Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 149 Истинная способность безграничного зеркального глаза.

Пришло время покончить с этим!

Слова Лу Тианзи звучали в ушах всех.

Если бы он сказал это в начале боя, почти никто бы не воспринял его всерьез.

Но теперь, когда они сами убедились в исключительном боевом мастерстве Лу Тяньцзы, проявленном во время боя, они поняли, что он действительно имеет право объявить о предстоящем конце.

Видя, что в доспехах Бэйхуа Ванлей появилась трещина, Лу Тяньцзы сказал, что действительно может быть недалеко от того, что должно было произойти!

"Как вы думаете, вы уже выиграли только потому, что вам удалось приземлить несколько хитов?" Бэйхуа Ванлей ответил.

Но несмотря на его слова, Бэйхуа Wanlei чувствовал себя довольно нервным в данный момент. Как бы он ни ненавидел это признавать, почти не было сомнений в том, что он действительно уступал другой стороне по чистым боевым качествам.

Тем не менее, это не означало, что он был совершенно беспомощен в этой ситуации.

В конце концов, у Бэйхуа Ванлей в рукавах все еще был козырь для спасения жизни!

Будучи высшим гением Секты громоотвода, сектант Лейба никак не могла позволить ему покинуть безопасное место секты, не имея ничего, чем можно было бы себя защитить.

В владениях Бэйхуа Ванлей был предмет одноразового использования, созданный Сектантским Мастером Лейбой, который он назвал "Семя Молнии Ворона".

Это "Семя молнии" выглядело как обычная серая жемчужина. Однако оно содержало в себе силу молнии, которую щедро изливал сектантский мастер Leiba, лично сжимая его до крайне изменчивого состояния внутри маленькой жемчужины.

Как только Молния поразит свою цель, она тут же взорвется с силой молнии, принадлежащей эксперту в области происхождения седьмого цикла!

Это определенно не то, с чем мог бы справиться мастер боевых искусств Сущности Конденсации.

Даже этот нелепый боевой талант перед ним не стал бы исключением!

А поскольку это была смертельная схватка, было бы глупо со стороны Бэйхуа Ванлей не использовать его для победы.

Если он будет продолжать хранить его дольше, то может просто потерять даже последнюю возможность воспользоваться им!

В конце концов, мертвецу не понадобилось бы ничего подобного.

"Независимо от того, выиграю я или нет, этого хода будет достаточно, чтобы доказать это!" Тело Лу Тианзи выстрелило вперед.

"Вперед!" Бэйхуа Ванлей тайно перевернул свое пространственное кольцо и вытащил семя молнии.

Это его действие было сделано быстро и незаметно. На самом деле, даже художники по боевым искусствам из области Origin Core, наблюдая снизу за платформой, не смогли заметить серую жемчужину, которая теперь аккуратно спрятана в его руке.

Был бы только один шанс, и он должен был заставить его считать!

Как и прежде, Лу Тяньцзы бесстрашно заряжал вперед.

К этому времени он уже видел большую часть того, на что способен Бэйхуа Ванлей. Тем не менее, он знал лучше, чем ослаблять бдительность.

В первый раз, когда он это сделал, Лу Тяньцзы сразу же пострадал от прямого попадания в грудь. Если бы не его Девять Драконов Гибкой Брони, он мог бы действительно быть тяжело ранен тогда.

Теперь Лу Тяньцзы внимательно следил за каждым его шагом с его Безграничным Зеркальным Оком, и таким образом он уже заметил, что Бэйхуа Ванлей тайно что-то прятал в руке!

Что это было?

Скрытое оружие?

Яд?

Или бумажный талисман?

Но что бы это ни было, Лу Тяньцзы был уверен в том, что Бэйхуа Ванлей не сможет его вообще использовать, точно так же, как он полностью проигнорировал двойную активацию Бэйхуа Ванлей навыками нанесения надписей ранее.

Бэйхуа Ванлей занял оборонительную позицию, чтобы подготовиться к столкновению, но Лу Тяньцзы об этом не заботился. Он решительно двинулся вперед с Мечом Скалы Слоновой Кости, стремясь покончить с этим раз и навсегда!

Как раз в тот момент, когда меч Лу Тяньцзи собирался приземлиться, Бэйхуа Ванлей наконец-то двинулся.

Он мог не прочитать движение меча Lu Tianzi, но защищать себя стало намного легче теперь, когда он точно знал, куда будет стремиться Lu Tianzi - его сердце!

В его доспехах уже была трещина, где находилось его сердце. Если бы Lu Tianzi захотел закончить его в этом обмене, у него не было бы другого выбора, кроме как прицелиться в это уязвимое место в своей защите!

Бэйхуа Ванлей поднял левую руку к груди, готовый отвлечь наступающую атаку. В то же время, он готов был выстрелить правой рукой из "Семени молнии" в тот самый момент, когда Лу Тяньцзы подошел достаточно близко, чтобы быть уверенным в успешном ударе.

Как и ожидал Бэйхуа Ванлей, Лу Тяньцзы, не колеблясь, прицелился прямо в сердце.

Меч Скалы Слоновой Кости приближался все ближе и ближе, как и коса Жнеца Смерти.

Однако перед лицом этой опасности Бэйхуа Ванлей почувствовал не страх, а волнение.

В конце концов, все шло по его плану!

В этот момент Лу Тяньцзи, наконец, подошел достаточно близко.

Сейчас!

Бэйхуа Ванлей повернул правую руку и приготовился выкинуть семя молнии.

Но справа, когда он собирался уволить Семя Молнии Ворона, левая рука Lu Tianzi, которая была бездействующей некоторое время, наконец, двинулась.

Проливная сабля выстрелила, поразив правую рукавицу Бэйхуа Ванлей и выбив ее с дороги.

Чёрт!

Бэйхуа Ванлей проклял в сердце, поспешно втянув в руку семя молнии. Если бы его реакция была чуть-чуть медленнее, он мог бы даже уронить Семя Молнии от внезапного удара!

Если бы он на самом деле уронил Семя молнии у своих ног, это было бы полной катастрофой!

В то же время Бэйхуа Ванлей вёл Сущность Резни в своём внутреннем мире, посылая всю свою силу в левую перчатку, вновь активизировав своё умение делать надписи.

Он не имел роскоши времени, чтобы думать о том, почему этот Нанлу Тяньцзы внезапно оторвался от своей модели атаки, используя саблю, чтобы сбить его правую руку. Однако Бэйхуа Ванлей знал, что несмотря ни на что, ему определенно нужно было остановить нападение Нанлу Тяньцзы.

Иначе для него все было бы кончено!

Огромные болты электричества появились еще раз, создав чрезвычайно пугающую сцену прямо перед Бэйхуа Ванлей. С силой своего мастерства надписей, Бэйхуа Ванлей был уверен, что каким бы замысловатым ни было фехтование Лу Тяньцзы, он не сможет прорваться с помощью силы!

И даже если бы это только отпугнуло Нанлу Тяньцзы, он все равно был бы не против.

В конце концов, Бэйхуа Ванлей нуждался лишь в одной возможности приземлиться. Еще один шанс - все, что ему было нужно для того, чтобы все немедленно закончилось его победой!

Видя, как тяжело заряженная перчатка надежно охраняет сердце соперника, Лу Тяньцзы не мог не посмеяться внутри.

Считал ли этот Бэйхуа Ванлей идиотом?

С щелчком его запястья Меч Слоновой Кости мгновенно изменил направление.

Удар!

Кончик меча пронзил кожу, и из раны медленно просочился тонкий кровавый след.

В этот момент, как будто время застыло на боевой платформе.

Все тело Бэйхуа Ванлей было полностью окаменелым, переполненным страхом.

Лу Тяньцзы стоял лицом к нему, крепко держась за меч с вытянутой правой рукой. Острие меча было теперь едва встроено в лоб Бэйхуа Wanlei.

Все, что нужно было Лу Тяньцзы, - это всего лишь щелкнуть запястьем, чтобы он проткнул череп Бэхуа Ванлей и в одно мгновение закончил свою жизнь!

Сейчас без преувеличения можно сказать, что жизнь Бэйхуа Ванлей действительно в его руках!

"Ты проиграл", - уверенно улыбнулся Лу Тяньцзи, уставившись в глаза Бэйхуа Ванлей.

В этот момент его фигура выглядела намного больше, чем она поистине была, исходя из ауры неприкасаемого угнетения.

Она была наполнена неудержимым импульсом, как будто неважно, кто из соперников сейчас встал на его пути, все, что могло случиться - это быть затоптано под его ногами!

Это была сцена, которая, безусловно, будет глубоко укоренилась в сознании всех присутствующих!

Гости, смотрящие, вздохнули в плачевном состоянии.

Борьба закончилась, а это означало, что пришло время Бэйхуа Ванлей из "Четырех звезд" встретиться со своим концом.

Такой талантливый юноша, какая расточительность...

Нанлан Цяньбин нервно проглотил ее слюну.

Это был тот самый человек, которому она бросила вызов тогда во дворце Блунайт?

Тогда она возмущалась своей потерей. Но теперь, когда Нанлу Тяньци зашел так далеко, заняв первое место в "Встрече Героев Алой Луны" и даже победив жениха своей мечты в честной схватке, возмущение в ее юном и незрелом сердце начало превращаться в чувство благоговения и увлечения...

Стоя рядом с Мастером Образования Бейму, Бейму Фей почувствовала, как ее кровь кипит от волнения.

Это отродье действительно сделало это! Решение хозяина выступить вместо него сегодня действительно окупилось!

Но не все смогли отреагировать спокойно.

"Ванлей!" Сектантский Мастер Лейба закричал с тревогой снаружи платформы. "Нанлу Тяньцзы, тебе лучше хорошенько подумать, прежде чем делать следующий шаг. Если вы остановитесь сейчас, все еще может быть примиримо между нами. Иначе, моя секта громоотвода навсегда останется твоим врагом!".

"Это устроенная борьба до смерти между двумя молодыми людьми." Мастер формирования Бейму заметил. "Не кажется ли сектантский мастер Лейба, что твои слова звучат немного странно?"

"Я не пойду против соглашения! Даже если я не пойду за ним, это не значит, что я должен относиться к нему доброжелательно, если мы когда-нибудь пересечемся в будущем!". Сектантский мастер Лейба ответил. "С другой стороны, Нанлу Тяньцзы, если вы остановитесь прямо сейчас, я могу сделать вид, что ничего из этого никогда не было между нами. Вдобавок ко всему, к вам будут относиться как к почетному другу Секты Молнии Ворона, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам в будущем! И даже если вы остановитесь здесь, все согласятся со мной, что вы уже победили. Убийство Ванлей не принесет тебе никакой пользы. Думайте рационально, прежде чем действовать!"

Лу Тяньцзы взглянул на встревоженное лицо сектского мастера Лейбы, а затем повернулся назад, чтобы посмотреть на Бэйхуа Ванлея, который смотрел на него с ненавистью.

"Вы живете, чтобы увидеть другой день", Лу Тяньцзы убрал свой меч, неизбежно вызвав небольшой всплеск крови, чтобы бежать из лба Бэйхуа Ванлей. "Надеюсь, ты научишься на этом уроке".

Его действия удивили большинство присутствующих.

Будучи горячонокровным юношей, совершенно неожиданно он смог удержаться после того, как к нему так отнеслась другая сторона.

Однако, чего они не знали, так это того, что Лу Тяньцзи никогда не намеревался взять на себя жизнь Бэйхуа Ванлей.

Если он убил Beihua Wanlei перед этим много свидетелей, даже с уверенностью клана Beimu, то Lu Tianzi не смог сказать наверняка что секта Ворона Молнии не сошла бы с ума на нем.

В конце концов, это не было как будто он мог продолжать оставаться под защитой клана Beimu.

Вместо того, чтобы навлечь на себя ярость седьмого цикла, как сектантский мастер Leiba, он скорее рискнул бы иметь врага в Бейхуа Ванлей, кого-то, кого он все еще мог бы победить в битве.

Но если Бэйхуа Ванлей будет искать его в будущем, то у Лу Тяньцзы не будет никаких сомнений по поводу его отправки. Конечно, это должно было быть сделано в сдержанной манере.

Туд-!

Бэйхуа Ванлей упал на колени слабо, беспомощно наблюдая за тем, как Лу Тяньцзы уходит.

Он действительно проиграл?

По его мнению, сцены, в которых он неоднократно насмехался над царством Промежуточной сущности Нанлу Тяньцзы, продолжали переигрывать сами себя.

С того момента, как они встретились, когда Нанлу Тяньцзы вмешался в его разговор с Нанланом Цяньсюэ.

Каждое его действие.

Каждое его слово.

Всё это теперь возвращалось к преследованию Бэйхуа Ванлей, заставляя его чувствовать бесконечный стыд и смущение.

Не было сомнений в том, что этот инцидент превратится в сердечного демона, который навсегда встанет на пути его военного пути!

Это означало, что теперь ему будет намного труднее реализовать свой истинный потенциал в будущем...

Нет, он не может этого допустить!

Кто он?

Это Бейхуа Ванлей из секты Молнии, гордый член секции "Четыре звезды алого лунного города"!

В его жизни не может быть пятна!

Глаза Бэйхуа Ванлей загорелись. "Я ещё не признал своё поражение!"

С щелчком его пальцев, серая жемчужина, выстрелившая с молниеносной скоростью, направилась прямо к Лу Тяньцзы.

Наблюдающие гости были ошарашены!

Нанлу Тяньцзи проявил милосердие и отпустил Бэйхуа Ванлей, не убив его, но тот на самом деле решил ударить его ножом в спину?

Была ли это та благодать, которую должен выставлять член "Четырех звезд"?

Мастер формирования Бейму в шоке расширил глаза.

Секта Молнии Ворона оказала наибольшее влияние на Алый Лунный Город, и многие из присутствовавших гостей узнали печально известное Молниевое Вороновое Семя. Она не была исключением.

Безо всякой необходимости, художник по боевым искусствам восьмого цикла Origin Core рядом с ней сразу же выстрелил вперёд, направившись прямо к боевой платформе.

Но, несмотря на его невероятную скорость, он все равно не успел вовремя заблокировать удар для Lu Tianzi. Все, что он смог бы сделать, это немедленно оказать медицинскую помощь Лу Тяньцзы после того, как был нанесен ущерб.

Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы спасти жизнь молодого человека...

"Нанлу Тианзи, берегись!" Бейму Фей кричал с осторожностью.

Еще до того, как Бэйму Фэй закричал, Лу Тяньцзы уже заметил внезапный всплеск умысла убийства, исходившего от Бэйхуа Ванлей.

Он спрятал вокруг для того чтобы смотреть на стоя на коленях Beihua Wanlei, только для того чтобы увидеть маленькую серую жемчужину направляя к ему.

Lu Tianzi сразу понял что это должен быть такой же пункт который Beihua Wanlei спрятал в его руке более раньше.

С как быстро он приближался, не было никакой дороги, котор он смог бы уклониться в времени.

Что касается блокировки, то Lu Tianzi не осмелился даже подумать о том, чтобы попробовать.

Несмотря на то, что это была неприглядная и скучная серая жемчужина, с какой уверенностью в нее вложил Бэйхуа Ванлей, Лу Тяньцзы догадался, что она вполне может стать величайшим козырем его противника.

Если он по неосторожности попытается заблокировать ее своим мечом и саблей, всплеск полученной энергии может полностью уничтожить его!

В этот момент в глазах Лу Тяньцзы вспыхнул серебристый свет.

Вместе с ним, фигура Молнии Семя Ворона мерцала на мгновение, настолько быстро, что даже большинство присутствующих артистов боевых искусств из королевства Origin Core не заметили этого.

Но то, что случилось дальше, невозможно было пропустить.

Без предупреждения, так же быстро, как Секта Ворона Молнии направлялась к Лу Тяньцзы, она внезапно повернула назад с той же самой скоростью.

И после поворота она направилась прямо в сторону Бэйхуа Ванлей!

После стрельбы из семени ворона молнии, Beihua Wanlei было переполнено адреналином, с нетерпением ожидая к грозовому взрыву который расколол бы Lu Tianzi к частям.

Но в тот самый момент, когда он увидел, что маленькая серая жемчужина теперь направлялась в его направлении, этот прилив адреналина мгновенно стекал прочь от него.

Уже стоя на коленях, Бэйхуа Ванлей не имел никаких средств уклонения. Все, что он мог сделать, это наблюдать в замешательстве, как Молниеносная Ворона летит прямо на него.

Что, блядь, только что случилось?

http://tl.rulate.ru/book/20554/1018280

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь