Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 127 Демон Сквозь и Сквозь

Когда его хозяин передал ему нефритовый кулон, Сихуан Юанфэн дал Лу Тяньцзы многочисленные гарантии, что его скрывающие свойства, несомненно, смогут работать над боевыми искусствами вплоть до царства Origin Core.

Только после этого Лу Тяньцзы осмелился вступить в Царство Алых Лун, общество демонов.

Но теперь, простое присутствие Повелителя Алых Лун представляет огромную угрозу для него, угрожая потенциально раскрыть его истинную сущность перед миром!

Если бы его личность как человека была раскрыта в этой Боевой Арене, которая в настоящее время заполнена до краев миллионом демонов, то не было бы необходимости даже догадываться о его возможной судьбе.

Смерть была единственным возможным исходом.

Но сейчас не время думать о таких вещах.

Что Лу Тяньцзи должен был сделать прямо сейчас, так это найти путь к выживанию!

Лу Тианзи быстро оглянулся вокруг него.

В разных точках Баттл-Арены было разбросано множество выходов. Однако все они охранялись сторожами Дворца Алых Лун.

Все они были мастерами боевых искусств с хорошей памятью. К этому моменту они уже запомнили личность каждого участника.

Если бы Лу Тяньцзы попытался уйти, несмотря на то, что уже записался в качестве участника, это, безусловно, привлекло бы к себе внимание.

В конце концов, у него просто не было веской причины уходить!

Что может быть важнее, чем признание Повелителя Алых Лун?

Даже если Лу Тяньцзы каким-то образом сумеет убедить их в том, что его больше не волнует признание Повелителя Алых Лун, это только привлечёт гнев другой стороны!

Не заботясь о признании короля?

Говорить это было просто просьбой об избиении!

В этот момент для него было бы ещё более вероятно быть приведённым прямо к Повелителю Алой Луны для наказания!

Казалось, у него не было другого выбора, кроме как пока залечь на дно в боях.

Если бы он просто выступал на уровне обычного участника, возможно, Алый Повелитель Луны не заинтересовался бы его зондированием?

Когда пройдет достаточно времени и большинство участников будет уничтожено, он уже не будет слишком подозрительным, чтобы уйти в это время.

В лучшем случае, он просто будет действовать как депрессивный участник, который только что был устранен.

Но точно так же, как Лу Тяньцзы, наконец, определился со своим следующим курсом действий, мощное восприятие пронеслось по всей арене битвы в необузданной манере, сканируя через каждый отдельный присутствующий.

Мощное восприятие исходило не от кого иного, как от самого Повелителя Алых Лун!

Вопреки ожиданиям Лу Тианци, Повелитель Алых Лун на самом деле решил непосредственно исследовать каждого человека, который присутствовал на "Встрече Героев Алых Лун"!

Впервые с тех пор, как Лу Тенци вошел в Алую Луну, он почувствовал, как нематериальный защитный слой, созданный нефритовым кулоном, проникает сквозь него.

Может быть, Лу Тенци и не способен ощутить восприятие Повелителя Алых Лун, но этого ему уже было достаточно, чтобы понять, что нефритовый кулон, наконец, подвел его.

Чёрт!

Сердце Лу Тяньци пропустило биение, и его лицо сразу же замерло.

Больше не нужно было ждать.

Он должен был уйти оттуда прямо сейчас!

Даже если не было логического способа уйти от того, кто был в царстве Повелителя, он все равно должен был хотя бы попытаться. Не было никакой возможности, чтобы он просто покорно сидел здесь, в то время как Алый Повелитель Луны пришёл, чтобы отнять у него жизнь!

Но то, что случилось дальше, заставило Лу Тианзи колебаться.

Освободив свое восприятие, чтобы просканировать всю Баттл-Арену, Повелитель Алых Лун только выпустил широкую улыбку, как будто он был очень доволен тем, как идут дела.

Как будто Повелитель Алых Лун даже не заметил существования Лу Тяньцзы, продолжая идти дальше, как ни в чём не бывало плохого.

Лу Тианци проглотил свою слюну в нервном возбуждении.

Почему?

Почему он ничего не делал?

Разве Повелитель Алых Лун не осознавал, что он на самом деле человек?

Но почему он не понял?

"Да здравствует Ваше Величество!" подчиненные короля кричали в унисон.

"Да здравствует Ваше Величество!" все остальные сразу же последовали за ним.

Повелитель Алых Лун поднял руки и помахал всем, когда медленно шел к своему месту в самом центре VIP-секции, сохраняя при этом радостную улыбку на лице.

"Спасибо всем, кто потакал этой своей прихоти, приехав сюда только для того, чтобы принять участие в первом "Собрании Героев Алой Луны"!" Повелитель Алой Луны, наконец, обратился ко всем.

Его голос был глубоким и содержал легкий оттенок волнения.

С его уровнем выращивания, это был легкий подвиг, чтобы проецировать его голос так, чтобы все в Баттл-Арене могли услышать его.

"Встреча Героев Алой Луны" - это хороший шанс для всех собраться вместе и поделиться нашими знаниями и опытом. Для старшего поколения мы можем обсудить наши достижения в различных областях. Для подрастающего поколения они также могут проявить свои таланты, которые могут даже превзойти наши старые! Я уверен, что все уже знают, как будет развиваться сегодняшний день, поэтому нет необходимости подробно останавливаться на достигнутом. Пусть начнутся встречи Героев Алой Луны!"

"Да здравствует Ваше Величество!"

"Да здравствует Ваше Величество!"

Немедленное приветствие прозвучало со всех уголков Баттл-Арены, когда все почувствовали, как адреналин прорывается сквозь их кровь.

Наконец-то пришло время показать все, чего они достигли за эти годы!

Если бы они попали в поле зрения Повелителя Алых Лун, то их будущее стало бы только таким, которое было бы наполнено бесконечными возможностями!

Глаза Лу Тианзи продолжали сканировать вокруг Боевой Арены.

Несмотря на то, что Повелитель Алой Луны действовал как обычно, всегда была вероятность того, что он тайно приказал своим наставникам действовать вместо него.

Если это было так, то Лу Тяньцзы хотел уловить любые намеки на движение присутствовавшего персонала, чтобы у него было время подготовиться.

Но не было никаких подозрительных движений.

Лу Тяньцзи нахмурился, как и предполагал.

Так или иначе, казалось, что Повелитель Алых Лун не собирался идти за ним.

Неужели Повелитель Алой Луны пренебрег тем, что беспокоился о человеке, который был просто в царстве Сущности Конденсации, как он?

Но какой в этом был смысл?

Любой бы почувствовал угрозу, если бы кто-то из противоположной расы внезапно появился, как он!

Погодите-ка...

Может быть, это из-за того, что он ворвался в царство Конденсации Промежуточной Сущности в системе Сущности Убийства, в конце концов, превысив уровень возделывания своей системы Духовной Сущности?

Если бы другие смогли обнаружить уровень возделывания только в его более продвинутой системе возделывания, тогда всё имело бы смысл!

Раньше, когда уровень выращивания сущности резни был ниже, даже его мастер Сихуан Юанфэн столкнулся с трудностями при определении уровня выращивания сущности резни.

Лу Тяньцзы не был уверен в том, на каком уровне возделывания в настоящее время находится его хозяин Сихуан Юанфэн.

Но он был совершенно уверен, что даже если это не пик царства Владыки, то он будет еще выше!

Так что если его теория была верна, то для Повелителя Алых Лун было вполне естественно, что он сейчас не может видеть, как возделывается его Духовная Сущность.

Чем больше он думал об этом, тем более правдоподобным это было.

Возможно, он не знал механики, стоящей за этим, но было бы разумно, если бы более сильную систему культивации было легче обнаружить, окутав в её тень более слабую систему культивации.

Если это действительно так, то Лу Тяньцзы больше нечего бояться!

В глазах других он теперь был демоном насквозь и насквозь!

Ему больше не нужно было беспокоиться о том, что его человеческая личность была обнаружена, вдруг поставив его в положение большой опасности.

Лу Тяньцзы вдруг остановился, чтобы размышлять в этот момент.

На самом деле теперь, когда демонические клетки полностью ассимилировались с его телом, может ли он действительно до сих пор рассматриваться как человек?

Может быть, теперь он действительно больше похож на демона?

Лу Тяньцзы выпустил самоуничижительную хихиканье, когда он вытеснил эти мысли из своего разума.

О чем он думал?

Несмотря на то, что он чувствовал, что его тело теперь немного отличается от прежнего, не было никакой возможности, чтобы он перестал быть человеком!

В конце концов, Лу Тяньцзи немного расслабился, выпустив огромный вздох облегчения.

Но, конечно, он не собирался снимать свой нефритовый кулон, пока не подтвердил эту теорию.

Нет, даже если бы это было так, это все равно было бы хорошим сокровищем, которое могло бы скрыть его присутствие. Не было никакой причины снимать его вообще!

"А теперь, кто хочет пойти первым?" - сел Повелитель Алых Лун и спросил.

Когда король, наконец, сел, все остальные тоже начали занимать свои места.

"Почему бы мне не пойти первым?" Кто-то выделился из толпы.

"О? Генерал Нанбай Чжаою?" воскликнул Повелитель Алых Лун. "Я удивлен, что вы первый вызвались добровольцем!"

Этот человек, который выделялся, естественно, был тем же генералом Нанбай Чжаою, которого знал Лу Тяньцзы.

Несмотря на то, что он уже выполнил свою задачу по пребыванию в столице, генерал Нанбай Чжаоюй думал, что, поскольку он уже отложил свое возвращение на несколько месяцев, он мог бы подождать еще несколько дней, чтобы принять участие в "Встрече Героев Алых Луны".

"Ваше Величество", генерал Нанбай Чжаоюй прижал кулак к королю с уважением, прежде чем продолжить. "Недавно я внес некоторые улучшения в базовую боевую технику Тиранта Блэйда "Сорок пять позиций". Если Ваше Величество не возражает, я хотел бы узнать мнение всех!"

"Хахаха! Давайте, покажите его нам!" "Повелитель Алых Лун засмеялся от души.

С одобрения короля, генерал Нанбай Чжаою немедленно прилетел к самой большой поднятой платформе, которая находилась прямо посередине.

Точно так же, как все глаза были прикованы к Генералу, более мягкий голос кричал в районе малышей. Этот голос был достаточно громким, чтобы все подростки могли его услышать, но в то же время достаточно мягким, чтобы не беспокоить других зрителей на Баттл-Арене.

"Группы с первого по пятый следуют за мной к платформам". Теперь мы начинаем отборочные соревнования!"

Уши Лу Тианзи оживились, услышав это.

Он был в третьей группе, так что теперь ему придется спуститься вниз.

"Удачи!" Нанлан Цяньсю с улыбкой прокачала кулак.

"Иди покажи им силу Секты Девяти Солнцев!" Наньцин Хаовен тоже поощрял.

"Будьте осторожны", предупредил Наньхуан Цзяньшенг.

"Да!" Lu Tianzi стали его решимость, прежде чем сделать его путь вниз, паника от прежде нигде больше не будет видно на его лице.

Вокруг главной платформы, на которой сейчас находился генерал Нанбай Чжаою, было много небольших приподнятых платформ.

Эти платформы предназначались для отборочных соревнований, или, другими словами, для представителей молодого поколения, чтобы сражаться с ним внутри своих групп.

Как и в отборочных соревнованиях, их бои проходили в "каменное время", когда старшее поколение еще демонстрировало свои вещи. Это означало, что почти никто не смотрел на них в этот период.

Только сильнейшие в каждой группе имели бы шанс перейти к следующему этапу, в конце концов, выйдя на ту основную площадку, где они столкнулись бы с теми, кто так же продвинулся вперед из других групп.

Это был единственный способ привлечь внимание Повелителя Алых Лун!

Лу Тяньцзи под руководством привратников вышел на одну из поднятых платформ, где стоял лицом к лицу с молодым человеком, который выглядел примерно того же возраста, что и он.

"Рэн Цин, Секция Небесного Столпа", его оппонент вежливо представился.

"Нанлу Тяньцзы, Секта Девяти Солнцев", - глаза Лу Тяньцзы внимательно рассматривали его противника.

Изменение планов.

Вместо того, чтобы оставаться незаметным и спокойно покинуть сцену, выступая в роли депрессивного дисквалифицированного участника, Лу Тяньцзы решил вернуться к своему первоначальному плану.

Поскольку Повелитель Алых Лун не смог выделить его, ему больше не нужно было сдерживаться.

Лу Тенци воспользовался бы этой возможностью, чтобы доказать свою ценность перед Повелителем Алых Лун, стремясь к статусу, который мог бы обеспечить ему ресурсы для возделывания, необходимые для того, чтобы подняться еще выше, еще быстрее!

Кто бы ни стоял на его пути, будь то высокомерный Бэйхуа Ванлей или Бэйму Фэй, на которого он начинает производить благоприятное впечатление, Лу Тяньцзы без колебаний переступал через них на пути к вершине!

Судья посмотрел на обе стороны перед тем, как закричать: "Начинай драку!".

http://tl.rulate.ru/book/20554/1008150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь