Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: 125 Сбор четырех звезд

После того, как за ними закрепили соответствующие группы, члены молодого поколения также начали направляться к месту проведения мероприятия.

Дворец Алых Лун" был аккуратно разделен на множество отдельных секций, каждая из которых предназначалась для разных целей.

Куда они направились, в Алый Лунный Дворец направлялась собственная Батальная Арена, огромная конструкция, построенная для самой цели организованного боя.

То, что было сделано для короля Царства Алых Лун, определенно не могло не иметь ауру невозможности. Трибуна, которая окружала всю Баттл-Арену, возможно, не самая красивая из структур, но она более чем компенсировала это своими массивными размерами!

Баттл-Арена Баттл Дворца Алых Лун была чрезвычайно огромной, способной вместить более миллиона человек на полную мощность!

Конечно, недостатком было расстояние между самым дальним зрителем и зоной боя посередине.

Однако, это не было слишком большой проблемой для артистов боевых искусств.

После того, как они вступили на путь возделывания, все их чувства укрепились. Благодаря этому, даже с такого расстояния не было невозможно четко наблюдать за боями.

В центре Боевой Арены была огромная поляна, где будут происходить бои.

Ради Встречи Героев Алой Луны на этой огромной поляне было поднято несколько небольших платформ.

Кроме того, посередине была даже значительно увеличенная платформа, расположенная прямо перед VIP-сидцами.

Все представители старшего поколения располагались ближе к VIP-сиденьям, в то время как представители более молодого поколения опускались в сторону, обращенную непосредственно к ним.

При таком раскладе все члены старшего поколения как бы наслаждались друг другом, в то время как представители молодого поколения устраивали для них шоу.

Что касается тех людей, которые были достаточно приглашены, но не обладали достаточно высоким статусом, чтобы сидеть рядом с VIP местами, то они будут наблюдать за "Встречей Героев Алых Лун" с двух оставшихся сторон Баттл-Арены.

Лу Тяньцзи и банда были непосредственно направлены в зону, отведенную для молодого поколения, так как они ждали начала мероприятия.

Несмотря на то, что они были относительно рано, уже было значительное количество молодых людей, прибывших до них.

Некоторые из них общались между собой, пытаясь использовать этот шанс для установления связей.

Но были и те, кто держался при себе, внимательно наблюдая за другими.

Ведь все остальные в этой области могли бы стать потенциальными соперниками в предстоящем мероприятии!

Из них был один конкретный человек, который был особенно ярким в своих манерах, сразу же привлек к себе внимание и группы Лу Тяньцзы.

Молодой человек был одет в темно-зеленый боевой халат с эмблемой дракона на спине, с острыми и красивыми чертами лица. Взгляд в его глазах был настолько насыщенным, что даже неразумный дикий зверь нерешительно подошел к нему, но улыбка на его лице всегда была столь же гостеприимна, что не могла не наверстать упущенное.

Этот юноша был окружен бесчисленным множеством других молодых людей, все из которых боролись за возможность поговорить с ним. Как будто для него было большой честью просто поговорить с ним.

Они толпились вместе, формируя шумную кучу, которая сердечно болтала без ограничений.

Лу Тяньцзи сразу же узнал темно-зеленый боевой халат, в котором он был одет.

Она была идентична той, что была в Зале Летающих Драконов, с которой он познакомился ранее!

Заметив его взгляд, Нанлан Цяньсюэ подошел к нему и прошептал. "Это Бэйцянь Мин из Зала Летающих Драконов, одного из знаменитых Четырех Звезд Алых Лунных Городок".

Когда Нанлан Цяньсю и остальные собирали информацию о Встрече Героев Алых Лун, они, естественно, не пропустили ни одной доступной информации о четырех сильнейших представителях молодого поколения.

Конечно, эти четверо гениев были настолько известны, что было бы трудно, даже если бы банда попыталась пропустить какую-либо информацию о четырех из них.

"Мм", - кивнул Лу Тианзи. Он уже столько догадался.

Учитывая, что все, казалось бы, пытались подлизаться к нему, он определенно наслаждался звездным статусом в городе. И какой статус был бы больше, чем статус одной из Четырех Звезд?

А из "Четырех звезд" единственный человек, о котором знал Лу Тяньцзы, был Бэйцянь Мин, золотой мальчик из Зала Летающих Драконов.

В отличие от Бэйцянь Мина, по прибытии все взглянули на группу Лу Тяньцзы лишь одним взглядом. Для этих людей просто не было никакой пользы приближаться к группе Лу Тяньцзы.

Это была разница в обращении, вызванная разницей в статусе.

"Кроме него, присутствуют и другие известные", - незаметно указал Нанкин Хаовен на группу, которая беззвучно сидела в углу. "Не обманывайся тем, насколько эти парни сдержанны". Они из Секты Огненных Теней, одной из самых влиятельных в столице".

"О? Огненная Тень?" Лу Тианзи спросил врасплох.

"Что? Ты тоже о них знаешь?" Нанкин Хаовен определённо не ожидал, что Лу Тяньзи будет так удивлён.

"Нет, не ожидал." Лу Тенци покачал головой.

Это была правда.

Lu Tianzi никогда не пересекался ни с кем из Секты Огненных Теней. Однако, один из нефритовых бланков, который он получил от членов Зала Летающих Драконов, оказался просто техникой выращивания, названной Писанием Огненной Тени!

Поскольку их имена были идентичны, была высока вероятность того, что это Писание Огненных Теней на самом деле было основополагающей техникой выращивания в Секте Огненных Теней.

Но если это так, то почему он оказался в руках члена из Зала Летающих Драконов?

В любом случае, Лу Тяньцзи не собирался выходить и разоблачать это дело. Такое действие не только не принесло бы ему никакой пользы, но даже привело бы его к глубоким неприятностям!

Только тогда среди толпы началась суматоха, сломав его череду мыслей.

"Это Четвертый Принц!"

"Его Высочество князь Моша здесь!"

"Князь Моша пришел раньше!"

Все повернули головы к входу, наблюдая за последним прибытием.

Четвертый князь Моша не был похож на симпатичных мальчиков, которые были исключительно популярны среди дам. Однако суровая и боевая закаленная аура, которую он излучал, была, пожалуй, не менее привлекательной.

С его короткими черными волосами, загорелой кожей и полным вооружением, Четвертый Принц Моша выглядел точно так же, как опытный ветеран, который принадлежал к полю битвы.

"Четвертый принц Моша", - прошептал Нанкин Хаовен Лу Тяньцзы. "Он также человек, который считается сильнейшим из Четырех Звезд."

Глаза Лу Тяньцзи загорелись.

Значит, он был самым сильным из "Четырех звезд"?

Четыре звезды Алых лунных городов были самыми сильными среди молодого поколения.

Другими словами, если бы Лу Тяньцзы каким-то образом сумел победить в битве четвертого князя Мошу, то он унаследовал бы титул сильнейшего среди молодого поколения!

Только размышляя об этом возможном исходе, его скальп дрожал от волнения!

"Сдавайся", - засмеялся Нанлан Цяньсюэ, увидев выражение его лица. "Четвёртый принц Моша - не тот, кого мы можем победить". Даже ученик старшего возраста Наньхуан Цзянь-Шэн не будет иметь шансов против него".

"А? Я не думаю ни о чём подобном!" Сердце Лу Тяньцзы чуть не пропустило биение, как он поспешно отрицал.

Как же Нанлану Цяньсюэ удалось прочитать его мысли, только взглянув ему в лицо?

"Неужели?" Нанлан Цяньсю подарил ему осмысленную улыбку.

"Конечно!" Лу Тяньцзы повернул свой взгляд обратно к входу, когда пытался отвлечься от темы. "Смотрите, придут ещё люди."

После того, как прибыл четвертый князь Моша, он просто подошел к углу и сел со своими креплениями.

В отличие от Бэйцянь Мина, четвертый князь Моша был не столь дружелюбен и доступен. Таким образом, мало кто подошел к нему, чтобы поболтать. Те, кто все-таки подошел, также были быстро отброшены беглыми ответами.

К этому моменту большинство участников уже прибыли, и уже стало тесновато.

Тем не менее, все внезапно расступились, чтобы сформировать открытую дорожку, позволяющую молодому человеку встать на ноги с большими шагами.

С длинными волосами, аккуратно завязанными за спиной, он произвел бы на окружающих чистое и респектабельное впечатление, если бы не легкомысленная манера, в которой он вошёл.

Его руки свободно качались рядом с ним, и его глаза бросали в толпу, как будто он с нетерпением ждал кого-то.

Бэйхуа Ванлей из секты грозовых воронов, тоже член секты "Четырех звезд", - снова сделал свое дело Нанкин Хаовен.

"Некоторые говорят, что он самый слабый из "Четырёх звёзд", но другие говорят, что он просто не нашёл необходимости идти в бой", - добавил Наньлан Цяньсюэ.

"Подождите, почему он идёт сюда? Вы его знаете?" Лу Тианзи быстро спросил остальных.

Минуту назад Бэйхуа Ванлей застал их врасплох. После чего на его лице сразу же появилась большая улыбка, когда он начал идти к ним!

"А? Нет, не улыбаемся! Мы даже никогда не разговаривали с ним раньше!" Нанкин Хаовен передал свой голос Лу Тяньцзы, вытеснив улыбку. "Это просто совпадение? Может, он просто случайно пошел в нашу сторону?"

"Надеюсь, что так..." Нанлан Цяньсюэ нервно говорил.

Увы, это не было совпадением.

В глазах всех присутствующих, Бэйхуа Ванлей остановился прямо перед трио. Он пролил свой взгляд на всех троих, прежде чем его глаза наконец остановились на Нанлане Цяньсюэ.

Наньцин Хаовен быстро заговорил. "Приятно познакомиться, я Нанки".

"Привет, красавица!" Бэйхуа Ванлей охотно прижал кулак к Нанлану Цяньсюэ, полностью игнорируя Наньцина Хаовена.

На самом деле, это был не только Наньцин Хаовен. Лу Тяньцзы также был полностью заблокирован от своего видения.

Это было как будто в глазах Бэйхуа Ванлей, был только Nanlan Qianxue стоял перед ним.

"Я не верю, что мы встречались". Я - Бэйхуа Ванлей из секты громоотвода. Приятно познакомиться!"

Лу Тяньцзы и Наньцин Хаовен были безмолвны.

Так вот почему он подошел сразу после того, как заметил их?

Честно говоря, Нанлан Цяньсюэ была действительно довольно привлекательна, поэтому неудивительно, что другие молодые люди привлекли к ней внимание.

Но все же, была ли необходимость быть настолько очевидной?

Разве люди обычно не начинали с того, что пытались завоевать друзей девушки, которая им нравилась?

Видимо, такое понятие не относилось к этому парню!

"Я из Секты Девяти Солнц, тоже рад знакомству". Нанлан Цяньсю неловко вернул приветствие.

Хотя она не хотела показаться грубой, другая сторона, похоже, не удосужилась ответить взаимностью, по крайней мере, по отношению к Лу Тяньцзы и Наньцину Хаовену.

Это привело к тому, что она была слегка в растерянности относительно того, как продолжать отсюда.

"Секция Девяти Солнцев"? Бэйхуа Wanlei спросил: "Я никогда не слышал о 9-ти сектах Suns. Полагаю, вы не из города Алых лун?"

"Да, я не из", - ответил Нанлан Цяньсюэ.

"Понятно, понятно. Там, откуда ты родом, все равно неважно!" Бэйхуа Ванлей кивнул. "Если это не слишком грубо с моей стороны, могу я узнать ваше имя?"

"Н-Нанлан Цяньсюэ..." Голос Нанлана Цяньсюэ смягчился до шепота, как будто она боялась, что другая сторона услышит ее имя.

Конечно, это не было проблемой для усиленного слуха Бэйхуа Ванлей.

"Нанлан Цяньсюэ"? Бэйхуа Ванлей моргнул, прежде чем продолжить. "Подождите, вы из Блунайт Сити? Старшая дочь городского лорда Нанлана?"

"Ты его знаешь?" Лу Тяньцзы спросил Нанлана Цяньсюэ врасплох.

В этот момент Бэйхуа Ванлей внезапно повернулся, чтобы взглянуть на Лу Тяньцзы. "Разве ты не видишь, что мы находимся в середине разговора? Смеешь ли ты меня прервать? Ты просишь, чтобы тебя убили?"

Лу Тяньцзи нахмурился.

Это внезапное изменение Бэйхуа Ванлей от легкомысленного отношения к тому, наполненному намерением убить, действительно застало его врасплох.

Но это все.

Единственный сюрприз, ничего больше.

Даже если другая сторона была одной из знаменитых Четырех Звезд, Лу Тяньцзы просто случайно оказался тем, кто не боялся его ни капельки!

В конце концов, он с нетерпением ждал, чтобы проверить свою силу против Четырех Звезд в первую очередь!

"О? Ты не выглядишь слишком счастливым?" Взгляд Бэйхуа Ванлей усилился, когда он увидел вызывающее выражение лица Лу Тяньцзы. "Ты хоть знаешь, кто я? Знаешь ли ты, что я могу с тобой сделать?"

Напряжение было в воздухе, когда они смотрели друг на друга, не желая делать шаг назад.

В этот момент они начали привлекать внимание всех присутствующих.

Кто-то на самом деле осмелился пойти лицом к лицу с одной из Четырех Звезд!

Как они могли пропустить такое захватывающее событие?

Это была хорошая возможность увидеть боевое мастерство Бэйхуа Ванлей перед началом "Встречи героев Алой Луны"!

Что касается другой партии, они могли только поблагодарить его за волонтерство в качестве боксерской груши!

Даже другие члены Bluenight City смотрели на Лу Тяньцзы с недоверием.

Если Лу Тяньцзы действительно разозлил Бэйхуа Ванлей, то вся свита из Bluenight City может просто закончиться страданиями вместе с ним!

Но как раз по мере того как все ждали, что бой вспыхнет, третий человек спокойно шагнул вверх рядом с Beihua Wanlei.

Новичок случайно положила руку на плечо Бэйхуа Ванлей, холодно говоря: "И что ты собираешься делать с любимым новым учеником моего Мастера?".

Она была не кем иным, как Бейму Фей из клана Бейму.

С ее своевременным появлением прибыли все члены "Четырех звезд"!

http://tl.rulate.ru/book/20554/1008148

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь