Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 356: Я на диете из морепродуктов

Ли Юрен бросил на своего помощника свирепый взгляд, но не смог отказать наставнику. Он догадался, что не повредит съесть что-нибудь еще, кроме полевых пайков. Когда они пришли в студенческий лагерь, длинный стол уже был накрыт, и им подали пять разных блюд. Как он и ожидал, все они использовали рыбу разных сортов.

Один вид был суповой основой, другой был зажарен на гриле. Последний был обжарен на сковороде.

"Это ваш первый прием пищи для этого мероприятия. Самый высокий балл, который вы можете получить, - это 20 очков. Генерал Ли и лейтенант Лон помогут мне судить о ваших блюдах. Как вы знаете…"

Лу Синьи не слушала голос наставника. Их первое блюдо, которое Мэн Цзяо и ее команда представили, было ей не по душе. Блюдо сочло бы приемлемым неопытным гурманом, но она не надеялась получить высший балл в этом раунде. Рыба не была очищена и нарезана должным образом и была слишком приправлена.

Она повернулась к Тан Лилоу, которая сидела рядом с ней.

"Как твоя нога? Ты в порядке?"

Тан Лилоу что-то промурлыкала, потом взглянула на свою распухшую ногу.

" все еще немного больно. Я смогу ходить через три дня. " Именно тогда ее желудок громко заурчал, напомнив ей о другой проблеме. Завтрак, который она съела этим утром, легко сгорел, когда они поднялись на вершину горы. "Они должны будут попробовать и оценить блюда, прежде чем мы сможем поесть, но я уже голодна."

"Я знаю, вот почему я принесла тебе кое-что, " Лу Синьи ухмыльнулась и протянула спелую хурму Тан Лилоу.

"Спасибо, Синь Цзе цзе. Ты самая лучшая! " Девушка ярко улыбнулась и начала есть свой фрукт.

"Кстати Синь Цзе Цзе. Ты нервничаешь из-за кулинарной битвы против Хань Исинь?"

Все они знали, что королева кондитерской просто ждала когда Лу Синьи, заработает достаточно очков. Как только они вернутся в Академию Серебряного листа, начнется кулинарная битва.

"Я как-то об этом не задумывалась. Я разберусь с ней, как только проблема будет передо мной, " честно сказала Лу Синьи. Вопрос был отброшен на задворки ее сознания. Хотя она знала, что ждет ее в Академии Серебряного листа, это не было ее главным приоритетом.

"Если тебе нужна помощь, я здесь, " вмешалась Тан Лилоу.

Пока Лон Фэн наслаждался едой, Ли Юрен попробовал пять блюд, которые ему подали. Каждое из них явно отличалось друг от друга. В этом не было ничего особенного. Как молодой господин семьи Ли, он получал достаточно деликатесов, когда возвращался в столицу. Вот почему он столкнулся с Лу Синьи в одной из местных пекарен, когда решил купить себе чизкейк.

"Генерал Ли, вот бланк оценки, который вы можете использовать для оценки каждого блюда. Вы можете ответить в любое время, когда вы свободны. У нас будет двадцать один прием пищи для оценки. "Наставник протянул ему два листа бумаги.

Он кивнул и отдал его Лон Фэну на хранение. Затем он посмотрел на Лу Синьи, которая разговаривала с молодой госпожой из семьи Тан. Он не ожидал, что Лу Синьи уже связалась с ними, но это лучше, чем присоединиться к семье Сан, по его мнению. Учитывая жажду крови от ее теток.

Словно почувствовав, что кто-то смотрит на нее, Лу Синьи подняла голову и встретилась взглядом с Ли Юреном. Она была поражена, обнаружив, что человек, который спас ее, пристально смотрит на нее. Было бы неприлично, если бы она откровенно проигнорировала его, поэтому она слегка улыбнулась ему и снова обратила свое внимание на историю Тан Лилоу.

После того, как они закончили оценивать блюда, студенты взяли свои тарелки и распределили еду между собой. Лагерь был наполнен смехом и голосами, когда студенты ели свою еду. Через час они убрали со стола и вымыли импровизированную плиту, которую установили раньше. Тем временем Ли Юрен и Лон Фэн вернулись в свой лагерь, чтобы проверить, как продвигается их миссия.

" Ах, эта еда была действительно удовлетворительной, " прокомментировал Лон Фэн и похлопал себя по животу, "наконец-то, приличная еда после долгого времени."

Ли Юрен промолчал и продолжил свою работу. Лон Фэн уставился на своего начальника. Был ли хоть какой-то шанс, что он сможет увидеть другие выражения на лице Ли Юрена, кроме безразличия?

"Тебе это не понравилось? " спросил он.

"Как ты и сказал, это была приличная еда. " Сказал Ли Юрен, не отрывая взгляда от бумаг в своей руке.

У Лон Фэна было искушение сказать, что Ли Юрен не получал удовольствия от еды, потому что ее готовила не Лу Синьи, но он предпочел прикусить внутреннюю сторону щеки. Кто знает, какое наказание он получит, если продолжит дразнить Ли Юрена? Он не был слепым. Возможно, он был не так умен, как Ли Юрен, но чрезмерное внимание последнего к Лу Синьи заставляло Лон Фэна думать, что его босс интересуется бывшей невестой, которая никогда не показывалась ему.

---

В Городе Цзян…

Шэнь И безостановочно работал на своем ноутбуке, заставляя младшего брата гадать, что произошло между его братом и старшей сестрой. Они сильно поссорились перед ее отъездом в тренировочный лагерь?

В то утро, еще до восхода солнца, Лу Синьи ушла вместе с братом. Тянь Лингю высадил сестру на месте встречи возле тренировочного лагеря и попрощался, так как ему также нужно было вернуться и следовать за Хуан Шэнхао обратно в столицу. Студенческий совет получил вызов в его сторону, и совет директоров принял его.

Когда братья и сестры Лу ушли, Шэнь И был так поглощен работой, что почти не обращал внимания на Шэнь Сюэ и Кан Вэя.

"Брат, ты опять забыл свой обед? Старшая сестра разозлится, если узнает, что ты опять пропустил обед. " Шэнь Сюэ проверил воду, чтобы посмотреть, как отреагирует его брат.

Пальцы Шэнь И слегка дрогнули, зависнув над клавиатурой ноутбука. Он действительно поссорился со своей женой. Молчаливое обращение, которое Лу Синьи оказывала ему и Тянь Лингю, было совершенно неожиданным. Он действительно думал, что после драки, теперь, когда Тянь Лингю наконец-то принял его в качестве зятя, его жена закатит истерику.

Его зять только покачал головой и вздохнул. Тянь Лингю сказал ему, чтобы он понял ее настроение, позже она поймет, что они обоюдно решили уладить вопрос.

Теперь, Лу Синьи проведет неделю в тренировочном лагере без каких-либо средств связи, Шэнь И пожалел, что не поговорил с ней должным образом, прежде чем отправить ее.

"Тебе что-то было нужно? Теперь, когда проблема с Top Tier решена, ты должен вернуться в Столицу и подготовиться к отъезду. " Напомнил Шэнь И своему брату.

" Почему бабушка отсылает меня? " Шэнь Сюэ застонал, " я пропущу твой день рождения, если уйду, " пробормотал он.

Шэнь И перестал работать и откинулся на спинку стула. "Я не знал, что ты так обо мне заботишься, или это из-за еды?"

Шэнь Сюэ поперхнулся слюной, когда Кан Вэй, который спокойно слушал братьев Шэнь, расхохотался. Конечно, его босс И хорошо знал своего брата. Если бы не возможность отведать блюда Лу Синьи, Шэнь Сюэ никогда бы не встретился со своим братом добровольно.

"Что? Я нахожусь на диете из морепродуктов. Каждый раз, когда я вижу еду, я ее ем. "Защищался Шэнь Сюэ.

Шэнь И и Кан Вэй ошеломленно уставились на него. В комнате воцарилось неловкое молчание.

"Хорошо. Это последний раз, когда ты рассказываешь анекдот. Мы сделаем вид, что ты ничего не сказал. " Шэнь И нарушил молчание.

"Эй! И что это должно означать?! " Воскликнул Шэнь Сюэ.

Кан Вэй усмехнулся и продолжил работу.

" Я согласен с боссом И. Честное слово, Сюэ, перестань следить за братом и невесткой. Не будь лампочкой. Ты только навредишь себе, если будешь продолжать следовать за ними."

Шэнь Сюэ фыркнул, но на его щеках был заметен легкий румянец. Если бы не его любимая старшая сестра, стал бы он проводить время с братом? Медленно, старший брат, которого он потерял несколько лет назад, начал снова появляться; но с его отъездом из страны Шэнь Сюэ знал, что прогресс остановится. Шэнь И снова утопится в работе, если не сможет в ближайшее время помириться с Лу Синьи.

http://tl.rulate.ru/book/20009/690098

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь