Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 391

Когда Лу Синьи покинула арену соревнований, она поспешно пошла встречать своего мужа в коридорах. Она побежала во весь опор и увидела, что он разговаривает с Тан Шуй и президентом Лю.

"  Президент Шэнь! "  Лу Синьи схватила своего мужа, и Шэнь И хмыкнул, почувствовав удар позади себя.

" Синьсинь, почему ты бежишь по коридору? Ты что, совсем ребенок? ты не боишься, что поранишься? "  Шэнь И повернулся к ней лицом и отчитал ее.

"Нет. " Лу Синьи ухмыльнулась, что заставило ее мужа побледнеть от ее детских действий. Ах, почему она всегда такая, когда он хочет, чтобы она была серьезной?

Другие студенты, наблюдавшие за сценой, начали сплетничать в углу, наблюдая, как Шэнь И положил руку на талию Лу Синьи, чтобы притянуть ее ближе. Похоже, слухи о том, что они были любовниками, были правдой с самого начала.

Тан Шуй рассмеялся за спиной Шэнь И, привлекая внимание Лу Синьи. Только тогда она вспомнила, что Шэнь И был не один. Она тут же отстранилась от мужа и вела себя вполне прилично.

" Здравствуйте, Президент Тан, Президент Лю. Пожалуйста, не обращайте внимания на мои предыдущие действия. Я просто пошутила, президент Шэнь, "  она неловко рассмеялась и потерла затылок.

" Ничего страшного, Мисс Лу. Мы только что поздравили Президента Шэнь с победой в этом раунде, " заверил ее Тан Шуй.

Старик стоял прямо, не сгорбившись, в отличие от других мужчин его возраста, которые забыли, каково это-двигаться свободно и без боли. Его старость не уменьшила его мужественности, которую женщины обожали в молодые годы.

Лу Синьи нравилось, как ярко сияли глаза Тан Шуя, словно они скрывали прекрасные истории, которые он собрал за свои годы.

" Да, Мисс Лу. Этот старик ничего не имеет против. "  Президент Лю посмотрел на Лу Синьи с чеширской улыбкой. " Похоже, наш Ян Чэнь должен узнать больше, если хочет победить вас."

" Хе-хе, президент Лю слишком добр. Мне уже трудно победить Ян Чэня, когда мы сдаем письменные экзамены. Ян Чэнь из вашей семьи хорошо формулирует теории и применяет свои наблюдения во время нашей кулинарной демонстрации. Этой девушке нужно спрятать голову и узнать больше."

"Хахаха, Шэнь И, а она мне нравится. Неудивительно, что вы выбрали именно ее. "  Президент Лю похлопал Шэнь И по спине.

"  Дедушке просто следует привлечь Мисс Лу на нашу сторону. " Рядом с президентом Лю появился мальчик лет шести, и его холодные круглые глаза уставились на Лу Синьи. Черные пряди волос обрамляли его красивое пухлое лицо.

Старик усмехнулся и провел пальцами по растрепанным волосам мальчика.

" Лю Цзиньфэй, это неправильно говорить такое твоей тетушке, "  сказал президент Лю.

"  Тетушка? "  Мальчик по имени Лю Цзиньфэй был в замешательстве. Он покачал головой и нахмурился. " Я не хочу, чтобы моя кулинарная Богиня была моей тетей! "  Затем он посмотрел на Лу Синьи широко раскрытыми глазами, как будто увидел своего кумира.

"  Мисс Лу, сколько вам лет?"

"Двадцать пять. "  Ответила Лу Синьи, не совсем понимая, о чем идет речь.

"  Пожалуйста, подожди, пока Цзиньфэй вырастет, и тогда я женюсь на тебе!"

Правый глаз Шэнь И дернулся, когда он услышал, что сказал мальчик. Как смеет этот сопляк желать его жену?!

Лу Синьи рассмеялась, прежде чем толкнуть локтем своего мужа в бок, сказав ему, чтобы он не отпугивал мальчика. Шэнь И свирепо посмотрел в ответ, не впечатленный тем, что даже мальчик осмелился соперничать  с ним за внимание жены.

"  Ха-ха... "  она неловко рассмеялась, "  но я буду уже стара, когда ты достигнешь  возраста женитьбы."

"  Мне все равно. Выходи за меня и стань частью семьи Лю. Моя семья будет хорошо к тебе относиться. Что бы ни дал вам президент Шэнь, мы удвоим цену, "настаивал Лю Цзиньфэй.

Это был уже второй раз, когда он видел Лу Синьи. Первый был во время вступительного экзамена. Маленький мальчик был очарован белоснежным пирогом Лу Синьи и приставал к родителям и дедушке, чтобы убедить Лу Синьи сделать ему такой же.

Лу Синьи лишилась дара речи от слов Лю Цзиньфэя. Неужели все богатые дети так себя вели? Это было действительно ... тревожно.

" Кхе-кхе, " Шэнь И дважды кашлянул за спиной Лу Синьи, напоминая мальчику о своем присутствии. "Сопляк, ты смеешь украсть мою жену?"

"Жена? А вы не слишком стары для моей кулинарной богини, президент Шэнь? " Возразил мальчик.

 

" Ну, ты... " Шэнь И почувствовал, как у него на голове вот-вот лопнет Вена. Он был почти готов дать этому мальчику пощечину.

"Ну-ну, муженек, "Лу Синьи держала Шэнь И за руку, пытаясь успокоить его. "Лю Цзиньфэй всего лишь ребенок. Как он может дать мне то, что можешь дать только ты?"

Озорная улыбка на лице жены вызвала у Шэнь И любопытство.

"Что же это такое? " спросил он.

Лу Синьи жестом велела ему наклониться, чтобы она могла прошептать ему на ухо: Шэнь И опустил голову, сокращая расстояние между ними. Она прошептала несколько слов, которые только он мог услышать, прежде чем отодвинуться с широкой улыбкой на лице.

"Кхе-кхе. " Шэнь И снова дважды кашлянул. На его щеках появился легкий румянец, а уши горели красным огнем. И Тан Шуй, и председатель Лю могли только предполагать, что это были за слова, обращенные к нему.

"Конечно, только я могу дать это тебе, и никто другой. "Шэнь И боролся с румянцем на лице и отвел взгляд, прежде чем взять руку Лу Синьи в свою. "Нам пора идти."

Попрощавшись с Тан Шуй и президентом Лю, супруги покинули кампус и вместе направились домой. Как только их фигуры исчезли в толпе, Тан Шуй весело рассмеялся.

"Ах, юная любовь. Так приятно быть молодым."

"Что же такое может дать президент Шэнь, а мы-нет? " Лю Цзиньфэй был раздосадован тем, что старейшины снова проигнорировали его. Его богиня кулинарии снова была захвачена злым Королем Демонов!

" А... это... Цзиньфэй, ты поймешь, когда вырастешь. " Президент Лю взял мальчика на руки, не зная, как ему объяснить, что может произойти между мужчиной и женщиной, но решил этого не делать. Их маленький Лю Цзиньфэй был еще слишком мал для разговоров о пчелках и цветочках.

http://tl.rulate.ru/book/20009/821610

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вот и связь с семьёй Лю🤣 Бывшая невеста семьи Ли, первая мисс семьи Тан, третья мисс семьи Сан, молодой мастер семьи Лю хочет на ней жениться в будущем и молодая мадам семьи Шэнь🤣🤣🤣
Все пять🤣🔥
Огромное спасибо за перевод😍
С нетерпением жду продолжения!❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥❤🔥
Развернуть
#
🤣😂🤣😂🤣😂🤣ахахажржожржпщапххпзазахахаахзазазааззазазахахахаахахахаххвхвхвзазахахахахазсхсхаахсжзсзсзазазазазазаазаззазазазвзваззвзвзвзвазаххахааххавхвххвхаахзазазазаахзссз
Развернуть
#
Она станет единственным человеком, которого будут защищать все 5 семей (спорю на то, что Фей из семьи Сан хочет, чтобы Синь смогла взять на себя компанию семьи, защищая от своих жадных родственниц)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь