Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 362 поисково-спасательная операция 2

Ли Юрен ушел сразу же, не дав Лон Фэну никаких распоряжений. Он уже метнулся в ту сторону, где осталась Лу Синьи. Его группа последовала за ним, оставив группу Лон Фэна с семьей Су.

К тому времени, когда Ли Юрен скрылся из виду, Лон Фэн приказал своей группе отвести семью Су обратно в казармы, расположенные неподалеку от лагеря Академии. Он не был уверен, о чем думает его командир. Никогда не было легко предугадать, что было на уме у Ли Юрена, но по тому, как он импульсивно действовал из-за Лу Синьи, Лон Фэн подозревал, что его босс был привлечен женой дьявола.

Однако прикосновение к ней означает смерть. Хватит ли у него смелости насмехаться над дьяволом?

Ли Юрен и сам не знал, о чем думает. Он предсказал, что Лу Синьи прибудет в деревню плакучей ивы, но не ожидал, что она уйдет раньше, чем они прибудут. В тот момент, когда они перекрыли все возможные пути в горах, бандиты и нелегальные торговцы были вынуждены двигаться к подножию горы.

Группа Лон Фэна должна была прибыть в деревню раньше бандитов, чтобы спасти Лу Синьи и встретиться с ним на главной дороге. Почему эта женщина всегда выходит за рамки его ожиданий? Ли Юрен крепко сжал поводья своего коня и заставил его бежать быстрее.

Он начал сомневаться в себе. Лу Синьи явно была не заинтересована в нем. Если так, то она должна была появиться во время назначенных их семьями свиданий. Она несколько раз отказывала ему, ни разу не объяснив причину своего отсутствия.

Когда он впервые услышал, что эта женщина предпочла выйти замуж не за него, а за дьявола, Ли Юрен почувствовал себя оскорбленным. Неужели Лу Синьи находила его отталкивающим, что она скорее выйдет замуж за Шэнь И, которого знала всего неделю, чем за него, который был ее женихом с детства?

Когда же его чувства к Лу Синьи начали проявляться? Это было, когда они впервые встретились в первый раз? Когда она была еще двенадцатилетней озорной девчонкой, а ему было четырнадцать?

Брачный союз между семьями Сан и Ли был заключен еще до их рождения. Первый внук семьи Ли и внучка Сан. По возрасту Сан Фэйянь должна была стать его невестой, но поскольку она была незаконнорожденной внучкой, титул перешел к Лу Синьи, которая по рождению была законной наследницей семьи Сан.

Ли Юрен не воспринимал их помолвку всерьез, и он знал, что Лу Синьи чувствует то же самое. Оба не были заинтересованы в браке, потому что ни один из них собирался начинать отношения.

Когда Лу Синьи начала встречаться с Гон Ицзюнем, Ли Юрен был готов расторгнуть их помолвку, если Лу Синьи пожелает свободы. Если они разорвут помолвку, это снимет с его плеч еще одно бремя, но теперь ... …

Теперь, когда она вышла замуж за Шэнь И, почему в его сердце поселилось семя сожаления?

Есть ли лекарство от сожаления? Или он действительно слишком поздно узнал свою бывшую невесту?

Сожаление приходило к нему в спокойные моменты, например, когда он ложился спать или останавливался на обеденный перерыв во время своих миссий. Оно просочится на передний план его сознания и потребует повторного исследования. Однако он устал думать об этом; никакие анализы не могли повернуть время вспять. Он должен был жить настоящим, сделать лучший выбор в следующий раз.

Возможно, это было хорошо, что Лу Синьи нашла свою любовь с президентом Шэнь, потому что быть женой солдата слишком тяжело.

" Генерал Ли, здесь повсюду отпечатки копыт. Кроме того, эти следы новые. " Один из его людей указал на след, оставленный на лесной траве.

Он шел по следам копыт, оставленным на грязной земле. Судя по всему, Лу Синьи убежала, но ее следы были прослежены. Были ли это незаконные торговцы или бандиты, Ли Юрен не знал. Его сердце стучало как сумасшедшее, когда его группа добралась до утеса и обнаружила женщину, которую они искали, пойманную в ловушку несколькими бандитами.

---

" Она точно не из этой деревни. " Человек верхом на лошади окинул Лу Синьи взглядом с головы до ног. В своей белой рубашке с принтом и брюках цвета хаки Лу Синьи выглядела всего лишь туристкой из города.

" Она просто красавица. " Его спутник протянул руку, чтобы коснуться лица Лу Синьи, но она оттолкнула его руку.

" Не прикасайся ко мне! " Она отступила назад и зашипела.

Лу Синьи солгала бы, если бы не призналась себе, что напугана. Она не собиралась умирать именно так! Нет! Она должна была вернуться домой и снова оказаться в объятиях Шэнь И! Семья Су сейчас должна быть далеко отсюда. К этому времени они возможно дошли до главного маршрута. Учитывая болезнь Су Мэй, они, скорее всего сразу же отправились на поиски доктора. Лу Синьи могла только надеяться, что она и семья Су переживут этот инцидент.

Однако она оказалась в ловушке.

Как, черт возьми, она оказалась в ловушке на скале с этими бандитами? Лу Синьи проклинала свою удачу. Она слепо побежала в противоположном направлении, от семьи Су, надеясь отвлечь этих мужчин от преследования семьи.

Она заставила себя успокоиться. Она стиснула зубы и приняла оборонительную стойку. С кинжалом, спрятанным за спиной, она нападет на любого, кто посмеет поднять на нее руку.

Мужчина, который осмелился коснуться ее лица раньше, усмехнулся и попытался схватить ее обеими руками. Лу Синьи была поражена внезапным нападением, но ей удалось вытащить кинжал из-за спины и перерезать им руку мужчины. Ее колени ослабли, когда она увидела лужу крови на земле.

Она ведь не убила его, верно? Она не была убийцей!

"Аааа!!!! Будь ты проклята, ведьма! Я убью тебя! Ты заплатишь за это! " Мужчина сжал кулак и собирался ударить Лу Синьи по лицу, его багровая кровь покрывала костяшки пальцев.

По какой-то причине вид Лу Синьи, съежившейся от страха, встревожил Ли Юрена. Прежде чем мужчина успел напасть на нее еще раз, Ли Юрен выстрелил ему в голову, чем вызвал громкий крик Лу Синьи.

" Отступаем! Отступаем! " Крикнул главарь бандитов своим людям. Его группа разделилась на две части, когда группа Ли Юрена перешла в наступление и начала стрелять в них. Он не мог поверить, что группа Ли Юрена заставит их покинуть гору и выследить их.

Лу Синьи закрыла голову обеими руками и отшатнулась назад. Был ли это конец для нее? Она даже не заметила, как подошла вплотную к краю обрыва. Прежде чем она успела отреагировать, она потеряла почву под ногами. Она услышала звук падающих камней позади себя и начала терять равновесие

Когда бандит подошел ближе к ней, земля обрушилась, и они оба упали со скалы. Мужчина ударился головой о край обрыва и потерял сознание. Когда его тяжелое тело скатилось с крутого утеса, резкий крик Лу Синьи пронзил воздух.

Ли Юрен, занятый борьбой с бандитами, услышал ее крик. Он повернулся, чтобы посмотреть на утес, но женщины, которую он собирался спасти, нигде не было видно. В тот момент, когда он услышал ее крик, его разум опустел.

"Лу Синьи!"

Прежде чем он успел опомниться, Ли Юрен спустился с лошади и бросился вперед, расстреливая бандитов, преграждавших ему путь. Он подбежал к краю обрыва и, не говоря ни слова, прыгнул вслед за Лу Синьи.

" Генерал Ли! " Его подчиненные усмирили бандитов, терроризировавших гору и близлежащие деревни. Они все подбежали, зовя своего командира. Они смотрели вниз, но знали, что их босс не был слабаком.

Внизу была лишь бушующая река, генерала Ли и Лу Синьи скорее всего утащит сильным течением под воду.

Только когда Лу Синьи почувствовала, что падает, она поняла, что обречена. Возможно, ей удастся уйти от бандитов, но река под ней была неумолима. В тот момент, когда ее тело коснулось воды, она погрузилась вглубь. Вода начала проникать в ее рот и дыхательные пути.

Лу Синьи не умела плавать и очень боялась утонуть. Когда она была моложе, Сан Цянь однажды толкнула ее в озеро в поместье Сан. Травма, вызванная происшествием, зставила Лу Синьи бояться падения в глубокие воды.

Когда ее голова показалась из воды, она сильно закашлялась и попыталась удержаться на плаву. Однако в тот момент, когда на нее обрушилась следующая волна, ее снова затянуло под воду. Как бы она ни старалась держать голову над водой, течение было слишком сильным для нее.

Сильное течение продолжало колотить ее. Ее маленькое тело ударилось о маленькие валуны под водой, и она почувствовала слабость от постоянной боли. Она продолжала бороться, пытаясь плыть, хотя ее конечности тоже начали терять свою силу.

Отчаяние и беспомощность наполнили ее сердце. Она не могла так умереть! Она отказывалась верить, что это ее конец! Было еще много вещей, которые она хотела сделать и достичь. У нее было много планов, которые она должна была выполнить с Шэнь И.

Шэнь И ... она пожалела, что не поговорила с ним перед отъездом. Если бы она знала, что это случится, она бы очень дорожила своим временем с ним.

Неужели небеса действительно против нее? Они забрали ее родителей в юном возрасте, разлучив ее с братом, и теперь, она должна была умереть и оставить Шэнь И? Совершила ли она в прошлой жизни гнусное преступление, поэтому теперь ей пришлось страдать?

Лишившись сил, Лу Синьи прекратила бороться и позволила потоку забрать ее тело. Она погружалась в воду. Как только ее голова ударилась о другой валун, ее глаза медленно закрылись и она потеряла сознание, ее последние мысли были о муже, которого она оставила в городе Цзян.

http://tl.rulate.ru/book/20009/703630

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Надеюсь тут не будет долбанного шаблона с потерей памяти😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь