Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 342: тьма проникла в его сердце

Лу Синьи провела руками по лицу. Двое мужчин в ее жизни начали холодную войну, и она застряла посередине. Они были в гостиной, где муж учил ее играть в шахматы, когда ее идиот брат и его друг решили присоединиться к ним, разрушив их веселье.

"А, Синьсинь. Я думал, тебе не нравятся такие игры? "Тянь Лингю ворвался в комнату и сел рядом с ней. "Почему бы нам не проверить местные магазины? Мы также можем найти некоторые аркадные магазины."

Шэнь И нахмурился. ТЯнь Лингю снова начал злить его.

"Ах... я не знаю. Я немного устала, Ю геге. Мы можем просто поехать завтра? "Лу Синьи все равно не лгала. Ее тело все еще болело, и она хотела немного отдохнуть.

"Прекрасно. "Тянь Лингю все равно не смог бы заставить ее. Его внимание переключилось на Короля Демонов, который угрожающе смотрел на него. "Хочешь поиграть?"

Шэнь И посмотрел на свою жену, и она бросила на него обеспокоенный взгляд. Он знал, что она напоминает ему быть вежливым с ее братом.

"Конечно. Я возьму черные."

"Ах, черные. Все в порядке. Я возьму белые. Мы не можем винить короля демонов за то, что он выбрал свой любимый цвет, когда тьма проникла в его сердце. " Шэнь И не упустил озорного блеска в глазах Тянь Лингю.

"Ю Геге! " Воскликнула Лу Синьи.

" Прости, Малышка. Это просто слетело с языка."

"Подожди, пока мой кулак не соскользнет прямо тебе в лицо. " Шэнь И сузил глаза.

"Можете вы, пожалуйста, прекратить уже это? Это просто смешно. " Лу Синьи хлопнула ладонью по столу.

"Успокойся, сестренка. Давайте немного поиграем. Почему бы тебе не принести нам что-нибудь выпить?" Тянь Лингю ласково погладил ее по голове, бросая насмешливую улыбку в сторону Шэнь И. "Тебе может наскучить наш матч, поэтому я обещаю закончить его, как только смогу."

Его младшая сестра надулась, но ничего не сказала. Она встала, чтобы получить то, что просил ее брат.

" Думаю, я должен сделать первый шаг. "Тянь Лингю взял свою четвертую пешку справа и поставил ее на два хода вперед. " У меня есть к вам несколько вопросов, президент Шэнь. Я хочу, чтобы ты ответил Мне честно, иначе…"

"Ходи. "Король демонов не беспокоился о его пустой угрозе. Он скопировал ход Тянь Лингю и взял свою четвертую пешку, двигаясь вперед.

"Как давно ты знаешь мою сестру, когда решили пожениться?"

"Одна неделя, " честно ответил ему Шэнь И. Если Тянь Лингю хотел получить правдивые ответы, ему лучше принять все, что он услышит сегодня.

Тянь Лингю в шоке поднял на него глаза. " Одна неделя?!"

Шэнь И кивнул и перешел к другой шахматной фигуре.

"Тогда ты знал, что она из семьи Сан?"

Опять же, Шэнь И не отрицал этого. "Я знаю, и она сказала мне об этом еще до того, как мы поженились. Что меня удивило, так это то, что ты не появился раньше, я ожидал."

Тянь Лингю не мог перестать хмуриться. Он не мог остановить свою сестру, если она действительно хотела выйти замуж за Шэнь И.

" Я удивлен, что ты все еще женился на ней, зная личность ее матери. Тебя это хоть немного беспокоило? " Спросил Тянь Лингю. Он начал нервничать из-за движений Шэнь И. Он ожидал, что тот будет хорошо играть в шахматы, но не так хорошо, как сейчас. Он вдруг почувствовал, что ему противостоит шахматный мастер.

"Нет, "честно ответил Шэнь И. "Синьсинь не имеет никакого отношения к тому, что случилось в прошлом, и я не держу на нее зла. Я понимаю, что ты волнуешься за нее, но я надеялся, что ты встретишься со мной лицом к лицу, а не заберешь ее у меня вот так."

Принц Серебряного листа не ответил. Он молчал, он уставился вниз на шахматную доску. Каждое движение Шэнь И соответствовало атаке, которую он не мог остановить.

"Я все еще ее старший брат. Ты же понимаешь, что это я должен ее защищать."

"Тебя нигде не было, когда я нашел ее в том круизе, разбитую и одинокую. Она была похожа на потерявшегося под дождем котенка. "Король Демонов слегка нахмурился.

ТЯнь Лингю был застигнут врасплох. Неужели он так долго отсутствовал, что не знал, что происходит с его сестрой?

"Я сожалею об этом. " Он сделал еще один ход на своей шахматной доске, надеясь сломить строй Шэнь И, но тот легко воспротивился.

"Не то чтобы это что-то изменит, " добавил Шэнь И, "Шах и мат."

"Я вижу, ты очень хочешь бороться за нее." Другой мужчина скрестил руки на груди.

"Потому что я знаю, что на моем месте она поступила бы точно так же. Я решил бороться за нее, нет. Сражаться за нас, когда я женился на ней, включая и борьбу с тобой."

Серьезность в его голосе и огненный блеск в глазах убедили Тянь Лингю не задавать ему вопросов. Однако ему еще предстояло принять этот брак.

---

Когда Лу Синьи вернулась с подносом еды, они уже закончили три матча с Шэнь И, в которых тот победил.

"Ты начал работать в таком молодом возрасте? " Шэнь И приподнял бровь, когда Тянь Линью рассказал ему, как он попал в семью Лу.

" Раньше я был несчастным ребенком. Разве вы с братом не сделали то же самое?"

"Мы так и сделали. Мы с Сюэ начали работать в компании Шэнь, как только нам исполнилось восемнадцать. Хотя мой брат жаловался, что еще не готов отказаться от своей свободы." Шэнь И усмехнулся, " Ну, до сих пор он все тот же."

"Ты закончил? "Лу Синьи поставила поднос на другой стол и начала разливать напиток по чашкам.

"Мы только что закончили. " Шэнь И слегка улыбнулся ей.

"И каков же результат? " Она поставила напитки на их столик, а потом встала позади мужа и обняла его за плечи.

"Полностью побежден, " фыркнул Тянь Лингю. "Но в следующий раз я не позволю тебе победить. " Он зарычал на человека, сидящего напротив него.

ТЯнь Лингю был вынужден наблюдать за прекрасным взаимодействием между ними. Он наблюдал за парой, сидевшей напротив него.

Улыбка его сестры была яркой и сияющей, как будто она нашла свой самый драгоценный десерт в мире. Она прислонилась к фигуре Шэнь И, когда тот поправил ее положение, чтобы он мог обнять ее за талию.

ТЯнь Лингю крепче сжал свою чашку, наблюдая за выражением лица Шэнь И, которое он очень хорошо знал. Он не мог поверить в это сначала, когда Хуан Шэнхао рассказал ему об этом, но когда он увидел это своими глазами. Теперь он верил, что его друг не лжет.

У Шэнь И были эти глаза ... глаза, которые почитают его женщину выше остальных.

Он отвернулся, отказываясь принять то, что видел. Он решил помочь своей сестре лучше узнать Президента Шэнь.

---

"Как ты думаешь, твой брат скоро примет меня? " Спросил Шэнь И, когда они прогуливались по местным магазинам в поисках чего-нибудь, что могло бы ей понравиться. Он почувствовал, что она дергает его за руку, чтобы он следовал за ней.

Они вошли в чайный магазин, где были выставлены красивые чайные сервизы.

"У Ю геге нет выбора, дорогой, " заверила его Лу Синьи, " но он еще долго будет ворчать, прежде чем признать это. " Она передала ему пять жестяных контейнеров, проверяя один из чайных сервизов. "Это мило. Как думаешь, мы могли бы купить этот?"

Она подняла одну из чашек, чтобы показать ее мужу. Шэнь И внимательно посмотрел на него и кивнул.

"Неплохо, но постарайся не сломать его, в отличие от остальных. " Он усмехнулся, когда она надула губы.

http://tl.rulate.ru/book/20009/636299

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь