Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: глава 346

Глава 346: будет живая битва

Тянь Лингю расхаживал по комнате отдыха, скрестив руки на груди, погруженный в свои мысли. Хуан Шэнхао, Кан Вэй и Шэнь Сюэ наблюдали за ним со своих мест.

" Что на него нашло? " Спросил Шэнь Сюэ. Они ждали, когда его брат и Лу Синьи спустятся вниз и присоединятся к ним за ужином.

" Наверное, что-то случилось. Вы видели, у сестры Синьсинь был небольшой порез на нижней губе? " Кан Вэй нахмурился при мысли о том, что кто-то мог снова издеваться над их молодой госпожой.

" Он, наверное, все еще расстроен, что сестра Лу не хочет проводить с ним больше времени, " весело усмехнулся Хуан Шэнхао. Он редко видел своего друга таким. Большую часть времени Тянь Лингю был спокоен и не обращал внимания на то, что происходило вокруг него.

" Че, он должен уступить и принять моего брата. " Шэнь Сюэ огляделся, пытаясь решить, в какую игру они должны играть. Он предпочел бы не играть с ними в шахматы. " Эй, давайте поиграем в настольный теннис. Кто за?"

" Я! " Кан Вэй поднял руку, " ты хочешь пари, или мы должны установить приз прямо сейчас?"

"Что ты делаешь?"

Король Демонов и его невеста появились в дверях. Все трое подняли головы и смотрели, как Шэнь И ведет свою жену к дивану.

" Эй, сестренка! Вы хотите присоединиться? " Шэнь Сюэ поднял тему и улыбнулся своей невестке.

" Нет, я пас. Я лучше отдохну и посмотрю, как вы играете. Что поставлено на карту? " Лу Синьи села, устроилась поудобнее и оперлась на тело мужа. Ей хотелось пораньше лечь спать, но он знал, что брат, должно быть, уже ждет их.

"Не делайте ставку, когда знаете, что проиграете", прокомментировал Шэнь И.

Его младший брат фыркнул и засучил рукава.

" Я дам тебе знать, брат, что только ты можешь победить меня с чистой совестью. Эти парни не могут сравниться со мной."

" Эй! Ты выигрываешь только потому, что мы тебе уступаем! " Пожаловался Кан Вэй. " Твоя команда выиграла только потому, что мы решили сделать тебя инвалидом!"

" Причины! Причины! Я честно выиграл эти 25 000 юаней!"

"О чем они говорят? " Прошептала Лу Синьи своему мужу. Шэнь И обнял ее за талию и положил ее голову себе на плечо.

" Хм... Наверное, они говорили о той ночи, когда играли в охоту. " Он поерзал в кресле, чтобы Лу Синьи удобно устроилась.

" Вы двое тоже играете в охоту? " Глаза Хуан Шэнхао сверкнули, как будто он нашел драгоценное сокровище. "Лингю и я играем в нее! На каком сервере вы играете? Я жаждал найти родственную душу, подобную Лингю. Не ожидал, что второй мастер Шэньи такой профессионал, как вы, все еще могут найти время для игры."

" А как же ты? В Серебряный лист трудно пройти, но ты все еще можешь играть? " Кан Вэй хихикнул.

"Я все еще играю, но не так активно, как Лингю. Лингю в основном спит во время нашего урока, и наш проверяющий никогда не ругал его за это, он может легко преуспеть на наших экзаменах и мероприятиях."

"В то время как я должна пройти лишнюю милю, делая заметки и учась всю ночь перед экзаменом..." пробормотала Лу Синьи себе под нос.

"Мы находимся на сервере S90, но с предстоящим слиянием серверов, я думаю, что следующий сезон будет захватывающим. Адвокат ткнул своего второго мастера в бок, а тот закатил глаза. " Наш Сюэсюэ-Верховный Главнокомандующий на нашем сервере."

Во время их разговора Тянь Лингю хранил молчание, что беспокоило его друга.

"Лингю тоже наш Верховный Главнокомандующий. Скоро мы можем оказаться на одном сервере. Приготовьтесь к тому, что ваш зад будет избит нашим командиром."

" Ха! В твоих мечтах! " Второй мастер Шэнь укусил его в ответ. Затем его взгляд переместился на человека, который молчал с самого начала. " Эй, Брат. Что с тобой случилось?"

"Лингю, что случилось? Ты ничего не сказал с тех пор, как вернулся с президентом Шэнь и сестрой Лу. " Поинтересовался Хуан Шэнхао. Он привык к молчанию Тянь Лингю, но это отличалось от обычного.

Вместо ответа на их вопросы, Тянь Лингю рассматривал Шэнь И. Он старался не обращать внимания на то, что ему приходиться смотреть, как его сестра влюбляется в Шэнь И.

" Президент Шэнь, вы уже решили насчет Чан Ифэна? Я хочу погасить его долг как можно скорее."

" Чан Ифэн?! " Паника в голосе Хуан Шэнхао удивила Кан Вэя и братьев Шэнь. " Разве он не был капитаном той команды, которая в последний момент завела игру, чтобы выиграть?"

" Какого хрена ты говоришь об этом дебиле!" Как только Хуан Шэнхао упомянул имя Чан Ифэна, настроение Шэнь Сюэ ухудшилось.

" Что? Он также сделал это на вашем сервере? " Теперь Кан Вэй видел, что у них один и тот же враг. " Мы все еще ждем подходящего момента, чтобы поквитаться с ним."

" А это кто? " Лу Синьи в замешательстве нахмурила брови.

" Тот дебил, что осмелился ударить тебя раньше, любимая. " Шэнь И провел пальцами по ее распущенным волосам.

" Что он сделал? " Шэнь Сюэ был вне себя от ярости. Он бросил телефон на стол и хлопнул по нему ладонью. " Вот ублюдок!"

Лу Синьи была действительно удивлена, что Шэнь И знал человека, который ударил ее в магазине игрушек. Она думала, что телефонные звонки, которые он сделал раньше, были для того, чтобы спросить Цяо Хе о работе, которую он оставил, чтобы забрать ее. Теперь казалось, что Шэнь И решил пойти на тотальную войну из-за нее.

" Успокойся, Сюэ. Я уверен, что твой брат придумал план. Мошенничество в игре-это одно, но причинение вреда нашей молодой госпоже-это серьезно. " Адвокат неловко рассмеялся и потер затылок. " О, боже. Пожалуйста, не позволяйте ему снова заниматься кровожадным делом", подумал он.

" Босс И, вы хотите, чтобы я предъявил ему обвинение в физическом нападении или получил запретительный судебный приказ?"

" Нет необходимости, " спокойно ответил Король Демонов. Он был доволен, что жена снова на его стороне.

" Кан Вэй, ты же знаешь, что мой брат не играет в охоту. Я почти уверен, что у него нет хобби для времяпрепровождения, чтобы заниматься чем-то в свободное время, кроме сортировки его списка смерти и тех, кто разозлил его больше всего за день."

" Я почти уверен, что ты все еще на первом месте, " легко согласился Кан Вэй. Лу Синьи не могла удержаться от смеха. Ее глаза наполнились слезами, когда она представила, как ее муж вычеркивает имя Шэнь Сюэ из списка, чтобы переместить его на первое место.

"Чан Ифэн здесь, чтобы сделать появление знаменитости для предстоящего перезапуска игры", сообщил им Шэнь И. Когда все в комнате услышали его глубокий холодный голос, они поняли, что на этот раз пути назад нет. Шэнь И сделал этот шаг. Его глаза были холодными и глубокими, что заставило всех понять, что кого-то собираются отправить в девятый круг ада.

" В этом есть смысл. Они раздували, что в игре появились новые предметы и карты, которые будут добавлены в игру, но постоянное отставание и ошибки все еще существуют. Я начинаю терять терпение с Хантом." Громкий щелчок раздался в комнате, когда Шэнь Сюэ открыл банку содовой. " Так какой же у нас план?"

"На этой неделе у них будет прямая трансляция, но команда Чан Ифэна будет играть в последний день. Я намерен купить всю компанию до ее начала."

Внимание Шэнь И снова было приковано к брату его жены. Тянь Лингю кивнул, как будто уже сделал логическое заключение по этим деталям.

" Тебе нужен кто-то, чтобы начать драму?"

" Да, будет живая битва, " признал Шэнь И.

Тянь Лингю больше не злился на Шэнь И. Вместо этого все его разочарование внезапно обратилось к Чан Ифэну и его команде. Когда он увидел, что его младшая сестра ранена ранее, он мог поклясться, что его глаза покраснели. Он хотел увидеть, как прольется кровь в этот момент.

" Хм... " его губы были сжаты в тонкую линию, а глаза были такими же холодными, как у Шэнь И. впервые они о чем-то договорились. Трое других мужчин, находившихся в комнате, чувствовали, что они заключили перемирие, чтобы победить общего врага.

" Сестра Лу, похоже, ты не единственная, кто будет занят на этой неделе. " Хуан Шэнхао рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/20009/676600

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь