Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 343: член Клуба любящих жену мужей

На следующий день Лу Синьи оказалась в ресторане с пятью мужчинами, сопровождающими ее на обед. Ресторан предлагал популярные блюда местной кухни, которые нравились ее мужу. Почти все внутри было сделано из дерева, на котором были вырезаны различные виды цветов.

Она сидела напротив брата, рядом с ней сидел Шэнь И, а справа от нее-огромный белый плюшевый мишка. Подошел официант и тут же принес меню. Лу Синьи взяла меню и положила его перед мужем.

Шэнь И просмотрел меню и отметил галочкой некоторые блюда, которые нравились его жене.

"Если думаешь, что блюд недостаточно, можешь заказать еще, "сказал он, переключив внимание на жену, которая наклонилась вперед, чтобы проверить меню.

"Этого более чем достаточно, дорогой. Я не думаю, что мы можем закончить это."

"Ты забываешь, что Сюэ здесь с нами, "напомнил ей Шэнь И.

"Ох…"

Услышав свое имя, Шэнь Сюэ поднял голову и зарычал на брата.

"Что ты хочешь этим сказать?! " потребовал он объяснений.

"Я имею в виду то, что сказал. Ты собираешься отрицать это, или мне нужно напомнить тебе, кто стал вором еды в нашем доме? " Шэнь И посмотрел на него.

Услышав это, Шэнь Сюэ чуть не выплюнул полный рот крови. Почему его брат снова заговорил об этом? Может быть, платить втрое больше того, что он съел на своем месте, все еще недостаточно в качестве компенсации?

"Ты все еще задаешь такой очевидный вопрос? Твой живот такой же большой, как у коровы. "Кан Вэй рассмеялся и поднял руку с зажигалкой, чтобы прикурить сигарету.

Он остановился, когда почувствовал холодный взгляд, идущий от Шэнь И. Ах, как он мог забыть, что Лу Синьи ненавидела запах сигаретного дыма? Ладно, он получит свою дозу никотина позже.

Они начали разговаривать друг с другом, в то время как Тянь Лингю и Шэнь И только сказали несколько слов в ответ. После еды, Лу Синьи решила попробовать специальный десерт этого места, торт Османтус.

"Хм... это так вкусно. Интересно, могут ли они научить меня трюкам, как они это сделали. "Промурлыкала она, продолжая поглощать торт.

"Притормози, Коротышка. Я удивлен, что у тебя еще не выпадают зубы. " Тянь Лингю усмехнулся.

Лу Синьи показала ему язык в ответ.

"Я люблю сладкое, и спасибо за заботу, Ю Геге, но я знаю, как правильно чистить зубы."

"Ах, если ты хочешь испечь торт с османтусом получше, я научу тебя в следующий раз. "Предложил ее брат. Лу Синьи уже собиралась согласиться, когда Шэнь И поднял руку, чтобы привлечь внимание официантки.

Женщина подошла к их столику с дружелюбной улыбкой. Она слегка покраснела, увидев пятерых красивых мужчин, обедающих с женщиной. Какое счастье, что эту женщину окружают такие привлекательные мужчины?

"Чем я могу вам помочь, сэр?"

"Владелец ресторана свободен? Я хотел бы поговорить с ним. " Спросил Шэнь И.

Хуан Шэнхао в шоке уставился на него, его хватка на палочках ослабла, и они упали на тарелку. Он бросил быстрый взгляд на своего друга и увидел, что лицо Тянь Лингю потемнело. Президент Шэнь теперь боролся за внимание его сестры!

"Я пойду и проверю. Пожалуйста, подождите минутку. " Официантка склонила голову и ушла, чтобы позвать владельца ресторана.

"Ты серьезно? " Выпалил Хуан Шэнхао. Этот король демонов слишком баловал свою жену, и он даже глазом не моргнул, когда оплачивал ее покупки раньше. Он похоже, был даже рад, что он мог заплатить за вещи, которые могли сделать Лу Синьи счастливой. Был ли он членом клуба любящих жену мужей?

"Ты слишком ее балуешь, " прошипел Тянь Лингю.

Шэнь И только ухмыльнулся, не отрицая брошенного ему обвинения. Когда он увидел, что Лу Синьи наслаждается своей едой, он снова вспомнил, как она будет вести себя, когда дело дойдет до еды. Он скрестил ноги и открыл свою электронную почту, в то время как его другая рука бессознательно искала волосы Лу Синьи.

Тянь Лингю молчал. Лу Синьи почти не разговаривала с ним, и он предположил, что она все еще расстроена тем, что он похитил ее у президента Шэнь.

Официантка вернулась с улыбкой и посмотрела на Шэнь И.

" Сэр, наш хозяин согласился встретиться с вами. Пожалуйста, следуйте за мной…"

" Хорошо, "Шэнь И встал и погладил Лу Синьи по голове. "Подожди здесь. Я скоро вернусь."

Лу Синьи просто кивнула и продолжила есть, как будто не слышала его.

Они смотрели в спину Шэнь И, когда он уходил с официанткой.

"Он всегда такой? " Спросил Хуан Шэнхао, вернув себе самообладание. Он взял свои палочки и продолжил есть.

"Всегда. Шэнь И подкаблучник. " Ответил Кан Вэй, а Шэнь Сюэ согласно кивнул.

"Они вообще дерутся или спорят?"

"Ах, мой брат-осел, но он мягкотелый, если речь идет о старшей сестре. Все дело в ней самой. Это может выглядеть так, как будто он носит штаны, но когда старшая сестра жалуется на что-то, тишина будет его ответом. Через несколько минут он ей подчинится. " Шэнь Сюэ набил рот еще одной булочкой, приготовленной на пару со свининой.

Лу Синьи перестала есть и посмотрела на своего зятя.

"Сюэ, если твой брат услышит это, ты знаешь, что произойдет…"

Шэнь Сюэ сильно вздрогнул и мгновенно закрыл рот. Конечно, он хорошо знал своего брата.

Владелица ресторана пришла с Шэнь И. Старушка улыбнулась, увидев, как Лу Синьи ест вторую порцию торта с османтусом.

" Синьсинь, бабушка-это та, что испекла твой торт с османтусом."

Лу Синьи сразу же встала и склонила голову в знак уважения. "Для меня было бы честью учиться у мастера."

Старушка мягко улыбнулась и взяла Лу Синьи за руку. Ее пальцы слегка коснулись ладони Лу Синьи, как будто она чувствовала ее.

"У тебя хорошая пара рук для готовки, " заметила она.

"Бабушка, это моя жена, Лу Синьи. Ей очень понравился торт, который вы только что испекли, она надеется, что сможет научиться этому у вас."

"Этот торт требует времени. Не могли бы вы остаться на несколько часов сегодня на кухне со мной? Мне может понадобиться помощь." Старая женщина предложила.

"Не беспокойся, Синьсинь может остаться с тобой. Мы просто должны забрать ее позже. "Шэнь И положил руку на спину жены. "С тобой все в порядке, дорогая?"

Глаза Лу Синьи сверкнули, и она взволнованно кивнула.

"Тогда мы можем начать прямо сейчас, госпожа Шэнь. Пожалуйста, следуйте за мной на кухню, " сказала владелец ресторанчика.

Лу Синьи обняла Шэнь И и поцеловала его. Шэнь И был ошеломлен, он стоял на том же месте. Она никогда раньше не целовала его на людях. Даже Кан Вэй и Шэнь Сюэ застыли от сцены, которую они только что наблюдали, в то время как Тянь Лингю сильно сжал кулаки под столом.

" Дорогой, ты самый лучший! Я поблагодарю тебя позже, хорошо? Люблю тебя!"

Лу Синьи побежала догонять владелицу магазина. Она разговаривала со старушкой с широкой улыбкой на лице. Шэнь И вышел из транса и покачал головой. Увидев ее счастливой, он мысленно похлопал себя по плечу за отличную работу.

Покончив с едой, их группа вернулась в гостиницу, где они остановились без Лу Синьи. Хуан Шэнхао оживленно беседовал с Кан Вэем и Шэнь Сюэ, в то время как Тянь Лингю и Шэнь И держались на расстоянии друг от друга. Возвращаясь в гостиницу, они не проронили ни слова.

"Тренировочный лагерь для младших начнется через два дня, "сказал Хуан Шэнхао, " после этого, я думаю, директриса Хан даст им двухнедельный отпуск, чтобы подготовиться к их первому ежеквартальному экзамену", добавил он.

"Так что же будет, если они провалят экзамен? Они должны оставить Серебряный лист? " Спросил Шэнь Сюэ.

"Конечно, но им дадут шанс вернуться, если они сдадут повторный экзамен, который ежегодно проводят в академии. Его довольно редко проходят, потому что он сложнее, чем сам вступительный экзамен."

"Я слышал, что старшую сестру ждет вызов."

"А, это... " принц серебряных листьев почесал затылок. Шэнь И остановился и ждал его ответа, что заставило Хуан Шэнхао запнуться во время ходьбы. Как он мог объяснить это спонсору Лу Синьи?

Он попытался попросить помощи у Тянь Лингю, но тот уже разошелся с их группой и покинул гостиницу, не сказав ни слова.

"Действительно, Хань Исинь просто ждет младшую сестру Лу, когда та получит 1000 очков."

"Согласно Руководству для студентов, старшекурсникам не разрешается бросать вызов своим младшим, так как же она смогла бросить вызов?- " Шэнь И нарушил молчание.

"Хань Исинь попросила об этом председателя Хан напрямую. Он одобрил просьбу, и директриса Хан ничего не могла с этим поделать. Мы можем только ждать, пока младшая сестра Лу выполнит требования."

http://tl.rulate.ru/book/20009/636300

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь