Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 351: Все эти неприятности из-за женщины

Чан Ифэн встал со своего места с широко раскрытыми глазами. Что, черт возьми, происходит?

SY Holdings теперь взял на себя управление его семейным бизнесом? Его лицо побледнело, когда он осознал, что бледнеет.

Top Tier Entertainment принадлежала онлайн-игра «Охота: Легион». Его семья начала создавать эту игру три года назад, они гордились, что игра сохранила популярность в течение многих лет. SY Holdings забрали его семейный бизнес, означало ли это, что он каким-то образом оскорбил президента Шэнь?

Теперь, когда SY Holdings владела Тop Tier Entertainment, она могла контролировать политику этой компании и контролировать ее управленческие решения. Куда же, в конце концов, попадет его семья?

Та женщина…

Так она не шутила, когда говорила, что ему следует отвалить, если он не хочет оскорбить семью Шэнь.

Он крепче сжал кулаки и без единого слова покинул сцену. Он не обращал внимания на слова друзей, звавших его. Было действительно что-то не так, если Шэнь И показал себя.

Чан Ифэн остановился как вкопанный, когда эта мысль пришла ему в голову. Владыка Ада был президентом Шэнь? Холодная дрожь пробежала по его телу. Он взял телефон и позвонил родителям, но никто не ответил.

Он позвонил своему помощнику, только чтобы узнать, что в компании возникла проблема.

"Босс! Наши инвесторы угрожают уйти, если мы не передадим управление президенту Шэнь! Мадам срочно доставили в больницу. Мы до сих пор не знаем, в каком она состоянии."

" Где мой отец? " Чан Ифэн расстегнул рубашку, прежде чем открыть дверцу машины.

"Он все еще на встрече с представителями SY Holdings . Сэр, мы вылетим из высшего эшелона с такой скоростью."

Он уже знал это, но это не означало, что он мог молчать о том, что происходит. У него было смутное представление, что он сильно напортачил, но до какой степени? Он этого не знал.

---

Возвращаемся в гостиницу…

"Почему ты изменила свое игровое имя? "Шэнь И достал из холодильника бутылку воды и с громким щелчком открыл ее.

Лу Синьи каталась по кровати с леденцом во рту. Она лежала на спине и смотрела, как ее муж пьет воду одним глотком. Она отвела взгляд, когда поняла, что смотрит слишком долго.

"Нет причины. Почему ты спрашиваешь?"

"Кто такие LTX и NX? " Шэнь И бросил пустую бутылку в мусорное ведро и сел рядом с ней. "Разве ты не должна готовиться к следующему занятию, а не бездельничать?"

" Эй! Я действительно устала, ах. Позволь мне отдохнуть. Что касается твоего предыдущего вопроса, то это мои любимые персонажи из романа, который я читала. Не волнуйся, дорогой. Я все еще влюблена в тебя. " Она подмигнула в ответ.

Шэнь И поднял бровь, но промолчал. Затем он подтолкнул ее, чтобы освободить для него место. Лу Синьи перекатилась на бок и позволила ему лечь рядом с ней. Подперев голову рукой, она любовалась красивыми чертами лица Шэнь И.

Такая дьявольская красота ему досталась. У него было такое лицо, которое останавливало любого на полпути. Лу Синьи предположила, что он должен был привыкнуть к этому- вокруг него люди замирали, смотря в его сторону, он смотрел на это беспечным взглядом и слабо улыбался.

Конечно, румянец, который сопровождал его, был мертвым предательством. Не помогало и то, что он был так скромен; это заставляло женщин влюбляться в него еще больше. Несмотря на все внимание, которое он получал, он был единственным мужчиной, который ценил ее доверие и любовь выше помады и высоких каблуков. Он был красив как внешне, так и внутренне.

"Что это за взгляд? " Его вопрос вернул ее к действительности. "Ты же не собираешься сделать что-то плохое, не так ли?"

"С чего ты взял, что я всегда что-то замышляю? "Она рассмеялась.

"А ты разве этого не делаешь? Это облегчение, но сможешь ли ты избежать неприятностей? Почему, когда меня нет рядом, ты притягиваешь проблемы направо и налево? Если бы я знал, что над тобой будут издеваться в Серебряном листе, я должен был позволить Цяо Хе опубликовать заявление для прессы о нашем браке. "Удрученно сказал Шэнь И. Он прикрыл глаза рукой.

Лу Синьи села и прикусила нижнюю губу. Она не собиралась доставлять ему проблем, но не могла помочь, если эти идиоты будут продолжать приставать к ней.

"Я постараюсь вести себя прилично, но не могу обещать, что не буду повторять их глупости, " согласилась она.

Шэнь И долго готовил путь, по которому она шла, устраняя возможные угрозы и проблемы, которые могут возникнуть. Лу Синьи знала, что их нынешнее затруднительное положение сильно напрягает их отношения, так что если в будущем она столкнется с неприятностями против более влиятельного человека, не повлияет ли это на репутацию ее мужа?

"В будущем ты можешь пообещать, что больше так не поступишь? " спросила она.

Шэнь И убрал руку от лица, чтобы хорошенько рассмотреть ее. Ее плечи поникли, глаза опустились, пока она думала, что делать.

"Если ты не возражаешь, у меня есть две просьбы. Я надеюсь, что ты подумаешь и согласишься."

"Говори. Что бы ты ни пожелала, я это исполню. " Неохотно ответил Шэнь И. Если бы она знала, какое влияние оказывает на него, считала бы его жалким человеком?

"Во-первых, если не будет другого выбора, пожалуйста, не раскрывайте наши отношения. Люди могут подумать, что моя уверенность и высокомерие подкреплены не моими собственными способностями, а твоим именем. " Лу Синьи вздохнула, "семья Шэнь защитила меня. По крайней мере, я не могу доставить им неприятности."

"А вторая?"

"Я знаю, что это несправедливо по отношению к тебе, но не вмешивайся в подобные дела в будущем."

Шэнь И уставился на нее так, словно у нее выросла еще одна голова. Он ведь ясно ее слышал, верно?

"Ты же знаешь, ЧТО ЭТО невозможно... " сказал он после долгого молчания.

"Я доверяю тебе, " решительно сказала Лу Синьи. Больше, чем кто-либо другой, она знала, что может положиться только на него.

Выслушав просьбы Лу Синьи, Шэнь И слегка ухмыльнулся. Он знал, что не сможет ей отказать.

"Тогда считай, что дело сделано."

Как раз когда они собирались выйти из номера, чтобы вместе поужинать, кто-то торопливо постучал в дверь. Шэнь И открыл ее только для того, чтобы увидеть одного из сотрудников гостиницы, ищущего его жену.

" Президент Шэнь, кто-то ищет Мисс Лу." Она объяснила. "Может, нам его выгнать?"

"Кто там? " Спросил Шэнь И с ноткой нетерпения в голосе.

Молодая женщина вздрогнула под его взглядом.

"Этот человек назвал только фамилию Чан."

Шэнь И кивнул ей и посмотрел, как женщина отступила. О, так у Чан Ифэна все еще была голова на плечах. Он пришел к выводу, что его проблемы возникли из-за оскорбления Лу Синьи, и теперь он искал ее.

Чан Ифэн сидел, опустив голову и уставившись на свои руки. Он отказывался верить, что это всего лишь совпадение. Его встреча с Лу Синьи привела к поражению от анонимного игрока. Его тело задрожало, когда он понял, как глупо было оскорблять такую женщину, как она.

Кто знает, насколько глубока была ее связь с семьей Шэнь? Он должен был знать, когда Лу Синьи предупредила его.

Дверь открылась, возвращая его внимание к реальности. Подняв голову, он увидел Лу Синьи в простом белом платье с цветочным рисунком на юбке. Позади нее стоял король демонов, глядя на него своими черными как смоль глазами.

Чан Ифэн сглотнул и почувствовал, как на его ладонях выступил пот. Он встал и опустил голову, приветствуя пару. "Президент Шэнь. Мисс Лу."

Пара села напротив него, Шэнь И начал ставить тарелки одну за другой перед Лу Синьи.

"Вот. Попробуй эту хрустящую рыбу. Я знаю, что ты не любишь есть рыбу, но ты не можешь быть слишком разборчива с тем, что ты ешь, "шепнул Шэнь И своей жене, в то время как Чан Ифэн был вынужден наблюдать за взаимодействием между ними.

Лу Синьи хихикнула и начала есть.

"Если бы я тебя не знала, подумала бы, что ты пытаешься превратить меня в свинью."

Шэнь И покачал головой, но его глаза были полны веселья.

"Ты все время приходишь к странным выводам."

Чан Ифэн чувствовал себя не в своей тарелке, поскольку пара продолжала игнорировать его присутствие. Неужели они даже не пощадят его и не сохранят его гордость?

" Президент Шэнь."Он решил нарушить неловкое молчание.

http://tl.rulate.ru/book/20009/685921

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь