Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 347

Глава 347: Владыка Ада

"Значит, ты знал, что там произошло. Почему ты ничего не сказал?"

Они вернулись в свою комнату, готовые лечь спать. Лу Синьи только что закончила принимать душ и обнаружила своего мужа сидящим на кровати, прислонившись спиной к изголовью и читающим какие-то документы.

Она присела на край кровати и сушила волосы. Недавний разговор заполнил ее мысли.

"Я ждал, что ты расскажешь мне об этом, но твой брат думал иначе. Так почему же ты мне не сказала? " переспросил он в ответ.

"Я не думала, что это так важно.…"

" Не важно? Этот человек издевался над тобой и причинил тебе боль. Ты знаешь, что я почувствовал, увидев тебя такой? Как я могу просто закрывать глаза, когда мою жену все оскорбляют? Мое имя и репутация не так важны, как ты."

Лу Синьи была ошеломлена. Она наблюдала, как за уязвленным видом Шэнь И. Он протянул руку, чтобы коснуться ее лица.

"Я твой муж. Мой долг-защищать тебя от любого, кто посмеет причинить тебе вред. Может, ты и не готова сказать, что ты моя, но я не собираюсь держать тебя в неведении."

"Извини, я не сказала тебе, потому что думала, что это не так уж и важно." Ее глаза покраснели. Она никогда не чувствовала такой заботы прежде. В прошлом она была одна и должна была справляться с одиночеством сама, но с Шэнь И, она знала, что наконец-то сможет быть свободной, так как ее сердце теперь полагалось на него.

Ее сердце наполнилось теплом. Стены, которые она строила годами, чтобы защитить свое сердце, были легко разрушены им. Глядя на него, она чувствовала, что может быть самой собой, и ей не нужно было быть сильной.

"Иди сюда." Шэнь И показал на место рядом с ним, Лу Синьи приняла предложение и переместилась, чтобы сесть рядом с ним. "Для меня важно все, что касается тебя, даже самая малость. А теперь не могла бы ты сказать мне, о чем ты тогда думала?"

"Я думала, если ты будешь недоволен мной…"

"Недоволен тобой? Что ты имеешь в виду?"

Лу Синьи опустила голову, стыдясь признаться, что слова Чан Ифэна повлияли на нее.

"Что я недостаточно хороша для тебя... они, вероятно, думали, что будущая госпожа Шэнь будет превосходить любую женщину."

"Так и есть, " решительно сказал Шэнь И, положив руку ей на подбородок, чтобы она посмотрела на него, "я никогда не встречал такой пылкой женщины, как ты. Может ли какая-нибудь женщина так легко обмануть мужчину, заставив потратить больше денег на простую куклу в сто юаней? "

"Когда что-то подобное случится снова, ты мне не скажешь? Я знаю, что ты сильна и можешь справиться со своими проблемами, но я хочу, чтобы ты полагалась на меня как на своего мужа. Как муж и жена, мы должны полагаться друг на друга и никогда не хранить секретов. Ты можешь думать, что это просто небольшая проблема, но небольшая проблема может привести к более крупной."

"Ладно, я поняла. Я не буду скрывать это от тебя снова, но ты также должен сделать то же самое." Она обняла его и вздохнула. "Я устала, Ии."

В конце концов, только Шэнь И был способен понять ее лучше всех. Хотя она и не высказала своих мыслей, он все равно знал, что ее беспокоит.

"Тогда отдыхай, любовь моя. Покоряйте мир шаг за шагом. Я буду ждать тебя наверху, "прошептала Шэнь И, медленно погружаясь в сон.

---

Когда на следующий день Лу Синьи проснулась одна в постели, она не удивилась, увидев, что ее мужа нигде нет. Готовясь к предстоящему дню, она собрала волосы в пучок и посмотрела на себя в зеркало, прежде чем спуститься вниз, чтобы найти Шэнь И и своего брата.

Прежде чем она успела выйти из коридора, ее внимание привлек голос Кан Вэя.

"Сяо Синьсинь, ты ищешь босса И? Он здесь с нами! "Он махнул рукой, стоя в дверях одной из больших комнат гостиной.

"Так и есть? Что случилось? " Она снова услышала, как ее зять ругается. Звуки пальцев, двигающихся по клавиатуре, заполнили комнату.

"Срань господня. Что ты за демон такой? Ваш APM довольно хорош! " Воскликнул Шэнь Сюэ.

За ним последовал смех Хуан Шэнхао. "Как ты можешь говорить такое своему собственному брату, второй мастер Шэнь! Но почему демон, разве не очевидно, кто он?"

Когда Лу Синьи взглянула, чтобы увидеть, что происходит, она увидела тонкие пальцы мужа, скользящие по клавиатуре, его лицо было сосредоточено на игре, которую он вел на мониторе перед ним. Ее муж играл?

Она дважды моргнула, увидев это.

"Ах, сестра Лу, не обращайте внимания на беспорядок в нашей комнате, " окликнул ее Хуан Шэнхао. Она также нашла своего брата занятым на другом компьютере, установленном в комнате. Как получилось, что комната превратилась в мини-компьютерное кафе за одну ночь?

"Мы просто учим нашего брата играть в охоту, "объяснил ей Шэнь Сюэ, " это также поможет ему снять стресс на работе, играя и ожидая, когда ты вернешься домой" Он засмеялся, а потом застонал от боли, когда его брат быстро отреагировав, ударил его по голове.

"Ты слишком много болтаешь. Как получилось, что ты стал верховным главнокомандующим с такой статистикой в твоем профиле?" Король Демонов издевался, выполняя блестящие ходы, его игра удивила даже опытных игроков лиги, таких как Хуан Шэнхао и Кан Вэя.

Этот человек был слишком страшен. Шэнь И играл в эту игру почти пять часов подряд, и он слишком легко учился. Он использовал удостоверение новичка и подметал зону и карты, как будто знал их как свои пять пальцев. Его соотношение убийств было просто потрясающим!

Он смог сформулировать свой собственный стиль, чтобы компенсировать свои недостатки в игре.

"Должен признаться. Я не видел такой хорошей прямой трансляции в последнее время", прокомментировал Тянь Лингю.

"Потому что тебе легко надоест просто смотреть! Почему бы тебе не пригласить президента Шэнь в наш клан? " Предложил его друг.

"Эй! Эй! Эй! Не воруй здесь, братан! Мой брат должен присоединиться к нам, так как он в нашем сервере."

Шэнь Сюэ понял, что все больше людей собиралось, когда его старший брат играл, и у этих людей были некоторые вопиющие титулы и известные имена. Было уже десять утра, но внезапного наплыва киберграждан никто не ожидал. Его брат смог привлечь внимание других профессиональных игроков, да?

Шэнь И щелкнул пальцем, чтобы выпустить еще одну силовую атаку. Босс был убит! Его маневры были действительно круты и смогли произвести полное уничтожение.

"Синьсинь, пойди принеси что-нибудь на завтрак. Игра может занять некоторое время, " сказал Шэнь И, глядя на свою жену. Лу Синьи подошла к нему сзади и обняла за плечи.

"Доброе утро. " Она целомудренно поцеловала его в щеку. "Наслаждаешься игрой?"

Шэнь И напевал, не отрывая глаз от экрана.

Несколько всплывающих сообщений мерцали в верхней части экрана, это были запросы на дружбу и приглашения присоединиться к их клану. Ах, с такой скоростью, Шэнь И скоро сможет пнуть своего брата и получить главный титул на их локальном сервере.

Внезапно появилось имя, которое вызвало еще один шум в игре. Показался Чан Ифэн.

Он послал запрос о дружбе Шэнь И, который тот сразу же отклонил.

На другой стороне города Цзян Чан Ифэн небрежно играл со своими друзьями, когда кто-то сообщил ему о новичке, совершающем набег на подземелья и очищающем зоны за короткий промежуток времени.

Он решил посмотреть, говорят ли они правду, и был впечатлен этим новичком-игроком под именем "Владыка Ада". Чан Ифэн послал ему запрос на дружбу и личное сообщение, чтобы пригласить его присоединиться к их компании.

Он думал, что этот новичок обладает большим потенциалом и будет хорошим дополнением в его команде, и из-за своей неопытности этот новичок будет чувствовать себя обязанным, если его пригласит кто-то вроде него.

Однако, к его удивлению, этот любительский игрок отклонил его просьбу!

Чан Ифэн сидел неподвижно, его глаза расширились от недоверия. Он был одним из лучших игроков охоты, и все же его сбил простой новичок? Он не хотел признавать свое поражение, поэтому он продолжал посылать запрос Шэнь И снова и снова, пока король демонов не сломался и не послал ему одно короткое сообщение.

"Я сам отправлю тебя в ад."

Что это должно было означать?!

http://tl.rulate.ru/book/20009/676603

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь