Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 156 Нападение на город Слоновой Кости

Лу Тяньцзы и старейшина Дяньшенг подсознательно взглянули друг на друга.

"Давайте уйдем тихо", - прозвучал голос старейшины Дяньшенга в голове Лу Тяньцзы, и молодой человек ответил молчаливым кивком.

Даже когда они покидали сцену, они вдвоем постарались не дать двум охранникам обнаружить свое присутствие.

Не потребовалось много времени, чтобы Лу Тяньцзи и старейшина Дяньшенг снова присоединились к остальным в общих помещениях. Но даже после того, как они заняли свои места, беседа, которую они только что подслушали, продолжала упрямо затягиваться в их сознании.

Старейшина Дианшенг закрыл глаза, глубоко размышляя над тем, что упомянули охранники.

Генерал Нанбай Чжаоюй успешно культивировал ядро зверя среднего ранга до состояния ядра зверя высокого ранга?

Может ли это быть на самом деле?

В этот момент голос Лу Тяньцзы вдруг прозвучал в его голове.

"Старейшина Дианшенг, что именно является ядром зверя высокого ранга?" спросил Лу Тианзи.

Лу Тяньцзы уже довольно долго жил среди демонов, но он никогда не слышал, чтобы кто-нибудь упоминал о ядре высокопоставленного зверя. У Лу Тяньци была хорошая догадка в его голове, однако, он искал лишь какое-то подтверждение.

Обратившись к молодому человеку, сидящему рядом с ним, старейшина Дианшенг, прежде чем ответить, выдал нежную улыбку. "Звериные ядра высокого ранга относятся к звериным ядрам, которые произошли от зверей, обладающих силой на уровне боевого искусства надзирателя".

"Повелитель царства..." Лу Тианзи проглотил полный рот слюны.

Он так же много думал. Но, тем не менее, на своем нынешнем уровне Лу Тяньцзи действительно не мог понять, насколько могущественен повелитель королевских единоборств.

"Верно", - кивнул старейшина Дианшенг. "Считается, что существование в Царстве Первоначального Ядра очистило ядро Сущности, позволив отобразить ее истинный скрытый потенциал". Однако существование в Царстве Повелителя пошло на один шаг дальше, полностью восстановив ядро Сущности. Вновь реконструированное ядро Сущности затем будет включено в понимание законов мира. Несмотря на то, что некоторые звериные ядра среднего ранга могут обладать остаточными законами, это ничто по сравнению с постижениями существования истинного Царства Повелителя. При правильном использовании звериные ядра высокого ранга могли бы легко позволить мастеру боевых искусств Origin Core прорваться сквозь любую маленькую границу!".

"Так вот как это..." Лу Тианзи подумал, прежде чем спросить еще раз. "Но если это так, то действительно ли можно было бы культивировать ядро зверя среднего ранга, чтобы достичь состояния ядра зверя высокого ранга"?

Услышав это, выражение старейшины Дианшенг сразу же стало торжественным.

"Нанлу Тяньцзы, ты ведь понимаешь всю серьезность того, что мы только что услышали, не так ли?" Старейшина Дианшенг предупредил. "Не говорите об этом ни с кем другим, даже с мастером надписи Нанбаем". В противном случае, вы можете рискнуть вызвать раскол среди различных влияний Bluenight City!".

Лу Тяньцзы кивнул в понимании.

Действительно, если различные влияния поняли, что генерал Нанбай Чжаою заручился их помощью под видом устранения угрозы человеческого поселения, только для того, чтобы искать сокровища, которые он потерял для другой стороны, не было никакой возможности, что они будут счастливы об этом.

Видя, что Лу Тяньцзы понял, старейшина Дяньшенг, наконец, немного расслабился, продолжая. "Что касается вашего предыдущего вопроса, то чрезвычайно трудно культивировать ядро зверя среднего ранга, чтобы достичь состояния ядра зверя высокого ранга, но теоретически это все еще возможно". Существует множество способов сделать это; однако, все эти метафоры потребуют астрономически огромных инвестиций, что делает их практически неосуществимыми". Иначе даже я бы уже сделал это!".

В этот момент Лу Тяньцзи был поражен!

Однако это произошло не из-за объяснения старейшины Дянь-Шэна, а скорее из-за его высказывания во время выполнения объяснения.

В то время как старейшина Дяньшенг говорил, Лу Тяньцзы ясно видел странную вспышку света в его глазах, отдавая жадность, которая сформировалась в его сердце.

Это не было ошибкой.

Должно быть, старейшина Дианшенг был искушен перспективой получить и ядро зверя высокого ранга!

Поэтому старейшина Дианшенг велел ему не распространять это слово?

Чтобы старейшина Дианшенг имел меньше соперников при попытке соперничать за ядро зверя высокого ранга в предстоящей операции?

Лу Тианзи музицировал в своем сердце. Если это было так, то он мог только жалеть старейшину Дианшенга.

В конце концов, ядро зверя высокого ранга уже было в его руках!

Действительно, это было так, как догадался Лу Тяньцзы.

Даже такой человек, как старейшина Дианшенг, начал испытывать искушение этого сокровища, возбуждая в нем жадность, медленно отталкиваясь от самоконтроля.

Если бы он получил что-то вроде ядра зверя высокого ранга, то не было бы сомнений в том, что он смог бы, по крайней мере, прорваться к следующей границе!

Конечно, это было основано на предпосылке, что оба стражника до этого по-настоящему знали, о чём говорили. Всегда была вероятность того, что они просто бездумно блуждали, чтобы скоротать своё время во время дежурства.

И всё же, пока была хоть малейшая вероятность того, что это правда, старейшина Дианшенг не воспринял бы эту новость легкомысленно.

Так как это было так, у старейшины Дианшенга не было другого выбора, кроме как создавать свои собственные возможности во время битвы. В конце концов, если человеку-руководителю действительно удалось добиться чего-то подобного, он был почти уверен, что сохранит это в своем распоряжении.

Если подумать, то это также объясняет, почему генерал Нанбай Чжаоюй, казалось, все идет наперекосяк, чтобы предотвратить побег человеческого лидера. Это был единственный способ, которым он мог быть уверен, что ядро культивируемого зверя останется в пределах человеческого поселения.

Теперь он просто должен был быть первым человеком, чтобы добраться до этого человеческого лидера!

До тех пор, пока он мог тайно убрать пространственное кольцо человеческого лидера, прежде чем кто-то еще пришел, он мог просто притвориться невежеством о высоком зверином ядре зверя. В то время, даже если генерал Нанбай Чжаою подозревал его, он был бы совершенно беспомощен!

В конце концов, спрятав существование ядра высоко ранга зверя от всех остальных, генерал Нанбай Чжаоюй не мог просить обыскать его, не так ли?

К сожалению, каждый Происхождение Ядро королевства боевой художник уже была дана определенная роль в этой операции, и его роль только что случилось зарядки в человеческом поселении вместе с генералом Nanbai Zhaoyu!

Черт возьми, как он оказался с такой дерьмовой ролью?

Если бы ему пришлось держаться за генерала Нанбая Чжаою на протяжении всей операции, то с таким же успехом он мог бы просто отказаться от ядра зверя высокого ранга прямо сейчас!

Нет, подождите...

Глаза старейшины Дианшенг загорелись перед тем, как с надеждой посмотреть на Лу Тяньцзы.

"Старейшина Дяньшенг...?", увидев внезапную смену старейшины, Лу Тяньцзы не мог не спросить в нерешительности.

"Нанлу Тяньцзы", - вспыхнул старейшина Дяньшенг, и улыбки были самые добрые. "Я должен попросить вас об одолжении во время операции..."

***

Два дня спустя.

На вершине высоких стен Города Слоновой Кости охранники бдительно наблюдали за многочисленными рабочими, собирающими ресурсы поблизости.

Спустя несколько месяцев весь город постоянно был начеку. Они определенно не хотели повторения того инцидента, когда их уважаемого городского повелителя чуть ли не убили хладнокровно!

И хотя с тех пор не было ни одного случая нападения демонов, тот факт, что даже Святой Хранитель мог включить их, заставил всех подняться в боевую готовность.

В нынешнем Городе Слоновой Кости, каждый, кто действовал хотя бы немного подозрительно, будет немедленно принят на допрос.

Таким образом, теперь все были чрезвычайно осторожны, когда они идут о своей повседневной деятельности, живя, как будто они топчутся на тонком льду.

Точно так же, даже для такой мирской деятельности, как наблюдение за угрозами в то время как рабочие собирали ресурсы, никто из охранников не осмеливался ни на йоту расслабиться.

В конце концов, если случилось дерьмо, и что-то пошло не так, то никто не мог точно сказать, какое наказание ожидает их в конце смены!

Но как бы ни была судьба, какими бы бдительными они ни были сегодня, у них не было абсолютно никакой возможности предотвратить предстоящую бойню.

Первый признак неприятностей появился, когда дикие птицы стекались в небо, направляясь во всевозможных случайных направлениях. Это был обычный признак того, что они убегали от определенной формы угрозы.

"Эй, посмотрите на это."

Один из охранников указал на это своему дежурному партнеру.

"Черт возьми, это дикий зверь?" Его напарник нахмурился. "Приготовьтесь к звуку рога. Если он подойдёт ближе, нам придётся предупредить рабочих."

Он думал, что уже был осторожен.

Однако, он никогда бы не подумал, что он все еще недостаточно осторожен.

Нападение произошло так быстро, что рабочие уже были в серьезной опасности.

Слэш!

У самого дальнего рабочего не было времени даже кричать о помощи. Его голова была отрублена за доли секунды, и нападавший лихо прошел мимо него еще до того, как колени начали сгибаться.

Чисто и точно.

Нападающий даже не удосужился посмотреть, как рабочий неподвижно упал на землю.

"Это...!" воскликнул охранник на городских стенах в шоковом состоянии. "Звук тревоги! Быстро!"

"Д-да!" его напарник чуть не споткнулся о собственную ногу в спешке.

Вскоре звук предупреждающих рогов начал реверберировать по городу.

Три звуковых сигнала.

Это был сигнал к нападению демона!

Все в городе сразу же начали действовать.

Это была не только вторая за несколько месяцев атака демонов, но и вторая за всю историю Города Слоновой Кости.

Однако, человек в Городе Слоновой Кости был хорошо подготовлен к этому.

С тех пор, как Ivory Rock City начал атаку на демонические силы Shadowfront Fortress, они ждали возмездия от демонов.

Несмотря на то, что с тех пор прошли месяцы, вместо того, чтобы расслабиться, они становились все более и более на грани.

Теперь возмездие наконец-то наступило, но оно оказалось немного сильнее, чем они ожидали.

Нет, не просто немного.

Сила этого возмездия была в таком невероятном масштабе, что она легко могла поставить защиту на колени!

В конце концов, теми, кто возглавил наступление на Южных Воротах, были три мастера боевых искусств Origin Core царства, каждый из которых имел уровень возделывания выше, чем их почитаемый Владыка Города Ху!

"Дерьмо! Как они так быстро?"

"Закройте ворота!"

"Но рабочие все еще там!"

"Ты что, слепой? Мы больше не можем их спасать! Просто закрой ворота!"

Крики паники беспрестанно раздавались над городскими воротами.

Видя, что приближающиеся демоны полностью прорвались мимо рабочих, у охранников не оставалось другого выбора, кроме как бросить их.

Прямо перед тем, как боевики из королевства Origin Core смогли добраться до тяжелых городских ворот, они громко захлопнулись. В конце концов, их быстрое решение бросить рабочих сработало в их пользу, заслонив демонов прямо в промежутке времени.

Но в самый следующий момент, гнетущая аура внезапно вспыхнула из-за ворот.

Вспыхнув сзади, Лу Тяньцзы увидел, что на мгновение появились силуэты трех иллюзорных фигур, по одной за каждой из этих магнатов боевых искусств Origin Core царства.

Это было только на кратчайшие мгновения, но это не было ошибкой.

Это были иллюзорные фигуры, которые образовались в результате работы мастеров боевых искусств области Origin Core, высвобождающих энергию Сущности без ограничений.

Это было определенным доказательством их силы, как артистов боевых искусств, которые официально вступили в царство Origin Core!

И в их нынешнем состоянии, они втроем поразили всех сразу!

Чёлка!

Еще один громкий взрыв произошел от тяжелых городских ворот. Только на этот раз он не был вызван закрытием городских ворот.

За одно движение тяжело укрепленные южные ворота города Слоновой скалы были полностью разорваны на куски!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1020451

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь