Готовый перевод The Substitute Bride / Другая невеста: Глава 3. Первая встреча с семьей Е.

Лун Мо Эр сменила вчерашнее свадебное платье, и стала выглядеть еще грациознее.

Ее красота была безупречной, несмотря на то, что она не стала наносить пудру и косметику.

Следуя длинными коридорами, Лун Мо Эр осматривала экзотические цветы и редкие травы, растущие в саду во внутреннем дворе, а также полюбовалась красивой резьбой по камню, которая встречалась в отделке и декоре внутреннего двора. Лун Мо Эр глубоко вдохнула.

- Кажется, что резиденция принадлежит одной из самых богатых семей в этом городе. Конечно, в этом нет ничего плохого. Но если сравнивать ее с нашим домом, то эта резиденция во много раз великолепнее, а сад - намного больше нашего.

 - Вы видите? Это третья молодая госпожа, - шептала одна из служанок, стоявших у поворота коридора.

 - Очень красивая! - мягким голосом произнесла другая служанка.

 - Да, она такая красивая, но,не смотря на ее красоту, третий молодой господин бросил ее, ради другой женщины.

 - Его нельзя в этом винить, потому что родители заставили третьего молодого господина жениться.

Все эти слова были произнесены шепотом, но Лун Мо Эр услышала и сделала определенные выводы. Оказывается, третий молодой господин Е Че не хотел жениться на ее сестре. Ну что же, дальше должно быть еще интереснее, ведь они с молодым мужем так похожи в своих желаниях. Вчера, когда она шла по улице, на ее лице была красная вуаль, и она ничего не могла разглядеть. Сегодня она должна была увидеть этого Казанову, который, по мнению окружающих, был очень красив.

Наконец, в сопровождении служанки Лун Мо Эр вошла в большой зал.

В центре этого зала сидели двое старших господ. У одного - серьезное выражение лица, другая - полна элегантного очарования. Это, должно быть, Е Пэн и его жена, Жон Ши. Отец и мать Е Че.

Рядом с ними, на четырех сиденьях сидели еще четыре человека. Двое красивых мужчин и две элегантные женщины. Это, должно быть, родные братья и сестры Е Че.

Лун Мо Эр вышла на середину большого зала, опустилась на колени перед Е Пэном и Жон Ши.

 - Ван Эр приветствует отца и мать.

- Хорошо, хорошо, скорее поднимайся. Наша семья на самом деле не нуждается в таких знаках почтения. - Жон Ши приподнялась, чтобы помочь Мо Эр, стоящей на коленях, встать.

 - Спасибо, мама! - улыбнулась Лун Мо Эр.

 - Лу Цюнь, налей чаю, - Лун Мо Эр обратилась к служанке, стоящей рядом с ней. С самого утра Лу Цюнь была занята приготовлением этого замечательного чая.

 - Отец, пожалуйста, попробуйте чай.

Е Пэн взял чашку с чаем, сделал глоток.

  - Неудивительно, что семья Лун известна как образованная семья, они очень хорошо обучили свою дочь.

 - Отца очень уважают. Мама, пожалуйста, выпейте чай.

 - Хорошо, хорошо... Дочь действительно хорошо воспитана.

 - Отец, мать, вы оба слишком предвзяты, считая, что хороша только третья невестка. А как насчет нас, разве мы недостаточно хороши? Даже если она вам так сильно понравилась, но все же вы оба не должны говорить этого при нас, - внезапно сказал мужчина, сидевший рядом с родителями..

 - Последи за своим языком, ты можешь напугать Ван Эр, - сказала Жон Ши, притягивая руку Лун Мо Эр к себе.

 - Это младший брат Е Че, Е Дин, у него скверный характер, и тебе не нужно чувствовать себя неловко из-за его слов. Это старший брат Е Че, Е Ю, а та, что сидит рядом с ним, - его жена, твоя старшая невестка, Му Жон Цзи Цзы. Та, что сидит рядом с Дин Эром, - младшая сестра, Жуо Сюань.

 - Ван Эр приветствует старшего брата, старшую невестку, четвертого молодого господина и Жуо Сюань.

 - Че Эр женился на хорошей девушке. Слишком хорошей, - Жон Ши посмотрела на Лун Мо Эр, которая выглядела по-настоящему счастливой.

 - Ван Эр, мы знаем,что случилось прошлой ночью… и все потому, что мы не смогли правильно воспитать нашего сына, из-за чего ты испытываешь неприятные чувства, - выражение лица Е Пэна медленно изменилось.

 - Отец, не вините себя, возможно, третий молодой господин еще не привык чувствовать себя мужем. Я не виню его, и не испытываю неприятных чувств. Более того, вы с мамой и все люди здесь так заботитесь обо мне, что я по-настоящему тронута, -  Лун Мо Эр постаралась вести себя так, как обычно вела себя ее сестра. На самом деле половина ее слов были искренними. Е Пэн и Жон Ши действительно заставляли людей чувствовать рядом с ними очень комфортно. В них она увидела схожесть со своими родными отцом и мамой.

 - Ван Эр, прости, мы не приготовили для тебя подарка. Но думаю, что эта голубая заколка для волос, которую я носила двадцать лет, тебе очень подойдет, и я дарю ее тебе, - сказав это, Жон Ши вынула заколку из волос.

 - Нет, мама, это слишком дорогое украшение, я не могу его принять.

 - Неважно, подойди, я закреплю ее на твоих волосах, - Жон Ши взяла заколку и закрепила ее на волосах Лун Мо Эр.

 - Действительно, очень красиво.

Глядя на любящее выражение лица Жон Ши, Лун Мо Эр внезапно расплакалась. Они действительно очень добры к ней, и если однажды они обнаружат, что она не настоящая Лун Ван Эр, как они отреагируют?

-  Ван Эр, что случилось, почему ты плачешь?  - растерянно спросили Жон Ши и Е Пэн, не понимая причину этих неожиданных слез.

 - Ничего, мама. Вы все такие милые, и вы все так добры ко мне.

 - Глупая девчонка. Теперь мы все - твоя семья, и если мы не будем добры к тебе, то кто же тогда будет добр? - Жон Ши достала свой шелковый носовой платок и нежно вытерла слезы, которые лились из глаз Лун Ван Эр.

 - Эй, красотка, теперь мы семья, и все мы должны быть счастливы, - сказала Му Жон Цзи Цзы.

 - Да, спасибо вам всем.

 - Все в порядке, Ван Эр, теперь возвращайся в комнату, отдыхай. Если что-то понадобится, просто сообщи маме.

- Итак, отец и мать, старший брат и старшая невестка, четвертый молодой господин и красотка Жуо Сюань, Ван Эр просит разрешения уйти.

Выйдя из зала, Лун Мо Эр, наконец, глубоко вдохнула.

  - Кажется, члены семьи Е - хорошие люди и наша первая встреча прошла хорошо.

 - Нет, госпожа, все ваши новые родственники очень пристально смотрели на вас. Их реакция была не совсем очевидной, я даже подумала, что вас узнали. Все еще моя госпожа, вы так хорошо сыграли, что заставили меня растрогаться, я чуть не расплакалась вместе с вами. Никогда не думала, что вы такая хорошая актриса, а ваша игра выглядела такой естественной.

 - Дурочка, я не играла, - Лун Мо Эр достала заколку из волос и стала рассматривать ее.

 - Господин и госпожа Е так добры ко мне, что, кажется, смотрят на меня как на родную дочь, а я им лгу, - Лун Мо Эр почувствовала себя неловко и ее сердце невольно сжалось.

 - Судя по сложившейся ситуации, родители вашего мужа, очень похожи на вас, - Лу Цюнь испытывала схожие чувства.

 - Это правда. Не знаю, в тот день, когда они узнают, что я им лгу, как они отнесутся ко мне?

 - Госпожа, это дело будущего, давайте пока не будем забегать вперед и решать проблемы по мере их поступления.

Дальше они шли молча.

 - Госпожа, раз уж вы вышли замуж и будете жить в этом доме, чем мы будем заниматься каждый день?

 - Давай для начала прогуляемся по дому, познакомимся с окружающей обстановкой. Похоже, я пробуду здесь еще некоторое время, так что давай осмотрим все уголки этой резиденции. Мне нужно дождаться, когда Е Че вернется домой, я хочу посмотреть, насколько он красив, - ей действительно стал интересен мужчина, за которого она вышла замуж.

 - Позвольте мне сказать вам правду, третий молодой господин настолько хорош собой, что его внешность не уступает внешности молодого господина Лэна, если сравнивать их обоих.

 - Что? Он еще красивее, чем старший брат Лэн? Как такое может быть, ведь брат Лэн - редкий красавец, - недоверчиво произнесла Лун Мо Эр.

 - Я не знаю, как правильно подобрать слова для описания третьего молодого господина, госпожа, но вы только что видели всех членов семьи Е. Мужчины - красивые, а женщины - нарядные. Старший молодой господин, четвертый молодой господин и пятая молодая госпожа, все они выглядят просто шикарно.

 - Похоже, Лу Цюнь, сегодня мы отменяем прогулку по резиденции.

 - Итак, госпожа, что мы будем делать?

 - Иди и найди Е Че, - поспешно сказала Лун Мо Эр.

http://tl.rulate.ru/book/20090/3800152

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь