Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 163 Устойчивый Нанлу Тианзи

Благодаря нефритовому кулону, подаренному Лу Тяньцзы его хозяином Сихуаном Юаньфэном, уровень его культивирования был постоянно скрыт от окружающих.

Только тогда, когда он лично действовал, чтобы управлять Духовной или Сущностью Резни в его внутреннем мире, уровень его возделывания показал бы.

На самом деле, Лу Тяньцзы уже раскрыл уровень своей культивации, когда нанес удар по четырем главам округов. Только то, что присутствующие либо не уделяли ему слишком много внимания, либо на мгновение пренебрегли этим фактом, в основном из-за шокирующих слов, которые только что пришли из Ху Юаньбо.

Но теперь, с помощью этого одного доминирующего удара саблей от Лу Тяньцзы, все сомнения были немедленно развеяны!

Демонические силы выпустили самоуничижительный смех за веру в слова человеческого лидера, даже если это было всего на несколько мгновений.

Подумать только, что их мысли размахивали так легко, как неловко!

С другой стороны, люди из Города Слоновой Кости были ошеломлены речью.

Человеческие боевые художники культивировали систему Духовной Сущности, в то время как демонские боевые художники культивировали систему Сущности Резни. Это было прочно установившееся правило мира, которое к настоящему времени стало для всех не менее здравым, чем здравый смысл.

Но в этот момент Лу Тяньцзы, которого они так долго знали, на самом деле демонстрировали признаки того, что они культивировали систему Сущности Убоя?

Был ли он на самом деле кем-то похожим на Лу Тяньцзы?

Нет, это было невозможно!

Он практически подтвердил свою личность раньше!

В таком случае, действительно ли демоны обладали каким-то нечестивым методом превращения людей в демонов?

В этот момент присутствовал только один человек, чьи мысли никогда не размахивали с самого начала. В отличие от всех остальных, он никогда не сомневался в расовой принадлежности Лу Тяньцзы.

В то время как человеческие силы всё ещё находились в замешательстве, а демонические силы всё ещё восстанавливались после шока, генерал Нанбай Чжаоюй спокойно перешёл на сторону Лу Тяньцзы.

Генерал Нанбай Чжаоюй был единственным здесь, кто присутствовал, когда Лу Тяньцзы лично стоял перед Алым Владыкой Луны.

В то время даже такой высший персонаж, как Повелитель Алых Лун, не нашел ничего плохого с Лу Тяньцзы, так как он мог быть человеком?

Таким образом, генерал Нанбай Чжаоюй просто отмахнулся от слов Ху Юаньбо, даже не принимая их во внимание.

Видя выражение шока на лице каждого, он не мог не высмеять их в своем сердце.

Похоже, что даже человеческие силы были обмануты собственным лидером!

Кучка идиотов!

Тем не менее, генерал Нанбай Чжаою был наполнен любопытством. В конце концов, не было никаких сомнений в том, что Лу Тяньцзы знал население города Слоновая кость.

"Как вы с ними познакомились?" Генерал Nanbai Zhaoyu спросил, его тон более любопытным, чем допрос в природе.

Лу Тяньцзы выпустил кривую улыбку, прежде чем ответить. "Это пятно на моем прошлом, и я предпочел бы не раскрывать его всем. Но теперь, когда дело дошло до этого, я полагаю, что генерал Нанбай Чжаоюй и другие пожилые люди здесь не будут чувствовать себя комфортно, если я просто оставлю все как есть, не дав должного объяснения. Я просто надеюсь, что пожилые не будут смотреть на меня свысока после того, как выслушают меня...".

Старейшина Дианшенг был немного напуган быстрым ответом. "Нанлу Тяньцзы, тебе не нужно об этом беспокоиться. Уверяю тебя, что Секта Девяти Солнцев всегда будет прикрывать тебя!"

Какая шутка!

Независимо от того, какова была его история, Нанлу Тяньцзи все еще занимал первое место в "Встрече Героев Алой Луны", ученик Мастера Формирования Бейму, и был защищен высшим экспертом!

Как раз то, как огромное пятно должно было быть, чтобы бросить тень на его текущий статус, заставляя других смотреть на него свысока?

Старейшина Дианшенг определённо не верил, что такая вещь существует в этом мире. В конце концов, Нанлу Тяньцзы уже доказал своими действиями, что он действительно был на стороне демонов.

"Поскольку старейшина Дианшенг уже говорил об этом, то я буду откровенен здесь". Лу Тяньцзы кивнул, на его лице все еще оставалось выражение нежелания. "Не многие знают о моем прошлом, но с юности меня воспитывал мой Учитель, демон, закрывшийся в пустыне, не желая соперничать за славу или власть".

"Что?" Руи Сучен вырвался в неверие. Откуда это взялось?

Ху Юаньбо, как и другие люди, сразу же нахмурился.

Что именно Лу Тяньцзы пытался здесь провернуть?

Но, напротив, старейшина Дианшенг сознательно кивнул головой.

Нанлан Цяньсюэ сообщила об этом старейшинам Секты Девяти Солнцев, когда пыталась убедить их разрешить Нанлу Тяньцзы войти в секту.

Точно так же, как Нанлан Цяньсюэ и Наньцин Хаовен, когда старейшина Дяньшенг понял из сообщения старейшины Синьменга, что скрытый эксперт защищает Нанлу Тяньцзы от тени, он немедленно связал его и с этим таинственным мастером.

Видя, насколько естественной была реакция Старейшины Дяньшенга, генерал Нанбай Чжаоюй не вызвал никаких сомнений по этому поводу.

"Тогда я был молод и не знал об опасностях этого мира". Лу Тяньцзы беспомощно вздохнул, прежде чем продолжить. "Несмотря на предостережения моего Учителя, я жаждал увидеть мир за пределами той маленькой области, в которой мы жили. Однажды мой Учитель, наконец, достиг критической точки в своем возделывании и должен был полностью сосредоточиться на своем прорыве. Воспользовавшись этой редкой возможностью, я решил рискнуть немного дальше, чем было разрешено, и тогда я наткнулся на людей этого города".

В этот момент на глазах Лу Тяньцзы промелькнул холодный свет, когда он бросил свой взгляд на Ху Юаньбо, все его существо исходило от убийственного намерения.

"Люди схватили меня немедленно, и в последующие дни, мягко говоря, были унизительны. Каждый день меня будут пытать с рассвета до заката, исключительно для их садистского наслаждения". Лу Тяньцзы говорил сквозь стиснутые челюсти, как будто пытаясь вспомнить темное и болезненное прошлое. "Но сколько бы боли ни было причинено моему телу, как бы близко я ни был к смерти, я держался с чистой силой воли". Я знаю, что до тех пор, пока я смогу остаться в живых, у меня определенно будет шанс отомстить в будущем! Как будто небеса услышали мои мольбы, люди, наконец, устали мучить молодого ребенка, которым я был, решив оставить меня в пустыне в жертву диким зверям!

К счастью, мой Хозяин прибыл как раз вовремя, чтобы спасти меня от пасти смерти. Но вместо того, чтобы отомстить за меня, мой Хозяин хотел, чтобы я использовал это как источник мотивации для дальнейшего стремления к силе, и все это для того, чтобы в будущем я мог лично отомстить. После всего этого времени, когда я услышал, что генерал Нанбай Чжаоюй обнаружил человеческое поселение в пустыне, я, естественно, думал, что это может быть это место, и моя догадка была доказана. На самом деле, это также является истинной причиной, почему я хотел присоединиться к этой операции. Теперь, когда этот день, наконец, настал, я хотела своими собственными глазами увидеть, как эти презренные люди страдают за свои прошлые поступки! Что касается сокрытия правды о моем истинном мотиве, то я смиренно прошу прощения у старейшины Дианшэна и генерала Нанбая Чжаою".

Все присутствующие люди были безмолвны.

Что это была за ерунда?

Но после того, как за такой короткий промежуток времени они получили шок за шоком, их мысли были повсюду. Многие из них сейчас были в растерянности, а некоторые даже не были уверены в собственных воспоминаниях.

Неужели такое могло случиться с Лу Тяньцзы в прошлом без их ведома?

Однако среди них были и те, кто не обладал такой слабой психикой. Эти люди были полностью возмущены ложными обвинениями!

Да, ложными обвинениями.

Те, кто смотрел, как Лу Тяньцзы рос в городе, знали это наверняка.

Будь то жить с хозяином с юных лет, замученным от рассвета до заката, будучи спасенным своим хозяином от зверей, ни одно слово из того, что только что сказал Лу Тяньцзы, не было правдой!

Все было сфабриковано Лу Тяньцзы, чтобы дать примерный отчет присутствующим демонам.

Его история была свободно составлена и, вероятно, легко разрушится, если подвергнется испытанию.

Но в то же время, эти слова стали для этого легендарного юноши настолько драматичной предысторией, что присутствующие демоны почти почувствовали себя вынужденными поверить в него.

В конце концов, почему они решили поверить в слова простого человеческого мусора, а не в слова своего рода?

"Какая куча лжи!" Ху Юаньбо кричал.

"Хватит с тебя!" Старейшина Дианшенг заревел в ответ.

В этот момент он был в ярости.

Подумать только, что в такой талантливый саженец демонской расы почти до смерти играли простые человеческие отбросы. Только благодаря своей стойкости и удаче Нанлу Тяньцзы сумел выжить в дни пыток, в конце концов, вырастая до такой степени и, наконец, заслужив свои нынешние достижения.

Если бы это был какой-нибудь другой молодой демон, то такой опыт мог бы создать внутри них страшный сердечный демон, навсегда помешавший им продвинуться дальше по своему военному пути!

Будучи так напуганным старейшиной Дианшэном, Ху Юаньбо расширил свои глаза как в гневе, так и в замешательстве.

Первоначально он был уверен, что демоны были ясны во всем, прежде чем принять Лу Тяньцзы. Но теперь казалось, что Лу Тяньцзы скрывает правду и от демонов.

Если это так, то что именно случилось с Лу Тяньцзы, что привело к столь резкой трансформации?

От человека к демону, даже как мастер боевых искусств Origin Core царства, это было нечто совершенно непонятное для него.

Тем не менее, этот молодой человек, который был в царстве Сущности Конденсации, или, возможно, даже Сущность Строительство царства, на самом деле удалось достичь этого в одиночку?

Ху Юаньбо не мог не обратить свой взгляд на Лу Тяньцзы, только для того, чтобы еще раз почувствовать его гнев.

В этот момент Лу Тяньцзы открыто стрелял в него с презрением.

Поскольку Лу Тяньцзи решил придумать эту историю перед людьми, это, естественно, означало, что его не волновало никакое мнение людей.

Кто бы это ни был, даже если бы это был сам Ху Юаньбо, их слова не имели бы никакого значения, если бы они были поставлены против него.

Это была уверенность, которая родилась из его нынешнего статуса!

Возможно, даже если бы каждый бит доказательства указали на то, что он является человеком, Секция Девяти Солнцев все равно было бы неохотно расследовать этот вопрос, не желая рисковать потерять этот звездный член из своих рядов.

Не говоря уже о том, что сейчас, когда неопровержимые факты указывают на то, что он - демон!

"Нанлу Тяньцзы, тебе не нужно беспокоиться о том, что ты скрыл от нас свои первоначальные намерения", - внезапно тон старейшины Дианшэна стал намного мягче. "Тебе было тяжело, и я, конечно, понимаю, что не хочу раскрывать такую мрачную историю". Но теперь, когда вы решили поделиться этим с нами, я, Нанхе Дианшенг, клянусь, что сегодня я обязательно помогу вам отомстить"!

"Я, Наньбай Чжаою, клянусь тем же!" Генерал Нанбай Чжаою сжимал кулаки так сильно, что его ногти порезались прямо в его плоть.

Однако нынешние чувства генерала Нанбая Чжаою немного отличались от чувств старейшины Дяньшеня.

Старейшина Дяньшенг был возмущен только историей Нанлу Тяньцзы. Но в случае генерала Нанбая Чжаою в его сердце также был страх.

Каким же существом был Нанлу Тяньцзы?

Нынешний Нанлу Тяньцзы уже стал тем, кого даже городской владыка Нанлана не мог позволить себе обидеть.

И с той грозной скоростью, с которой Нанлу Тяньцзы рос, наверное, не займет много времени, прежде чем молодой человек станет доверенным помощником Его Величества Короля!

Все продумано, если когда-нибудь станет известно, что этот мучительный опыт, случившийся с Нанлу Тяньцзы в прошлом, произошел отчасти из-за его решения продолжать эксплуатировать Скалистый город из слоновой кости для человеческих жертвоприношений, какая же судьба будет ждать его тогда?

Несмотря ни на что, он должен был сделать все возможное и установить хорошие отношения с Нанлу Тяньцзы до того, как это произошло!

В противном случае, даже если Нанлу Тяньцзы решил не заниматься этим вопросом в конце концов, другие влияния, желающие установить с ним связи, могут все равно сделать это только для того, чтобы попасть в его хорошие книги.

Генерал Нанбай Чжаою может быть сильным как личность, но это было ничто по сравнению с такими образованиями, как клан Бейму.

Он, конечно, не мог позволить себе обидеть доверенного помощника Повелителя Алых Лун!

В этот момент на его глазах вспыхнул зловещий свет.

Теперь ему оставалось только искупить вину за свои поступки, омыв его кровью людей!

Будь то молодой или старый, боец или нет, ни один из них не должен быть пощажен. Только тогда он сможет даже начать умиротворять ярость в сердце Нанлу Тяньцзы!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1021416

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь