Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 153 Ситуация в крепости Теневой Фронт

Художник по Сущностной Конденсации Царства Боевых Сущностей системы Духовной Сущности стремился посредством культивирования еще больше сгущать свою единую сферу Духовной Сущности, и в то же время увеличивать скорость вращения этой сферы.

И всё же, несмотря на непрерывную конденсацию вращающейся сферы Духовной Сущности, действительные размеры сферы не менялись бы. Это было связано с тем, что в неё измельчалось ещё больше частиц Духовной Сущности, увеличивая тем самым общую массу и плотность сферы Духовной Сущности.

По сравнению с царством Сущностного Строительства, теперь, когда вращающаяся сфера Духовной Сущности уже сформировалась, дальнейшее уточнение частиц Духовной Сущности во внутренний мир оказалось, по крайней мере, в сто раз труднее.

Именно по этой причине Лу Тяньцзи застрял в Царстве Конденсации Первичной Сущности на несколько месяцев.

Тем не менее, из-за высокой сгущённости состояния, в котором находилась его Духовная Сущность, каждое увеличение Духовной Сущности теперь оказывало гораздо большее влияние на его силу, чем раньше.

Это означало, что, хотя каждый шаг был гораздо более трудным, награда стоила приложенных усилий.

И когда эта вращающаяся сфера Духовной Сущности достигла критической массы, где она уже не могла удерживать свой собственный вес, она, наконец, обрушилась на себя, образуя ультраконденсированный шар Чистой Духовной Сущности, широко известный как Первоначальное Ядро.

В этот момент, боевой художник, наконец, прорвался бы в царство Происхождения Сердечника.

В данный момент Лу Тяньцзы был примерно на четверть пути к этой точке.

На самом деле, даже без образования, собирающего энергию, Духовная Сущность в его внутреннем мире была уже более чем достаточна для того, чтобы он мог легко прорваться через это препятствие.

В конце концов, она достигла такой точки, что Лу Тяньцзи даже вынужден был силой подавлять своё культивирование, чтобы не дать прорваться в то время во Двор Лифбрандов.

Однако Лу Тяньцзи не довольствовался простым прорывом.

Вместо этого он хотел полагаться на импульс прорыва, чтобы прорваться к следующей границе. Таким образом, он мог бы, по крайней мере, сэкономить себе немало времени на выращивании!

Лу Тяньцзы вёл свою Духовную Сущность в соответствии с Техникой Дыхания Неизменных Потоков, позволяя Духовной Сущности в его внутреннем мире синхронизироваться с Мировой Оригинальной Энергией, которая дико вращалась вокруг него.

Таким образом, энергия внутри медленно соединяется с энергией без.

Прямо в точке синхронизации Лу Тяньцзы наконец-то освободил подавление своего культивирования, позволив Духовной Энергии Сущности в его внутреннем мире свободно воздействовать на границу Царства Промежуточной Сущности Конденсации.

В этот момент Мировая Происходящая Энергия, собранная энергоносным образованием, погрузилась и в его внутренний мир, присоединившись к потоку энергии внутри его тела.

Этот поток энергии объединился как единое целое, мгновенно прорвав четверть пути!

Царство Конденсации Промежуточной Сущности в системе Духовной Сущности!

Но это не закончилось только этим. Этот мощный всплеск энергии продолжался и после этого, доходя до самой полпути к отметке!

Ещё через час или около того Лу Тяньцзы медленно сделал глубокий вдох и открыл глаза.

Несмотря на то, что он так и не приблизился к границе Царства Продвинутой Сущности Конденсации, он все равно был вполне удовлетворен своим нынешним прогрессом.

Лу Тяньцзы внимательно осмотрел обе его руки.

С повышением уровня культивирования Лу Тяньцзи также стал сильнее, подпитываясь энергией Сущности в его внутреннем мире.

Однако не только его сила стала лучше.

С питанием энергией Сущности в его внутреннем мире мышцы Лу Тяньцзи стали более определенными, цвет лица - безупречным, а черты лица - слегка острее.

Это то, что случилось бы с большинством мастеров боевых искусств по мере того, как они продвигались по своему боевому пути. Таким образом, за исключением некоторых редких, которые культивировали какую-то странную технику культивирования, большинство мастеров боевых искусств обладали внешностью, намного превосходящей их смертных собратьев.

Точно так же и Лу Тяньцзы постепенно становился более привлекательным по мере того, как повышался уровень его культивирования!

***

Самое большое празднование, которое Секция Девяти Солнцев увидела за несколько десятилетий, началось прямо перед сумерками.

На празднование, проводившееся во внутреннем дворе площадки Внешней секты, были приглашены как Внутренняя, так и Внешняя секты.

Для размещения тысяч членов секты были установлены бесчисленные столы, облицованные едой и напитками высочайшего качества.

Над головой висели причудливые фонари, освещающие двор для многочисленных членов секты, когда они потворствуют еде и смеху.

На этом праздничном банкете пять молодых представителей секты Девять Солнца сидели возле переднего входа во двор, где находились старейшины и духовный наставник Наньхуй.

Но в этот момент они покинули свои места и собрались перед Сектантским Магистром Нанхуи, с уважением ожидая его выступления.

"Я не могу больше подчеркивать, как мы гордимся тобой", - сказал сект-мастер Нанхуи. "Наньчэн Шу, Наньцин Хаовен."

"Вот!" они ответили в унисон.

"Вы, возможно, не продвинулись бы на второй этап Встречи Алых Героев Луны, но не будьте слишком разочарованы". В конце концов, вы еще молоды, и путь, который вас ждет, долог. Таким образом, ничто не удерживает вас от обгона своих сверстников в будущем", сектантский мастер Nanhui пытался их немного подбодрить. "Рассматривайте это не как неудачу, а как ценный урок". Используйте его как источник мотивации, по мере того как вы стремитесь к большим высотам".

"Да, сект-мастер!"

"Да, сект-мастер!"

"Что касается Нанлу Тяньцзы," Сект-мастер Наньхуй немного колебался. "Старейшина Синмэн уже проинформировал меня о том, что произошло в Секте Молнии Ворона".

Что случилось в Секте Молнии Ворона?

Охваченные своим любопытством, Наньхуань Цзянь-Шэн и Наньчэн Шу сразу же подкрались к Лу Тяньцзы.

Наньлан Цяньсюэ и Наньцин Хаовен, которые уже знали, что случилось, не могли не взбодриться, ожидая услышать, что скажет Мастер Секты.

Лу Тяньцзы не говорил, а просто продолжал смотреть на Сектового Мастера Наньхуй.

"Я услышал его версию, и теперь даю вам шанс заявить о вашем", - сказал сект-мастер Наньхуй.

"Нанлу Тяньцзы не видит необходимости", - без колебаний ответил Лу Тяньцзы.

С учетом количества свидетелей, присутствовавших в тот день, факты этого события рано или поздно, безусловно, распространились бы.

Даже если старейшина Синмэн хотел бы уменьшить свое участие в этом деле, все, что он мог сделать, это опровергнуть те суровые слова и тон, которые он принял у Лу Тяньцзы. Но если бы дело обстояло именно так, то у Сектового Магистра Наньхуй не было бы возможности проверить факты только с точки зрения Лу Тяньцзы.

В конце концов, это были бы слова старейшины Синьменя против его.

Кто бы мог быть уверен в том, какой человек говорит правду?

Таким образом, Лу Тяньцзы предпочел бы не говорить ни одного слова в защиту.

Таким образом, если бы сектантский мастер Nanhui был поистине на стороне Лу Тяньцзы, он мог бы даже почувствовать давление со стороны действий Лу Тяньцзы, или отсутствие такового в этом случае. В такой ситуации сект-мастер Nanhui даже мог бы в конечном итоге встретить большее наказание на стороне старейшины Синьменя, чем необходимо.

Однако, если бы сект-мастер Наньхуй все это время был на стороне старейшины Синьменя, то решение Лу Тяньцзы также позволило бы избежать ситуации, когда он мог бы попасть в неприятности с сект-мастером.

Сектант Наньхуй нахмурился, услышав ответ Лу Тяньцзы.

Несмотря на это, он решил не нажимать на ответ Lu Tianzi.

"Хорошо, тогда я сам разберусь с этим делом". Мастер секты Nanhui кивнул. "Но в любом случае, вы заслуживаете награды за то, что объявили имя нашей Девяти Солнцской секты в присутствии Его Величества Короля". Вы можете назвать любую просьбу, и я посмотрю, смогу ли я ее вам дать".

Лу Тяньцзы немедленно поднялся.

У него действительно была просьба к сектному господину!

"Если это возможно, я хотел бы получить разрешение на вход во двор Большого Зеркала!" Лу Тяньцзи заявил.

На этот раз не только Сектантский Магистр Наньхуй был застигнут врасплох.

Даже старейшины, собравшиеся вокруг них, а также молодые люди, стоявшие рядом с Лу Тяньцзы, безразлично смотрели на него.

"Хм? Ты собираешься снова бросить вызов Девяти Солнцу?" спросил сектантский мастер Наньхуй.

В конце концов, это было единственное, что можно было сделать во всем Большом Зеркальном дворе!

"Подумай об этом, Нанлу Тяньцзы", - посоветовал старейшина Дяньшенг со стороны. "Суд над Девятью Солнцем может быть хорошим закаливающим испытанием, но не стоит торопиться, так как в следующем году у вас будет еще один шанс пройти суд над Девятью Солнцем". Разве у вас больше нет ничего, что вы хотели бы запросить у секты?"

"Я не это имел в виду", Нанлу Тианзи покачал головой. "Я не собираюсь оспаривать суд над Девятью Солнцем. Я хочу провести некоторое время в Большом Зеркальном дворе. Я верю, что это будет большим подспорьем в моем культивировании".

"Это..." Старейшина Дианшенг обратился к сектному господину Наньхуи, у которого было такое же запутанное выражение лица.

За долгие годы руководства Сектой Девяти Солнцев Сектантский Мастер Наньхуй никогда не слышал о том, что Большой Зеркальный Двор является хорошим местом для возделывания земли.

Остальные территории секты были в основном покрыты формированиям, собирающим энергию, чтобы помочь членам секты в их выращивании. Что касается Большого зеркального двора, то они не делали этого из страха помешать активизации древнего Большого зеркала.

Таким образом, двор Большого Зеркала можно было бы даже считать худшим местом для выращивания во всей Девяти Солнечной Секте!

"Если вы действительно хотите это сделать, то я, естественно, позволю", - беспомощно вздохнул Мастер Секты Nanhui. "Но это едва ли может считаться наградой. Если у вас нет других просьб, я приготовлю для вас отдельную награду".

"Нанлу Тяньцзы благодарит духовного наставника за доброту!" Лу Тяньцзи немедленно поклонился в знак благодарности.

***

Вернувшись из Алого-Лунного Города, генерал Нанбай Чжаоюй даже не нашел времени, чтобы навестить своего отца в Небесной Башне Созвездий.

Вместо этого он решил отправиться прямо в Крепость Тени!

Когда генерал Nanbai Zhaoyu ушел все эти месяцы назад, он думал, что это будет короткая поездка, которая не будет превышать двух недель.

В конце концов, он только слушал повестку короля, чтобы обсудить некоторые административные вопросы, касающиеся предстоящей войны.

Кто знал, что в этой якобы короткой поездке, он случайно наткнулся бы на новость о том, что Мастер Формирования Бейму имел в своем распоряжении вещь, которую он искал все это время?

На самом деле, этот пункт был настолько важен для генерала Нанбай Чжаоюй, что для того, чтобы убедить Мастера Образования Бейму продать его ему, он неожиданно провел почти полгода в столице!

Из-за этого, генерал Nanbai Zhaoyu чувствовал некоторую степень вины за то, что оставил все для своих подчиненных в этот период времени, но что сделано, то сделано.

Он мог только надеяться, что они будут умиротворены некоторыми случайными вещами, которые он купил в столице.

Крепость Теневой Фронт была недалеко от города Блунайт.

Взмывая в небо на максимальной скорости, генерал Нанбай Чжаоюй всего за несколько часов прибыл в Shadowfront Fortress.

"Генерал вернулся!"

"Генерал вернулся!"

Похожие крики эхом по всей крепости Shadowfront, как солдаты были удивлены внезапным возвращением их лидера.

Генерал Нанбай Чжаоюй приземлился в захватывающей моды, прямо в середине учебного двора, где бесчисленное количество солдат бросились в спешном салюте. Он не сказал ни слова, а просто остался стоять во дворе, как он терпеливо ждал, когда его люди организуют себя.

Вскоре большинство солдат в крепости Сумеречный фронт аккуратно сформировались перед ним. Те, кто не присутствовал, были либо на карауле, либо играли другие активные роли.

Перед аккуратно сформировавшимися солдатами стояло пять человек, все они были в царстве Сущностной Конденсации Пика.

"С возвращением, генерал!" Эти пять человек отдали честь.

Но столкнувшись с этим приемом, генерал Нанбай Чжаою в ответ на это нахмурился. "Вы должны быть шестью опекунами, так почему же вас только пятеро? Где капитан Нанхонг Еханг?"

Пятеро выстрелили нервными взглядами друг на друга, все они не смогли найти нужных слов, чтобы ответить.

"Что? Только не говорите, что остракивали его только потому, что у него более низкий уровень выращивания?" Генерал Нанбай Чжаою зондировал.

"Это не то, генерал," один из них, наконец, набрался храбрости, чтобы высказаться. "Капитан Наньхонг Еханг, он... больше не в этом мире".

"Что вы сказали?" Генерал Нанбай Чжаою немедленно нахмурился. "Расскажите мне, что именно случилось, и не пропустите ни одной детали!"

http://tl.rulate.ru/book/20554/1018284

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь