Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 350: Мгновенное убийство

Онлайн-интервью продолжалось. Ведущий с нетерпением спросил пятерых об их мнении о последних обновлениях в игре. Поскольку Чан Ифэн был капитаном команды «Легендарная команда», фокус камеры был направлен на его лицо. На экране мелькнуло его красивое молодое лицо с черными наушниками на шее. Рядом с ним сидели его товарищи по команде в черной форме.

"Мы слышали, что потребовалось шесть месяцев работы компании, чтобы закончить новейший пользовательский интерфейс новой серии игры «Охота Легион.» Это стало темой разговоров на Weibo в течение нескольких недель. Можете ли вы сказать нам, что мы должны ожидать с этими обновлениями?"

"Мы исправили некоторые ошибки, которые вызывают отставание и влияют на игровой процесс наших игроков. Что касается обновлений, я уверен, что они будут рады увидеть новые карты и новые наборы квестов, которые будут открыты. Есть также новые костюмы и оружие, которые можно получить, выполнив дополнительные задания на доске", спокойно ответил Чан Ифэн.

" Вот как? Таким образом, в этом новом сезоне команда Легенд будет транслировать свой первый в истории живой бой. Они будут первыми, кто сыграет в новейшую охоту: Легион. Вы взволнованы?" Ведущая подняла настроение, обратив свое внимание на живую аудиторию. Кричащие фанаты ответили на ее вопрос. "А теперь пора войти в систему. Пожалуйста, не забудьте отправить подарки своей любимой команде!"

Легендарная команда вошла в свои соответствующие учетные записи и ждали, когда закончится обратный отсчет для начала следующего сезона. До начала осталась одна минута, серверы и игра были затоплены пользователями сети и игроками.

Вернемся в гостиницу, где остановились Шэнь И и Лу Синьи, парочка молча сидела, уставившись на таймер обратного отсчета на экране. Как только сезон официально начался, Шэнь И пригласил свою жену и остальных сформировать новую команду, которую они с легкостью создали.

"Какое имя нам выбрать? " Спросил Шэнь Сюэ.

Лу Синьи бросила быстрый взгляд через плечо мужа, прежде чем двинуться вперед, с усмешкой вводя имя команды, которое она представляла. Шэнь И поднял бровь, но не стал комментировать сегодняшнюю игривость жены.

"Лига Зла? А? Мы сегодня какие-то суперзлодеи? " Кан Вэй рассмеялся, увидев, что выбрала их молодая госпожа.

" Что? Злодеи круче героев" Рассуждала Лу Синьи.

На экране они могли видеть высокомерное лицо Чан Ифэна, улыбающееся в камеру. Началась подготовка к командным боям. На экране вспыхнуло несколько команд, в то время как Легендарная команда ждала своих первых противников.

Ротация имен прекратилась, и команда Шэнь И была выбрана в качестве соперника Легендарной команды. Глаз Чан Ифэна дернулся, когда он увидел знакомый ник в качестве капитана Лиги зла.

Владыка Ада. Разве это не тот же самый новичок, который пренебрег его запросом на игру?

"У тебя есть яйца, чтобы показать себя", мысленно фыркнул Чан Ифэн.

Неужели судьба снова привела к нему этого ублюдка? Ах, он покажет этому высокомерному новичку разницу между Богом и крестьянином.

В то время как Чан Ифэн злорадствовал о том, как он поквитается с Шэнь И, последний с удовольствием наблюдал, как его добыча продолжала не обращать внимания на то, что произойдет с ним. Чан Ифэн был так самоуверен.

"Я хочу стереть его ухмылку с лица! Легенды, моя задница! Легендарные мошенники, если вы спросите меня. " Проворчал ему вслед младший брат.

" Успокойся, Сюэ. Просто сделай все возможное и надери им задницы, " Лу Синьи покачала головой.

"Я обязательно это сделаю."

"А, два верховных командира, один гроссмейстер и два новичка. Интересный состав, как они сюда попали. " Прокомментировал один из товарищей Чан Ифэна по команде.

Чан Ифэн пожал плечами и приготовился забрать оборудование и снаряжение. " Три высокопоставленных игрока и два любителя. Это что, какая-то шутка?"

" Единственная шутка, которую ты увидишь сегодня, - это ты сам."

Это был Шэнь И. Он надел наушники и вошел в игру вместе со своей командой.

"Раз уж ты думаешь, что выше нас, давай посмотрим, как ты упадешь со своего пьедестала. " Его глубокий баритон раздавался в игре. Скрестив ноги, он ждал начала битвы. Рядом с ним сидела Лу Синьи, жуя очередную закуску, которую ей дал брат.

Экран мгновенно заполнился комментариями пользователей Сети.

"Бросать вызов Богу?! "

"Кто этот храбрый новичок? "

" Ого! Это же Владыка Ада! Лучший новичок из S89?! "

"А что с ним? Он просто новичок ради бога! "

"Да, новичок. Новичок, который недавно завоевал все доступные карты и квесты! Супер новичок! "

" Какой храбрый новичок. Вы уверены, что хотите бросить нам вызов? Я думаю, что вы должны ловко подбирать своих противников. Ваш HP будет истощен слишком быстро, если вы позволите своей уверенности одолеть вас, " высокомерно ответил Чан Ифэн.

Он не мог дождаться начала игры, чтобы раздавить этого Владыку Ада. После того, как этот Новичок отклонил все его просьбы, этот игрок объявил в публичном чате, что большинство игроков поклонялись ложному Богу. Это замечание дошло до Чан Ифэна, и его кровь вскипела от гнева.

"Ты слишком много болтаешь, " выплюнул Шэнь И, "или ты просто струсил и не хочешь проиграть простому новичку?"

Этого было достаточно, чтобы Чан Ифэн стиснул зубы и сжал кулаки под столом.

"Не вини меня и не говори, что я тебя не предупреждал."

Его команда вошла в систему и присоединилась к командному бою. Экран теперь показывал две разные статистики обеих команд. Поскольку мероприятие было межсерверным, любой желающий может создать свою собственную команду и присоединиться к этой общей рейтинговой игре. Пользователи Сети из разных частей страны вошли в систему только для того, чтобы увидеть, как их " Бог " берет на себя инициативу в этом сезоне.

Для Чан Ифэна, которому бросил вызов новичок, не было бы ничего хорошего, если бы он отклонил вызов Шэнь И. Если бы он только нашел время, чтобы проверить профиль Шэнь И, он бы не осмелился смотреть на него сверху вниз. Увы, его самоуверенность и высокомерие приведут к его собственному падению.

" Просто преподай ему урок, Ифэн. Нужно знать, когда пришло время остановиться."

Шэнь И взял убийцу, в то время как Лу Синьи выбрала стрелка, который также мог служить дамагером во время игры. Кан Вэй выбрал мага, а их второй мастер бойца.

Таймер обратного отсчета достиг нуля, и обе команды начали движение. Шэнь И начал собирать основное оборудование, в котором он нуждался, в то время как его товарищи по команде не пускали миньонов в ряд, они добавляли баффы команде, пока они не достигли определенного уровня, чтобы использовать свои навыки.

Чан Ифэн сосредоточил свое внимание на Владыки Ада на протяжении всей игры, поэтому, когда он достиг середины полосы, Кан Вэй оглушил его, давая Шэнь И возможность мгновенно убить его.

Чан Ифэн тупо уставился на экран, наблюдая, как его аватар превращается в кровавое месиво. Что только что произошло? Новичок убил его через несколько секунд? Его рука застыла на клавиатуре. Он изначально планировал заставить Владыку Ада впасть в оцепенение, прежде чем зарубить его атаками.

Владыка Ада прятался от толпы, используя скрытность по всей карте, набирая золото и оборудование для своей башни. Чан Ифэн ждал, пока Шэнь И снова появится, чтобы убить его.

Его внезапная смерть и шок испортили их командную игру. Всего за три минуты Лига Зла расстреляла членов Легендарной Команды 20 раз, выиграв раунд. Вражеская команда понесла меньше десяти коллективных смертей.

Он проиграл новичку?

На глазах у всех он проиграл?

В чате на несколько мгновений воцарилась тишина, прежде чем в игру обрушился шквал сообщений.

" Мои глаза обманывают меня, или Чан Ифэн действительно был убит новичком? "

"Тебе ничего не мерещится, брат! Его убили еще до того, как он сделал первый шаг."

" Бог Легиона, моя задница! Он был так слаб перед моим господином! "

" Раньше он был так самоуверен. Что он сказал еще раз: "не вините меня и не говорите, что я вас не предупреждал"? "

"Настоящий мастер показал себя, а-а... "

Внезапно их внимание привлек громкий смех. Это был не Владыка Лорда

"Это я должна напомнить вам, мистер Чан, " на нижнем экране вспыхнул новый ник. Игрок пришел из команды Шэнь И с никнэймом "IShipLTXandNX". Разве я не говорила тебе прикрывать спину?"

" Ты... " ее голос показался Чан Ифэну знакомым. Прошло несколько секунд, прежде чем он сообразил, кто это был. "Ты это спланировала?"

" Не-А-а... " возразила Лу Синьи. Это не она взяла на себя инициативу разобраться с ним. "Догадайся, кто это сделал…"

Раздел комментариев снова был завален сообщениями от фанатов.

"Значит, они знакомы?'

"Эй, эй! Посмотрите на последние новости! Быстро! "

Затем все обратили свое внимание на новостную ленту на своих телевизорах и онлайн-новостях.

"Top Tier Entertainment присоединяется к SY Holdings"

http://tl.rulate.ru/book/20009/685918

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь