Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 348: не лучше одинокой собаки

Что касается Шэнь И, ему было все равно, что другие думают о нем, играя в онлайн-игру. Его единственным намерением было выманить Чан Ифэна и заставить его заплатить за неуважение к Лу Синьи. Теперь ему пора было слезть со своего высокого коня. Чан Ифэн не должен был ранить Лу Синьи, и теперь он должен был заплатить за это.

"Владыка ада? "Лу Синьи усмехнулась, прочитав аватар своего мужа, "правда?"

Шэнь И пожал плечами, продолжая отклонять полученную просьбу. "Не спрашивай меня. Это не я открыл этот аккаунт."

Лу Синьи рассмеялась и улыбнулась, глядя на своего зятя.

" Эй, ты не можешь отрицать, что оно очень подходит ему. "Шэнь Сюэ показал ей большой палец.

Она покачала головой и взяла мужа за руку.

"Ты уже несколько часов играешь. Ты должен был сказать мне, чтобы я проснулась пораньше и приготовила тебе завтрак."

Шэнь И некоторое время смотрел на нее, прежде чем решил, что на сегодня с него хватит. Вскоре, Чан Ифэн начнет искать его. Он выключил компьютер, встал и позволил жене вывести себя на прогулку.

Тянь Лингю остался на своем месте, наблюдая, как пара взаимодействует друг с другом. Их действия казались естественными любому, кто их видел. Все выглядело так, как будто они знали друг друга в течение многих лет, а не были молодоженами.

Увидев противоречивые эмоции на лице своего лучшего друга, Хуан Шэнхао позволил себе улыбнуться. Тянь Лингю, возможно, и не осознавал этого, но его притягивала харизма Шэнь И. Скоро он примет его как мужа своей сестры.

---

Когда пара вернулась с обеденного перерыва, они обнаружили группу, которую оставили, все там же. Хуан Шэнхао стоял у окна со своим телефоном, разговаривая по нему, в то время как внимание Тянь Лингю было сосредоточено на его собственном компьютере.

Громкий голос Шэнь Сюэ был слышен из коридора, когда он жаловался на то, что кто-то сделал ошибку в его команде.

"Успокойся, Сюэ. Я не знаю, почему тебя это так беспокоит. Дайте им шанс на ферме, и у них будет достаточно времени собрать опыта, чтобы поднять уровень. " Кан Вэй похлопал его по плечу и заметил появление пары. " Привет, Сяо Синьсинь. Вам сегодня очень повезло!"

" Неужели? Как же так? " Лу Синьи выгнула бровь. Шэнь И повел ее обратно на свое прежнее место.

"Тренировочный сбор был перенесен на следующую неделю. Отель, в котором вы должны были работать, недавно купила Сан Фейянь. Серебряный лист отказался заключать партнерство, чтобы избежать конфликтов между спонсируемыми студентами. " Ответил Тянь Лингю, не отрывая взгляда от монитора своего компьютера.

"Фейянь? " Она подперла рукой подбородок, думая, с чего бы это Сан Фейянь вдруг захотелось захватить отель. Семья Сан занималась парфюмерией и модной индустрией. И вообще, что она знает о том, как управлять отелем?

"Я недооценил твою кузину. " Шэнь И прошептал ей, " похоже, она отличается от других твоих родственников."

Лу Синьи не могла с ним не согласиться. Конечно, ее двоюродная сестра отличалась от Цянь и Цюшань. Она была хитра и безжалостна, всегда на высоте. Возможно, ее поведение и не было благоприятным для других людей, но ее харизмы было достаточно, чтобы решить проблему.

"Идеальная Мисс семьи Сан. Неудивительно, что председатель Сан возлагал на нее большие надежды и ставил ее выше других своих внуков. Она была идеальной наследницей для его компании ... так почему же он все еще хочет, чтобы она вернулась? "Подумала Лу Синьи.

"Они сказали, какая будет тема для тренировочного лагеря?" она спросила своего брата.

"Дикая кухня. Я уверен, что вы уже знакомы с этим и не должны иметь проблем с прохождением каждого вида деятельности. Серебряный лист даст вам кое-какие кухонные принадлежности и специи, которые вы можете использовать, но я сомневаюсь, что они принесут походные печи для этого экзамена."

" А? Старшая сестра отправится в поход? "Шэнь Сюэ поднял голову и широко раскрытыми глазами уставился на Лу Синьи. "Так что бы ты приготовила? Я сомневаюсь, что простое приготовление рыбы на гриле поможет пройти."

"Мне интересно, как Академия будет обеспечивать их безопасность. Походы довольно не просто организовать, учитывая, что топографическое положение города Цзян и то что в любое время может измениться погода", обеспокоенно сказал адвокат.

Были случаи, когда туристы заблудились во время кемпинга недалеко от города Цзян, и местным властям пришлось отправить команду спасателей. Учитывая, что в этом сезоне тридцать студентов отправились в поход, он не удивился бы, если бы погода доставила им некоторые проблемы в пути.

Хуан Шэнхао закончил разговор и посмотрел на Кан Вэя.

"Не беспокоиться. Академия сообщила мне, что команда молодого мастера Ли осматривает местность для подготовки новых студентов. Если бы что-то случилось, было бы легко следить за нашими студентами. "Заверил он их.

Услышав имя Ли Юрена, Шэнь И поджал губы. Он ничего не сказал, но Шэнь Сюэ и Кан Вэй могли сказать, что он был недоволен таким развитием событий.

Шэнь И пытался ограничить общение между своей женой и семьей Ли. Встреча с Лу Синьи была бы вполне возможна, если Ли Юрен будет осматривать местность. Шэнь Сюэ усмехнулся и покачал головой. Он не мог понять, почему его брат считает бывшего жениха Лу Синьи угрозой. Она даже не знала этого парня.

"Так, когда же начнется сбор? " Голос Лу Синьи вернул их к теме разговора.

"На следующей недели. Академия и армия все еще планируют, где будет находиться специальный класс. Они готовят карту, которую вы можете использовать. " Лучший студент Академии Серебряного листа застонал, откинувшись на спинку стула. "Лингю, я думал, ты сказал, что у нас будет небольшой перерыв, но они все равно беспокоят нас, даже если мы далеко."

"Никто не говорил тебе брать на себя всю ответственность. Вы должны были передать их другим комитетам студенческого совета." Его лучший друг возразил: " по крайней мере, мы можем провести эту неделю, играя и сокрушая команду Чан Ифэна, когда начнется новый сезон."

"Он также возглавляет мой список убийств. " Фыркнул Шэнь Сюэ. "Я преподам ему урок, чтобы он не связывался с семьей Шэнь."

"Ты знаешь, я никогда не видел тебя таким конкурентоспособным, " сказал Кан Вэй своему второму мастеру. "Это действительно сюрприз. Я не думал, что ты согласишься научить брата Ии играть с тобой в онлайн игры."

"Послушай, Кан Вэй, "Шэнь Сюэ забросил ногу на ногу и повернулся на стуле лицом к адвокату, "я ни на что не соглашался. Мой брат только что сам это решил."

"И ты не возражал... " заметил Кан Вэй со смехом, который вызвал фырканье Шэнь Сюэ.

"Ты знаешь моего брата много лет. Как ты думаешь, он примет " нет " в качестве ответа?"

Кан Вэй пожал плечами и перевел взгляд на парочку, сидевшую напротив него. Шэнь И учил свою жену играть в охоту и позволял ей устраиваться между его ног. Он шептал слова ей на правое ухо, пока его доминирующая рука вела ее руку, пока она играла. По его мнению, их положение было очень интимным.

Кан Вэй внутренне заплакал, осознав, что его жена Чжао Си никогда еще не была так мила с ним. Он был женат, но как получилось, что эти двое своими действиями заставили его позеленеть от ревности? Он чувствовал себя не лучше, чем одинокая собака, которую кормят собачьим кормом без предупреждения.

Проследив за его взглядом, Шэнь Сюэ фыркнул и толкнул в бок Кан Вэя.

"Хочешь, я позвоню твоей жене? Почему она до сих пор не беременна после двух лет брака?"

Его вопрос заставил адвоката еще сильнее сжаться на стуле. Кан Вэй запустил Хант со своего ноутбука и надулся в углу.

" Си сказала, что она еще не готова родить ребенка. Я не могу заставить ее, нет? Во всяком случае, не в этом году. Мы собираемся присоединиться к межсерверному соревнованию?"

"Ну, конечно же! Как мы могли бы сокрушить этого Чан Ифэна, если бы не присоединились? " Воскликнул Шэнь Сюэ.

"Президент Шэнь собирается присоединиться к вашему клану? " Хуан Шэнхао вмешался: "президент Шэнь, если ты не против поиграть со мной и Лингю, то можешь присоединиться к нам!"

"Это несправедливо! Мой брат должен быть в нашей команде!"

"Ты же знаешь, что нам не обязательно быть в одном клане, чтобы создать команду для этой лиги. " Тянь Лингю вздохнул, выпуская одну мощную атаку, чтобы победить своего врага.

"А, точно. Я совершенно забыл об этом. " Кан Вэй почесал затылок. "Регистрация начнется завтра в полдень. К тому времени мы должны быть готовы."

http://tl.rulate.ru/book/20009/685915

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод❤
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь