Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 353: ты не заслуживаешь ее

Прошла почти неделя с тех пор, как Тянь Лингю забрал свою сестру из общежития Серебряного Листа, но отношения между ними не улучшились. Тянь Лингю нетерпеливо ждал у входа в гостиницу, а рядом с ним стояли Кан Вэй и Шэнь Сюэ. Оба мужчины могли видеть его кислое настроение по тому, как его глаза наполнялись раздражением.

"Почему они так долго? " Пожаловался Шэнь Сюэ, смахивая невидимую грязь с рукава своего традиционного наряда. Они планировали посетить местную святыню, где можно было бы посмотреть фейерверк, не привлекая слишком большой толпы.

Тянь Лингю расхаживал взад-вперед, скрестив руки на груди.

"Что с ним такое? "Шэнь Сюэ подтолкнул Кан Вэя, чтобы привлечь его внимание.

Кан Вэй весело рассмеялся. Этот парень был таким упрямым и все еще отказывался принять брак своей сестры с Шэнь И.

" Держу пари, он все еще расстроен, так как Сяо Синьсинь игнорирует его из-за твоего брата."

Шэнь Сюэ нахмурился. Несмотря на то, что он знал, что его старший брат иногда был тупым ублюдком, он не мог представить брата с другой женщиной—кроме Лу Синьи.

"И что с того? Он должен просто сдаться. Он не может победить моего брата. " Пробормотал Шэнь Сюэ.

"Ты же знаешь, ЧТО ЭТО НЕ произойдет в одночасье. " Кан Вэй улыбнулся.

Именно тогда, Шэнь И и Лу Синьи спустились с лестницы и поприветствовали их троих. Тянь Лингю остановился и посмотрел на пару, Лу Синьи застенчиво улыбнулась тому, что ей нашептал муж.

" Неужели? Они останутся у тебя или с бабушкой? " Лу Синьи улыбнулась своему мужу. Шэнь И только что сказал ей, что близнецы вернутся в страну, как только закончится дело об их опеке.

Лу Синьи обернулась и увидела своего брата с Шэнь Сюэ и Кан Вэем. Она подняла бровь, заметив кислое настроение Тянь Лингю, когда тот увидел их.

"Теперь мы можем идти? Вы двое шли собирались так долго, что мой желудок съест сам себя, если мы снова задержимся, "пожаловался Шэнь Сюэ.

"Опять проголодался? Разве ты не перекусил сегодня днем? " Лу Синьи хихикнула. Она взяла мужа под руку и повела его вперед.

"Ты же знаешь, что мне этого мало, " вздохнул Шэнь Сюэ. Затем он заметил, как одета его невестка. Белоснежное ципао ей очень шло. Ее волосы поддерживала простая шпилька. Он впервые видел ее такой.

Кан Вэй достал телефон и сделал хороший снимок своей молодой госпожи Шэнь. Он отправил его в их группу WeChat, и их чат-комната была мгновенно засыпана вопросами от их друзей за границей.

В то время как Шэнь Сюэ и Кан Вэй хвалили внешность Лу Синьи, Тянь Лингю смотрел на Шэнь И. Он заметил, что тот смотрит на сестру, как человек, потерявший себя в любви. Его глаза были полны нежности, которую король демонов приберегал для своей жены.

Как тикающая бомба, которая достигла своего конца, терпение Тянь ЛИнгю лопнуло, и он потянул Лу Синьи прочь от Шэнь И.

"Пошли, Коротышка. Мы и так уже потеряли много времени."

Он потащил ее прочь, и Лу Синьи поморщилась от боли от того, как крепко он сжал ее запястье. Заметив дискомфорт на ее лице, Шэнь И нахмурился, прежде чем сделать шаг вперед, чтобы остановить их. Он притянул ее к себе и обнял за талию, как бы защищая, и снова посмотрел на Тянь Лингю.

"Не вымещай на ней свой гнев! " Прошипел Шэнь И.

"Ты знаешь ее лучше меня?" Тянь Лингю передразнил его: " президент Шэнь, я не знаю, в какую игру ты играешь, но не вмешивай в это мою сестру. Я хочу, чтобы ты развелся с ней на этот раз и поклялся, что никогда больше не будешь ее искать!"

"Ю Геге…"

Его слова потрясли Лу Синьи до глубины души. Ее глаза расширились, а рот недоверчиво приоткрылся. Она знала, что ее брат не одобрял ее отношения с Шэнь И, но его просьба была слишком большой.

"Только через мой труп. Кто ты такой, чтобы осмелиться забрать у меня Синьсинь?" Холода на лице Шэнь И было достаточно, чтобы нормальный человек задрожал под его взглядом, и все же Тянь Лингю держал подбородок поднятым, призывая его подчиниться.

"Ты думаешь, что такой мужчина, как ты, заслуживает ее? " Усмехнулся Тянь Лингю. Дьявольская усмешка расплылась на его губах. "Отдай мне мою сестру и оставь ее в покое."

Жениться на ней после недели знакомства? Неужели он действительно думал, что Я, Тянь Лингю, позволю продолжать эту глупую игру? Он просто использовал мою сестру как разменную монету против семьи Сан. В конце концов, она все еще принцесса Сан. Законный преемник.

Шэнь И был поражен, когда услышал, что сказал Тянь Лингю, но беспокойство никак не отразилось на его лице. Как много Тянь Лингю знал о нем, что он использовал этот факт, чтобы разделить его и Лу Синьи?

"Неужели ты думаешь, что я так легко откажусь от своей жены?"

Ему было все равно, что Тянь Лингю - брат его жены, он никому не позволил бы забрать ее у него. Пока Лу Синьи нуждается в нем, он не осмелится расстаться с ней.

"Ты думаешь, что можешь просто появиться и заставить ее уйти от меня? Неужели ты всерьез веришь, что если ей придется выбирать между нами, она выберет тебя? " Он посмотрел в сторону и почувствовал, что Лу Синьи слегка дрожит в его руке. Ему было больно видеть ее такой. "Я терпел твою грубость ради нее. Обидеть мою жену-это последняя капля! Ни за что на свете ты не сможешь победить меня."

"Как ты смеешь?! "В ярости взревел Тянь Лингю. Его самообладание было забыто, а красивое лицо исказилось от гнева. Он шагнул вперед и встретил Шэнь И лоб в лоб.

"Значит, он принял решение? " Шэнь И усмехнулся про себя. На этот раз Тянь Лингю прибег к кулачной драке.

Шэнь И мягко оттолкнул жену и позволил младшему брату защитить ее.

" Это будет быстро. После этого я угощу тебя десертами. " Его глаза сузились, когда Тянь Лингю потянул его за рукав и встал в боевую стойку.

" Нет! Прекратите это! Это просто смешно! Почему вы деретесь, как дети?! " Слезящиеся глаза Лу Синьи умоляли их остановиться, но оба мужчины пришли к обоюдному решению. Она изо всех сил пыталась освободиться от хватки Шэнь Сюэ, но не могла выбраться.

" Сяо Синьсинь, "покачал головой Кан Вэй, "пусть они разберутся. Я думаю, твой брат понял, что он больше не может конкурировать с боссом И. Это единственный способ уладить дело. Ему Нужно облегчить разочарование и полностью признать, что ты выбрала босса И."

Шэнь Сюэ кивнул в знак согласия. "Старшая сестра, оставь их в покое. Мой брат тоже хочет доказать, что он достоин тебя. Каким мужем он будет, если твой брат будет настаивать на вашем разводе?"

"Это глупо! " Настаивала Лу Синьи. Она посмотрела на обоих мужчин. "Не бегите ко мне, если поранитесь!"

Она никогда не ожидала, что это случится. Она думала, что, позволив брату увидеть, как муж заботится о ней в последние дни, он бы понял, что Шэнь И действительно любит ее, но нет... они оба решили стать идиотами и позволить своему кулаку говорить за себя.

Ее взгляд переместился с Шэнь И на Тянь Лингю. Она вытерла слезы и, повернувшись спиной, пошла обратно в гостиницу, бормоча себе под нос, как ей не повезло, что ее муж и бат такие дураки.

К счастью, большинство людей отправились на фестиваль фейерверков, и единственными свидетелями драки были администратор гостиницы и несколько прохожих, которые видели переполох.

Когда она повернулась к ним спиной, оба мужчины восприняли это как сигнал к началу разговора. Тянь Лингю бросился вперед с кулаком, готовый ударить Шэнь И в лицо. Шэнь И стоял неподвижно на своем месте, наблюдая, как его непослушный зять осмелился напасть на него. Он легко избегал атак Тянь Лингю, но при этом сам не атаковал.

Тянь Лингю был взбешен тем, что ни одна из его атак не попала в Шэнь И. Он попытался ударить его еще раз, но Шэнь И быстро увернулся от мощного удара Тянь Лингю. Затем он поднял правую ногу, пнув своего зятя в бок. В одно мгновение Тянь Лингю поднял обе руки, и теперь он был в оборонительной позиции.

Он успешно остановил удар Шэнь И, но чего он не ожидал, так это левого хука, который пришелся прямо на его подбородок. Он отшатнулся назад. Его глаза наполнились разочарованием и виной за то, что он не смог защитить свою сестру все эти годы.

Бой продолжался. Оба мужчины отказываются признать свое поражение. Прохожие были ошеломлены тем, насколько хорошо они умели драться. Все они задавались вопросом, был ли у них черный пояс, они наносили удары руками и ногами такими точными и уверенными движениями.

"Как ты думаешь, кто победит? " Кан Вэй подпер рукой подбородок, а другую руку спрятал под длинными рукавами.

"Тебе не нужно спрашивать. Мой брат явно одержал верх в этом вопросе, " ответил Шэнь Сюэ.

Как молодые мастера семьи Шэнь, оба они подвергались строгой физической подготовке и боям, чтобы иметь возможность защитить себя. Семья Шэнь не могла позволить себе потерять еще одного члена семьи и подготовила обоих братьев. Старший брат освоил дзюдо и тхэквондо, а младший увлекся кикбоксингом. Оба брата умели пользоваться оружием и боеприпасами.

"Ой. Почему я чувствую боль, просто глядя на них? " Кан Вэй поморщился, когда Шэнь И подбросил Тянь Лингю в воздух, прежде чем швырнуть его тело на землю.

ТЯнь Лингю не встал и лежал неподвижно на земле. Он попытался отдышаться, тяжело дыша и издавая стон, прежде чем усмехнуться про себя. Все было кончено. Было ясно, кто победил. Прошло несколько секунд, но ни один из них не пошевелился.

Шэнь И подошел к нему и протянул руку. Тянь Лингю смотрел на него, прежде чем принять его помощь.

"Я буду защищать Синьсинь ценой своей жизни. Клянусь тебе, она больше никогда не будет одна."

До сих пор он не мог забыть ее заплаканное лицо, когда впервые встретил ее в круизе. Одна только мысль об этом заставляла его сердце болеть.

"Это моя ответственность, следить за ее безопасностью. Президент Шэнь, ты обвиняешь меня в том, что я беспокоюсь за нее? Она наш маленький ангел, хотя она действительно часто влипает в неприятности; Синьсинь - наша принцесса. Я дал обещание нашим родителям, что она будет счастлива…"

Тянь Лингю взглянул на Шэнь И.

"Если ты действительно любишь мою сестру, не позволяй ей встретиться с той злобной женщиной, которая убила наших родителей."

"Кто?"

"Сан Мингай, " мрачно ответил Тянь Лингю. Он никогда не забудет тот день, когда эта несчастная женщина появилась на похоронах их матери со злой улыбкой на лице и как она прогнала брата и сестру из дома, разлучив их.

http://tl.rulate.ru/book/20009/690088

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь