Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 162 Кто, ты говоришь, один из вас?

Все случилось слишком быстро, чтобы человеческие солдаты отреагировали.

Не успели они оглянуться, как демон в маске прорвался сквозь их оборонительную линию, продолжая наносить тяжёлые ранения двум из четырёх глав округов, находившимся позади них.

Но теперь они, наконец, пришли в себя.

"Отряд "Е", охраняйте глав округов и уничтожьте врага в маске!" Один из офицеров приказал поторопиться. Он изо всех сил старался не потерять хладнокровие в этой абсурдной ситуации.

Задние ряды человеческих солдат быстро оторвались от оборонительной линии, ревущие в верхней части своего голоса, когда они атаковали Лу Тяньцзы.

Как их товарищи спереди доблестно сражались, они были вынуждены смотреть сзади, терпеливо ожидая своей очереди.

В такой напряженной обстановке ожидание начинало действовать им на нервы.

Но теперь, наконец, пришло время действовать!

Десятки солдат направились прямо к Лу Тяньцзы со своим оружием заклеймили, их намерение убить взлетело в воздух.

Лу Тяньцзи, однако, полностью проигнорировал приближающихся солдат.

В мгновение ока он предстал перед Гонг Тиеша.

Вспыхнул свет меча.

Нападение Лу Тяньцзы произошло так быстро, что Гонг Тиеша даже не смог двинуться, чтобы сопротивляться, свободно позволяя мечу в руках противника попасть ему прямо в грудь.

Меч из Скалы Слоновой Кости вышел из тела Гонг Тиеши так же, как он вошел, пропустив вместе с ним поток крови.

Пу-!

Гонг Тиеша выплюнул полный рот крови, когда его глаза засияли. Он быстро потерял силу в ногах, в результате чего его тело упало на землю.

Точно так же Гонг Тиеша стал первым из четырех глав округов, покинувших этот мир, присоединившись к своему сыну в загробной жизни.

В этот момент Вэнь Пин наконец-то вырвался из оцепенения.

Всё его тело было покрыто холодными бусами пота, когда он в неверии смотрел вниз на свои две руки, как будто всё ещё пытаясь разобраться в том, что случилось раньше.

Минуту назад Вэнь Пин все еще стоял перед ужасным привидением в мире тьмы.

Это был свирепый дьявол, излучающий бесконечную ничтожную энергию, которая, казалось, исходила из глубин ада. Как будто он повелевал силой самой смерти.

Просто столкнувшись с этим ужасным явлением, Вэнь Пин пришлось выдержать страшную степень давления на его психику!

Несмотря на то, что все это наконец-то закончилось, этот опыт полностью истощил его душевные силы.

Теперь, когда сознание Вэнь Пинга вернулось в реальный мир, он, наконец, понял, что это все иллюзия. И все же эта иллюзия казалась ему настолько реальной, будто он действительно только что пережил близкую встречу со смертью.

Пройдя через такой мучительный опыт, нынешний Вен Пинг даже не смог удержаться на своих дрожащих ногах.

"Будьте осторожны, он позади вас!" Руи Сучен кричал в неверии.

В конце концов, ему удалось подавить боль от травмы. Видя, что Вэнь Пин совершенно не знал о приближении Лу Тяньцзы, Руй Сючэн тут же попытался предупредить его.

Но когда Вэнь Пин оказался в таком плачевном состоянии, как он смог бы защититься от Лу Тяньцзы?

Удар!

Как только Вэнь Пин повернулся к нему лицом, меч Лу Тяньцзы пронзил его прямо в грудь. Так же, как и Гонг Тиеша, он проткнул сердце Вэнь Пина, отняв у него жизнь одним ударом!

"Чёрт возьми, защити главу округа Руи!"

Видя, что спасти остальных глав уездов уже невозможно, приближающиеся солдаты быстро бросились встать между Лу Тяньцзы и Руй Сучэн.

Из четырех глав уездов Цуй Юаньпинь в настоящее время лежит неподвижно на земле, его жизнь или смерть неопределенны.

И Вэнь Пин, и Гонг Тиеша пронзили мечом их сердца. Шансы на то, что они выживут, невелики, если не сказать больше.

Единственный, кто все еще казался способным двигаться, был Руй Сучэн. Поэтому солдаты, естественно, отдавали приоритет охране его от демона в маске.

Даже если бы остался только один человек для защиты, они бы все равно сделали все возможное, чтобы выполнить свою роль!

Что касается Властелина Города Ху, то они не слишком надеялись, что смогут вмешаться в борьбу между артистами боевых искусств из королевства Origin Core.

Вполне вероятно, что даже если все они бросали свои тела на демонических лидеров, не обращая внимания на их собственную жизнь, все, что они могли бы достичь, это немного раздражает демонических лидеров.

"Ты демон!" Руй Сучэн боролся до ног под защитой линии человеческих солдат. "Или я должен сказать... ты предатель человечества, Лу Тяньцзы!"

Предатель человечества, Лу Тяньцзы!

Все мгновенно застыли, когда эти слова перекликались с главной площадью Официального округа.

Даже три демона из царства Origin Core, которым предстояло преуспеть в покорении Ху Юаньбо, не могли не колебаться ни на секунду.

Они могли сосредоточиться на уничтожении противника перед ними, но это не означало, что они забыли о том, что происходило вокруг них.

Когда они заметили, что Нанлу Тяньцзы заботится о четырех мастерах боевых искусств Essence Condensation, как будто это ерунда, они не задумывались об этом.

В конце концов, как простой человеческий мусор мог когда-либо встать на вершину рейтинга "Встреча Героев Алые Луны"?

Это было вполне естественно, что они будут уничтожены в руках Нанлу Тяньцзы!

Тем не менее, один из этих кусочков мусора на самом деле призвал Нанлу Тяньцзы за то, что предатель?

Как сложилась такая ситуация?

Если бы не тот факт, что Руй Сученг прямо назвал имя Нанлу Тяньцзы или, по крайней мере, похожее имя без слова "нан" впереди, они бы вообще его проигнорировали.

Но теперь они заметили, что даже Нанлу Тяньцзы остановился на своем пути.

Может быть, в этом было что-то большее, чем они думали?

Была ли у Нанлу Тяньзи какая-то неизвестная связь с этим человеческим поселением?

Это короткое колебание могло быть шансом, который Ху Юаньбо отчаянно искал, но в конце концов не сумел им воспользоваться.

Это произошло потому, что он, как и все остальные, был шокирован восклицанием Руи Сучэна!

Этим демоном в маске на самом деле был Лу Тяньцзы?

После беглого взгляда Ху Юаньбо наконец-то понял, как Руй Сючэн пришел к своему заключению.

"Почему ты перестал двигаться?" Руй Сючэн чихнул, хотя его лицо всё ещё бледнело от боли, которую он сейчас испытывает. "Я ударился гвоздём по голове, не так ли? Даже если мы проигнорируем твой боевой стиль двойного владения мечом и саблей, Меч Слоновой Кости в твоих руках - лучшее доказательство! Поскольку вы уже предали нас, почему бы вам не перестать прятаться за этой вашей маской и не показать свое трусливое лицо народу человечества?".

Лу Тяньцзы стоял на месте, смотрел прямо на линию солдат и подражал взгляду Руя Сучэна.

"Предатель человечества?" Лу Тяньцзи засмеялся. "Ну и что с того, что я предатель, и что с того, что я не предатель? Какое отношение это имеет к кучке людей, которые вот-вот умрут?"

Он не потрудился скрыть свои слова с помощью передачи голоса, решив вместо этого говорить вслух.

"Что?" Руи Сучен нахмурился. "Какое высокомерие! Ты действительно думаешь, что демоны будут относиться к тебе хорошо после того, как примут тебя? Ты для них всего лишь инструмент! Как только ты послужишь своей цели, тебя просто убьют, даже не подозревая об этом!"

"Ты теперь пытаешься убедить меня сражаться за тебя?" Лу Тяньцзи покачал головой от разочарования. "Руй Сучэн, ты всё ещё не понимаешь, в какой ситуации ты сейчас находишься?"

"Тх! Мы должны были убить тебя прямо тогда!" Руй Сучен скрипел зубами в разочаровании. Он действительно пытался поколебать Лу Тяньцзы, если это вообще возможно. С боевой способностью, которую продемонстрировал Лу Тяньцзы, перетягивание его на свою сторону привело бы к огромному подъему их общей силы.

Однако с самого начала он не питал особых надежд. В конце концов, история между ними была довольно красочной.

В тот момент, когда Лу Тяньцзы проявил малейшее презрение к своему предложению, Руй Сучэн сразу же отказался от этой мысли.

"Что происходит?" Генерал Нанбай Чжаою наконец спросил.

Его слова разбудили тяжело раненого Ху Юаньбо от его оцепенения. Ху Юаньбо сразу же воспользовался возможностью дистанцироваться от трех своих оппонентов, вырвавшись из их окружения.

Но, несмотря на его спешку, как будто трем демонам из царства Origin Core было все равно, оставаясь неподвижными, так как они направили свое внимание на Руя Сучэна и Лу Тяньцзы.

"Нанлу Тяньцзы, ты знаешь этого человека?" Старейшина Дианшенг добавил.

В их глазах нынешний Ху Юаньбо уже был тяжело ранен ими. В тот момент, когда они возобновили свое преступление, это, вероятно, не займет у них слишком много времени, чтобы покорить человеческого лидера.

Даже если Ху Юаньбо решил бежать, были и другие демоны из королевства Происхождения, которые ждали его независимо от того, в каком направлении он бежал.

Таким образом, у них была свобода действий, чтобы дать ему некоторую свободу, в то время как они преследовали сомнения перед ними.

Ху Юаньбо не был идиотом.

Несмотря на то, что у него давно не было трюков, Ху Юаньбо всё ещё отчаянно пытался найти выход из этой ситуации. Но, видя, что демоны царства Origin Core даже не поместили его в свои глаза, Ху Юаньбо не мог не придумать худшего сценария.

Именно тогда он, наконец, понял, насколько плачевна ситуация на самом деле!

Подобно тому, как все обратили внимание на Лу Тяньцзы, с нетерпением ожидая его ответа, Ху Юаньбо внезапно ворвался в сумасшедший смех!

"Хахахахахаха!"

Этот сердечный смех звучал особенно трагично в ушах других. Все отвлеклись от Лу Тяньцзы и обратились к Властелину Города Слоновой Кости.

Через некоторое время Ху Юаньбо наконец перестал смеяться. Затем он заговорил громовым голосом, который раздавался по всей главной площади.

"Как они тебя называли? Нанлу Тяньцзы? Не могу поверить, что ты даже решил взять на себя подпись демонов от твоего имени! Думаешь, просто так они примут тебя? Мечтай! Люди и демоны всегда будут вечными врагами. Как бы вы ни меняли свое имя, вы никогда не сможете скрыть, что вы человек, как и все мы! Даже если нам суждено умереть сегодня, скоро ваша очередь следовать за вами!".

Не собираясь ждать ответа Лу Тяньцзы, Ху Юаньбо сразу же повернулся к трем демонам царства Origin Core, как и продолжил. "Ты спросил, знает ли нас Лу Тяньцзи? Конечно, знает! Потому что он один из нас! Я не знаю, как ему удалось убедить вас принять его в свои ряды, но думать, что Крепость Теней Фронт примет нашу человеческую жертву, как одну из ваших, как жалко! Опять же, я должен был с самого начала догадаться, что вы, демоны, прибегнете к таким всевозможным средствам для достижения победы"!

В своем нынешнем состоянии отчаяния, Ху Юаньбо в конце концов сказал гораздо больше, чем он намеревался.

По окончании его слов тишина обрушилась на главную площадь Округа Чиновников. В этот момент боевые действия полностью прекратились, так как волны шока пронзили сердца всех присутствующих.

Человеческие солдаты Города Слоновой Кости остановились.

Что только что сказал лорд города Ху?

Какая человеческая жертва? Кто?

Предатель Святого Хранителя, Лу Тяньцзы?

Они не могли не вспомнить тот роковой день несколько месяцев назад, когда Лу Тяньцзы стоял перед всеми и призывал Городского Владыку Ху к заговору против Святых Хранителей.

В то время никто из них не поверил словам Лу Тяньцзы. А сейчас?

Солдаты-демоны Крепости Теней Фронт остановились.

Они говорили о знаменитом Нанлу Тяньцзы, единственном боевом художнике королевства Сущность Конденсации, допущенном в военную комнату, когда он впервые прибыл в Крепость Сумеречных Фронтов вместе с подкреплением!

Он действительно был жертвоприношением из Города Слоновой Кости?

Значит ли это, что он на самом деле был человеком? Как такое возможно?

Но если это было не так, то как тогда кто-нибудь сможет объяснить то, что происходило прямо сейчас?

Группа подкрепления из Блунайт Сити тоже остановилась.

Крепость Теней Фронт получала человеческие жертвы из этого человеческого поселения?

Это было совсем не то, что им сказали!

Вдобавок ко всему, казалось, что Нанлу Тяньцзы на самом деле знал людей из этого человеческого поселения?

Поэтому он решил надеть скрывающую маску?

Что происходило в данный момент?

Все были поражены смятением после внезапного заявления Ху Юаньбо.

Тем не менее, что было неоспоримо, так это то, что люди определенно знали Нанлу Тяньцзы, или, по крайней мере, его имя. И реакция Нанлу Тяньцзи, похоже, наводит на мысль, что он тоже их знал.

В этом случае, были ли вещи действительно, как человеческий лидер упомянул?

Нанлу Тианзи на самом деле был человеком?

Как будто, чтобы ответить на все сомнения, Лу Тяньцзы решительно снял маску сокрытия, раскрывая свое лицо для всех, чтобы увидеть.

"Это действительно я", Лу Тяньцзы выпустил слабую улыбку, казалось бы, не в восторге от всего внимания, которое было направлено на него прямо сейчас.

Открытие его знакомого лица принесло смешанные чувства каждому присутствующему, особенно в сердцах людей.

И с тем, что он сказал, демоны могли бы, наконец, подтвердить, что Нанлу Тяньцзы действительно знал людей заранее.

"Что касается меня, как одного из вас..." Лу Тианзи говорил в насмешливом тоне.

В этот момент Лу Тяньцзи вел Сущность Резни в своем внутреннем мире.

Материализованная сущность резни вырвалась из его внутреннего мира, окутав проливную саблю, когда он внезапно вырезал ее, целившись в землю прямо перед ним.

Бах!

Облако пыли взорвалось в воздухе, когда эта косая черта мгновенно создала линию, которая прорезала глубоко в землю перед ним.

Но суть его действий заключалась не в том, чтобы создать облако пыли, а также не в том, чтобы нарезать землю на куски.

Наоборот, он должен был в полной мере продемонстрировать, что является истинным культиватором системы "Сущность бойни"!

По мере того, как пыль рассеивалась, уверенный голос Лу Тяньцзы громко и ясно звучал в ушах каждого.

"Как насчет того, чтобы повторить то, что вы сказали ранее? Кто, как вы говорите, один из вас?"

http://tl.rulate.ru/book/20554/1021415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь