разбросанных по главной площади, когда они приземлялись.

"Городской лорд Ху..." Руй Сучэн потерял силу в ногах, снова упав на колени.

Все было кончено.

Лу Тяньцзы, как и все присутствующие, ничего не мог сделать, кроме как смотреть в шок.

Он был совершенно ошеломлен явным могуществом объединенной атаки демонов трех царств Origin Core!

Какой доминирующий удар!

Если бы ему когда-нибудь пришлось столкнуться с таким нападением в предстоящей войне, разве его судьба отличалась бы от судьбы Ху Юаньбо?

Вряд ли.

Казалось, что до этого он был слишком наивен. Сила мастеров боевых искусств Origin Core на самом деле была больше, чем он думал.

Перед тем, как война разразилась во всей ее полноте, он определенно должен был в полной мере использовать оставшееся время, чтобы набрать как можно больше сил!

В этот момент хаотические ветры, вызванные предыдущей атакой, наконец-то начали угасать. И вместе с этим наступила смертельная тишина.

Однако не прошло и времени, как эта тишина была нарушена пылкими возгласами демонических сил.

Человеческий лидер был мертв!

Как и ожидалось, они одержали победу!

Под громовые приветствия демонических сил, генерал Нанбай Чжаоюй протянул руку помощи, чтобы получить пространственное кольцо, которое сумело пережить хаотическую силу предыдущей атаки.

Несмотря на то, что он сознательно пытался избежать разрушения пространственного кольца, когда сделал свой ход раньше, сила комбинированной атаки превзошла его ожидания. Таким образом, он с облегчением увидел, что пространственное кольцо осталось нетронутым.

После смерти Ху Юаньбо, его след души на пространственном кольце, естественно, также перестал действовать.

Генерал Нанбай Чжаоюй, не колеблясь, погрузил свое восприятие в пространственное кольцо, стремясь проверить его содержание.

Но его рвение было встречено только сценой чистого разочарования.

Не говоря уже о том, что он искал, даже количество других сокровищ в пространственном кольце было жалко мало!

Как жалко.

Генерал Нанбай Чжаоюй не мог не произнести легкий вздох.

Поскольку ядро зверя не было у Ху Юаньбо, то, скорее всего, художник по боевым искусствам уже уничтожил его. Тем не менее, он отказался сдаваться до самого конца.

"Пойдемте со мной обыскать дом человеческого лидера!" Генерал Нанбай Чжаою приказал.

После того, как стал свидетелем смерти их любимого Властелина города, оставшиеся человеческие солдаты больше не обладают никакой воли к борьбе.

Без художника боевых искусств области происхождения ядра на их стороне, как они должны были победить?

Большинство из них повернулось хвостом и побежали, в то время как некоторые экстремальные впали в отчаяние, смотря пустыми глазами в космос и действуя в качестве уток-сиделок для безжалостных клинков демонических сил.

Лишь небольшое меньшинство начало бороться с еще большей силой, чем раньше, решив уничтожить как можно больше демонов, прежде чем они достигнут своего конечного конца.

Но, несмотря на их храбрость, их численность была слишком мала для них, чтобы что-то изменить.

Таким образом, демонические силы легко прорвались через оборонительную линию и присоединился к их лидерам области Происхождение ядра.

Некоторые из них последовали за генералом Нанбай Чжаоюй, как они штурмовали усадьбу Городского Господа, в то время как остальные переехали, чтобы очистить остальную часть человеческого сопротивления в городе.

Лу Тяньцзы молча шагнул вперед, наконец, прибыл перед Руй Сучэн, который остался на коленях на месте.

"Ты все еще помнишь, что ты сказал в тот день?" Лу Тяньцзы передал свой голос прямо в голову Руя Сучэна. "Тогда все происходило и здесь, на главной площади Официального округа. Только то, что наши роли поменялись местами. Это ты стоял, пока я стоял на коленях."

"Просто убей меня и покончим с этим", - слабо сказала Руи Сучэн. Его голова висела низко, а взгляд оставался неподвижным.

Лу Тяньцзы проигнорировал его слова и продолжал говорить. "Похоже, ты уже не помнишь, районный глава Руй. Позволь мне напомнить тебе тогда. Вы объявили, что я предал доверие города, вступил в сговор с демонами, напал на Властелина города и заставил город первыми в истории подвергнуться нападению. Что-нибудь из этого звонит в колокол?"

Руй Сучэн на этот раз молчал, не потрудившись ответить.

Тем не менее, это не остановило Лу Тяньцзы.

"Тогда я был возмущен тем, что ты сказал. Но только посмотрите на меня сейчас. Может быть, ты на самом деле пророк в маскировке, указывающий мне верный путь?" Лу Тианзи продолжил с улыбкой.

На этот раз ответа от Руи Сучэна тоже не последовало.

"Как скучно", Лу Тяньцзи покачал головой в разочаровании. "Тогда позвольте мне вернуть вам эти слова - со всем, что вы сделали, я объявляю вас виновным в измене человечеству, и приговариваю вас к смерти."

Удар!

С щелчком его запястья, Меч Слоновой Кости быстро пронзил грудь Руи Сученга.

Руй Сученг удручал, струя крови вытекала из угла его рта.

В отличие от Ху Юаньбо, Руй Сючэн просто закрыл глаза, молча соглашаясь со своей судьбой.

Он уже тогда сделал свой выбор, согласившись с замыслом Городского Господа принести в жертву демонам человеческих боевых искусств в обмен на мир.

Несмотря на то, что он был лишь временным, тем не менее, он все равно оставался мирным.

Но это было не для того, чтобы он мог продолжать жить в роскоши, занимая должность одного из четырех глав округов.

Вовсе нет.

Наоборот, это было решение, принятое исключительно ради народа, чтобы он мог освободиться от ужасов демонов.

Вопреки мрачному впечатлению коллег о нем, Руй Сучэн никогда не использовал свой интеллект как средство для получения исключительной выгоды для себя.

Все, что он делал и каждое решение, которое он принимал, все это было на благо народа города Слоновая кость.

Это решение, безусловно, было несправедливым по отношению ко многим святым стражам на протяжении многих лет, но это была необходимая жертва.

Это была просто жертва немногих, чтобы спасти многих.

Даже если бы ему дали еще один шанс сделать выбор прямо сейчас, он все равно принял бы то же самое решение, не задумываясь ни о чем.

В конце концов, если бы не эта договоренность, эта атака демонов произошла бы уже давно, и город Слоновой Кости никогда бы не дожил до наших дней.

К сожалению, это все равно случилось бы в конце концов.

Руй Сученг мог только сетовать на то, насколько бессилен он был на самом деле. Если бы только у него был боевой талант прорваться в царство Origin Core, возможно, концовка была бы другой сегодня.

Но в жизни не было бы никаких "если".

В этот день, вместе со смертью Ху Юаньбо и четырьмя главами уездов, город Слоновой кости, иначе известный как Священный город человечества, попал в руки демонических сил.

http://tl.rulate.ru/book/20554/1022715

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь