Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 376

Когда Лу Синьи проснулась, она обнаружила, что ее муж разговаривает с ее братом в столовой. Завтрак подавала Цяо Лянь, а Су Юй успокаивал свою младшую сестру.

" Доброе утро, дорогой. " Она поцеловала Шэнь И в щеку, прежде чем сесть рядом с ним. "Доброе утро, Ю Гэгэ, "она посмотрела на брата.

"Я думал, ты опять проспишь." Усмехнулся ТЯнь Лингю. "Мне пришлось постараться, чтобы убедить твоего мужа, что тебе просто нужно немного поспать, и все будет хорошо."

Лу Синьи подняла тонкую бровь, глянув в сторону своего мужа.

"Я и не знала, что ты такой беспокойный."

Шэнь И пожал плечами, но не стал отрицать ее обвинения. Он начал накладывать еду на ее тарелку, пока Тянь Лингю начал есть свою порцию.

"Госпожа Су, благодарю вас за завтрак. Почему бы вам не присоединиться к нам? " Лу Синьи откусила кусочек от своего тоста. "О, я еще не представила их вам."

Затем она снова обратила свое внимание на Шэнь И.

"Дорогой, помнишь вчера вечером, я говорила об экономке? Это госпожа Су. Она и ее дети будут жить на маминой вилле. " Затем ее взгляд переместился на Тянь Лингю, "что ты думаешь, Ю Гэгэ?"

" Как хочешь. "Тянь Лингю пожал плечами: "пока они будут делать свою работу, я уверен, что на вилле будет порядок."

Довольная тем, что оба мужчины в ее жизни согласились с ее планами, она улыбнулась в ответ Цяо Лянь.

"Госпожа Су, это мой муж, Шэнь И. " Затем она опустила голову и жестом подозвала Цяо Лянь, чтобы та подошла поближе и прошептала ей что-то на ухо. "Вы можете называть его босс И. Он не любит, когда его называют молодым господином или господином Шэнь. " Лу Синьи подмигнула, глядя в сторону мужа. Ее муж перестал резать мясо на своей тарелке и удивленно поднял бровь, на что она ответила, высунув язык.

"А вон тот парень - мой брат Тянь Лингю."

"Приветствую! Я ее старший брат. Пожалуйста, позаботьтесь о моей сестре. Иногда с ней трудно иметь дело, но я уверяю вас, что она хороший человек, " сказал Тянь Лингю.

"Ю Гэгэ! " Лу Синьи пнула его ногой под столом. Она кинжально уставилась на него. Как смеет брат выставлять ее дурой перед новой экономкой?

Цяо Лянь несколько раз поклонилась Шэнь И и Тянь ЛинГю и поблагодарила их за то, что они приняли ее семью. Ей было любопытно, почему у брата Мисс Лу другая фамилия, но она решила, что если бы ее новая начальница хотела, чтобы она знала, то Лу Синьи сказала бы ей об этом.

"Мы возвращаемся в столицу после завтрака. Пожалуйста, помогите моей жене с ванной и всем необходимым."

"Как пожелаете, босс И. " Цяо Лянь склонила голову и собралась уходить, но голос Лу Синьи остановил ее.

"Ох! Как насчет того, чтобы позавтракать с нами?"

Цяо Лянь сжала поднос в руке и улыбнулась в ответ своей госпоже.

"Все в порядке, Мисс Лу. Дети забрали свои порции раньше. Пожалуйста, извините нас. " Она снова склонила голову и оставила всех троих в столовой.

"Кстати, а что случилось с моими одноклассниками, когда меня не стало? " Спросила Лу Синьи у своего брата.

Тянь Лингю закончил трапезу и отхлебнул теплого чая.

"Госпожа Сюань сообщила о вашем исчезновении только тогда, когда войска генерала Ли не смогли найти вас в горах. Она полагала, что с его помощью сможет как-то скрыть этот вопрос от Академии. Директор Хан была в ярости, когда узнала, что произошло, поэтому она попросила меня и Шэнхао посетить этот лагерь и доложить ей напрямую о происходящем. " Он сделал паузу. "Что касается ваших одноклассников, то их отправили обратно в столицу после того, как прошли 24-часовые поиски. Директор Хан скорее отменила бы занятия, чем поставила бы под угрозу безопасность учеников."

"Разве ты не говорил, что Мэн Цзяо приходила вчера? Как получилось, что она осталась, а остальные вернулись? " Лу Синьи положила в рот еще одну булочку, наслаждаясь ароматом пикантной свиной начинки, которая поразила ее вкусовые рецепторы.

При упоминании имени Мэн Цзяо Тянь Лингю рассмеялся. После того, как он снова встретился с этой женщиной, он наконец, вспомнил, что она была самой близкой подругой Лу Синьи в их школьные годы. Тянь Лингю был рад, что его сестра разорвала все связи с этой женщиной. Такое отношение Мэн Цзяо выводило его из себя.

" Мисс Мэн? Она осталась, потому что думала, что сможет завоевать расположение твоего мужа, пока тебя не будет. Когда она услышала, что тебя нашли, она прибежала сюда, но ее сразу же прогнал твой маленьким тигром. Она ушла рано утром, боясь, что твой маленький тигренок снова набросится на нее."

Брат и сестра Лу смеялись над несчастьем Мэн Цзяо, но Лу Синьи мысленно записывала все обиды, которые причинила Мэн Цзяо.

" Слушай, Коротышка. Как ты научила этого маленького тигра отбиваться от таких людей, как Мисс Мэн? " спросил ее брат.

"Скажем так: Сяо Бай не любит едких запахов. Это просто совпадение, что Мисс Мэн-вонючая сука. Так что вполне естественно, что Сяо Бай не любит ее. " Лу Синьи выпила чай и одарила брата дикой ухмылкой.

Шэнь И потянулся к ней и ущипнул за щеку. "Утонченная леди не стала бы так говорить."

Лу Синьи фыркнула, что было совсем не по-женски и не подходило женщине ее статуса. "Если ты хотел жениться на утонченной леди, то почему вообще женился на мне?"

"Хорошо. Ты победила, " признал Шэнь И. Он чувствовал, что говорить об их сделке в присутствии Тянь Лингю было бы не очень хорошей идеей. Он решил сменить тему разговора.

"Так или иначе, мы с твоим братом говорили об этом. Как насчет того, чтобы я приставил к тебе новых людей?"

Лу Синьи со стуком поставила свою чашку на стол.

"Ты имеешь в виду телохранителя? Я думала, мы уже говорили об этом."

Конечно, когда Цзинь Дэ не смог защитить ее, Шэнь И решил больше не использовать скрытую охрану и просто приставить к своей жене несколько своих людей в качестве телохранителей. Учитывая ее популярность, очень скоро семья Сан начнет действовать против нее.

" Коротышка, в этом я согласен с твоим мужем. Ты не можешь оставаться в Серебряном листе без телохранителя. Это для твоего же блага. Даже близнецы Тан привели с собой своих собственных служанок и телохранителей, так почему бы и тебе этого не сделать? " В конце концов, Тянь Лингю больше всего беспокоился о ее безопасности, и он не мог не согласиться с Шэнь И, когда тот поднял эту тему.

Лу Синьи застонала и в отчаянии хлопнула себя по лбу. Худший сценарий в ее голове наконец-то осуществился! Ее муж и старший брат объединились против нее!

"А разве я должна это делать? "Ее тон показался обоим мужчинам почти жалобным.

"Это для твоего же блага, Синьсинь."

"Я согласен с твоим мужем. " Тянь Лингю кивнул и беззаботно отхлебнул чаю.

Лу Синьи хмыкнула, скрестила руки на груди и отвернулась от обоих мужчин. Шэнь И ущипнул себя за переносицу.

"Мы вернулись к этому снова, " подумал он.

" Коротышка, ты должна подумать об этом. Мы не можем допустить, чтобы с тобой снова случилось то же самое. Пожалуйста, ради нашего душевного спокойствия, просто смирись, что у тебя будут собственные телохранители."

Мольба брата застала Лу Синьи врасплох. Неужели они действительно очень беспокоились о ней, когда узнали, что она пропала? Но ведь это вовсе не ее вина! Почему именно она должна идти на компромиссы, когда именно Мэн Цзяо спровоцировала их?

"Дай мне время. Я подумаю об этом." Она вздохнула.

Шэнь И не заставлял ее принимать решение. Он понимал, почему она колеблется, но сейчас все было по-другому. Он не мог снова совершить ту же ошибку. Ему повезло, что он смог найти ее в логове лисы, но если бы с ней что-то случилось, Шэнь И знал, что никогда не простил бы себя.

После завтрака Цяо Лянь помогла Лу Синьи принять ванну, чтобы она не поранилась. Ее рана на ноге была обработана только мазью и ей оказали только первую помощь, она должна была быть проверена медицинским работником.

Час спустя Лу Синьи была небрежно одета. Дожидаясь, пока муж заедет за ней, она проверила содержимое своего рюкзака. Она с облегчением увидела, что маринованные овощи из лисьего логова все еще лежат в контейнерах. Она с удивлением обнаружила длинную заколку для волос с золотой лисой на конце и короткий кинжал в боковом кармане рюкзака.

Она застыла как вкопанная, когда Шэнь И вошел в комнату и обнаружил у нее в руке шпильку для волос.

"Откуда у тебя эта шпилька? Она действительна красива. " Он заглянул ей через плечо и обнял за талию.

"Разве не ты положил ее в мой рюкзак? "смущенно спросила она.

Шэнь И покачал головой. "Нет, я и не знал, что ты любишь шпильки. Если бы я знал, что они тебе нравятся, я бы тебе их подарил."

Лу Синьи не могла припомнить, чтобы видела шпильку и кинжал, когда была в пещере. Если это не ее муж, то кто же тогда?

Словно отвечая и рассеивая ее сомнения, Сяо Бай появился в дверях, ожидая, когда выйдут Шэнь И и Лу Синьи. Шэнь И накормил Сяо Бая парой бифштексов, пока Лу Синьи спала. Эти двое пришли к перемирию, когда маленький тигр смирился с тем, что Шэнь И был мужем ее госпожи.

Глаза Лу Синьи сузились в щелочки, когда ее маленький тигренок потерся головой о ногу Шэнь И. Мало того, что брат предал ее! Даже Сяо Бай сегодня встал не на ту сторону!

Она посмотрела на заколку в своей руке и маленького тигра. Она почти спросила Сяо Бая, положил ли он шпильку в ее вещи, но решила не делать этого. Если никто не признавался, она больше не будет спрашивать. В это время она только хотела пойти домой и подготовиться к еще одной кулинарной битве позже!

http://tl.rulate.ru/book/20009/798853

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь