Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 155 Загадочная красная жемчужина

"Вы хотите участвовать в операции генерала Нанбая Чжаою?" Старейшина Дианшэн спросил врасплох.

"Да, старейшина Дяньшенг", - решительно кивнул Лу Тяньцзы.

"Неужели?" Старейшина Дяньшенг в созерцании потер подбородок.

Генерал Нанбай Чжаоюй не держал эту операцию в секрете и буквально послал открытое приглашение многим крупным влиятельным лицам в городе Блунайт. Как верхнего влияния в городе, Nine Suns Sect естественным образом получил ветер материи, а также.

Однако старейшина Дяньшенг не ожидал, что Лу Тяньцзы будет добровольцем в этой операции.

В конце концов, вряд ли можно было ожидать каких-либо существенных выгод от участия артистов боевых искусств королевства Сущность Конденсации.

Даже артисты боевых искусств королевства Origin Core, которые намерены участвовать в операции, делали бы это только как проявление доброй воли.

Поскольку это было так, не будет ли лучше для Lu Tianzi просто остаться и культивировать в пределах Девяти Солнцем Секты?

"Вы хотите получить боевой опыт в этой операции?" спросил старейшина Дианшенг. "Если это так, я напомню вам, что с тем, как тщательно генерал Nanbai Zhaoyu действует на этот раз, вряд ли вы получите много значимых действий в любом случае".

"Дело не в этом, старейшина Дяньшенг," Лу Тяньцзы покачал головой. "Я искренне заинтересован в этом человеческом поселении, и хотел бы увидеть его своими глазами". Я верю, что, сделав это, я смогу очистить свой разум и, следовательно, смягчить будущие узкие места на моем военном пути".

Это полная чушь, но старейшина Дианшенг ничего не мог сказать по этому поводу.

В конце концов, боевой путь каждого воина был разным, и никто не смог бы по-настоящему понять чужой путь возделывания.

Как он и ожидал, старейшина Дианшенг сразу же согласился.

Благодаря его звездным достижениям во время Встречи Героев Алых Луны, Лу Тяньцзы теперь был официальным золотым мальчиком Девяти Солнц, и они не хотели, чтобы его каким-либо образом сдерживали.

Если Лу Тяньцзы считал, что этот опыт принесет пользу его боевому пути, то у старейшины Дианшенга не было причин отказываться от этого.

"Тогда иди", - кивнул старейшина Дианшенг. "Но нравится тебе это или нет, но ты не пойдешь один". Я буду сопровождать вас в этой поездке, чтобы гарантировать вашу безопасность".

"Спасибо, старейшина Дианшенг!" Лу Тяньцзы с благодарностью сжал кулак.

Он ожидал того же.

Тогда, когда Нанлан Цяньсюэ еще считался главным гением Секты Девяти Солнцев, старейшина Вангли лично сопровождал ее, чтобы обеспечить ее безопасность во время Охоты на Зверя.

Таким образом, неудивительно, что и в этот раз за ним последует старейшина.

Если уж на то пошло, то это было скорее благо, чем проклятие.

Таким образом, даже если бы всё как-то пошло наперекосяк, у Лу Тяньцзы, по крайней мере, был бы Старейшина Дианшенг, на которого можно было бы положиться.

В конце концов, Старейшина Дианшенг был в царстве ядра Третьего Цикла. Это не должно быть слишком трудно для него, по крайней мере, сдерживать Ху Юаньбо, в то время как Лу Тяньцзы сделал легкий побег.

Как же именно он должен появиться перед всеми этими людьми, которые, возможно, смогут узнать его с первого взгляда?

На самом деле, даже если демоны в Крепости Сумеречных Фронтов узнали бы его, они, вероятно, начнут сомневаться в своих собственных воспоминаниях. В конце концов, их лидер генерал Нанбай Zhaoyu, и даже Владыка Алые Луны для этого вопроса, не смогли увидеть сквозь его облик, как демон.

Так кто бы мог поверить, что он был человеком?

Даже если некоторые из них до сих пор упрямо верил, что он был человеком художник боевых искусств из города Слоновой Кости Скала, с учетом его нынешнего статуса, было скорее всего, что никто из них не посмеет ничего сделать с ним.

Но с учетом этого, все равно было бы лучше, чтобы избежать любых таких неприятностей вообще.

***

В тот вечер Лу Тяньцзы и старейшина Дяньшенг встретились с остальными членами группы у Северных ворот Блунайт-Сити.

Включая Мастера Описания Нанбая, было уже собрано пять мастеров боевых искусств Origin Core, а также около дюжины мастеров боевых искусств Essence Condensation.

Это была не совсем огромная сила. Но в сочетании с существующей военной мощью, которой обладала крепость Shadowfront, ее было определенно более чем достаточно, чтобы иметь дело с подобными Скалистым Городом из Слоновой Кости.

Как главный координатор этих сил подкрепления, Городской Лорд Нанлан также присутствовал. Несмотря на то, что он не собирался присоединяться к операции, он был здесь, чтобы проверить ситуацию, а также отправить их.

В конце концов, безопасность города Блунайт была тесно связана с безопасностью крепости Теневой фронт на севере страны.

Не только он, но и его дочь Нанлан Цяньбин пришли посмотреть.

И когда Нанлан Цяньбин заметил приближение Лу Тяньцзы, она почувствовала, что ее сердце пропустило ритм.

И не только потому, что это был Лу Тяньцзи. Более того, это было связано с тем, что на Лу Тяньци в настоящее время была знакомая маска для сокрытия - та самая, которую она подарила ему во время грандиозного пиршества во дворце Bluenight!

Тогда она подарила ее Лу Тяньцзи больше, чем что-либо другое, как форму насмешки.

Но, несмотря на это, Лу Тяньцзи все это время держал ее при себе! И, судя по всему, иногда он даже, казалось, использовал его бесстыдно!

Может ли это быть...?

Нанлан Цяньбин не могла не почувствовать теплых чувств в сердце.

Напротив, Лу Тяньцзы даже не заметил существования Нанлана Цяньбина.

Сейчас его голова переигрывала сцены того самого дня, когда он был полностью отброшен в сторону на главной площади Официального района в городе Слоновая скала.

Чем больше он думал об этом, тем сильнее ощущал себя в боевом настроении.

Однако, так как это воспоминание разыгралось до конца, была одна сцена, которая вызвала его боевые намерения слегка колебаться.

Возможно, было одно дело, которое он должен был попытаться выполнить во время этой операции, в конце концов...

Конечно, это было сделано только при условии, что это не подвергнет себя риску в какой бы то ни было форме!

Кроме Нанлана Цяньбина, другим присутствующим мастерам боевых искусств потребовалось немного больше времени, чтобы понять, что это был Лу Тяньцзы. В конце концов, они не смогли обнаружить его уровень выращивания.

Тем не менее, скрывающая маска была недостаточна, чтобы скрыть его черты лица от острого восприятия оригинала мастеров боевых искусств области Core.

"Старший Дианшенг, вижу, вы пришли вместе с младшим братом Тианзи!" Городской лорд Нанлан немедленно подошел, чтобы поприветствовать их.

"Как Секция Девяти Солнцев может не прислушаться к зову наших товарищей?" Старейшина Дианшенг засмеялся. "Жаль, что другие старейшины слишком заняты другими делами, чтобы присоединиться к нам для этой операции". Иначе это не потребовало бы личного внимания городского лорда Нанлана".

"Это ерунда. Что бы ни беспокоило людей из Крепости Теней Фронт, меня это тоже беспокоит", - покачал головой городской лорд Нанлан. "Хотя я должен сказать, что удивлен, что молодой брат Тианзи тоже решил приехать."

"Отчитываясь перед городским повелителем, это для того, чтобы расширить мои горизонты", - с уважением ответил Лу Тяньцзи.

"И это мудрый выбор", - кивнул городской владыка Нанлан, прежде чем обратиться ко всем. "Теперь время опаздывает. Генерал Нанбай Чжаою все еще ждет нашего прибытия, так что давайте не будем заставлять его ждать. Пора отправляться!"

"Да, Городской Владыка!" Лидер группы был подчинен Городскому Владыке Нанлану. "Поехали!"

Под его руководством артисты боевых искусств королевства Origin Core взлетели в небо, принеся с собой сопровождающих артистов боевых искусств королевства Essence Condensation.

Лу Тяньцзы почувствовал, как невидимая сила простирается от старейшины Дианшэна, обернувшись вокруг него и нежно поднимая его с земли. Таким образом, старейшина Дианшенг, взмывая в небо, увлек его за собой, присоединившись к остальным членам группы и направившись прямиком в Крепость Сумеречных фронтов.

***

К тому времени, как группа прибыла в крепость Сумеречный фронт, уже наступили сумерки.

Тем не менее, генерал Нанбай Чжаоюй лично приветствовал их по прибытии, показывая их в общих помещениях перед тем, как собрать всех в комнате для ведения войны, огромная комната, которая была предназначена исключительно для обсуждения стратегий.

Там не было стульев в военной комнате, только детальная модель окружающей местности, которая заняла центральное место, заставляя всех стоять вокруг него.

На данный момент, помимо пяти подчиненных области сущности пика генерала Нанбая Чжаоюй, в комнате для ведения войны присутствовали только художники по боевым искусствам из только что прибывшей группы, а также Лу Тяньцзы.

Изначально эта дискуссия предназначалась только для мастеров боевых искусств области Origin Core. Но учитывая нынешний статус Лу Тяньцзы, генерал Нанбай Чжаоюй в конце концов решил сделать исключение в своем случае.

"Вот и всё", - завершил генерал Нанбай Чжаою после долгих объяснений. "В основном, один из нас будет препятствовать побегу вражеского лидера на север. Один из нас будет размещен на каждом из Восточных, Западных и Южных ворот. Оставшиеся трое будут вести наступление в человеческое поселение, вытирая его из любых боевых искусств в царстве Сущности Пика и выше. Что касается остальных, то ими займутся остальные наши силы. Просто не забывайте следить за лидером противника. Пока лидер замечен, свяжитесь со всеми остальными, прежде чем вступать в бой".

"Звучит достаточно просто."

"У меня тоже нет проблем."

Художники по боевым искусствам из области Origin Core в комнате договорились один за другим.

Слушая бок о бок, Лу Тяньцзы не мог не быть впечатлен планом генерала Нанбая Чжаою. Даже с его пониманием внутреннего дизайна "Города Слоновой Кости", он не мог не заметить способа убежать от окружения генерала Нанбая Чжаою.

Но в то же время, он чувствовал слабое намерение убить исходило от генерала Нанбая Чжаою, то, что было полностью отсутствует во время его взаимодействия с генералом, когда они были в Алый Лунный Город.

Что-то случилось вчера, что вызвало его ярость?

Или генерал Нанбай Чжаою всегда был таким, когда готовился к битве?

Подобно тому, как он был отвлечен на этот вопрос, голос старейшины Дианшэна вдруг прозвучал в его голове. "Нанлу Тяньцзы, ты справишься без меня?"

"Да, я буду в порядке", - ответил Лу Тяньцзы, передав и свой голос. "Враги под царством Сущности Пика не будут представлять для меня угрозы."

"Я так и думал", - не мог не согласиться старейшина Дианшенг. "Но в любом случае, будьте осторожны. Если возникнет какая-либо опасность, немедленно свяжитесь со мной. Я приду на вашу сторону так быстро, как только смогу".

"Понял", - кивнул Лу Тяньцзы.

"Так как мы не полетим туда, и учитывая скорость солдат Королевства Сущность Строительство, это займет чуть больше дня, чтобы прибыть к месту назначения. Таким образом, давайте не будем больше тратить время впустую". Генерал Нанбай Чжаою заметил. "Если нет возражений, давайте уедем через час!"

Группа отложила из военной комнаты по его предложению, и только Надпись мастер Nanbai остался позади, чтобы поговорить с генералом.

Что касается Лу Тяньцзы и старейшины Дянь-Шэна, то они ушли, чтобы присоединиться к остальным в общих помещениях.

Этот часовой перерыв в основном предназначался для передачи инструкций солдатам, которых не пустили в комнату для ведения войны. Таким образом, Лу Тяньцзы не было много сделано в этот период.

Так как у Лу Тяньцзы было время, чтобы уделить ему время, он решил совершить короткую прогулку по нечувствительным местам крепости, и старейшина Дяньшенг тоже пошёл с ним навстречу.

Именно это решение позволило Лу Тяньцзы, наконец, понять, почему генерал Нанбай Чжаоюй вдруг решил снести город Скала Слоновой Кости. И даже из случайной болтовни двух охранников, которые совершенно забыли о своем присутствии.

"Вы слышали? Пять охранников на самом деле пытались скрыть от него потерю драгоценного сокровища Генерала"!

"Драгоценное сокровище Генерала? Ты имеешь в виду предмет, который генерал выращивал, готовясь напасть на королевство Владык?"

"Что еще это может быть? Генерал так долго культивировал его вместе с жизненными сущностями тех мастеров боевых искусств, что даже пятеро опекунов были совершенно напуганы, когда обнаружили его пропажу!".

"Хахаха, надеюсь, я был там, чтобы увидеть их испуганные лица! Полагаю, генерал узнал об этом после своего возвращения, да? Вот почему генерал внезапно оказался в таком грязном настроении, даже решив уничтожить человеческий город?"

"Ты что, идиот? Это не из-за его грязного настроения, а потому, что генерал считает, что сокровища теперь в руках человеческого лидера. В любом случае, дело не в этом. Я хотел сказать, что... Мне наконец-то удалось выяснить, что это за сокровище на самом деле!"

"О? Что это?"

"Я подслушал разговор пяти опекунов о том, что это ядро среднестатистического зверя, но не просто обычное. Потому что он был тщательно выращен в течение столь длительного периода времени, он уже достиг такого состояния, когда он ничем не отличается от ядра высокорангового зверя!".

"Звериное ядро высокого ранга?!" Другой охранник был шокирован.

Но кроме охранника, и Лу Тяньцзы, и старейшина Дяньшенг, скрывавшийся подслушивать разговор, были также шокированы тем, что только что услышали!

Старейшина Дианшенг бороздил брови.

Если слова этих двух охранников были чем-то, чему можно было бы доверять, то им только что удалось узнать немало тайн, которые были скрыты от различных влияний внутри Блунайт-Сити.

Однако, мысли Лу Тяньцзы были о чем-то совершенно ином.

По звучанию, таинственная красная жемчужина, которую он получил из сокровищницы крепости в то время, была эквивалентна ядру зверя высокого ранга.

Если ядро зверя среднего ранга было получено от зверя из царства Origin Core, то он мог только представить, насколько драгоценным было ядро зверя высокого ранга на самом деле!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1020450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь