Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 146 Осмеливаешься ли ты принять мой вызов?

Когда голос духовного наставника Лейбы прозвучал через всю комнату, он сразу же привлек всеобщее внимание к входу, где стоял городской владыка Нанлан.

Перед лицом всех этих влиятельных представителей у Городского Владыки Нанлана не было другого выбора, кроме как войти в парадный зал, с вынужденной улыбкой на лице.

Позади него старейшина Синмэн, Нанлан Цяньбин и Лу Тяньцзы последовали за Городским Владыкой Нанланом, проходя мимо всех, и направились прямо к входу, где сидел Сектантский Магистр Лейба.

"Сектантский мастер Лейба", городской лорд Нанлан сжимал кулак в приветствии.

"Городской господин Нанлан", сектантский мастер Лейба зажал кулак в ответ, прежде чем жестикулировать по направлению к пустому месту рядом с ним. "Пожалуйста, это место зарезервировано для вас!"

Это место в самом фронте, напротив гостей, обычно зарезервировано для хозяев. Только самые уважаемые из гостей имели бы привилегию сидеть там.

Если бы это был любой другой случай, городской лорд Нанлан почувствовал бы огромную честь этим жестом.

Однако, в этот раз все было по-другому.

В конце концов, все собрались сегодня из-за вопроса между Nanlu Tianzi от его свиты и Beihua Wanlei от секции молнии ворона. Таким образом, было только естественно, что он принял одно из мест хозяина.

Лорд города Nanlan не отказался, быстро приняв место хозяина. Старейшина Синмэн занял место, которое находилось чуть дальше.

Согласно инструкциям, Лу Тяньцзы и Нанлан Цяньбин стояли позади старейшины Синьменя.

Лу Тяньцзы чувствовал, как бесчисленное количество взглядов было направлено на него. Сразу же после того, как они вошли в парадный зал, все внимание быстро переключилось с городского владыки Нанлана на высокопоставленного участника Встречи Героев Алых Луны.

Но вопреки его ожиданиям, эти взгляды были не тот тип, который был наполнен насмешками. Вместо этого, он мог чувствовать любопытство и признательность внутри.

Городской лорд Нанлан понял и этот момент. Но как бы он ни был удивлен, он все равно положил на спокойное выражение, прежде чем обратиться к секте мастер Leiba.

"Сектантский мастер Лейба, я думал, мы договорились, что это будет личное мероприятие?" Городской лорд Нанлан спросил.

"Хахаха!" Сектантский мастер Лейба немедленно засмеялся. "Но это действительно личное событие! Иначе мы бы проводили это собрание на общественной площади, вместо того, чтобы проводить его в моей секции "Молния Ворона"! В любом случае, пожалуйста, подождите еще немного. Есть еще один или два гостя, которые еще не приехали".

"Ещё есть люди, которые должны приехать?" Городской лорд Нанлан чувствовал, что угол его губ дёргается неконтролируемо.

"Не волнуйся, не волнуйся. Мы можем начать через десять минут, если они еще не приехали", - заверил ректор Лейба, с большой улыбкой, суженными глазами в скрытой насмешке, городской лорд Нанлан.

Городской лорд Нанлан хотел сохранить это дело в тайне?

Мечтай!

Вся причина, по которой он попросил извинений у Нанлу Тяньцзы, была в том, что он хотел, чтобы это стало достоянием общественности!

Из-за этого отродья Ванлей потерял шанс попасть в четверку лучших в рейтинге перед Повелителем Алых Лун. Если бы он допустил, чтобы это дело так же пронеслось мимо, как бы члены его Секты Молнии Ворона смогли в будущем поднять головы перед другими?

На самом деле, это уже можно было бы рассматривать, как позволить Нанлу Тяньцзы уйти слишком легко!

Городской лорд Нанлан вздохнул внутренне. "Наверное, сект-мастер Лейба уже проинформировал гостей о том, чего им следует ожидать?"

"А я нет", - сказал сектантский мастер Лейба, сохраняя свой веселый нрав. "Я только упомянул, что речь идёт о высшем ранге Встречи Героев Алой Луны". В конце концов, не было бы лучше для них, чтобы узнать для себя?"

"Понятно..." Городской владыка Нанлан бросил свой взгляд на Лу Тяньцзы, чувствуя себя слегка извиняющимся.

Спокойно стоя позади старейшины Синмэна, Лу Тяньцзы вдруг услышал в своей голове голос городского владыки Нанлана. "Прости меня, Нанлу Тяньцзы". Я тоже не ожидал, что Сектантский Магистр Лейба соберет столько людей. Однако извинения перед одним человеком - это извинения. Извиниться перед сотней людей - это тоже извинения. Нужно лишь один раз смириться, и я могу вас заверить, что ничего подобного больше не повторится!".

Лу Тяньцзи чихнул в сердце, услышав эти слова.

Ничего подобного больше не повторится?

На каком основании городской лорд Нанлан может его в этом заверить?

Если бы Сектантский Магистр Лейба смог ослепить Городского Владыку Нанлана однажды, он определённо смог бы сделать это снова.

Если сектантский мастер Leiba будет недоволен и хотел, чтобы он извинился публично следующий, он был почти на сто процентов уверен, что City Lord Nanlan согласится и на это!

В этот момент Лу Тяньцзы вдруг почувствовал холодное намерение убить его.

Он инстинктивно отреагировал и посмотрел в эту сторону, только для того, чтобы встретиться с Бэйхуа Ванлей, который удобно расположился рядом с фронтом.

Прямо сейчас Бэйхуа Ванлей смотрел на него с высокомерной ухмылкой на лице.

"Понравилось ли тебе чувство, что ты занимаешь первое место?" Голос Бэйхуа Ванлей прозвучал в голове Лу Тяньцзи. "А теперь посмотри, куда это привело тебя? Оно привело тебя к моим ногам!"

Лу Тяньцзи подошел к его взгляду, но решил не отвечать.

Точно так же два подростка закрыли глаза напротив холла, между ними пролетали невидимые искры, и это не было романтичным видом.

В то время как два подростка смотрели друг на друга, сект-мастер Лейба получил сообщение через свое кольцо связи, и его радостное выражение сразу же потемнело.

"В чем дело?" Городской лорд Нанлан спросил, хотя и бескорыстно. "Кто-то решил не появляться?"

Городской лорд Нанлан уже вырос, чтобы смириться с нынешней ситуацией. В конце концов, он был приспосабливающимся человеком.

Нет, самым важным моментом было то, что он не был тем, кто должен был склонить голову в любом случае!

До тех пор, пока Нанлу Тяньцзы был в состоянии положить свою гордость, все закончится хорошо.

"Не в этом дело", мастер секты Лейба покачал головой. "Наоборот. Тот, кто не приглашен, решил появиться".

"О?" Городской лорд Нанлан был удивлен. Какой занятой человек мог это сделать?

Вскоре после этого дверь парадного зала снова открылась.

На этот раз сект-мастер Лейба встал со своего места, зажав кулак в приветствии новичку.

"Формирование Мастер Бейму, чем мы обязаны вашему присутствию сегодня?" Святой Магистр Лейба спросил с большой улыбкой. Раньше его затемненное выражение нигде не было видно.

"Сект-мастер Лейба," Мастер формирования Бейму кивнул в ответ, когда она вела группу из пяти человек в парадный зал. "Я услышала, что здесь происходит интересное событие, и решила прийти и взглянуть". Если сектантский мастер Лейба беспокоится о моём присутствии, я немедленно уйду".

"Хахаха! Формирование Мастера Бейму, должно быть, шутка, с чего бы мне беспокоиться? Присоединяйтесь к нам!" Сектантский мастер Лейба засмеялся.

Он взглянул на группу людей, сидящих рядом с фронтом, и они быстро встали, расчищая свои места для группы Мастера Образования Бейму.

В конце концов, клан Бейму был влиянием, которое было даже сильнее, чем секта Молнии. Сектант Мастера Лейбы не мог оставить лидеров клана Бейму, чтобы они сели в дальнем конце зала!

Группа из пяти человек Мастера Образования Бейму не стояла на церемонии, непосредственно занимая свои места, как будто это было вполне естественно.

К этому моменту даже Лу Тяньцзы и Бэйхуа Ванлей, которые смотрели друг на друга вниз, переключили свое внимание на членов клана Бэйму.

В этой группе из пяти человек, кроме Мастера Формирования Бэйму и Бэйму Фэй, все остальные три были художниками по боевым искусствам "Origin Core царства". На самом деле, все три из них имели уровень культивирования, который был выше, чем сам Мастер Формирования Beimu!

Из Девяти Циклов Происхождения, два из трех были на Седьмом Цикле, в то время как последний был на Восьмом Цикле!

Нужно было знать, что даже Сектантский Мастер Лейба, сильнейший в своей секте, был лишь Седьмым Циклом Происхождения Царства Мастера Боевых Боев.

Присутствовали только члены клана Бейму, и у них уже хватило сил, чтобы прочесать всю секту Молниеносного Ворона безо всяких сомнений!

Лу Тяньцзы удивлённо распахнул глаза, увидев группу из клана Бейму.

Как и ожидалось, причина, по которой появился Мастер Формирования Бейму, заключалась в том, что накануне Лу Тяньцзы втайне обратился к ней за помощью, используя коммуникационные кольца.

Однако, даже Лу Тяньцзы никогда не ожидал, что Мастер Формирования Бейму придёт с такой доминирующей силой позади неё!

Были ли они все также частью клана Бейму?

Не смотря ни на что, это была хорошая новость для него!

К сожалению, не многие из присутствующих поделились своими чувствами, особенно не Секта Мастер Лейба.

С появлением клана Beimu в силе, он не мог не чувствовать легкого давления.

"Давайте не будем больше ждать", сектантский мастер Лейба повернулся к городскому лорду Нанлану. "Начнем?"

Городской лорд Нанлан кивнул.

Он также был удивлен прибытием клана Бейму, но он знал, что ничего не изменится из-за этого.

Все, на что он мог надеяться, это на то, что Нанлу Тяньцзи будет держать свою гордость под контролем и не начнет отрывать себе рот.

"Нанлу Тяньзи", - кричал городской лорд Нанлан.

"Здесь, городской владыка", - ответил Лу Тяньцзи, прежде чем выйти на фронт.

"Ты знаешь, что делать", - сказал старейшина Син Мэн в предостерегающем тоне.

Лу Тяньцзы сделал паузу, взглянул на старейшину Синьменя, а затем продолжил идти вперед, пока не стал стоять перед всеми.

Тишина упала над парадным залом, так как теперь все внимание было приковано к Лу Тяньцзы, ожидая того, что он скажет.

Он взглянул на Мастера формирования Бейму, который в ответ кивнул.

А потом заговорил Лу Тяньцзи.

"Приветствую вас, уважаемые пожилые люди. Я - Нанлу Тяньцзы из Девяти Солнца в Городе Блунайт", - начал Лу Тяньцзы, вежливо представившись.

"И победитель "Встречи Героев Алой Луны"!" Кто-то позвонил с его места, заставив нескольких других вырваться в смех.

Большинство присутствующих все еще вели себя непринужденно в данный момент. В конце концов, никто из них не знал истинной причины, по которой Лу Тяньцзы был призван выступить.

"...и победитель "Встречи Героев Алой Луны", Лу Тяньцзы кивнул с кривой улыбкой". "Но, к сожалению, это не то, чем я могу гордиться. В конце концов, я совершил роковую ошибку, стремясь к этому результату, и за это я здесь, чтобы извиниться".

А?

Он стал победителем "Встречи Героев Алой Луны", став выше всех остальных представителей молодого поколения, и все же это не то, чем можно гордиться?

Присутствующие чувствовали свое любопытство пикантным.

Насколько плохо была эта ошибка, что она может заставить его чувствовать себя так?

Все здесь присутствовали во время "Встречи Героев Алой Луны". Тем не менее, никто из них понятия не имел, за что он извиняется!

"Во время "Встречи героев Алой Луны" я прокрался в атаку на Бэйхуа Ванлей, пока он был в неведении, что, в свою очередь, стоило ему выстрела в выигрышную позицию. Я тогда легкомысленно подумал об этом, но должен был догадаться, - продолжил в торжественном тоне Лу Тяньцзы. "Я был невежественен, и был подавлен импульсом во время разгара битвы". Для того чтобы действовать необдуманно, я искренне извиняюсь перед Бэйхуа Ванлей из секции Ворона Молнии".

В этот момент все наконец поняли, что происходит.

Для Лу Тяньцзы не имело смысла извиняться за это. Единственная причина, по которой он делал это, должна быть из-за давления, оказываемого секцией Ворона Молнии.

Не удивительно, что сектантский мастер Leiba собрал так много людей здесь сегодня... так что это должно было унизить Нанлу Тяньцзы и вернуть некоторую гордость за Бэйхуа Ванлей!

Священнослужитель Лейба кивнул, услышав это, и городской владыка Нанлана вздохнул с облегчением.

С другой стороны, Мастер Образования Бейму и Бейму Фей нахмурились на своих местах.

В конце концов, Лу Тяньцзы всё ещё извинялся!

Бэйхуа Ванлей встал со своего места, с ухмылкой на лице.

Ну и что, что ты был победителем? Кто теперь настоящий победитель?

Лу Тяньцзи холодно посчитал самодовольно выглядящего Бэйхуа Ванлей и продолжил. "Только теперь я понимаю, как сильно я ошибался". Секта молнии ворона вынашивала Бэйхуа Wanlei с молодости, чтобы стать превосходным человеком, которым он является сегодня. На платформе в тот день я должен был знать, что тот, на кого я напал, является не только Бэйхуа Ванлей, но и аватаром самой секции грозовых воронов".

Бэйхуа Ванлей кивнул в удовлетворении, его сердце колотилось в радости.

Точно! Я буду будущий лидер Секты Грозовых Воронов, аватар самой секты!

Что ты сравниваешь со мной?

А теперь скажи это! Перед всеми присутствующими признай, что ты уступаешь мне!

Лу Тяньцзы сделал глубокий вдох, прежде чем продолжить. "Несмотря на то, что Бэйхуа Ванлей - это тот, кто не сражается в собственных битвах, и может полагаться только на влияние за ним, чтобы получить то, чего он хочет... Несмотря на то, что у него нет ситуационного осознания в сражении королевской крови, и поэтому он пострадал от той же самой судьбы, которую он хотел навлечь на других... Несмотря на то, что он вообще ничто без Грозовой секции... Только то, что он принадлежит к Грозовой секции, является его силой, и у меня нет иного выбора, кроме как признать свою собственную неполноценность в этом отношении! Таким образом, я ещё раз приношу свои извинения за то, что издевался над Бэйхуа Ванлей, не задумываясь о последствиях!".

Тишина упала над залом, как слова Лу Тяньцзы слабо перекликались с умами присутствующих.

Все замерли, озадаченные внезапным изменением тональности Лу Тяньцзи.

Это действительно должно было быть извинением?

Потому что это определенно не звучало!

И это было особенно важно для человека, которому оно предназначалось!

"Ты гребаное наглое отродье!" Бэйхуа Ванлей сразу же заревел в гневе.

"Я, Бэйхуа Ванлей, издевался только над другими. Никогда в жизни я не подвергался издевательствам со стороны других! Как ты смеешь так говорить обо мне! Если ты так гордишься своей силой, почему бы нам не бороться с ней прямо здесь и сейчас? Посмотрим, кто над кем будет издеваться!" Бэйхуа Ванлей указал прямо на лицо Лу Тяньцзы. "Смеешь ли ты принять мой вызов?"

http://tl.rulate.ru/book/20554/1016324

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь