Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 148 Хулиган

Бах!

Ладница Бэйхуа Ванлей разбилась о грудь Лу Тяньцзы.

При такой мощной атаке, направленной непосредственно на цель, не было никакой возможности, чтобы мастер боевых искусств Сущности Конденсации смог выбраться невредимым!

Городской лорд Нанлан вздохнул.

В этот момент он определённо должен был установить связь с Секцией Грозовых Воронов. Иначе, если бы Секта Девяти Солнцев поняла, что их драгоценный верховный хозяин был убит под его присмотром, в Городе Блунайт был бы хаос.

Без поддержки Грозовой Вороны ему было бы чрезвычайно трудно подавить Девяти Солнечный Сект!

С другой стороны, Сектантский Мастер Лейба улыбнулся с удовлетворением.

Вернувшись накануне из Дворца Алых Лун, Бэйхуа Ванлей сразу же искал его, желая найти способ избавиться от этого Нанлу Тяньцзы. В результате сект-мастер Лейба помог ему подготовиться к бою с Нанлу Тяньцзы, который может произойти на следующий день.

В конце концов, такой гордый гений, как Нанлу Тяньцзы, вряд ли мог спокойно повиноваться своим старшим.

Эта подготовка не ограничилась лишь предоставлением Бэйхуа Ванлей кулона, который помог ему сохранить концентрацию внимания.

Кроме того, он помог Бэйхуа Ванлей проанализировать двойное владение Nanlu Tianzi саблей и мечом, что помогло ему разработать план против Nanlu Tianzi.

Однако теперь, судя по всему, они слишком волновались об этом Nanlu Tianzi!

Только с первым обменом ходами, бой уже был более или менее решительным!

Но так же, как он думал, что, Сектант мастер Leiba внезапно бороздил брови.

Почему выражение на Бэйхуа Ванлей было таким уродливым?

После чего сектантский мастер Лейба сразу же обратил внимание на Лу Тяньцзы.

Не только он, но и другие наблюдатели также начали чувствовать, что что-то не так.

Лу Тяньцзы был отправлен назад от удара ладони, но он остался стоять, тем не менее, цвет его лица не изменился ни на йоту.

У всех глаза сузились от подозрений.

Несмотря на получение прямого попадания от Бэйхуа Ванлей, почему Нанлу Тяньцзы все еще казался в таком хорошем состоянии?

Нападение не связано?

Не в этом дело. Электрические заряды от рукавицы сокровищ Бэйхуа Wanlei прожгли отверстие прямо через одежду Lu Tianzi, раскрывая его грудь под. Этого бы не случилось, если бы нападение Бэйхуа Ванлей не приземлилось.

Нет, подождите!

Эта чешуйчатая текстура показанная ниже определенно не была грудь Lu Tianzi!

Как раз как Бэйхуа Wanlei, Lu Tianzi носил комплект доспехов сокровищ под его одеждой!

Мастер секты Leiba скрипел зубами в разочаровании.

Как это могло быть?

Был ли Нанлу Тяньцзы всегда готов к бою, чтобы вырваться в любой момент?

Или он уже был готов к сегодняшней схватке с Бэйхуа Ванлей?

В любом случае, этому отродью на этот раз очень повезло!

Вернувшись на боевую площадку, Лу Тяньцзи нахмурился.

Из-за того, что он был одет в Гибкую броню Девяти Драконов, Лу Тяньцзы подсознательно ослабил свою бдительность против атак, которые были направлены на те участки его тела, которые были защищены.

Это была ошибка, которую он не мог позволить себе совершить в будущем!

Несмотря на то, что Гибкая Броня Девяти Драконов должна была блокировать большинство атак боевых художников под царством Origin Core, кто знал, есть ли у Бэйхуа Ванлей что-нибудь в рукавах?

В конце концов, Бэйхуа Ванлей имел поддержку сект-мастера Leiba, который был в царстве седьмого ядра цикла происхождения.

К счастью, нападение на этот раз все еще было в пределах порога, который девять драконов гибкая броня могла выдержать.

"Тх! Посмотрим, сколько продержится ваша броня!" Бэйхуа Ванлей чихнул. "И не забывай, что твое лицо и руки не прикрыты. Есть еще много способов уничтожить тебя!"

"Интересный момент. Посмотрим, сколько ещё продержится твоя броня", - ответил Лу Тяньцзы перед тем, как читать своё оружие.

Предыдущий обмен ходами был ответом на вызов Бэйхуа Ванлей.

Но теперь пришло время сражаться на его условиях!

Лу Тяньцзы выстрелил вперед, используя свой "Безмолвный ход по течению реки" - меч, пробитый в сторону Бэйхуа Ванлей.

"Больше не пользуешься своей иллюзорной мечной техникой?" Бэйхуа Ванлей засмеялся перед тем, как протянуть руку навстречу удару меча. "Ну, это не сработает, даже если ты попытаешься!"

Лу Тяньцзы не мог не выпустить из рук кривую улыбку, услышав это.

Поскольку уровень его возделывания все еще был относительно низким, неудивительно, что он не смог в полной мере проявить силу меча Рейфов-вытирателей. В конце концов, даже случайного кулона от влияния уровня Origin Core было достаточно, чтобы преодолеть его иллюзорную атаку.

Если его хозяин Сихуан Юанфэн когда-нибудь услышит об этом, Лу Тяньцзы не сомневался, что с ним будут обращаться с презрительным лицом.

Однако, что с того, что Бэйхуа Ванлей каким-то образом сумел противостоять его завывающему мечу Рейфов?

В конце концов, текущий Lu Tianzi имел бесчисленные методы для того чтобы победить Beihua Wanlei!

Серебристый свет промелькнул в его глазах.

Безграничный Зеркальный Глаз!

Понимая Закон Происхождения, Лу Тяньцзы смог увидеть сквозь основы всех своих приемов, что позволило ему вывести мастерство каждого из них на более высокий уровень.

Даже таинственное Безграничное Зеркальное Око не стало исключением!

С активацией Безграничного Зеркального Оча Лу Тяньцзи теперь мог полностью видеть сквозь поток энергии во всём теле Бэйхуа Ванлей.

Энергия, вызванная на его ладонь для атаки.

Энергия, посланная к его ноге, чтобы действовать как поддержка.

Так же, как энергия в каждой и каждой части сущности известной как Beihua Wanlei, ни одна из его smogла убежать от его глаз.

В его нынешнем состоянии, никакое количество финтов не смогло бы работать на Lu Tianzi больше!

В этот момент Lu Tianzi щелкнул его запястьями, и меч в его руке сразу показалось, что он вырос в своей собственной жизни.

Под идеальным контролем Lu Tianzi кончик меча свернулся, как змея, свободно плывущая по воде, как будто исполняя элегантный танец для своих зрителей.

Бэйхуа Ванлей расширил глаза в неверии.

Внезапно он уже не мог следить за движением удара меча Лу Тяньцзы!

Наконечник меча без особых усилий проскользнул мимо его вытянутой руки, пронзив прямо к груди Бэйхуа Ванлей.

Динь!

Меч Скалы Слоновой Кости поразил область, где находилось сердце Бэйхуа Ванлей, только для того, чтобы отвлечься от его сокровищного доспеха.

Тем не менее, Бэйхуа Ванлей был послан ударом в обратном направлении, в то время как Лу Тяньцзы поспешно скользил в сторону, не намереваясь вступать в ультра-близкий бой со своим противником, где техника голых рук имела преимущество.

Бэйхуа Ванлей быстро оправился от удара, но к тому времени, как он посмотрел вверх, Лу Тяньцзы уже подошел к нему с другой стороны.

Он повернулся, чтобы попытаться заблокировать удар меча. Но опять же, движение меча было просто слишком непредсказуемо для него, чтобы поймать.

Динь!

Меч Лу Тяньцзы послал Бэйхуа Ванлей, споткнувшись еще раз, прежде чем он быстро отступил на безопасное расстояние.

Даже если Beihua Wanlei не был ранен, он чувствовал себя униженным падением для того же самого трюка дважды, даже заканчивая быть оттесненным в такой неприглядной манере.

"Будь ты проклят!" Бэйхуа Ванлей рычал в гневе после выздоровления. "Ну и что с того, что ты быстр? Какой смысл бегать, как трус? Подойди ко мне, если посмеешь!"

Обе его перчатки светились интенсивным желтым светом, вызывая дикий всплеск Мировой Энергии в окрестностях.

Он активировал навык нанесения надписей одновременно на обе свои сокровищные перчатки.

Если бы этот Нанлу Тяньцзы осмелился снова подойти таким же образом, он бы непременно взорвал его своими рукавицами!

При наличии этого сдерживающего фактора не должно быть абсолютно никакой возможности, чтобы Нанлу Тяньцзи осмелился снова сделать свой ход.

Теперь, наконец, пришла его очередь задать темп бою!

Но в самый следующий момент Бэйхуа Ванлей в шоке расширил глаза. Вопреки его ожиданиям, Лу Тяньцзы снова зарядил вперед.

Как будто активация навыков нанесения надписей была для него совершенно незначительной!

***

В сознании Лу Тяньцзы постоянно повторялась сцена спарринга двух талантливых фехтовальщиков под Лайфбрендом Древнего Дерева.

Их игра на мечах была грациозной и элегантной, казалось бы, совершенно непринужденной.

Несмотря на то, что его мастер Сихуан Юаньфэн и раньше указывал ему на мастерство фехтовальщика, это ограничивалось одними лишь словами. На самом деле, видя, как два фехтовальщика демонстрируют свое мастерство в полной мере, дал Лу Тяньцзы совершенно иной аспект просветления.

Прямо сейчас Лу Тяньцзы моделировал их движения, объединяя их, а затем воплощая свои собственные прозрения, чтобы сформировать искусство фехтования, которое принадлежало исключительно ему.

Легче всего было оттачивать боевую технику в разгар битвы. Тем не менее, выбор противника также был важен.

Слишком сильный противник, и не было бы шансов продемонстрировать эту технику, а тем более отточить ее. Но слишком слабый соперник и недостатки техники не будут выявлены.

В этом смысле Бэйхуа Ванлей был идеальной мишенью для Лу Тяньцзы, на которой можно было проверить свои навыки.

В этот момент, даже перед лицом двух активированных навыков нанесения надписей, нацеленных прямо на него, Лу Тяньцзы чувствовал, что это всего лишь маленькое препятствие, которое должно было помочь ему в дальнейшем совершенствовании его мастерства фехтования!

"Высокомерный ублюдок! Ты ищешь смерти!" Бэйхуа Ванлей ударил вперёд обеими руками.

Огромные болты электричества окутали его перчатки. До тех пор, пока перчатки приближались достаточно близко к цели, цель полностью испарялась от этих пугающих электрических болтов!

Однако Меч Слоновой Кости проигнорировал все это и продолжал стрелять вперед, элегантно переплетая свой путь через интенсивное поле электричества, исходящее от двух заряженных рукавиц.

Динь!

С мечом в руках Лу Тяньцзи атаковал гораздо дальше, чем Бэйхуа Ванлей.

Даже прежде чем заряженные перчатки смогли достигнуть его, удар меча Lu Tianzi уже послал Бэйхуа Wanlei падая назад еще раз.

Фехтование шпаги Lu Tianzi было просто слишком быстро для Beihua Wanlei!

В конце концов, какими бы мощными ни были навыки написания надписей Бэхуа Вэньлей, все было бессмысленно до тех пор, пока они не смогли поразить его противника.

"Ааааааааааа!" Бэйхуа Ванлей рычал в небе в разочаровании. "Клянусь, что убью тебя нахуй!"

Но в этот момент, небольшой треск заставил его вернуться в фокус.

Бэйхуа Ванлей посмотрел вниз на свое туловище и понял, что над той частью доспехов, которая охраняла его сердце, появилась небольшая трещина.

Оглядываясь назад, Бэйхуа Ванлей быстро понял, что каждый удар меча Лу Тяньцзы поразил точно такое же место в его броне.

И после трех последовательных ударов его броня, как ни удивительно, уже начала показывать признаки падения?

Бэйхуа Ванлей считал, что Нанлу Тяньцзы просто быстр, но ему уже было очевидно, что за каждым отдельным ударом его меча стоит сумасшедший импульс.

В противном случае, не было никакой возможности, чтобы его броня сокровищ уступила так быстро.

Нет, дело было не только в этом!

Если бы Нанлу Тяньцзи мог три раза подряд наносить точный удар по одному и тому же месту в доспехах, значит ли это, что Нанлу Тяньцзи мог легко целиться и в голову?

В таком случае, был ли Нанлу Тяньцзи просто игрушкой с ним все это время?

Если подумать, Нанлу Тяньцзи использовал свой меч только в течение последних нескольких атак. Что касается его сабли, то он просто свободно висел с другой стороны...

Именно тогда Бэйхуа Ванлей почувствовал ледяное ощущение опасности, охватившее его.

Он уставился на Нанлу Тяньцзы, который уже отступил на безопасное расстояние.

Что, блядь, было не так с этим парнем?

Сект-мастер уже помог ему проанализировать навыки, которыми обладал Нанлу Тяньцзи, но то, что он сейчас демонстрирует, полностью вышло за рамки их анализа!

Прятал ли Нанлу Тианзи свои настоящие способности во время Встречи Героев Алой Луны?

Может ли быть так, что, несмотря на то, что он находился только в области Промежуточной Сущности Конденсации, сила этого парня уже превзошла его?

Как ужасно...

Он больше не мог думать о том, как победить Нанлу Тяньцзы в прямой битве!

С острыми чувствами Лу Тяньцзи сразу же уловил легкий оттенок страха, отраженного в глазах Бэйхуа Ванлей.

"Похоже, вы наконец-то заметили", - с презрением храпел Лу Тяньцзи. "Теперь ты боишься меня? Ну, вы же просили посмотреть, кто в итоге будет издеваться над тем, кто в нашей схватке. Несмотря на то, что я сознательно не пытался издеваться над тобой, думаю, не повредит и такая интерпретация".

Лу Тяньцзы направил свой меч на треснувшее место в сокровищнице Бэйхуа Ванлей. "Но это продолжалось достаточно долго, и пришло время покончить с этим!"

http://tl.rulate.ru/book/20554/1016326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь