Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 147 Как я посмею?

Разгневанный словами Нанлу Тяньцзы, Бэйхуа Ванлей дал ему прямой вызов перед всеми присутствующими!

Как бы отреагировал Нанлу Тяньцзы?

Все глаза обратились к Лу Тяньцзы, у которого теперь было безразличное выражение лица.

"Что, по-твоему, ты делаешь?" В его голове раздался тревожный голос старейшины Син Мэна. "Не смейте принимать его вызов! Поторопись и извинись!"

Аналогично, городской лорд Нанлан смотрел на него с тревогой в глазах. На самом деле, именно городской владыка Нанлан напомнил старейшине Синмэну о том, что нужно в первую очередь обуздать Нанлу Тяньцзы!

Лу Тяньцзы улыбнулся, а затем поднял обе руки в капитулирующей позе.

"Пожалуйста, пощадите меня, молодой господин Бэйхуа Ванлей! Как бы я осмелился принять твой вызов?" Голос Лу Тяньцзы даже содержал намек на страх, что полностью контрастировало с его прежним уверенным тоном.

Эта внезапная перемена снова вызвала волну замешательства.

Но прежде чем Бэйхуа Ванлей смог отреагировать, Лу Тяньцзи быстро продолжил. "Несмотря на то, что королевская битва прошла без повреждений, я уже втянул себя в такие неприятности". Кто знает, что случилось бы со мной, если я случайно ранит аватар секты Ворона Молнии на этот раз?".

"Что?!" Глаза Бэйхуа Ванлей расширились в ярости. В этот момент, этот парень все еще намерен продолжать его обманывать?

Чёрт!

Сектантский мастер Лейба хлопнул ладонью по подлокотнику стула, привлекая к нему всеобщее внимание.

С его глазами, все еще устремленными на Лу Тяньцзи, он говорил с чрезвычайно холодным тоном. "Городской владыка Нанлан, это ваш ответ?"

"Нет, сект-мастер Лейба! Это определенно не то, на что он согласился!" Городской господин Нанлан поспешил покачать головой, прежде чем обратиться к Лу Тяньцзы. "Нанлу Тианзи, поторопись и забери свои слова обратно! И извинись перед Бэйхуа Ванлей немедленно!"

"Если господин города скажет", - пожал плечами Лу Тяньцзы, прежде чем принять короткий поклон в сторону Бэйхуа Ванлей. "Я прошу прощения за то, что сказал ранее, так что, пожалуйста, позвольте мне забрать свои слова обратно". Кажется, что даже несмотря на то, что я беспокоюсь о последствиях, пожилые люди с моей стороны не хотят, чтобы я отступил от твоего испытания. Тогда назовите свои условия".

"Нанлу Тианзи!" Старейшина Синмэн выстрелил со своего места. "Ты и правда будешь таким упрямым? Ты правда веришь, что я не выведу тебя из Секты Девяти Солнцев?"

"Выгони меня из Девяти Солнечной секты?" Глаза Лу Тяньцзы сузились на старейшине Синмэне.

Будучи старейшиной секты, старейшина Син Мэн действительно обладал властью изгнать заблудших членов секты.

Но даже в этом случае, Лу Тяньцзы никогда не ожидал, что старейшина Синьмин-мень будет угрожать ему подобными угрозами.

В этот момент подавленный смех отвлек их внимание.

"Хахахаха!" Бэйхуа Ванлей засмеялся в неверии. "Это настолько абсурдно, что даже после того, как я увидел собственными глазами, я поистине не могу поверить, что это происходит". Художник по боевым искусствам царства Промежуточной Сущности на самом деле осмеливается так высокомерно действовать в моей Грозовой Вороневой Секте? Твоя счастливая победа на Встрече Героев Алой Луны пришла тебе в голову? Но несмотря ни на что, ты не уйдешь сегодня. Ты попросил меня назвать мои условия? Ну, тогда я хочу сражаться до смерти! Между нами, живым останется только один человек, который выйдет из Секты Грозовой Вороны!"

"Ванлей!" Сектантский мастер Лейба нахмурился.

"Позволь мне быть, Сектантский Магистр," Бэйхуа Ванлей смотрел на Лу Тяньцзы с явным намерением убить. "Если я не убью этого отродья сегодня, я никогда не смогу ответить самому себе!"

"Я не против борьбы до смерти, но я не думаю, что ты имеешь право представлять себя?" Лу Тианзи насмехался. "В конце концов, разве ты не аватар Секты Грозовой Вороны? Если я убью тебя, я тоже ни за что не уйду отсюда живым".

Все глаза повернулись к Сектному Мастеру Лейбе.

То, что сказал Лу Тианзи, было верно. Даже если бы он победил, вряд ли Секта громоотвода позволила бы ему уйти на свободу.

Если бы и был кто-то, кто мог бы это гарантировать, то это был бы Сектантский Мастер Лейба.

Но прежде, чем Сектантский Мастер Лейба смог говорить, в тихом вестибюле раздался нежный голос.

"Нанлу Тианзи, я могу быть твоим свидетелем", - сказал Мастер формирования Бейму. "Со мной никто не осмелится пойти за тобой, если ты победишь". Кроме того, Секта Мастер Лейба является респектабельной фигурой в Алый Лунный Город, так что вам не нужно беспокоиться о том, что Секта Грозовой Ворон идет вразрез с соглашением. Я прав, сектант Лейба?"

Сектантский мастер Лейба нахмурился.

Как и ожидалось, присутствие клана Бейму создало ему проблемы.

Когда его спросили таким образом, что еще он мог сделать, кроме как кивнуть?

"Если Нанлу Тяньцзы выигрывает в чистом виде, никто не должен идти за ним в будущем", сектантский мастер Leiba отдал приказ с вздохом.

Можно подумать, что они все еще могут тайно пойти за Нанлу Тяньцзы, но это было не так просто.

Доверие было очень важным фактором в отношениях, в том числе отношения между влияниями.

После того, как он дал слово перед всеми влияниями, которые были связаны с Сектой Ворона Молнии, если бы они отказались от своего обещания, то уважение, которое все держали за Секту Ворона Молнии, мгновенно бы рухнуло.

До тех пор, пока один из них узнал о новостях, был шанс, что новости будут распространяться. И с таким количеством влияний присутствующих, было бы трудно действовать, не предупредив никого из них.

В тот момент, многие из этих влияний, возможно, даже предпочтут встать на сторону других, более надежных влияний, опасаясь, что в будущем их будет поддерживать Секта Молнии.

Вдобавок ко всему, за всей ситуацией следил даже клан Бейму. И даже Бейхуа Ванлей был тем, кто выступил с этим вызовом в первую очередь!

Поэтому теперь, когда мастер секты Leiba дал слово, даже если Бэйхуа Ванлей проиграет, было почти уверено, что секта молнии должна будет принять результат таким, какой он есть.

Можно сказать, что первоначальное решение сект-мастера Leiba пригласить представителей от этого множества различных влияний теперь возвращалось, чтобы укусить его в задницу!

Но несмотря на это, Сектантский Мастер Лейба не слишком волновался.

В конце концов, шансы были на стороне Бэйхуа Ванлей.

Тогда Бэйхуа Ванлей проиграл только потому, что его подкрал Нанлу Тяньцзы, а затем на него напал Бэйму Фэй. Это ни в коем случае не было настоящим проявлением его силы.

После чего Нанлу Тяньцзы продолжал побеждать, но, кроме таинственного поражения Бэйцянь Мин, Нанлу Тяньцзы не показал ничего, что показывало бы его превосходство ни над одним из "Четырех звезд".

Что касается мгновенного поражения Бэйцяня Мин, то Наньлу Тяньцзы, вероятно, повезло и сумел сделать то, что поразило его слабость. В противном случае просто нет смысла, чтобы Нанлу Тяньцзи так сильно боролся с четвертым князем Моша.

В этом случае Бэйхуа Ванлей все-таки был в выигрыше в этой борьбе!

Городской господин Нанлан беспомощно встал на свое место. В этот момент он уже не мог остановить события, которые должны были произойти.

Поскольку это произошло, он мог только надеяться, что старейшина Син Мэн сможет успокоить Сектового Мастера Наньхуя из Девяти Солнц...

"И теперь тебе не о чем беспокоиться", Бейхуа Ванлей чихнул в презрении. "Так что же это будет? Ты собираешься стать мужчиной и сражаться? Или придумаешь ещё одно оправдание?"

"Раз уж сектантский мастер Лейба дал слово, то мне больше нечего сказать", - ухмылялся Лу Тяньцзы. "Мы можем начать в любое время!"

"Я вижу, ты наконец-то отказался от побега. Хорошо, следуй за мной!" Бэйхуа Ванлей вышел со своего места и топнулся в коридоре.

Лу Тяньцзы, не колеблясь, сразу же за Бэйхуа Ванлей.

Несмотря на любопытство, присутствовавшие гости не последовали за ним.

Вместо этого они обратились к сектному господину Лейбе. В конце концов, это все-таки была территория Секты Грозовой Вороны.

Дело Лу Тяньцзы было несколько особенным, но было бы невежливо с их стороны просто выйти из парадного зала и войти в глубины территории вместе с двумя малышами.

Чувствуя, что все на него смотрят, сект-мастер Лейба выстрелил ледяным боковым взглядом в сити-лорда Нанлана перед тем, как встать лицом к зрителям. "Теперь, когда дело дошло до этого, давайте все пойдем смотреть бой."

***

Лучший способ для мастеров боевых искусств проверить свою технику - это реальные бои.

Таким образом, каждое боевое влияние имело свои собственные обозначенные боевые площадки, и Секция Грозовой Вороны не была исключением.

Это была квадратная платформа, которая измерялась сотнями метров с каждой стороны.

Прямо сейчас Лу Тяньцзы и Бэйхуа Ванлей стояли на противоположных концах боевой платформы, смотря друг на друга с расстояния.

Окружали платформу боя бесчисленные гости, которых сегодня пригласил сектант Лейба, а также те, кого он не пригласил, но все же появился.

"Перед каждым из присутствующих состоится битва на смерть между Бэйхуа Ванлей из секты Молнии и Нанлу Тяньцзы из секты Девяти Солнцев". Мастер формирования Бейму объявил. "Бэйхуа Ванлей, я прошу тебя в последний раз". Согласен ли ты сражаться до смерти?"

"Согласен!" Бэйхуа Ванлей ответил.

"Тогда Нанлу Тяньцзы, я спрашиваю тебя в последний раз. Согласен ли ты сражаться до смерти?" Мастер формирования Бейму спросил еще раз. "Это твой последний шанс отступить."

"Я согласен", Лу Тяньцзы кивнул в сторону мастера формирования Бейму, заверив её в своём решении.

Властелин города Нанлан и старейшина Синмэн беспомощно вздохнули, в то время как Нанлан Цяньбин почувствовала странное чувство конфликта в своем сердце по причинам, которые даже она не понимала.

"В таком случае, в глазах всех присутствующих, я объявляю, что это будет борьба до смерти между Бэйхуа Ванлей и Нанлу Тяньцзы". Мастер формирования Бейму сказал. "А теперь пусть бой начнётся".

Бэйхуа Ванлей промахнулся своим пространственным кольцом и мгновенно пожертвовал свои сокровищницы.

Хруст!

Вокруг его рукавиц мигали огромные электрические болты.

Бэйхуа Ванлей, вооружившись обеими руками сильно заряженными рукавицами, бросился в сторону Лу Тяньцзы.

К этому моменту у Лу Тяньцзы уже было оружие в каждой из его рук, меч в правой и сабля в левой.

Наблюдая за приближением Бэйхуа Ванлей, Лу Тяньцзы готовился к удару.

"Умри!" Бэйхуа Ванлей проталкивает правую руку вперед, целится прямо в шею Лу Тяньцзы.

В этот момент на правой руке Бэйхуа Ванлей зажглась интенсивная желтая лампочка, в результате чего энергия Мирового Происхождения в окрестностях дико разгорелась.

Лу Тяньцзы сузил глаза.

Это был точно такой же навык нанесения надписей, который Бэйхуа Ванлей использовал против него тогда!

Повторяя его действия, был ли это вызов со стороны Бэйхуа Ванлей?

Если бы это было так, то Лу Тяньцзы с радостью принял бы его. В конце концов, в другой раз он вышел на вершину, и ему нечего было здесь терять.

В виду того что Beihua Wanlei было высокомерно достаточно для того чтобы повторить его движения, Lu Tianzi хотело увидеть как раз что Beihua Wanlei подготовило против его!

Lu Tianzi вылил его энергию сущности резни в проливную саблю, активируя астральную надпись пути прежде чем резать вне для того чтобы встретить нападение Beihua Wanlei.

Чёрт!

Еще раз, столкновение навыков нанесения надписей послало ударную волну во всех направлениях.

Но это было неважно.

Важная часть наступила сразу после того, как Лу Тяньцзы пронзил вперед свой Меч Скалы Слоновой Кости.

Воющий Меч Рейфов!

Глаза Бэйхуа Ванлей засияли.

Назад тогда во время встречи героев алых лун, это был точно такой же обмен ходами которые вели вверх к Lu Tianzi принимая вниз Beihua Wanlei.

Все зрители внимательно смотрели, не желая пропустить то, что случилось дальше.

Если бы Бэйхуа Ванлей упал к этому набору техники во второй раз, то это больше не было бы так просто, как быть удаленным из борьбы.

На этот раз он тоже погиб бы!

Но в этот момент ранее незаметный кулон, который висел на шее Бэйхуа Ванлей, внезапно выпустил интенсивный желтый свет.

И с появлением этого странного света глаза Бэйхуа Ванлей быстро вернулись в фокус.

"Твои трюки больше не будут работать против меня!" Бэйхуа Ванлей схватил свободной левой рукой, пытаясь поймать удар меча Лу Тяньцзы.

Бэйхуа Ванлей действительно подготовился к бою?

Лу Тяньцзи нахмурился.

Неужели Бэйхуа Ванлей уже предвидел, что они в конечном итоге решат вопросы через бой?

Несмотря на его мысли, Лу Тяньцзы все еще следовал за его ударом меча.

В конце концов, меч Воющих Рейфов был не только иллюзорным, но и обладал приличной наступательной силой!

Крик!

Звук металлической решетки против металла прозвучал, когда Меч из Слоновой Кости Рок прорезал рукавицу с сокровищами, которая плотно сжимала ее.

Однако даже при попытке Бэйхуа Ванлей схватиться за меч, он только замедлил силу удара меча и не сумел полностью его остановить.

Острие меча Скалы из слоновой кости продолжало пронзать его вперед, пока он окончательно не соприкоснулся с туловищем Бэйхуа Ванлей.

Динь!

В этот момент, вместо того, чтобы пролить кровь, раздался громкий металлический звук.

Бэйхуа Ванлей носил под одеждой набор доспехов!

"Я сказал, что твои трюки больше не сработают против меня!" Бэйхуа Ванлей чихнул.

Бэйхуа Ванлей быстро отпустил свой захват меча Лу Тяньцзы, подтолкнув левую ладонь вперед.

Лу Тяньцзы был застигнут врасплох этим внезапным развитием событий.

Справа по мере того как шпага скалы слоновой кости должна была около сделать контакт с телом Beihua Wanlei, Lu Tianzi получило немного небрежно, думая что он уже smog прийти вне на верхней части в этом обмене.

Это была секунда самоуспокоенности, образовавшаяся от избиения противника ранее, и это привело к открытию, на которое Бэйхуа Ванлей сразу же наткнулся.

Теперь, когда нынешнее расстояние между ними уменьшилось, а также то, как Лу Тяньцзы только что атаковал обоими своими руками, у Лу Тяньцзы просто не оставалось возможности остановить этот ладошный удар.

Как раз так, ладонь Бэйхуа Ванлей безжалостно захлопнулась в грудь Лу Тяньцзы!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1016325

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь