Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 390

Мэн Цзяо действительно ушла? В разгар их испытательных экзаменов?

Судьи покачали головами и позвали служащих, чтобы присмотреть за Мэн Цзяо. Отказ от участия в конкурсе означал, что она теряет все шансы заработать очки. Это автоматически означало, что 100 очков, которые она могла заработать в раунде пирога дьявола, будут зачислены на счет Лу Синьи.

" Держу пари, она снова меня проклинает. Конечно, это будет моя вина, несмотря на то, что она сама навлекла ее на себя."

Лу Синьи тихо присвистнула. Это было выше ее ожиданий. Некоторые люди могли бы подумать, что это она виновата в том, что заставила Мэн Цзяо сделать это, но разве это имело значение?

Однако было очень плохо, что Мэн Цзяо признала свое поражение еще до того, как она смогла нанести последний удар, чтобы уничтожить ее. Ее взгляд скользнул в сторону вип-зала, где сидел ее муж. Она увидела, как Шэнь И небрежно болтает с директором Тан. Когда Шэнь И почувствовал ее пристальный взгляд, его глаза встретились с ее глазами, и на его губах появилась легкая улыбка.

Кроме мужа, она почувствовала еще одну пару устремленных на нее глаз. Повернув голову направо, Лу Синьи увидела, что Сан Фэйянь смотрит на нее с безразличием. Она подумала, не злится ли ее кузина на нее за то, что она выгнала Мэн Цзяо из конкурса.

Лу Синьи уверенно встретила ее взгляд. Нет никакой необходимости уступать Сан Фэйянь. Они оба напряженно смотрели друг на друга, пока Сан Фэйянь не была вынуждена прервать гляделки, когда президент Лю задал ей вопрос.

С самого начала Лу Синьи знала, что Сан Фэйянь взяла Мэн Цзяо присматривать за ней. Это было просто совпадение, что Лу Синьи ненавидела, когда за ней наблюдали другие, одна из причин, почему она отвергла идею с телохранителями раньше. Теперь, когда Мэн Цзяо не была ее конкурентом, ей не нужно было беспокоиться, что кто-то снова ударит ее в спину.

Экзамены продолжались на последнем этапе, завершая все дьявольским пирогом.

В конце концов, Лу Синьи все же одержала победу, поскольку ее дьявольский пирог оставался бесспорным чемпионом. На огромном экране высвечивались окончательные результаты проверочного экзамена, а затем высвечивался текущий ранг специального класса для младших классов.

1. Лу Синьи (SY Holdings) 1,630 балла

2. Е Йерин (Корпорация Ли) 1,470 баллов

3. Ян Чэнь (Liu Electronics) 1,425 балла

4. Тан Лян (Griffin Entertainment) 1300 очков

5. Тан Лилоу (Griffin Entertainment) 1, 280 очков

6. Фэн Цяньюй (независимый студент) 1150 баллов

7. Сурья Ратхоре 1,135 очков

В толпе поднялся шум, а некоторые из них радостно кричали и праздновали победу в Пари. Это была действительно жесткая конкуренция между тремя лучшими учениками, хотя подавляющее поражение Мэн Цзяо заставило очки Лу Синьи подскочить по сравнению с Е Йерином и Ян Чэнем.

"Твою мать! Е Йерин все еще не получил высший ранг снова! " Кто-то пожаловался.

Мужественный смех раздался рядом с ним и сказал: "Я учился на своих ошибках с прошлого раза. Хорошо, что я сделал ставку на Мисс Лу."

"Ты прав, мой друг. Хотя это первый раз, когда семья Шэнь присоединилась к конкурсу, неужели вы думаете, что президент Шэнь пошлет кого-то недостойного представлять их имя?"

"А разве Лу Синьи не подружка президента Шэнь? Конечно, он ее поддержит. Неудивительно, что он бросил все ради того, чтобы посмотреть, как она готовит против своих одноклассников."

Такого рода зрителями были не студенты Академии Серебряного листа, а обычные люди, которые следили за ранжированием и соревнованиями внутри академии. Сама академия не имела никакого отношения к этому пари и дистанцировала учебное заведение и его студентов от такого рода деятельности.

Экран снова вспыхнул, на этот раз, показывая фотографии лучших 5 студентов младшего курса с Лу Синьи в середине с золотой короной и номером 1 рядом с ее именем. Слева от нее был Е Йерин, справа-Ян Чэнь, а Близнецы Тан заняли места на обоих концах.

Тан Шуй хлопнул в ладоши, пораженный тем, что оба его ребенка и племянница проделали огромную работу. Ему не терпелось вернуться домой и поделиться этой чудесной новостью с тетей.

"Вы, должно быть, действительно гордитесь ею. " Он толкнул Шэнь И в бок, чтобы привлечь его внимание.

Шэнь И поднял бровь, в то время как старший мужчина подмигнул ему в ответ.

" Гордость-это еще мягко сказано, дядя, "Шэнь И бесстыдно считал Тан Шуя своим родственником. " Синьсинь никогда меня не разочаровывала. Даже если она проиграет сегодня, моя девочка все равно будет моим номером один."

Тан Шуй рассмеялся над словами Шэнь И. Он похлопал его по плечу и одобрительно кивнул Шэнь И.

"Хорошо, хорошо. Наша Синь Эр заслуживает только самого лучшего. Если у вас есть немного времени, вы с Синь'Эр должны навестить нас в ближайшее время, " предложил он.

Шэнь И улыбнулся, но ничего не сказал. Он только сказал, что сначала должен обсудить это с Лу Синьи.

В это время Лу Синьи снова хотела понаблюдать за реакцией своего мужа. Ей было интересно, доволен ли он полученными результатами. Выражение его лица ничем не отличалось от того, что было раньше, когда он спокойно сидел в зале. Она вдруг почувствовала внезапное желание броситься обратно в его объятия и рассказать ему, как ей удалось надрать задницу Мэн Цзяо.

По мере того как проверочный экзамен подходил к концу, тридцать студентов специального класса Академии Серебряного листа были сокращены до шестнадцати. Четырнадцать студентов не продвинутся в следующий семестр, включая Мэн Цзяо.

Когда все увидели окончательный подсчет баллов и рейтинга, зрители в зале начали перешептываться друг с другом.

"Мэн Цзяо исключена; значит ли это, что семья Сан тоже вышла из игры?"

" Глупышка, неужели ты забыла, что у них все еще есть представитель в выпускном классе? Потеря Мэн Цзяо не должна быть проблемой для них, пока их представитель старшего года может работать лучше."

"Следующее соревнование на этой кулинарной арене будет первым кулинарным сражением в этом учебном году. Два очень перспективных студента из младших и старших классов будут соревноваться за 10-е место в главном списке."

Когда Хо Мэйли объявила об этом, остальные ученики младшего курса посмотрели в сторону Лу Синьи. Все они знали, что эта битва была между ней и королевой кондитерской, Хан Исинь.

Взгляд Хо Мэйли скользнул вниз по сцене и нашел Лу Синьи.

" Соревнования состоятся через три дня. Мисс Лу, мы ожидаем впечатляющего представления. Пожалуйста, сделайте все возможное! " она обрадовалась.

Три дня спустя? Лу Синьи вдруг почувствовала, что три дня-это слишком долгое ожидание. Могут ли они просто начать следующую битву на месте? Она готова встретиться с Хан Исинь в любое время.

http://tl.rulate.ru/book/20009/821608

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь