Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 344: пусть этот идиот заплатит за нее

"Вы давно знаете президента Шэнь, не так ли? "Спросил Хуан Шэнхао у Кан Вэя, который заканчивал работу с документами в саду гостиницы.

Поскольку Тянь Лингю отсутствовал на сцене, он решил немного пообщаться с Кан Вэем и Шэнь Сюэ. Легкий ветерок играл его волосами, и другие постояльцы гостиницы—особенно женщины—не могли не взглянуть на него.

"Я знаю его со средней школы, и мы стали друзьями, когда начали посещать одну и ту же старшую школу. " Кан Вэй усмехнулся.

"Больше похожи на его верных собак, если вы спросите меня, " усмехнулся Шэнь Сюэ рядом с ним. "Он позволил своим друзьям делать за него грязную работу."

Адвокат толкнул Шэнь Сюэ в бок, а тот закатил глаза.

"Не обращай на него внимания. У Сюэ просто не так много друзей, в отличие от Ии."

"У моего брата есть друзья? "Шэнь Сюэ рассмеялся, " Я не должен удивляться. Он даже завел себе жену."

Затем адвокат наклонил голову вправо, словно вспоминая что-то. "Как получилось, что вы так близки с братом Сяо Синьсинь?"

" Мы с Лингю познакомились в любительской кулинарной битве много лет назад."

"И он надрал вам задницу, так что вы решили остаться с ним? " Спросил Кан Вэй.

" Ничего себе, он похож на кого-то, кого я знаю, верно, Кан Вэй? " Добавил Шэнь Сюэ.

Хуан Шэнхао рассмеялся, прежде чем закончить свою закуску на одном дыхании.

"Ну-ну, Лингю совсем не похож на твоего брата, второй мастер. Однако у него есть серьезный сестринский комплекс, и он легко откажется принять вашего брата в качестве мужа сестры Лу."

"Старшая сестра никогда раньше о нем не упоминала. Они близки? " он сделал паузу, "и почему он не использует имя Лу? " Подозрительно сказал Шэнь Сюэ.

Кан Вэй перестал писать и посмотрел на своего второго мастера. Почему он так легко принял Лу Синьи, несмотря на то, что она внучка из семьи Сан?

"Тянь Лингю был принят Лу. Не официально, так как пара умерла еще до того, как были оформлены документы на усыновление", пояснил он.

"Откуда вы знаете о нем все эти подробности? " Его второй мастер в шоке разинул рот.

"Конечно, я должен знать. Как вы думаете, я позволю Лу Синьи быть с братом, если я не знаю ее семейное происхождение? Даже Цяо Хе сначала колебался по отношению к ней, но посмотри, что с ним случилось? Его уже перетянули, и я уверен, что он примет пулю за нее."

---

Пальцы Шэнь И замерли, когда будильник сообщил ему, что пришло время забрать жену с импровизированных уроков готовки, которые она проводила в ресторане. Его телефон завибрировал, и, увидев имя жены на определителе номера, он сразу же снял трубку.

"Привет, дорогой. Мы закончили. Я испекла для тебя торт с османтусом. Ты идешь за мной? " Весело сказала Лу Синьи.

"Я в пути. Подожди секунду, " усмехнулся он. "Как прошел урок моего будущего профессионального повара?"

" Очень хорошо! Я научилась у бабушки новым трюкам. Она была действительно великолепна, и я так рада, что она была так терпелива, когда я совершила несколько ошибок раньше. Теперь я смогу сделать свой собственный торт с османтусом дома, " гордо сказала она.

"Это хорошо, дорогая. А теперь оставайся там и жди меня. Не блуждай снова, как в прошлый раз!"

Смех жены звенел у него в ушах, как маленькие колокольчики.

"Хорошо, я обещаю. Я останусь там, где я есть, так что ты сможешь найти меня легко."

"Где ты? " Шэнь И встал и убрал со стола.

" Прямо за ресторанчиком. Я проверяю несколько засахаренных ягод боярышника впереди."

"Хорошо. Я буду там через десять минут, " сказал Шэнь И и закончил разговор.

Выключив свой новейший ноутбук, он взял пальто и спустился по лестнице только для того, чтобы увидеть Тянь Лингю, ждущую его в дверях.

"Я иду с тобой, " сказал он, прежде чем повернуться спиной к Шэнь И пойти впереди него.

Шэнь И уставился на его удаляющуюся спину и, не говоря ни слова, последовал за ним. Именно Тянь Лингю выбрал нежелательное молчание между ними.

"Она все еще расстроена?"

"Ты же знаешь, что да, " ответил Шэнь И, когда они продолжили идти к ресторану. Прогулка позволит им обоим немного поговорить. "Она расстроена, что ты решил забрать ее, не выслушав сначала. Ты не можешь ожидать, что она просто примет твои рассуждения. Дай ей время остыть."

"Спасибо за заботу, президент Шэнь, но я хорошо знаю свою сестру."

"Да неужели? "Возразил Шэнь И.

Со второго этажа гостиницы Шэнь Сюэ посмотрел вниз и увидел своего брата, идущего с Тянь Лингю.

"Куда они направляются?"

"Может быть, забрать сестру Лу из ресторана. " Хуан Шэнхао откусил еще один липкий рисовый пирог.

"С ними все будет в порядке? И какого черта, ты опять ешь?!"

"Что?" Хуан Шэнхао собирался взять еще один рисовый пирог из своей сумки, когда Шэнь Сюэ посмотрел на него," ты хочешь немного?"

"На это я не скажу "нет"."

Некоторое время они ели молча.

"Ты думаешь, мы должны следовать за ними? Они могут попасть в беду."

Принц Серебряного листа улыбнулся и покачал головой.

" Не надо, оставь их в покое. Они не могут игнорировать друг друга слишком долго."

---

Лу Синьи терпеливо ждала своего мужа, когда заметила магазин игрушек напротив ресторана. Несколько местных и туристов посмотрели на нее, проходя мимо, но она не обратила на них никакого внимания. Если они и узнали в ней ученицу Серебряного листа или женщину Шэнь И, как ее называли журналисты, она этого не знала.

Она толкнула дверь, чтобы осмотреться. Ее любимым близнецам исполнится семь лет в ближайшие три месяца, не помешало бы найти то, что понравится этим двоим. Прогуливаясь по магазину, она напевала себе под нос какую-то песенку.

Ее глаза нашли то, что ей понравилось. На верхней полке за прилавком стояла большая плюшевая мягкая игрушка "Акита". Она застыла в оцепенении, глядя на нее. Ее ноги двинулись вперед, как будто она была в трансе, и достигли прилавка прежде, чем она поняла, что сделала.

"Вам что-нибудь нравится, Мисс?"

"Я бы хотела купить эту игрушку, пожалуйста, " она указала на мягкую игрушку Акита.

"Я тоже хочу ее!" Женщина только что вошла и оттолкнула Лу Синьи в сторону.

Лу Синьи отшатнулась назад, но смогла удержаться на ногах, держась за стойку, чтобы не упасть.

'Эй, что случилось?'

Она подняла глаза и увидела молодую женщину с вьющимися волосами, одетую в розовое. Женщина хихикала и показывала на ту самую мягкую игрушку, которую она хотела купить. Она прищурилась и снова обратила свое внимание на служащего магазина.

"Мне очень жаль, мисс, но у нас есть только одна, " продавщица почувствовала, что должна продать его Лу Синьи, так как она была первой, кто спросил об этом.

"Что?! Нет! Отдай ее мне! " Воскликнула молодая женщина.

"Что случилось, дорогая? Почему ты расстроена? " Трое мужчин вышли вперед, и один из них обнял молодую женщину за плечи.

"Мне ее не продадут, " жалобно всхлипнула женщина.

Мужчина засмеялся: "Что это за чушь такая? Если осталась только одна, то мы легко это уладим. Как насчет того, кто предложит больше, тот и получит ее?"

Глаза продавца магазина расширились от недоверия. По виду этого человека она поняла, что он из богатой семьи. Она бросила на Лу Синьи жалобный взгляд. Разве это не выглядело так, будто они издевались над ней?

Мужчина поднял подбородок и уставился на Лу Синьи. Он внимательно посмотрел на нее, прежде чем его губы изогнулись в улыбке.

"Мисс, вы вообще можете себе это позволить?" он насмехался.

Лу Синьи приподняла уголки рта в ослепительной улыбке.

" Мистер, видите ли, я нашла эту игрушку первой, и я должна быть той, кто ее получит. Раз уж ты так говоришь, я готов потратить на нее 5000 юаней."

Пять тысяч юаней за одну куклу?!

Разве это не слишком много для простой куклы, которая стоит всего 100 юаней? Это было просто смешно.

Улыбка на лице мужчины дрогнула, и он с отвращением посмотрел на Лу Синьи.

"Брат Фэн, у этой женщины есть яйца." Его друзья смеялись над ним.

" Заткнись! "Огрызнулся он в ответ, "Ты, женщина! Разве ты не знаешь, кто я? Разве ты не знаешь, когда стоить подвернуть свой хвост между ног и отъебаться?"

Этого человека звали Чан Ифэн. Он был одним из лучших игроков популярной игры под названием "Охота: Легионеры". Он был своего рода знаменитостью в мире кибер-спорта помимо того, что его семья владела самой игрой.

" А стоит ли? " Лу Синьи потерла подбородок.

Это еще больше взбесило мужчину.

"Откуда мне знать всех людей в этой стране? Вы приехали из пяти больших семей столицы? Нет? Может быть, это тебе надо отвалить. " Она рассмеялась, увидев выражение его лица.

"Ты…"

У этой женщины кишка не тонка! Может быть, она вовсе не простолюдинка, как он думал? В противном случае, как она могла бросить 5000 юаней высокомерно, если у нее не было денег с собой?

" Э-э... тогда я должен отдать это ей? " Продавец магазина напомнила им о продаже, которую она пыталась сделать.

Чан Ифэн стукнул кулаком по стойке. Он кипел от злости. Пока его друзья были свидетелями этих сцен, он не мог позволить этой женщине унизить его еще больше.

"10,000 юаней!" Он увеличил ставку и самодовольно улыбнулся Лу Синьи. Посмотрим, как далеко эта женщина может зайти против него.

" 10 000 юаней? "Лу Синьи засмеялась громче, "Мисс, пожалуйста, продайте куклу этому человеку. Возможно, у него действительно есть деньги, которые можно сжечь и разбросать. Кто знает, может быть, он еще и идиот, что купил такую вещь по такой непомерной цене? Сколько это стоит? 100 юаней? Пусть этот идиот заплатит за нее 10 000 юаней."

http://tl.rulate.ru/book/20009/636301

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь