Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 357

" Тетушка, как вы думаете, Мисс Мэн добьется успеха на этот раз? " Сан Цянь закрыла за собой дверь и в замешательстве посмотрела на тетю.

Сан Мингай покинула поместье Сан, чтобы остаться с ней и ее матерью. Пожилая женщина не собиралась слишком долго оставаться здесь с ее приемным сыном, и все же, когда она увидела, что Сан Руин сошла с ума после того, как Шэнь И разрушил ее бизнес, внезапная вспышка злобы наполнила ее глаза. Младшая сестра, на которую она полагалась, была легко сломлена Королем Демонов.

"Тебе не нужно беспокоиться о Мисс Мэн. Если она может подставить Лу Синьи и с той случится несчастный случай, тогда все в порядке. Однако было бы лучше, если бы эта женщина умерла. Как и ее мать, Лу Синьи-самая большая заноза в моем боку."

Она сговорилась с Сан Цянь, чтобы убедить Мэн Цзяо устроить ловушку Лу Синьи. Сан Цянь нисколько не беспокоилась, что Мэн Цзяо продаст их, но ее слепая ярость к Лу Синьи заставила ее согласиться на этот план.

Если Мэн Цзяо сможет причинить вред Лу Синьи, Сан Цянь будет с радостью наблюдать как президент Шэнь испытает боль от того, что его любимый человек пострадал. Она знала, что не может причинить боль или отомстить Шэнь И напрямую, но кто сказал, что она не может причинить боль Лу Синьи? Эта женщина была причиной их несчастья. Если бы она не существовала, все состояние семьи Сан упало бы в их руки.

"А как же Фэйянь? Если она узнает, что мы использовали Мисс Мэн, она будет недовольна."

Сан Мингай усмехнулась, наливая себе бренди и добавляя немного льда. Затем она посмотрела на Сан Цянь со скучающим выражением лица.

"Ты слишком сильно беспокоишься, дорогая Цянь. Маленькая Фэйфэй может быть главой семьи, но у нее все еще недостаточно власти, чтобы контролировать все. Ее способности все еще ниже, чем у твоей тети. Она тратит свое время, увеличивая свое влияние, вместо того сокрушить Лу Синьи, используя всю силу."

Поскольку здоровье председателя Сан начало ухудшаться, он передал обязанности главы семьи младшей Сан Фэйянь, к большому огорчению ее тети. Старик перескочил через поколение и передал эстафету более молодому? Ее словно ударили молнией без предупреждения.

Она пыталась сдержать свой гнев и могла только сжимать кулак, пока ее ладонь не начала кровоточить. Вернувшись в свою комнату, она удрученно рухнула в кресло за столом, и ее лицо исказилось в страдальческом и безжалостном выражении.

"Кучка дураков! Они думают, что смогут перехитрить меня? Посмотрим, как долго они смогут играть со мной." Зловещая улыбка тронула ее губы, словно она была демонессой, готовой поглотить чью-то душу.

Как могла Сан Мингай терпеть такую вопиющую грубость, исходящую от ее собственного отца? Он словно нанес пощечину, говоря ей, что она не достойна титула, старик, должно быть, разыгрывает ее.

Она должна найти хорошую возможность избавиться от Сан Фэйянь, но сначала ей нужно убрать Лу Синьи с дороги. Дочь Сан Мэйсю была похожа на песчинку в ее глазах, она не могла ее проигнорировать.

---

Прошло пять дней, и вся эта деятельность почти подошла к концу. Команда Лу Синьи получила самый низкий балл, к большому неудовольствию ее товарищей по команде. Все они обвиняли Мэн Цзяо в том, что у той не было достаточно навыков, и она составила плохое меню. Большинство думало, что если бы Лу Синьи или Тан Лилоу командовали, то их положение было бы лучше, чем сейчас.

Из-за того что Мэн Цзяо не обращала на них внимания, некоторые из них были еще больше недовольны и внутренне усмехались. Им было ясно, что Мэн Цзяо намеренно пытается остановить Лу Синьи, чтобы затмить ее. Блюда, которые они подавали, были хуже по сравнению с другими командами. Команда, которую возглавлял Е Йерин, заняла первое место.

Команды только что закончили собирать ингредиенты для ужина. Видя, что небо темнеет, студенты решили вернуться в палатки и развести огонь, чтобы приготовить ужин.

"Что это у нас тут? " Спросила Лу Синьи. Из-за настойчивости ее товарищей по команде ей теперь было поручено приготовить ужин на сегодняшний вечер. Две группы были посланы, чтобы собрать ингредиенты.

" Сестра Лу! Нам удалось поймать шесть кроликов! " С ликованием сказала женщина из ее команды. Ее глаза расширились от волнения, когда она хвасталась, как ее команда смогла найти приличное мясо, которое они могли бы использовать помимо рыбы, которую они ловили в реке.

Тан Лилоу украдкой взглянула на их сумки и увидела, что в них действительно было шесть больших кроликов.

"Мы собираемся их съесть? Почему мы должны есть этих милых кроликов? " она заскулила.

Белоснежные кролики были милыми пухляшками. Тан Лилоу любила собирать милые вещицы и безделушки и хотела, чтобы все кролики были ее.

" Синь Цзецзе, можно я просто усыновлю их? Они такие милые!"

Лу Синьи почесала затылок и посмотрела на Тан Лилоу, которая умоляла, смотря на нее своими большими широко раскрытыми глазами, как щенок.

" Э-э... Мы не можем, прости, ЛуЛу. Я бы с удовольствием отдала их тебе, но я уверена, что наша команда снова проиграет, если мы не сможем ничего приготовить сегодня вечером. "Лу Синьи вздохнула.

" Но... " Тан Лилоу хотела убедить кузину, но, видя, что Лу Синьи приняла решение, сдалась. "Хорошо..."

В конце концов, она тоже была голодна. Если бы она знала, что будет меньше есть во время этого тренировочного лагеря, то съела бы больше, прежде чем покинуть территорию академии.

Лу Синьи взяла кроликов, и с помощью других своих товарищей по команде, она освежевала и очистила кроликов, прежде чем разрезать мясо кролика. Она мариновала кролика в оливковом масле, чесноке и рисовом вине в течение часа, прежде чем приготовить его.

Ожидая, пока блюдо полностью приготовится, Лу Синьи помогла своим товарищам по команде зажарить остальных трех кроликов. Поскольку в лесу не было печи, которую можно было бы использовать, они решили завернуть кроликов, фаршированных травами, и натереть кожу оливковым маслом, обернув их фольгой, прежде чем зажарить их на костре.

Всего за два часа их команда смогла приготовить две кастрюли тушеного кролика. Три кролика были использованы для тушения, в то время как остальные три были использованы для жарки, чтобы съесть позже.

Пока кролик готовился, аромат тушеного мяса наполнил все вокруг. Тушеное мясо идеально сочеталось с рисом, который они получили от своего наставника. Когда команда собралась на кухне, их аппетиты начали расти, сегодня вечером они собирались съесть как можно больше.

Все они с нетерпением ждали, чтобы попробовать это блюдо, поскольку они знали, что Лу Синьи до этого еще ни разу не испортило блюдо. Их глаза и лица были наполнены желанием, когда они смотрели на блюдо. Они с трудом сдерживали слюноотделения.

Когда их блюдо было представлено Лон Фэну и Ли Юрену, Лон Фэн почти проглотил еду перед ним в считанные секунды, открыв свою коробку. Он плакал от счастья, а его палочки продолжали быстро двигаться. Блюдо Лу Синьи явно превосходило те полевые пайки, которые он ел последние несколько недель.

Тем временем Ли Юрен некоторое время смотрел на свою еду, прежде чем взять свои собственные палочки для еды. Когда команда Лу Синьи готовила еду, он и Лон Фэн прибыли в то время как его бывшая невеста чистила кроликов. Он был несколько удивлен, увидев, что она может справиться с разделкой дикого животного. Она умело разделывала кролика, как будто делала это уже давно.

Действительно ли она была истинной наследницей семьи Сан?

Когда она начала готовить, он не смог удержаться, сглотнув в ответ на благоухающий аромат, витавший в воздухе. Он смотрел на женщину, готовившую еду в нескольких метрах от него, и задавался вопросом, о чем она думала, когда решила отказаться от брачного соглашения между ними.

Съев несколько ломтиков тонкого мяса, он не мог остановить себя, съев еще больше. Волна за волной восхитительный запах тушеного кролика овладевал его чувствами.

"Юрен, если ты не можешь доесть свою еду, можешь отдать ее мне, " сказал Лон Фэн с набитыми щеками. Рот его был полон, а на подбородке виднелись остатки риса.

Ли Юрен бросил на него свирепый взгляд и продолжил есть, заканчивая свою трапезу. Его еда была действительно удовлетворительной и была лучше среди блюд, которые ему подавали. Неудивительно, что Лу Синьи была одной из лучших учеников в младшем специальном классе Серебряного листа.

http://tl.rulate.ru/book/20009/700711

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь