Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 126 Алый Повелитель Луны

"Подожди", Бэйхуа Ванлей неожиданно повернулся. "Что ты только что сказал?"

"Я сказал, что Нанлу Тяньцзы вон там теперь ученик моего Учителя", - посмотрел Бэйму Фэй прямо в глаза Бэйхуа Ванлей, совсем не испугавшись. "Полагаю, вам не нужно, чтобы я сказал вам, кто мой Учитель, не так ли?"

Даже без того, чтобы Бэйму Фэй не сказала этого, все здесь уже знали, кто ее хозяин.

Если Бейму Фей была известна как представитель молодого поколения, то ее Учитель был известен как представитель старшего поколения.

Ведь она была величайшим мастером формирования во всём Алым лунном королевстве, хозяином клана Бейму и непосредственным подчинённым Его Величества короля!

В столице не было ни одного влияния, которое хотело бы попасть на ее плохую сторону.

Бэйхуа Ванлей чихнул, когда смотрел на Лу Тяньцзы с головы до ног.

Неудивительно, что этот парень осмелился выступить против него.

Значит, у него был сильный сторонник?

Однако, то же самое можно сказать и о Бэйхуа Ванлей!

Он был одной из Четырех Звезд Алых Лунных Городок, будущим лидером Секты Молнии Ворона, и, что самое главное, у него хватило сил, чтобы ходить вокруг да около!

Учитывая его нынешнее положение и будущий потенциал, не было ни одного влияния в столице, которые хотели бы получить на его плохой стороне тоже!

По сравнению с каким-то случайным человеком, который появился из ниоткуда, полагаясь исключительно на имя Мастера Формирования Бейму, чтобы прикрыть свою задницу, Бэйхуа Ванлей, естественно, чувствовал чувство превосходства.

Бэйхуа Wanlei не смог почувствовать уровень культивирования Lu Tianzi, но даже если он был также в царстве сущности пика, то Бэйхуа Wanlei совсем не испугался.

Он долго терял подсчет общего числа артистов боевых искусств королевства сущности пика, которых он побил до земли.

Не только он, но и все члены "Четырех звезд", несмотря на то, что все они все еще находились в королевстве Сущности Пика Конденсации, больше не было равных, кроме их группы, которые могли бы сражаться с ними во фронтальных боях!

"Такой кусок дерьма, как ты, на самом деле ученик Мастера Образования Бейму?" Бэйхуа Ванлей храпел в презрении.

"Кусок мусора?" Бэйму Фэй вмешался до того, как Лу Тяньцзи смог ответить. "Ты единственный кусок мусора, который я здесь вижу!"

Ах... был еще Бейму Фей, который до сих пор причиняет беспокойство.

Проклятье!

Бэйхуа Ванлей повернул в сторону Бэйму Фэй. "Это дело между Нанланом Цяньсюэ и мной. Этот парень - тот, кто приложил все усилия! На вашем счету, я могу притвориться, что ничего не случилось, пока вы его уводите!"

Бейму Фей не ответил сразу, а вместо этого взглянул на Лу Тяньцзы, чтобы посмотреть, как он отреагирует. В конце концов, ей было неудобно действовать, прежде чем она смогла подтвердить намерения Лу Тяньцзы.

"Между нами? Впервые в жизни вижу тебя!" Нанлан Цяньсюэ был первым, кто ответил.

Ей уже почти хватило высокомерия другой стороны. Даже если бы это была одна из "Четырех звезд", она не могла заставить себя молчать, пока Нанлу Тяньцзы и Нанкин Хаовен так обращались.

"Вы слышали ее", - добавил Лу Тяньцзи. Естественно, у него тоже не было намерения отступать.

"Ты заткнись нахуй!" Бэйхуа Ванлей сорвался, но взгляд Бэйму Фэя остановил его.

"Тх!" Бэйхуа Ванлей повернул назад к Нанлану Цяньсюэ. "Твой отец еще не сказал тебе? Несколько дней назад он приехал навестить секту Молнии. К тому времени он уже пообещал мне руку своей дочери в браке!"

"Что?" Рядом с ней Лу Тяньцзи и Нанкин Хаовен не могли не воскликнуть в шоке.

Брачный договор, заключенный городским лордом Нанланом?

Было такое?

"Тот, кому обещал мой отец, это Цяньбин, а не я!" Нанлан Цяньсюэ немедленно отреагировал, подкрадываясь к Лу Тяньцзы с взволнованным взглядом. "И несмотря на это, решать, хочет ли она продолжить соглашение, остается за Цяньбином". Ей не нужно продолжать, если она не хочет этого делать".

Наньлан Цяньсюэ на самом деле хорошо знал об этой договоренности, о которой только что говорил Бэйхуа Ванлей.

В конце концов, городской владыка Наньлан всегда постоянно информировал ее о вопросах, касающихся семьи.

Но это было не что иное, как одностороннее общение.

Нанлан Цяньсюэ всегда ненавидела, как ее отец поступает, и не хотела быть вовлеченной ни в какие его планы. Это было главной причиной, по которой она отказалась остаться во дворце отца в Блунайт, решив вместо этого вступить в Секту Девяти Солнцев.

Это была также причина почему она неохотно раскрыла ее имя к Beihua Wanlei первоначально.

"Я не хочу!"

Наньлан Цяньбин не стояла слишком далеко и сразу же поспешила услышать ее имя. Но, как будто внезапно осознав, что ее слова звучали немного неуместно, она быстро продолжила. "Если это желание отца, то я, безусловно, буду уважать его решение!"

С ее внезапным появлением, все внимание обратилось на нее.

"Так вы Нанлан Цяньбин?" Бэйхуа Ванлей спросил, когда оценивал ее.

"Да, это так. Приятно было познакомиться, господин Бэйхуа, - Наньлан Цяньбин выдал ей самую сладкую улыбку, которую она могла улыбнуться.

Но, несмотря на свое сладкое мировоззрение, она на самом деле безостановочно проклинала свою старшую сестру в глубине души!

Как ее старшая сестра могла такое сказать?

Другая вечеринка была одной из Четырех Звезд Алых Лунных Городок! Почему она никогда не захотела пройти через брак?

Если ее случайно не будет рядом, не будет ли эта возможность раз в жизни испорчена небрежными словами ее старшей сестры?

Может быть, старшая сестра ревновала к своему нынешнему положению и таким образом пыталась посеять рознь между ними?

Что за шутка!

Ее старшая сестра могла мечтать!

До тех пор, пока она была жива, она никогда не допустит такого!

Как только она вышла замуж за Бэйхуа Ванлей, даже если бы она была наложницей, её статус в Царстве Алых Лун был бы повышен до совершенно иного уровня.

Тогда ее старшая сестра и ее выдающиеся достижения уже ничего не значили бы перед ней!

Даже этот урод Нанлу Тяньцзы не смог бы больше воспринимать ее легкомысленно!

"Я вижу", Бэйхуа Ванлей потер подбородок в созерцании. "Я думаю... Я изменю порядок! В конце концов, я все-таки предпочитаю старшую!"

"А?" Улыбка Нанлана Цяньбина застыла.

Что только что сказал сэр Бэйхуа?

Он всё ещё предпочитает... что?

Не давая Нанлану Цяньбину второго взгляда, Бэйхуа Ванлей повернул обратно в сторону Нанлана Цяньсюэ. "Я выбираю тебя, а не твою сестру! За это ты можешь радоваться!"

"Чему?" Нанлан Цяньсю увидел очевидный шок на лице Нанлана Цяньбина. "Как ты можешь менять договоренность так, как тебе нравится?"

Казалось, что Цяньбин на самом деле был за эту аранжировку, поэтому Наньлан Цяньсюэ не мог не чувствовать себя немного неловко из-за сложившейся ситуации.

"Тебе не стоит об этом беспокоиться", - усмехнулся Бэйхуа Ванлей. "Пока я, Бэйхуа Ванлей, говорю это слово, всё и вся можно изменить"! Я уверен, что и у твоего отца не будет возражений по этому поводу!"

"О, я определенно волнуюсь! Я беспокоюсь о том, что ты на самом деле изменишь существующую договоренность!" Нанлан Цяньсю отозвался в ответ. "Ты меня совсем не интересуешь, так что можешь забыть об этом!"

Бэйхуа Ванлей улыбнулся. "Посмотрим. Когда придёт время, ты можешь просто умолять меня не отпускать тебя!"

"Или это ты будешь умолять нас отпустить тебя!" Лу Тяньцзы снова вступил в перемирие.

"Ты баста!" Бэйхуа Ванлей собирался снова проклинать Лу Тяньцзи, когда блик Бэйму Фэя заставил его остановиться. "Тх! Я слежу за тобой!"

После того, как Бэйхуа Ванлей выстрелил в Лу Тяньцзы в последний раз, он, наконец, ушел из группы, решив сидеть в углу в одиночестве. Конечно, были и другие молодые люди, которые быстро бросились к нему в чат, пытаясь воспользоваться возможностью наладить связи.

"Спасибо за помощь, леди Бейму", Лу Тяньцзы кивнул в сторону Бейму Фей.

Его впечатление о Бейму Фей немного усилилось после того, как она вышла, чтобы помочь ему.

"Можешь звать меня просто по имени", Бейму Фей покачала головой. "В любом случае, я ничего не сделал. Но как ты собираешься иметь дело с Бэйхуа Ванлей в будущем? Ты ведь знаешь, что одного твоего статуса ученика Мастера Формирования Бэйму недостаточно, чтобы помешать ему действовать против тебя, не так ли?"

Лу Тяньцзы язвительно улыбнулся.

На этот раз у него не было плана.

Что он собирался сделать, так это попытаться раздавить другую сторону на предстоящей встрече Героев Алой Луны, прямо спустив его с этого воображаемого пьедестала, на котором он находился.

В этот момент их роли будут перевернуты, и Бэйхуа Ванлей, возможно, будет беспокоиться о нем вместо этого!

Конечно, разговор был дешевым.

Если бы он рассказал об этом плане Бэйму Фэй прямо сейчас, она бы подумала, что он не в себе.

В этот момент сзади него прозвучал холодный вопросительный тон.

"Старшая сестра, я знаю, что спрашивать тебя об этом в этот момент довольно бессмысленно, но я хочу услышать правду". Ты соблазнила сэра Бэйхуа?"

Глаза Нанлана Цяньбина были полны ненависти, когда она смотрела на Нанлана Цяньсюэ.

"Что? Не может быть!" Нанлан Цяньсю не могла поверить в то, что слышала. "Зачем мне это делать? Меня вообще не интересует этот Бэйхуа Ванлей! Все, что я сказала ему сейчас, было правдой!"

"Неужели?" Нанлан Цяньбин ворчал перед тем, как уйти.

Из одного только её тона было ясно, что она не поверила ни единому слову из того, что только что сказала Наньлан Цяньбин.

"Ты не против?" Нанкин Хаовен спросил Нанлана Цяньсюэ. "Хочешь, я пойду попробую объяснить ей кое-что?"

Нанкин Хаовен раньше не говорил, потому что Лу Тяньцзи уже делал эту работу. Но, видя текущую ситуацию, он на самом деле чувствовал себя виноватым за то, что был так бессилен.

Если бы его семья Наньцинов тоже оказала наибольшее влияние в Царстве Алых Лун, он мог бы просто выйти и решить эту проблему!

"Нет, все в порядке", - беспомощно покачала головой Нанлан Цяньсю. "Она тоже ни за что тебе не поверит."

"Если ты так говоришь", - кивнула Наньцин Хаовен.

Он не понимал почти достаточно механики внутри семьи Наньлан, чтобы сформировать четкую картину, и поэтому не был в состоянии посоветовать Наньлану Цяньсюэ, что делать дальше.

Лу Тяньцзы чувствовал себя так же беспомощным, как и прислушивался к обмену двумя сестрами.

После того, как драма с участием Бэйхуа Ванлей сорвалась, другие молодые люди, которые смотрели шоу, быстро рассеялись и вернулись к тому, что делали до этого.

С течением времени количество людей на Баттл-Арене неуклонно росло, и места вскоре были полностью заполнены людьми.

"Объявляю о прибытии Его Величества Короля!"

Громкий голос реверберировал на протяжении всей Баттл-Арены, и все сразу затихли в разговорах.

Сидящие поспешили встать, когда все обратили внимание на вход, где Повелитель Алых Лун не спешил медленно входить со своими держателями на башне.

Владыка алой луны был крепким человеком с густой бородой и выглядел не более сорока лет. Он был одет полностью в ярко-красные одежды, украшенные рядами золота и драгоценных камней.

Обычное золото и драгоценности были бы бесполезны для воинов, но Повелитель Алых Лун имел на них материальные надписи, специально нанесенные на них.

После усовершенствования надписей это золото и драгоценные камни стали драгоценными сокровищами даже в глазах мастеров боевых искусств!

Но самым важным моментом в Повелителе Алой Луны было то, что от него Лу Тяньцзы смог почувствовать силу, выходящую далеко за пределы царства Изначального Ядра.

Да, причина, по которой Повелитель Алой Луны получил свой титул, заключалась в том, что он уже прорвался за пределы Царства Корня Происхождения, войдя в Царство Повелителя!

Глаза Лу Тяньцзи расширились в шоковом состоянии.

Даже после всего, через что ему пришлось пройти, он снова был слишком самодовольным!

И эта небрежность может стоить ему жизни на этот раз!

Учитывая, что все старейшины находятся в царстве Первородного Ядра, Лу Тяньцзи принял как должное, что максимальный уровень всего Царства Алых Лун должен быть максимум на вершине царства Первородного Ядра.

Лу Тяньцзы никогда бы не подумал, что сам король на самом деле был кем-то, кто был в Царстве Повелителя!

Он схватил нефритовый кулон, висящий на его шее в нервном возбуждении.

Нехорошо!

Ему нужно было как можно скорее уйти, не обращая внимания на последствия, которые это может повлечь.

Даже если это означало, что он должен был отказаться от всего "Встречи Героев Алой Луны", пусть будет так!

В настоящее время он все еще скрыт среди толпы.

Но в тот момент, когда Повелитель Алых Лун решил перевернуть свое восприятие над Лу Тяньцзы, для него все будет кончено!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1008149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь