Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 349: ожидайте демона на своем пороге

Было что-то необычное в ее брате, но Лу Синьи не могла указать на это. Он все еще был прежним, отчужденный и немногословный, и все же после многих лет разлуки Тянь Лингю сохранил свою зрелую и далекую ауру.

Ее глаза задержались на нем на мгновение, но она решила сдаться и оставить эту тему. Если бы у ее брата был важный вопрос для обсуждения с ней, он не стал бы терять время и сказал бы об этом сразу.

Открыв очередную пачку закусок, Лу Синьи наблюдала, как Шэнь И играл в очередной раунд охоты на своем ноутбуке, сидя рядом с ней на диване.

"Когда ты возвращаешься в столицу?" спросила она, прожевав вяленое мясо. Стук клавиш был слышен только в гостиной. Напротив них сидели Шэнь Сюэ и Кан Вэй, обсуждая свои планы на завтрашнее мероприятие.

" После того как закончиться твой тренировочный лагерь. Мы останемся до тех пор."

"…"

Она не могла понять его причин, но решила, что он просто беспокоится о ее безопасности. В конце концов, она не была знакома с городом Цзян и его окрестностями.

Словно по сигналу, Тянь Лингю наклонил голову в их сторону и самодовольно рассмеялся.

"Конечно, мы должны быть уверены, что тебе не придется иметь дело с еще одной кухонной катастрофой, " поддразнил он.

" Что? Наша кухонная богиня раньше приносила беду, " недоверчиво выпалил Шэнь Сюэ. Он знал, что у его старшего брата и раньше бывали неприятности на кухне, но подумать только, что его любимая старшая сестра делала то же самое?

" Ах," принц Серебряного Листа постучал по подбородку, " когда-то маленькая Синьсинь была слишком самоуверена, и столкнулась с суровой реальностью. Желая сделать что-то особенное для дня рождения нашего отца, она чуть не взорвала наш дом, потому что была настолько глупа, что забыла включить контрольную лампу духовки после включения газа."

Все они остановились и посмотрели на Лу Синьи, чье лицо пылало от смущения. Она закрыла лицо обеими руками, но когда румянец залил ей уши, ее проклятый старший брат расхохотался.

Как он смеет напоминать ей об этом неприятном воспоминании? Ах, она была почти готова задушить его горло прямо сейчас.

Она все еще отчетливо помнила это. Это действительно был день рождения их отца, но ему еще предстояло кое-что сделать. Она и ее старший брат решили помочь своей маме приготовить ужин, чтобы отпраздновать. Их мать была достаточно терпелива, чтобы научить их, что делать, и охотно отвечала на бесконечные "почему".

"Лингю, не жарь чеснок слишком сильно, а то он станет горьким. "

"Синь, Детка. Ты должна хорошенько перемешать это, хорошо?'

Покончив с десертами, кто-то подошел к их двери, и маме пришлось открыть ее. Лингю остался, чтобы убрать беспорядок на кухонном столе, но прежде чем он это сделал, он помог Лу Синьи поставить говядину в духовку для жарки. Он уже собирался установить таймер, но Синьсинь настояла на том, чтобы она установила его сама, и оттолкнула брата.

Как только он закончил уборку, он заметил, что его сестра уверенно вышла из кухни, чтобы посмотреть свои любимые мультфильмы, когда они услышали это. В кухне раздался громкий взрыв. Тянь Лингю прыгнул и накрыл свою младшую сестру своим собственным телом, когда части плиты и кухонной утвари были разбросаны вокруг них.

В коридоре послышались громкие шаги-это мать бросилась проверять, что случилось. Ее муж последовал за ними и нашел их детей на полу, Лу Синьи рыдала, когда она увидела окровавленную спину своего брата.

Прошло некоторое время, прежде чем Лу Синьи оправилась от травмы, но шрамы на спине Тянь Лингю были хорошим напоминанием о том, что она должна обратить внимание на безопасность их кухни.

"Не волнуйся, Синьсинь. Вряд ли будет что-то, что ты можешь взорвать в походе, а? " Ее брат засмеялся еще громче.

"У вас тогда не было электрической духовки? "Вопрос Шэнь Сюэ был сопряжен с глубокой хмуростью на его лице.

" Второй мастер, в отличие от тебя, мы не могли жить в праздности. Наш папа решил стать шеф-поваром, но он так и не достиг профессионального уровня. Его собственная семья была в ярости от его выбора карьеры. Видишь ли, "объяснила его невестка, "профессия повара не считалась тогда престижной профессией, и, не закончив Серебряный лист, наш отец должен был усердно работать, чтобы содержать семью."

Шэнь Сюэ все еще хотел задать несколько вопросов, но когда его старший брат холодно посмотрел на него, он прикусил язык и кивнул Лу Синьи.

Что касается Лу Синьи, она кинула кинжалы в своего старшего брата за то, что он поднял эту тему.

"Ты самый плохой старший брат. Их тех, кого я когда-либо знала."

"Черт возьми, нет. мой брат хуже всех! Ты не можешь оспаривать, как он относится ко мне!" Шэнь Сюэ возразил, таким образом начав еще одно подшучивание между ним и Лу Синьи. " Моя кулинарная богиня, зачем тебе понадобилось выходить замуж за такого человека, как он?"

"Твоя богиня, а? Кто тебе разрешил так называть мою жену? "Подумал Шэнь И.

Он бросил на младшего брата свирепый взгляд, подавляя желание вышвырнуть Шэнь Сюэ из комнаты. Его губы сжались в жесткую линию. Брат всегда находил нужные слова, чтобы вывести его из себя.

"Сюэ, твой брат не может быть настолько плохим, но это другое дело, если мы говорим о моем брате! Ты даже не представляешь, сколько зла я от него натерпелась! " Лу Синьи указала пальцем на своего брата.

"Хех, ты вовсе не ангел, хотя люди считали иначе, " возразил Тянь Лингю.

---

На следующий день…

Покончив с завтраком, группа вернулась в комнату, где семья Кан Вэя готовилась к этому дню. В центре просторного помещения были установлены и размещены шесть компьютерных блоков. Окна были открыты, чтобы сделать место проветриваемым. Легкий ветерок дул снаружи, и тонкие занавески танцевали в воздухе.

Когда Лу Синьи и Шэнь И вошли в комнату, Шэнь Сюэ, Кан Вэй и Тянь Лингю уже сидели и были готовы начать игру.

"А где старший брат Хуан? Я думал, вы сказали, что вам нужно пять членов, чтобы сформировать команду?"

Тянь Лингю поднял голову, его подбородок вздернулся, когда он посмотрел на свою сестру. Ему показалось интересным, что она начала интересоваться онлайн-играми.

" Шэнхао пришлось вернуться в Академию. Он нужен директрисе Хан."

" Но прямая трансляция начнется через десять минут. Ты хочешь, чтобы я позвал кого-нибудь занять его место?" Кан Вэй закурил сигарету, но как только он увидел, что Шэнь И смотрит на него, он сильно закашлялся, прежде чем погасить сигарету в пепельнице.

"Синьсинь, ты хочешь попробовать? " Шэнь И расстегнул верхние пуговицы своей рубашки, прежде чем устроиться на своем месте. Лу Синьи подошла и села рядом с ним.

"Ты уверен? Я могу испортить игровой процесс?"

"Хм…"

Лу Синьи, казалось, не понимала, почему ее муж вдруг заинтересовался онлайн-играми. Она чувствовала, что что-то не так, и каждый раз, когда он играл, он выглядел очень холодным.

Вздохнув про себя, Лу Синьи немедленно включила компьютер и вошла в игру. Последние четыре дня она играла в одну и ту же игру со своим мужем и не могла не понимать, почему всем это нравится.

Она бросила быстрый взгляд на рейтинг и увидела, что рейтинг ее мужа доминирует в списке восходящих звезд. Он выполнил несколько заданий и теперь занимал пятый ярус второй лестницы. Так быстро! Только вчера вечером он был на четвертой лестнице; теперь он прыгнул на вторую лестницу?

"Твоя игра не так уж и плоха, Синьсинь, "сказал ей брат. "Просто постарайся не отходить слишком далеко от команды. Ты можешь грабить и забирать оборудование по пути, пока мы удостоверяемся, что берег чист."

Ее тонкие пальцы слегка зависли над клавиатурой и начали проверять ее собственную статистику. С помощью снаряжения, которое Шэнь Сюэ отправил в ее профиль, она смогла заработать достаточно опыта, чтобы достичь необходимого уровня в этом сезоне. Она должна была готовиться к их тренировочному лагерю, и все же она не могла не присоединиться к группе, когда они начали играть в игру.

Тянь Лингю включил огромный телевизор с плоским экраном, установленный на стене. На нем началась прямая трансляция перезапуска охоты. Лу Синьи прекратила свои занятия и подняла голову. Она наблюдала, как число зрителей начало быстро увеличиваться, и тихо присвистнула.

Так охота действительно была популярной игрой. Если это не так, как получилось, что она уже набрала миллион зрителей всего за несколько минут?

На экране показывали пятерых мужчин. Глаза Лу Синьи расширились, когда она узнала троих из них, особенно того человека, который сидел в середине длинного стола. Их только что представил ведущий, но публика просто обезумела.

Ах, так вот почему ее муж вдруг заинтересовался игрой в охоту. Так как Шэнь И знал о том, что произошло в магазине игрушек, то Чан Ифэн не должен удивляться, увидев демона на своем пороге.

http://tl.rulate.ru/book/20009/685916

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод❤🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь