Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 352: Контратака

Лу Синьи посмотрела на Шэнь И, когда чувство вины охватило ее тело. Кто-то вроде него мог бы найти столь же умную и способную женщину. Однако, поскольку она была бесстыдной и жадной женщиной, у нее не было никакого намерения расставаться с ним.

Шэнь И почувствовал внезапную перемену в ее настроении. Затем он взял ее за руку и ободряюще посмотрел на нее.

"Не стоит волноваться. " Не тогда, когда он был рядом. Кто посмеет обидеть его маленькую жену в его присутствии? Неужели эти безмозглые идиоты думают, что могут сбежать, оскорбив Лу Синьи?

Глядя на них, Чан Ифэн чувствовал, что его душа покинула тело, оставив пустую оболочку перед Королем Демонов. Взгляд Шэнь И переместился в его сторону, и Чан Ифэн не смог остановить холодную дрожь, пробежавшую по его телу. Под ледяным взглядом короля демонов на его лбу выступили капельки пота.

"Что привело вас сюда, Мистер Чан? "Шэнь И холодно посмотрел на него. Его глубокого баритона было достаточно, чтобы сердце испуганно забилось.

Чан Ифэн старался не сводить с них глаз, но он прекрасно понимал разницу в их статусе. Он был ничто по сравнению с этим человеком. Что касается того, почему Шэнь И вдруг решил забрать их компанию, он мог смутно догадываться, что все это было из-за Лу Синьи.

"Я здесь, чтобы выразить свое намерение извиниться перед Мисс Лу, " ответил он.

"О, теперь ты извиняешься? Думаешь, ты легко отделаешься, ударив мою жену?"Шэнь И ответил, впившись в него своими холодными пронзительными глазами, глядя на свою жертву, словно собирался наброситься.

" Ж-жену?!"

"Если бы ты знал, что она моя жена, ты бы осмелился?"

Человек с такой личностью и статусом, как Шэнь И, кто осмелится противостоять ему?

"Нет... "конечно, нет. Он знал, что не сможет соперничать с человеком рядом с Лу Синьи. "Я знаю, что виноват, " признался Чан Ифэн.

Шэнь И поднял бровь. Человек напротив него, казалось, забыл свою грубость и высокомерие, когда он осознал серьезность своих действий против Лу Синьи.

Чан Ифэн обратил свое внимание на Лу Синьи, которая молчала на протяжении всего их разговора.

"Это моя вина, что Мисс Лу пострадала." Его поражение и то, как его семья потеряла свою компанию из-за действий Шэнь И, были самым большим пробуждением, которое он получил за всю свою жизнь.

"Я бы не осмелился, " честно признался он. "Конечно, люди будут относиться к ней по-другому, если узнают об этом."

Выражение лица Лу Синьи внезапно изменилось. Это было то, чего она пыталась избежать все это время!

Шэнь И искоса взглянул на жену и увидел противоречивые эмоции в ее глазах.

"Так вот оно что..." подумал он.

" Люди, знающие ее положение, относились к ней с уважением не потому, что она моя жена, а потому что она сама заслужила это. " Шэнь И продолжал резать свой бифштекс, прежде чем поднять голову и посмотреть на Чан Ифэна.

"Но в этом нет никакого смысла. Если публика узнает о ваших настоящих отношениях, разве можно ожидать, что люди будут относиться к ней справедливо?" Глубокий хмурый взгляд на его лице сделал лицо Чан Ифэна немного холоднее.

" Если это так... тогда скажи мне, почему ты здесь, " возразила Лу Синьи, " ты здесь, чтобы извиниться передо мной, или просто пытаешься спастись от гнева моего мужа?"

"Даже если ты сегодня будешь умолять на коленях, ты не сможешь спасти свою компанию." Шэнь И успешно разрушил его оставшиеся надежды на возвращение своего семейного бизнеса.

" Президент Шэнь! " Воскликнул Чан Ифэн. Неужели нет никакого шанса спасти его компанию?

Шэнь И бросил на него острый взгляд. Чан Ифэн сразу понял, каковы были истинные намерения Шэнь И. Он хотел, чтобы тот оказался в беспомощном состоянии, чтобы он не смог показаться перед другими. Король Демонов хотел отомстить за свою жену!

" Мисс Лу, разве я мало потерял на сегодня? Вы были правы. Вы способны уничтожить меня. Теперь не только я теряю свою профессию и репутацию, но и моя семья теряет нашу компанию. Теперь вы довольны?"

" Ты действительно думаешь, что это моя вина? Разве я не предупреждала тебя не связываться со мной? " Спросила его Лу Синьи. " Неужели ты думаешь, что мне нравится, когда руки моего мужа пачкаются из-за такой ерунды? Если мы объявим о наших отношениях миру, вы все перестанете быть идиотами на этот раз и не будете думать обо мне низко?"

Услышав ее вопросы, Чан Ифэн забыл слова, которые собирался сказать. Все, что нужно было сделать этой женщине, - это объявить о своем браке с Шэнь И, и никто больше не посмеет ее запугивать. Тем не менее, она предпочла вытерпеть все неприятные слова, брошенные в ее адрес, только чтобы доказать себе.

" Тогда почему? " Лу Синьи растерянно посмотрела на него. " Почему ты не хочешь объявить об этом?"

" Мой муж-не инструмент и не ресурс, которым я могу воспользоваться. Мне все равно, что люди думают обо мне, пока Шэнь И верит мне. Люди могут не понимать, что происходит между нами, но мне на это наплевать."

Чан Ифэн ошеломленно уставился на нее, не находя слов. В конце концов, он опустил глаза с выражением полного поражения на лице. Он сжал кулаки, ожидая, что Шэнь И скажет что-нибудь, но король демонов продолжал есть и баловать свою жену, как будто его не было за обеденным столом.

Как только он собрался сдаться и уйти, голос Шэнь И остановил его.

"Что касается вашего семейного бизнеса. Это бессмысленно, если я верну его тебе. Даже если бы я не купил контрольный пакет акций вашей компании, он все равно рано или поздно бы упал."

Чан Ифэн уставился на него. О чем, черт возьми, он говорит?!

"Вы не знали?" Шэнь И потягивал чай и смотрел на человека напротив него," Тop Tier Entertainment теряла инвесторов, поскольку ваш новый конкурент сумел убедить их отказаться от ваших следующих предложений и инвестировать в их игру вместо этого. Та действительно выглядит многообещающе. Куплю я ваши акции или нет, вы потеряете свое положение."

Это... как такое возможно?!

Чан Ифэн ломал голову, пытаясь понять, что имел в виду Шэнь И. Неужели родители лгали ему все это время? Разве они не сказали, что им удалось сохранить инвесторов, и они смогут поддержать выпуск новой игры, которую он планировал?

Он попытался понять, не пытается ли Шэнь И обмануть его, но ничего не вышло. Этого не может быть?!

" Судя по всему, ты понятия не имеешь, что происходит."

"Все так серьезно? " Лу Синьи склонила голову набок и приподняла подбородок.

Шэнь И продолжал резать мясо на своей тарелке.

" Это просто совпадение, дорогая. Г-н Чан не может избежать этого, но будущее зависит от него."

" Что вы имеете в виду? " Спросил его Чан Ифэн. Значит, если бы он не обидел Лу Синьи, он остался бы в темноте, не зная, что они теряют компанию?

" Вам, наверное, стоит проверить и обсудить это со своими родителями. Теперь, когда у вас есть Sy Holding в качестве поддержки, разве вы не должны думать о новых планах, чтобы сохранить игроков в своей игре?"

Чан Ифэн колебался. Ходили слухи, что конкурирующая компания Red Fox Interactive выпустит новую игру в течение ближайших шести месяцев. Вот почему он настоял на повторном запуске игры, хотя все еще были ошибки, которые не были решены. Red Fox Interactive нашли поддержку, которая могла бы поддержать их новые начинания. Как только они запустят свою новую игру, это, несомненно, повлияет на положение их игры.

" Ты знаешь, кто недавно вошел в совет директоров Red Fox Interactive? " Голос Шэнь И достиг ушей Лу Синьи.

"Кто? " Лу Синьи взяла немного маринованной редиски и съела ее.

"Твоя кузина, Сан Фейянь."

Чан Ифэн смотрел на них с недоумением. Лу Синьи была двоюродной сестрой Сан Фейянь? Сан Фейянь, которая недавно стала новым генеральным директором и президентом корпорации Сан? Значит, слухи о ней были правдой? Лу Синьи действительно была третьей Мисс семьи Сан.

"Тебе не кажется странным, что она распространила свое влияние за пределы нормы? " Женщина уставилась на свою чашку, пытаясь понять, в чем заключался план ее кузины. В последнее время Сан Фейянь не предпринимала решительных действий против нее. Чего она не знала, так это того, что Сан Фейянь подавляла собственная тетя, Сан Мингай.

Лицо Чан Ифэна побледнело, когда он подумал о последствиях своих действий. Если бы король демонов не выступил против него, семья Сан пришла бы за ним? Обидеть одну семью из Большой пятерки было уже слишком, но две...? Он не осмеливался думать дальше.

Хотя Holding Sy забрал его компанию, это не означало, что Шэнь И протянет оливковую ветвь, чтобы спасти его. Чан Ифэн попытался оценить настроение короля демонов, но, как обычно, его лицо не дало ему ни проблеска надежды спасти свой семейный бизнес. Он знал, что Шэнь И приобрел компанию, чтобы досадить ему.

"Тогда, пожалуйста, расскажите мне, какие планы у президента Шэнь на компанию…"

Шэнь И хмыкнул. Он понял, что этот молодой человек совсем не плох. Он не был идиотом и знал, что это поглощение компании было не так просто.

"Я хочу, чтобы вы выпустили новую игру через шесть месяцев. Вашей изменённой охоты не будет достаточно, чтобы конкурировать с Red Fox Interactive."

Шэнь И должен был вырвать траву с корнем, чтобы избежать проблем в будущем. Он не позволит Сан Фейянь восстановить славу семьи Сан в столице.

http://tl.rulate.ru/book/20009/685923

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод😍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь