Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 375

Он беспомощно вздохнул, наклонился и поднял ее с кровати. Лу Синьи только сейчас поняла, что они были в палатке в лагере. У подножия ее кровати, слышался звук сопения. Ее глаза расширились, когда она увидела Сяо Бая, спящего на полу.

"А что он здесь делает?! " Спросила Лу Синьи, когда Шэнь И поднял ее и жестом предложил ей обнять его за плечи.

"Он не оставит тебя в покое. Он последовал за нами из пещеры и с тех пор не отходил от тебя ни на шаг. Этот тигренок никому не позволил приблизиться к тебе, кроме меня. Он почти до смерти напугал Мисс Мэн, когда набросился на нее."

Лу Синьи откинула голову назад и безумно расхохоталась. Она представила себе, как ее сучка-бывшая подруга пытается подлизаться к Шэнь И, и как Сяо Бай прогнал ее прочь. Ах, как жаль, что она спала, когда Мэн Цзяо навестила ее. Это должно быть было потрясающее зрелище!

" Хорошая работа, Сяо Бай! "Она похвалила маленького тигра. Сяо Бай посмотрел на нее одним глазом и широко зевнул, прежде чем снова свернуться калачиком и заснуть.

Шэнь И привел ее в столовую, где было подано несколько блюд. Он усадил ее на табурет и дал ей пару палочек для еды. Лу Синьи пускала слюни на блюда, которые подавали перед ней. Это был настоящий праздник только для нее.

" Ешь, ты была сильно обезвожена и недоедала, когда я нашел тебя. " Шэнь И поставила тарелку с кусочком ее любимого чизкейка справа от себя.

Глаза Лу Синьи блеснули, ее улыбка почти достигла ушей.

" Президент Шэнь, я уже говорила вам, как сильно люблю вас?"

"Полагаю, что нет, но ты всегда можешь выразить мне свою благодарность позже. " Он подмигнул ей.

Лу Синьи начала есть, пока ее муж сидел напротив нее, очищая фрукты, которые она могла съесть позже.

"Как долго я спала? " спросила она.

"Начиная с того момента, как я нашел тебя, пошел второй день. Если бы ты не проснулась раньше, я бы попросил вертолет, чтобы доставить нас обратно в столицу."

Она проснулась поздно вечером, солнце уже клонилось к закату.

"Неужели так долго? " Лу Синьи была ошеломлена. Неудивительно, что она была смертельно голодна, как только проснулась.

Шэнь И кивнул. "Не беспокойся о своих занятиях. Серебряный лист дал вашему классу недельный перерыв. После этого все вы должны принять меры по исправлению положения, чтобы компенсировать потерю времени до ваших промежуточных экзаменов."

"Ну и что же я буду делать в эти дни? " Лу Синьи считала, что неделя-это слишком долго. Она не была серьезно ранена, и ей нужно было только несколько дней, чтобы выспаться и восстановить силы.

"Глупая девчонка! Конечно, ты поедешь со мной домой! " Шэнь И нахмурился. "Только не говори мне, что ты планируешь остаться в лунной резиденции, а не со мной."

Лу Синьи застонала в ответ, но она предположила, что пребывание в его доме в течение нескольких дней будет полезно для нее. Она также скучала по своим собакам Акита. Прошло уже несколько недель с тех пор, как она в последний раз видела их.

"Что ты собираешься делать с этим маленьким тигром? " Шэнь И поднял бровь, бросив на нее понимающий взгляд. Он уже догадывался, о чем она думает.

Лу Синьи избегала его взгляда и оглядывалась вокруг, откусывая кусочек от своего цыпленка.

"А где же Ю Геге? Он пришел сюда вместе с тобой? " Она задала ему вопрос, явно пытаясь избежать ответа.

"Да, он поехал с нами. Он также присоединился к нашей спасательной команде в пещере. Хотя тот, кого он спас, был генерал Ли, а не ты."

Она быстро повернулась к нему лицом. " С генералом Ли все в порядке? Пожалуйста, скажи мне, что с ним все в порядке. Он пренебрег своей безопасностью только для того, чтобы спасти меня от утопления."

"Он в порядке, " ревниво ответил Шэнь И. Почему она так сентиментальничает из-за этого мужчины? Ли Юрен спас Лу Синьи-это хорошо, но это не означало, что он допустит ненужное взаимодействие между ними.

Он терпеливо наблюдал за тем, как она поглощает еду с тарелки на столе, словно голодная волчица и время от времени спрашивал, не нужно ли ей еще.

Насытившись, Лу Синьи почистила зубы и вернулась в свою комнату, где ее уже ждал Сяо Бай. Она опустилась на колени и медленно протянула руку, чтобы коснуться его головы. Сяо Бай подошел ближе и понюхал ее ладонь.

" Привет! Спасибо, что позаботился обо мне. Но почему ты все-таки последовал за нами? " Она погладила его по шее, и он ответил ей мурлыканьем. "Неужели тебе одиноко? Но будет довольно хлопотно, если ты останешься с нами."

Шэнь И, прислонившись к дверному косяку, наблюдал, как его жена разговаривает с диким тигром.

"Мы можем оставить его себе, пожалуйста? " Лу Синьи одарила его щенячьими глазами, надеясь, что он согласится на ее просьбу.

Пришло время Шэнь И свирепо посмотреть на свою жену. "Ты ведь шутишь, правда?"

Лу Синьи покачала головой и невинно моргнула. Шэнь И тихо выругался.

"Синьсинь, мы купим тебе нового питомца...этот не подходит, " взмолился он.

"Нет! Мне нравится Сяо Бай! Ну разве он не милый? Просто обращайся с ним, как с котом, и все будет хорошо, " настаивала она.

"Но он же не гребаный кот, Синьсинь! Он может принадлежать к семейству кошек, но не забывай, что он дикий зверь?"

"Но ... я могу оставить его себе?"

Шэнь И был в растерянности.

"Развод! " Он вытащил ту же самую карточку развода, которую она использовала раньше.

Как только он произнес эти слова, то тут же пожалел о них, потому что ее глаза угрожающе сверкнули.

"О, неужели?" спросила она, наполненный сарказмом голосом.

"Я просто пошутил, " Шэнь И вытер холодный пот со лба. Ее лицо внезапно наполнилось враждебностью. Она действительно так сильно любила этого тигра? Неужели она действительно думает, что может угрожать ему?

"Позвольте мне узнать, о чем ты думаешь? " В конце концов, он действительно боялся ее и понимал, что выкопал себе яму!

Лу Синьи усмехнулась, зная, что она выиграла этот раунд.

"Ну, я тут подумала, не могли бы мы оставить его в столице. " Ее рука продолжала гладить голову Сяо Бая. "Но если он не поладит с собаками, Сяо Бай может остаться на вилле моей матери."

"Вилла твоей матери? Но на ней никто не живет. Может быть, мне послать с ним экономку?"

Ее глаза сузились от такого предложения. "Почему ты так уверен, что Сяо Бай не захочет остаться у тебя?"

"Эй, это не значит, что я не хочу его видеть. Я просто подумал, что тебе нужна помощь, чтобы содержать виллу твоей матери в чистоте. " Защищался Шэнь И.

Сяо Бай, который слушал их разговор, лизнул подбородок Лу Синьи, к большому огорчению Шэнь И.

"Эй, тебе нельзя лизать мою женушку! " Он указал пальцем на Сяо Бая, но тигренок проигнорировал его и продолжал тереться головой о руку своей госпожи.

Лу Синьи хихикнула и отпустила Сяо Бая. Она вернулась к своей кровати и скользнула под простыню. Она постучала пальцем по пустому месту рядом с собой и позвала мужа.

"Подойди. Только не говори мне, что ты ревнуешь к моему новому питомцу. " Поддразнила она его.

Шэнь И лег рядом с ней, подперев голову рукой. Кровать не соответствовала его росту, поэтому его ноги свободно висели на конце.

"Это не смешно, Синьсинь! Мне уже трудно привлечь твое внимание теперь мне приходится конкурировать с тигром? " Проворчал он. Он почувствовал, как жена ущипнула его за щеки и рассмеялась над его затруднительным положением.

"О, мой бедный малыш, " ворковала она, " что касается виллы моей матери, не беспокойся об этом. Я уже нашла семью, которая могла бы позаботиться об этом,"

"Ты имеешь в виду семью Су? Госпожа Су была той, кто готовила блюда, которые вы ели раньше. Она очень волновалась, когда узнала, что ты ранена."

Лу Синьи с облегчением услышала, что семья Су смогла найти помощь и была в безопасности. Она надеялась, что сейчас Су Мэй чувствует себя лучше. Они оба молчали, наслаждаясь обществом друг друга. Шэнь и был занят тем, что играл своей рукой с ее волосами, пока Лу Синьи вспоминала свой сон.

"О чем ты вообще думаешь? " Спросил Шэнь И, заметив, что она несколько отвлеклась от своих мыслей.

"Просто вспоминаю свой сон."

"Ну и о чем он?"

Лу Синьи рассказала ему о сне, который она видела с самого детства. Речь шла о женщине, которая постоянно кого-то ждет. Потом она рассказала ему, что ей снилось после того, как она потеряла сознание в пещере. Ей было любопытно, что же произошло потом, после того как женщина-лиса и Тигр умерли.

" Довольно грустная и утомительная история. Ожидая, когда кто-то родится, находя его в толпе людей, наблюдая, как твой любимый умирает от старости, в то время как ты сохраняешь свой молодой вид, " прокомментировала она. В ее снах женщина всегда была одна, наблюдая, как небо меняется днем и ночью.

"Может быть, она и не возражала подождать, потому что знала, что ее терпение, в конце концов, окупится, "ответил Шэнь И. Он не был уверен, что его жена в последнее время смотрела слишком много драм, и это повлияло на ее сны.

"Спи. Завтра утром мы возвращаемся в столицу."

Лу Синьи что-то промычала в знак согласия и уткнулась лицом ему в грудь. Его запах и звук его сердцебиения снова усыпили ее. Она тихо вздохнула и наслаждалась этим редким моментом покоя с ним. Она знала, что как только они доберутся до столицы, ей снова придется столкнуться с миром.

---

Примечание автора.

Некоторые пояснения:

[1] Шэнь И и Лу Синьи-это нынешние воплощения генерала и девятихвостой лисы. Хотя у них были одни и те же души, они не сохранили воспоминаний о своих прошлых жизнях.

[2] фраза "осень была любимым временем года этой пары, так как они впервые встретились в конце лета и поженились в первые недели сезона" применима к обоим периодам жизни. Шэнь И и Лу Синьи познакомились, когда лето подходило к концу, и поженились в осенний сезон.

[3] прошлое воплощение Синьсинь умирало трижды. После своей третьей смерти она пожелала стать человеком, чтобы быть со своим мужем в их следующих жизнях. У этих двоих никогда не было собственного ребенка.

[4] Сяо Бай-это нынешнее воплощение того же самого Тигра, которым владел дух лисы. Он сохранил свои прошлые воспоминания.

Их прошлые жизни не будут упоминаться в последующих главах. Возможно, в будущем я напишу об этом небольшой роман, но поскольку вы уже знаете их конец, кто знает, нужно ли мне еще писать его.

http://tl.rulate.ru/book/20009/797923

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь